10 лучших полигелей с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

ТОП 8 лазерных уровней с Алиэкспресс — рейтинг 2020

Лазерный уровень используется тогда, когда требуется в кратчайшее время разметить ровную линию. В нем смонтирован маятник, который остановится в стабильной позиции, а намагниченный тормоз ускорит процесс. Чтобы выбрать хороший нивелир, следует изучить рейтинг, куда вошли лучшие лазерные уровни с Алиэкспресс.

Лазерный уровень с Алиэкспресс какой фирмы лучше выбрать

Известно немало моделей и модификаций таких устройств. Их отличают качество и эксплуатационные параметры. Специалистами рекомендуется приобретать изделия от популярных брендов. Их изделия проявили себя с лучшей стороны, характеризуются надежностью, безопасностью и производительностью. Самые популярные марки:

  • DEKO — Разработчик выпускает технику высокого качества. Нивелиры подойдут для ремонтных, строительных работ в помещении.
  • QSTEXPRESS— Осуществляет выпуск мощных лазерных уровней. Они, немного уступают нивелирам лидирующих брендов, но имеют немало функциональных преимуществ.
  • AcuAngle — В соответствии с мнением экспертов, фирма производит выпуск не слишком хороших профессиональных изделий, однако домашние приборы высокого качества.
  • VAHIGCY — Разработчик производит лазерные уровни с большим функционалом. Характерной чертой станет полная устойчивость к влаге, пыли и грязи.
  • CLUBIONA — Изделия получили положительные оценки от специалистов и пользователей. Цена на домашние и профессиональные устройства данного бренда может значительно разниться, однако качество всегда остается высоким.
  • HILDA — Профессиональную и бытовую продукцию оптимально применять в помещении. На улице показатели будут несколько хуже.
  • Pracmanu — Производитель выпускает качественные ротационные нивелиры. Они отличаются высоким функционалом.

Рейтинг лазерных уровней с Алиэкспресс

Рынок инструментов постоянно совершенствуется. На смену прежним приходят новые, более комфортные в работе устройства. Большое количество мастеров приобретают современные лазерные уровни. Выбор качественного нивелира довольно сложен, потому для покупки качественного устройства нужно изучить мнения специалистов и отзывы пользователей. Сетевой маркет АлиЭкспресс предоставляет большой ассортимент изделий от разных изготовителей. Товары отбирались учитывая мнение специалистов, пользователей и проведенных тестирований.
Чтобы знать, какой лазерный уровень лучше, необходимо изучить их параметры. При большом количестве моделей, выделяются самые популярные, которые имеют такие параметры:

  • Вид лазера;
  • Дальность воздействия устройства;
  • Число плоскостей;
  • Сборка;
  • Устройства для монтажа и самовыравнивание;
  • Отклонения приспособления;
  • Источник питания.

Рейтинг даст возможность сделать надлежащий выбор изделия согласно цели применения, бюджета и техпараметров приспособления.

Лучшие проекторы для домашнего кинотеатра с AliExpress ТОП-10

За минувший год вышло немалое количество интересных новинок, что говорит о покупательском спросе и нарастающем интересе людей к проекторам в целом. Технологии развиваются, меняется формат и концепция устройств, проекторы снова активно занимают место в жизни людей. Кто знает, может быть в один из предстоящих новогодних дней, на профессиональном рынке произойдет революция и новый виток технического прогресса выдвинет проекторы на первую строчку среди мультимедийных устройств? Но пока мы оставим эти мечты в сторонке и перейдем к нашему ТОП-у для тех, кто уже определился в своей симпатии к проекторам, и теперь хочет понять, какая из вышедших новинок лучшая и идеально подходит для домашнего кинотеатра.

Проектор C-80/C80UP — 10-е место

Устройство уже не самое новое, но его можно заслуженно считать ветераном среди самых покупаемых проекторов на AliExpress. Проектор бюджетного класса, с минимум необходимых портов для подключения самого нужного. Надёжный, с хорошей цветопередачей и огромных количеством положительных отзывов.

Более подробный обзор на эту модель можно почитать здесь.

Crenova XPE 660XPE 660 UP — 9-е место

Также бюджетный, но более усовершенствованный проектор, обладающий обновленным, более светлым дизайном, который способен гармонично вписаться в почти любой интерьер. Неплохая встроенная акустическая система, поддержка беспроводных технологий и дружба устройства с ОС Android сделали своё дело и вписали Crenova XPE 660XPE 660 UP на 9-ую строчку нашего ТОП-а.

С подробным обзором на проектор можно ознакомиться по этой ссылке.

Byintek BT96 Plus Moon — 8-е место

Среди проекторов своего уровня, Byintek BT96 Plus Moon заслуженно занимает лидирующие положение по соотношению цена/качество. Быстрый, надежно собранный, с поддержкой ОС Android, WI-FI и Bluetooth последнего поколения. Проектор всеяден и мультиформатен, при этом обладает хорошим запасом яркости и контрастности. Модель успела хорошо пошуметь и наверняка стала выбором многих покупателей, в качестве недорого и качественного проектора для домашнего кинотеатра.

Читать еще:  10 лучших средств для отбеливания зубов – рейтинг 2020

Наш обзор на Byintek BT96 Plus Moon читайте здесь.

Проектор Т26/T26K — 7-е место

Проектор имеет родное Full HD разрешение 1920×1080 точек и запас яркости до 5500 Lumens. Стоит отметить, что и это устройство всё ещё относится к бюджетной категории, что привлекает к нему ещё большее внимание. По мимо прочего Т26/T26K обладает внушительным дизайном, который ассоциируется в большей степени с дорогими, профессиональными моделями проекторов. Имеет хороший встроенный звук и поддерживает большинство существующих форматов контента.

Подробный обзор Т26/T26K можно почивать здесь.

Wzatco C2 — 6-е место

Ещё одна популярная модель стационарного проектора с родным Full HD разрешением и запасом яркости до 6500 Lumens. В самом проекторе установлен довольно шустрый процессор. Но для раскрытия всего потенциала его мультимедийных возможностей вы можете приобрести комплект с Android TV Box 9,0. И таким образом, фактически получить готовый домашний кинотеатра прямо из коробки. На ваш выбор, проектор можно приобрести и без Android TV Box, модель отлично подойдет, например, для консольщиков.

Более подробно почитать о Wzatco C2 можно в этом обзоре.

XGIMI Z6 — 5-е место

Имеет очень много схожих черт с Т26/T26K, но при этом более компактен и обладает рядом технических преимуществ. Если вы планируете использовать проектор для обустройства домашнего кинотеатра, но при этом не прочь иметь возможность взять его с собой в дорогу и использовать проектор в полевых условиях, то XGIMI Z6 идеально для этого подойдет.

Подробнее об особенностях XGIMI Z6 можно почитать в нашем обзоре.

XGIMI Mogo Pro Smart — 4-е место

Одной из значимых тенденций этого года стало движение рынка в сторону портативных проекторов. Да, качественный и мощный стационарный проектор, который можем воссоздать атмосферу кинотеатра у вас дома — это потрясающе. Ну, а если проектор остается таким же мощным, но при этом его легко взять с собой куда угодно, то это уже шаг в будущие. Конечно же делая профессиональное качество более компактным, мы почти всегда, что-то теряем, и речь не только о проекторах. Но двигаться в этом направлении необходимо. И XGIMI Mogo Pro Smart смог стать отличным представителем своего класса.

JMGO N7 — 3-е место

Тройку нашего ТОП-а открывает профессиональный Full HD проектор созданный быть лучшим решением для домашнего кинотеатра. JMGO N7 имеет довольно много конкурентных преимуществ перед своими соперниками, но его стоимость уже сложно назвать бюджетной. Проектор обладает яркостью до 1300 ANSI Lumens и повышенными значениями контрастности, что дарят его пользователю сочную и четкую картинку, даже в условиях непрямого воздействия солнечного света.

С обзором на проектор JMGO N7 можно ознакомиться здесь.

XGIMI H2 — 2-е место

Модель привлекла внимание и интерес многочисленных пользователей, а также блогеров и ютуберов. И неспроста. Проектор получился достойным и привлекательным, как со стороны технических характеристик, так и с точки зрения на дизайн. Многофункциональность и простота использования этого DLP-проектора ставят его на 2-ую строчку нашего ТОП-а.

С более подробных обзором на XGIMI H2 можно ознакомиться по этой ссылке.

Xiaomi Mijia Laser Projector 4К — 1-е место

Современные технологии, ультракороткофокусное расстояние, родное 4К разрешение и великолепный дизайн. Вот те качества, благодаря которым мы смело можем поставить Xiaomi Mijia Laser Projector 4К на первое место нашего ТОП-а лучших проекторов для домашнего кинотеатра. И действительно, на данный момент, устройство является одним из ведущих на рынке современных проекторов. Xiaomi Mijia Laser Projector 4К отлично подойдет, как для просмотра контента, так и для игр, а благодаря короткому фокусу, высокому разрешению и запасу яркости с легкостью заменит даже более дорогостоящие модели телевизора.

Полноценный обзор на Xiaomi Mijia Laser Projector 4К можно найти здесь.

Читать еще:  15 лучших средств для десен - рейтинг 2020

Выводы

Конечно же итоговый выбор лучшего проектора для домашнего кинотеатра остается за вами. Мы же лишь собрали воедино информацию о наиболее популярных и покупаемых на AliExpress новинках года. Ведь только вам известны все переменные вашего выбора, хотите ли вы устройство бюджетного класса, дорогостоящий профессиональный или портативный переносной проектор – решать только вам. Но мы очень надеемся, что наш труд, и, в частности, этот ТОП, а также сопутствующие ему обзоры с собранной нами информацией, на нашем ресурсе, помогут сделать вам этот непростой выбор.

Подборка новинок с Aliexpress, о которых вы не знали

Всем привет! Про бюджетный планшет с искусственным интеллектом слышали? А космическую куртку Xiaomi? В традиционной пятничной подборке я собрал для вас новинки с Aliexpress, о которых вы не знали! Это будет подборка с актуальными товарами, которые постарался найти по самым низким ценам. Если что-то вас заинтересует, то обязательно проверяйте наличие купонов Алиэкспресс на странице продажи.

Еще больше интересных товаров по отличным ценам можно найти у меня в телеграмм-канале, а видео обзоры доступны на youtube канале

Предыдущая версия Ugoos AM6 стала народной и его справедливо считают лучшим китайским Андроид смарт тв боксом 2019 года. Мой обзор на этот tv box есть в профиле и собрал уже порядка 120 000 просмотров! Не стоит сомневаться, что новинка будет через какое-то время и с прошивкой Android TV(ATV). В настоящий момент Ugoos AM6 plus из коробки поставляется с прошивкой на чистом Android 9.0. Новинка получила мощный процессор Amlogic S922X-J с частотой 2.2ГГц и поддержкой Dolby Vision и Atmos. Система охлаждения отработана еще на моделях прошлого года и процессор не троттлит. На борту 4Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти. Имеется двухдиапазонный wi-fi 2.4ГГц и 5ГГц модуль 2х2 MIMO и гигабитный Lan-порт. Ugoos постоянно дорабатывают прошивки своих Android TV боксов и можно не сомневаться в стабильной работе. Больше всего в их прошивке мне нравится возможность настраивать и переназначать кнопки пультов и геймпадов.

Если хотите Андродит тв бокс купить с Алиэкспресс для просмотра IPTV, youtube и фильмов онлайн, но не хотите отдавать большие деньги, то советую обратить внимание на новинку, которая вышла в конце прошлого года. Android TV box HK1 box работает на чистом Android 9.0. В качестве процессора используется Amlogic s905X3. Есть версии с разным объемом встроенной и оперативной памяти, но я советую под выше перечисленные требования брать версию с 4Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти, то есть самую дешевую. Но можете заказать версию и с 128Гб строенной памяти. Андроид тв-бокс имеет гигабитный Lan-порт для подключения к Интернету и двухдиапазонный wi-fi модуль 2.4ГГЦ и 5ГГц. Bluetooth установлен версии 4.0. Заявлена поддержка 4К 60 к/с. Из приятных особенностей оптический порт и часы на передней панели.

На Aliexpress можно купить почти все, что угодно. В этот раз на просторах китайской торговой площадки я отыскал ветряной генератор. У продавца есть возможность выбрать номинальное напряжение: 12В или 24В. Так же на выбор есть и модель по количеству лопастей: 3 или 5. Доставка осуществляется из Китая или со склада в России. Номинальная мощность ветряного генератора составляет 400Вт. Можно использовать в связке с солнечными панелями.

Если у вас имеются любимые проводные наушники и вы хотите подключить их по воздуху, то в этом случае на Aliexpress можно купить bluetooth приемник. Приемник от Ugreen имеет bluetooth 5.0 с Aptx LL и работает от аккумулятора. Заряда хватает на 4-5 часов непрерывного проигрывания, а заряжается за 2 часа. Стабильный сигнал с расстояния до 10 метров. В корпусе имеется разъем 3.5мм для подключения наушников. У продавца уже почти 4000 заказов! Есть доставка из России и купон Алиэкспресс на 1$ скидки на странице продажи товара.

Если ищете дешевый планшет с Aliexpress, то Teclast P80X подходит как нельзя кстати. На странице продажи доступен купон Алиэкспресс на скидку 2$. Этот планшет на Android 9.0 я заказал своему другу и обязательно будет обзор на моем youtube канале и здесь на сайте в разделе Live. Teclast P80X имеет диагональ экрана 8″ с разрешением 1280*800, что должно благоприятно сказаться на общей автономности. Аккумулятор установлен емкостью 4200мАч. За производительность отвечает процессор Unisoc SC9863A (4 ядра Cortex A55 по 1,2 Ггц и 4 ядра Cortex A55 по 1,6 Ггц — всего 8 ядер). На борту 2Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти. Видео на youtube, простые игры и навигатор — вот основные задачи, которые ставятся перед этим бюджетным планшетом на Android. Заявлена поддержка звонков, наличие GPS и 4G(FDD-LTE: B1, B3 TD-LTE: B39, B40, B38, B41 WCDMA: B1 TD-SCDMA: B34, B39 GSM: B3, B8) Но меня еще заинтересовало наличие блока с искусственным интеллектом(AI), который, изучая привычки пользователя, ускоряет процесс загрузки приложений.

Читать еще:  20 лучших средств от мозолей – рейтинг 2020

Первая версия смарт часов получилась достаточно популярной моделью, а совсем недавно вышла вторая обновленная. Смарт часы Honor Magic watch 2 можно купить на Алиэкспресс. Умные часы продаются как с черным, так и с коричневым ремешком. Из технических особенностей смарт часов Honor Magic watch 2 стоит отметить наличие bluetooth версии 5.1. Используется AMOLED экран 1.39″ с разрешением 454*454 пикселей. Есть GPS и 15 режимов активности. Автономность смарт часов составляет порядка 14 дней. В качестве процессора используется собственная разработка Kirin A1. Первые партии в начале декабря буквально смели с прилавков, а в России продажи должны стартовать в ближайшее время. Если хотите сэкономить на покупке смарт часов, то лучше заказать с Aliexpress.

В наших широтах зима на зиму не похожа: оказалась слишком теплой. Если у вас холодно, то, возможно, вас заинтересует следующий товар. Это очередное творение от Xiaomi — куртка с аэрогелем. Изначально аэрогель разрабатывался для NASA для использования в скафандрах астронавтов с целью защиты от низких температур. Толщина подкладки куртки составляет всего лишь 3мм и внешне она больше похожа на обычную ветровку. Есть защита от воды и ветра. Что касается температурного лимита, то куртка рассчитана до -40. Более того, при воздействии жидким азотом с температурой -196 градусов под курткой сохранялась температура 37 градусов. При этом вес куртки всего лишь 400г.

Китайские производители выпустили уже очень много моделей защищенных смартфонов и зачастую там стоит не самое производительное железо. И вот возникает вопрос: а чем удивлять покупателя и в очередной раз мотивировать к трате денег? Blackview вслед за CAT решили выпустить защищенный смартфон с тепловизором. В Blackview BV9800 процессор установлен MT6771. Есть 6Гб оперативной и 128Гб встроенной памяти. От резиновых заглушек производитель решил не отказываться в этой модели. Аккумулятор имеет емкость 6580мАч и есть NFC. Тепловизор представлен моделью Lepton от знаменитого производителя Flir.

Нашел на Алиэкспресс забавный набор, который наверняка понравится вашим детям. Это набор палеонтолога. Есть разные комплекты, но суть одна. Перед нами небольшой валун из гипса. Аккуратно при помощи молоточков необходимо отбивать небольшие части и раскопать останки динозавра. По окончании процесса кости можно обратно залить гипсом. В наборе есть все необходимое: зубило, молоточек и кисть.

Эти кроссовки с Алиэкспресс нашел совершенно случайно. Производитель в Китае на слуху. У продавца на странице можно взять купон на скидку 10$, но лучше поторопиться, потому что купон только для первых 100 покупателей. У продавца есть и большие размеры, а цвета есть черный, болотно-зеленый, белый и красный. Выбирайте на свой вкус.

Это была подборка необычных новинок с Алиэкспресс, о которых вы не знали. Надеюсь, что вы прочитали эту статью с интересом и нашли для себя что-то новое. Кстати, скорее всего я из этой подборки я сделаю обзор не только на планшет Teclast P80X, но и на Android TV box Ugoos AM6 Plus. Спасибо за внимание и хороших выходных!

Источники:

http://ali-guide.ru/laser-level-aliexpress/
http://chinese-projectors.ru/faq/luchshie-proektory-dlya-domashnego-kinoteatra/
http://www.ixbt.com/live/topcompile/podborka-novinok-s-aliexpress-o-kotoryh-vy-ne-znali_3.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: