10 лучших стоматологических клиник Краснодара – рейтинг 2020

Рейтинг стоматологов Краснодара

Селюк Наталья Владимировна

Рязанцев Роман Леонидович

Федотов Антон Александрович

Кушнир Юлия Владимировна

Врач стоматолог, ортопед

Сеть стоматологических клиник

Винокурцев Олег Евгеньевич

Сеть стоматологических центров

Кудряшева Анна Михайловна

Врач – стоматолог – терапевт

Шлепков Дмитрий Игоревич

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения министерства здравоохранения Краснодарского края

Строева Елена Васильевна

Гонгадзе Григорий Владимирович

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения министерства здравоохранения Краснодарского края

Купин Вячеслав Федорович

Подразделение ФГБОУ ВО КубГМУ

Турко Анна Олеговна

Назаренко Екатерина Юрьевна

Врач стоматолог – ортопед

Авторская стоматологическая клиника

Григорова Нонна Араратовна

Стоматолог-ортодонт, стоматолог общей практики

Подразделение ФГБОУ ВО КубГМУ

Федоров Илья Игоревич

Подразделение ФГБОУ ВО КубГМУ

Шерматова Юлия Владимировна

Сеть стоматологических клиник

Нечаева Светлана Евгеньевна

Подразделение ФГБОУ ВО КубГМУ

Кобякова Инна Арамовна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения министерства здравоохранения Краснодарского края

Угнивенко Елена Анатольевна

Дышекова Жанна Беслановна

Сеть центров имплантации и стоматологии

Эркенов Бинегер Муратович

Подразделение ФГБОУ ВО КубГМУ

Новые отзывы о стоматологах

Независимый рейтинг стоматологов Краснодара на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.

Стоматологии Краснодара

Стоматологии Краснодара (народный рейтинг): 275 лечебных учреждений, 1261 специалист, 15742 отзыва пациентов, цены на услуги от 1 до 450000 рублей , номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших стоматологий в Краснодаре и запишитесь на приём к врачу в два клика.

Информация о стоматологиях Краснодара

Нет, наверное, более «пугающего» врача, чем стоматолог. Его боятся и дети, и даже взрослые. Чем же вызваны эти страхи? Наверное, пациенты слишком привыкли к тому, что все манипуляции этого врача связаны с сильной болью и дискомфортом. К счастью, современная медицина способна уменьшить негативные ощущения и сделать лечение зубов практически безболезненным. Вот только выбирать врача, которому можно доверить свой рот, нужно с умом. Самостоятельно разобраться в многообразии стоматологий Краснодара невозможно. Требуются советы тех, кому уже довелось пройти лечения. Найти их можно на портале «ПроДокторов». Здесь содержатся отзывы посетителей краснодарских стоматологических клиник, рассказывающие о работе как самих учреждений, так и отдельных их специалистов.

Мы обращаемся ко всем пациентам стоматологий Краснодара с просьбой описать ощущения, полученные в ходе лечения, на нашем сайте. Важна любая информация: техническая оснащенность клиники, вежливость ее работников и, разумеется, результат проведенной терапии. Помните, что все это играет огромную роль для тех, кому только предстоит попасть на стоматологическое кресло.

Выбор стоматологии в Краснодаре

Сегодня в Краснодаре можно встретить около двухсот стоматологий. Это и крупные клиники, и небольшие частные кабинеты. В зависимости от наличия специализированного оборудования и количества работающих специалистов перечень предлагаемых здесь услуг может видоизменяться.

Читать еще:  10 лучших застройщиков Краснодара - рейтинг 2020

Стоматологии Краснодара помогают избавиться от болезненных ощущений в полости рта. Стоит отметить, что доктора стараются сохранить максимально возможное количество зубов, предпочитая лечить их даже долгое время, а не удалять сразу. Это помогает сберечь свою улыбку на более длительный срок.

Нельзя забывать, что стоматологии Краснодара лечат не только зубы. Активно развивается пародонтология – лечение десен. Огромную популярность имеет ортодонтия, связанная с исправлением прикуса.

Особо стоит отметить широкие возможности, связанные с реставрацией зубов. В стоматологиях Краснодара используются разнообразные технологии, направленные на восстановление первоначального облика поврежденного зуба. В некоторых случаях практикуется установка имплантатов, или виниров, или керамических вкладок (вариант подбирается в зависимости от состояния здоровья пациента и его предпочтений).

Все услуги в стоматологиях Краснодара оплачиваются пациентом самостоятельно. Обладателям полисов добровольного медицинского страхования стоит узнать, сотрудничает ли их страховая компания с выбранной клиникой. Кроме того, отдельные медицинские учреждения предоставляют скидки некоторым категориям граждан.

10 лучших стоматологических клиник Краснодара

Характеристика в рейтинге

Очень сложно найти стоматолога, к которому действительно захочется прийти снова. Но за последнее время область стоматологии претерпела значительные изменения – теперь процедура лечения зубов не обязательно должна сопровождаться болью. Частные клиники предлагают пациентам эффективную анестезию, которая сводит вероятность появления болезненных ощущений к минимуму. А благодаря качественным материалам, поставленные пломбы или имплантированные зубы будут держаться всю жизнь. Помимо оснащения важна компетентность и аккуратность врача, именно поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с рейтингом самых лучших стоматологий Краснодара.

Топ-10 лучших стоматологий Краснодара

10 Дент-Реал

Центр инновационной стоматологии охватывает все новейшие методики в области лечения зубов и десен, протезирования и имплантации. Опытные стоматологи клиники точно знают, как сделать вашу улыбку красивой и здоровой, поэтому ее можно смело назвать одной из самых лучших в Краснодаре. Комфорт пациентам во время лечения обеспечивают очень внимательные и грамотные врачи, приятный интерьер кабинетов, их домашний уют и современные препараты для анестезии.

Одним из преимуществ клиники клиенты считают лучших в Краснодаре хирургов, которые быстро и безболезненно проводят даже самые сложные и неприятные процедуры. Большое внимание в стоматологии уделяется программам «АнтиСпид» и «АнтиГепатит», поэтому лечиться здесь полностью безопасно. В работе используются современные материалы последнего поколения, эффективные препараты и зарубежное оборудование. При всех достоинствах цены в клинике вполне доступные.

9 СК Дент

Главная гордость этой клиники – очень хорошие, чуткие и грамотные стоматологи, посещение которых навсегда избавляет пациентов от страха перед лечением зубов. По отзывам клиентов, все неприятные манипуляции проводятся предельно аккуратно, благодаря качественной анестезии не сопровождаются болезненными ощущениями. Среди достоинств стоматологии также стоит отметить широкий спектр услуг, современное оборудование и материалы, приятную, комфортную атмосферу в кабинетах и относительно невысокую стоимость лечения по сравнению с другими клиниками Краснодара.

В отзывах пациенты чаще высказывают благодарности отдельным специалистам клиники, у которых проходили лечение. Многие считают эту стоматологию одной из самых лучших по качеству лечения зубов, грамотности врачей, доступным ценам. Жалоб на некорректно проведенное лечение не встречается.

8 Семейный доктор

Клиника «Семейный доктор» направлена на лечение пациентов всех возрастов. Здесь есть отличный детский кабинет, где опытные стоматологи быстро и безболезненно проводят все процедуры, из-за чего у малышей не развивается стойкого страха перед лечением зубов. Для взрослых клиентов предлагается полный спектр услуг – лечение, протезирование, имплантация, удаление, отбеливание, установка виниров, профессиональная гигиена.

Читать еще:  5 лучших районов Краснодара для проживания – рейтинг 2020

Пациенты пишут, что стоматологическая клиника просто отличная, по-домашнему уютная. Врачи очень грамотные, доброжелательные и ответственные, работают на безупречный результат. Оснащение стоматологии достойное, установлено современное оборудование. Лечение зубов даже в сложных случаях проходит безболезненно и без последствий. Несмотря на все эти преимущества, расценки в клинике ниже, чем в среднем по Краснодару. Многие приходят сюда по рекомендации знакомых, а после сами советуют стоматологию родственникам и друзьям.

7 Smile Design

Стоматологическая клиника «Смайл Дизайн» открылась в Краснодаре уже около семи лет назад. Можно сказать, что она относится к премиум уровню, поскольку оснащена самым продвинутым оборудованием. Да и все остальное располагает к повторному посещению – приятный интерьер, комфортная обстановка, вежливый и участливый персонал. При этом стоимость услуг не выше, чем в среднем по городу. Причин обратиться в эту клинику немало – очень опытные и аккуратные стоматологи, лечение с использованием микроскопа для предельной точности, новейшие материалы. Многие клиенты впервые обращаются в эту стоматологию по рекомендации своих друзей или родственников, что также является отличным показателем успешной и ответственной работы.

Спектр услуг включает все виды работ, которые необходимы для поддержания или восстановления красоты улыбки, начиная от детской стоматологии и лечения, заканчивая установкой имплантов или виниров. А дополнительной гарантией высокого качества оказания услуг в клинике является обилие положительных отзывов о ней.

6 Кутаси

Лучшим вариантом в случае возникновения необходимости в экстренной помощи станет стоматология «Кутаси». Она работает круглосуточно, пациентов с острой болью обслуживает моментально, никогда не заставляет ждать. Для планового лечения зубов это не менее удачный вариант, поскольку клиника отличается вполне демократичными ценами, предоставляет полный спектр услуг, вплоть до проведения сложнейших челюстно-лицевых операций. В стоматологии работают отличные специалисты с большим опытом. Периодически клиникой проводятся различные акции, делающие лечение еще более выгодным.

Основной причиной написания положительных отзывов среди благодарных пациентов становится именно оказание экстренной помощи преимущественно в ночное время. Многие клиенты стоматологической клиники обращают внимание на максимально участливое отношение специалистов, их грамотные и аккуратные действия, быстрое устранение источника боли.

5 Улыбка

Семейная стоматология «Улыбка» предлагает самый полный спектр услуг. Здесь можно удалить, вылечить зубы, исправить прикус, сделать отбеливание и имплантацию. Кроме стандартных стоматологов, есть специалисты по лечению височно-нижнечелюстного сустава. Работа стоматологии направлена на обслуживание всей семьи, поэтому помощь оказывается как взрослым людям, так и маленьким пациентам. Обращаясь в «Улыбку», всегда можно рассчитывать на профессиональную помощь, но за качественные услуги приходится платить – цены в клинике выше, чем в среднем по городу.

Изучая отзывы, можно заметить, что многие клиенты попадают в эту клинику по рекомендации знакомых, а это уже отличный показатель успешной работы. Все, кому довелось побывать на приеме в стоматологии «Улыбка», отмечают высокий профессионализм всех сотрудников, внимательное отношение к пациентам, безболезненное и эффективное лечение. В клинике всегда чисто и уютно, долго ждать приема не приходится.

Читать еще:  10 лучших корейских масок – рейтинг 2020

4 Стамус

Основное преимущество этой стоматологической клиники – она работает без выходных, поэтому клиенты могут попасть на прием в любое удобное для них время. Также пациентам предлагается бесплатная консультация у любого из специалистов. Стоматология предоставляет полный спектр услуг, в том числе и не самые стандартные. Например, те, кто панически боится стоматологов, могут незаметно для себя и безболезненно вылечить зубы во сне. Все это абсолютно безопасно, поскольку в штате сотрудников имеется опытный анестезиолог, и очень удобно, так как за один прием можно выполнить большой объем работы.

От пациентов клиника получает только благодарные отзывы. Все хвалят аккуратность, внимательность, профессионализм стоматологов, безболезненное проведение лечения. Многие упоминают об исключительной чистоте в кабинетах, уюте и приятной атмосфере. Перед емким лечением в клинике проводят бесплатное КТ обследование, поэтому результат всегда замечательный. Цены примерно такие же, как и в остальных стоматологиях Краснодара.

3 Smile Center

В этой стоматологической клинике есть все, что нужно для эффективного и качественного лечения – опытные, квалифицированные специалисты, современное немецкое оборудование, удобные кресла для пациентов, материалы и препараты последнего поколения. Именно поэтому клиника уже два года подряд заслуженно занимает место в десятке самых лучших стоматологий города. В перечень услуг входит терапевтическое и хирургическое лечение, имплантация, ортодонтия, реставрация, профессиональная чистка и отбеливание, детская стоматология. Для всех клиентов действует гибкая система скидок.

Главная похвала для клиники – благодарные отзывы клиентов. Они считают ее приятной во всех отношениях – внимательные сотрудники, опытные стоматологи, комфортные условия, безболезненное лечение зубов. Никаких последствий после проведенного лечения у пациентов не возникало – пломбы всегда аккуратные и незаметные, удаление зубов безболезненное.

2 Алмаз Дент

Современная стоматологическая клиника «Алмаз Дент» предлагает комплексное лечение для детей и взрослых, причем внимание уделяется не только качественному результату, но и эстетической составляющей. В стоматологии практикуются все виды лечения – терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, профессиональная гигиена, протезирование. Большое преимущество стоматологии – одни из самых низких цен в Краснодаре. А для тех, кому требуется дорогостоящее, объемное комплексное лечение, клиника предусмотрела возможность рассрочки или кредита.

Главным преимуществом клиники клиенты считают очень доступную стоимость лечения в совокупности с профессионализмом стоматологов. Кроме этого, многие указывают на безболезненное лечение, доброжелательное и внимательное отношение сотрудников, комфортную обстановку в самой стоматологии. Очень многие клиенты считают эту клинику одной из самых лучших.

1 Евродент

Стоматологический центр «Евродент» является одним из самых крупных медицинских учреждений такого плана в Краснодаре. Здесь работают врачи стоматологи всех направлений – терапия, хирургия, ортодонтия, имплантология. Многие из них проходили профессиональную подготовку за рубежом. Стоматология оснащена самым современным оборудованием американского производства, при лечении используются новейшие препараты и материалы последнего поколения. Компьютерная томография в центре выполняется на томографе Sirona ORTOPOS SL 3D, что обеспечивает максимально точную диагностику. Стоматология предлагает полный спектр услуг взрослым и детям.

Приятное впечатление о центре усиливается после изучения отзывов клиентов. Стоматологию хвалят за грамотных и приветливых врачей, безупречную чистоту, безболезненное лечение зубов и всегда прекрасный результат. Цены здесь не самые низкие по Краснодару, но и не слишком высокие. Стоматологи работают быстро и аккуратно, никаких претензий к ним не возникает.

Источники:

http://www.kleos.ru/krasnodar/stomatology/specialist/rating/
http://prodoctorov.ru/krasnodar/top/chastnaya-stomatologiya/
http://markakachestva.ru/amenities/3852-luchshie-stomatologii-krasnodara.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: