10 лучших застройщиков Краснодара – рейтинг 2020

«Южане» 3 очередь – Финансовый тренд 2020

Вы до сих пор мониторите сайты банков в поисках выгодных условий для депозита или изучаете способы торгов на бирже в надежде приобрести славу «Волка с Уоллт-стрит»?

Эксперты нашли выгодный и, самое главное, надежный способ инвестирования – это приобретение недвижимости. Не секрет, что с каждым этажом возводимого дома растет и цена квадратного метра, чтобы увеличить свои сбережения, необходимо покупать квартиру на начальном этапе строительства.

А чтобы не попасть в список обманутых дольщиков и благополучно приумножить свои финансы, необходимо выбрать надежного застройщика. И в этом мы вам сейчас поможем.

Строительная компания «Неометрия» объявила старт продаж третьей очереди микрорайона «Южане»!

Это значит, что в микрорайоне фэмили -класса – самом амбициозном проекте компании «Неометрия» в полном объеме готовы к реализации студии, однокомнатные, двух-, трех-, черех- в том числе и с европланировками квартиры по самой выгодным ценам на начальном этапе строительства.

Отдельное преимущество третей очереди – это вместительные кладовые помещения. Их количество меньше числа квартир, поэтому следует поторопиться, принимая во внимание скорость продаж недвижимости первой и второй очереди.

Всего микрорайон «Южане» включает 4 очереди жилых объектов. Все дома удобно расположены между собой, по микрорайону можно свободно перемещаться как на автомобиле, так и велосипеде или пешком – в комплексе спроектированы собственные аллеи, велодорожки, дороги, есть удобные заезды.

Кроме этого, предусмотрены сквозные подъезды, в которые можно попасть со двора и с улицы. Разгрузить вещи или выйти в магазин можно снаружи, а для прогулки – сразу во двор. Конечно, если у вас есть магнитный ключ.

Безопасность – это отдельная тема, которой уделяется особое внимание. Вся территория «Южан» находится под видеонаблюдением. Благодаря специальному приложению смартфона жители в режиме онлайн могут узнать, что происходит, например, на детской площадке или возле подъезда.

Кстати, на территории третьей очереди строится двухуровневая детская – спортивная площадка, места для игр и спорта хватит всем.

Одно из новшеств, используемых при строительстве высоток – это переменная этажность домов, которая дает много света во дворе и квартирах, создает ощущение уюта и комфорта.

Микрорайоне «Южане» – проект комплексной застройки, аналогов которому, нет в Краснодаре. Целый квартал для семьи и во имя семейных ценностей с собственной школой, детским садиком, развитой коммерческой инфраструктурой.

Летом прошлого года более 500 семей справили новоселье в первой очереди, через полгода ключи от квартир получат дольщики второй. Теперь появился шанс добрососедствовать в третий очереди, при этом грамотно инвестируя в свое будущее. Строительство ведется с использованием механизма эскроу, проектное финансирование от Сбербанка.

Для первых десяти покупателей действует акция – скидка 2 тысячи рублей за квадратный метр. Таким образом, экономия с покупки квартиры может составить до 158 тысяч рублей.

Справка:

Федеральная компания «Неометрия» на рынке жилищного строительства 9 лет. Построены 13 объектов недвижимости, сданы в эксплуатацию 330 000 м2 жилья, заселены 7500 участников долевого строительства. Города пребывания: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону.

Компания «Неометрия» признана одной из лучших и удостоена диплома 1 степени в краевом конкурсе среди застройщиков за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве в 2018 году.

В профессиональных рейтингах СК «Неометрия» входит в: ТОП-200 крупнейших застройщиков России, ТОП-15 из 200 застройщиков Краснодара, ТОП-10 застройщиков Ростова-на-Дону.

Застройщик ООО «СЗ ЮГСТРОЙТРИУМФ». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. не оферта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram и ВКонтакте .

Топ новостроек Краснодара

Найдено новостроек: 15

  • Россинский Парк – 1 квартал 2020

Завод радиоизмерительных приборов (РИП) мкр., Кирилла Россинского ул., д.1

  • 1 оч., корп. 10 – 1 квартал 2020
  • 1 оч., корп. 12 – 1 квартал 2020
  • 1 оч., корп. 15 – 1 квартал 2020

  • 1 оч., корп. 1 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 6 – 1 квартал 2020

  • 2 оч., корп. 1 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 2 – 1 квартал 2020
Читать еще:  10 лучших кредитных карт рассрочки - рейтинг 2020

  • 3 оч., корп. 1 – 1 квартал 2020
  • 3 оч., корп. 2 – 1 квартал 2020
  • 3 оч., корп. 3 – 1 квартал 2020
  • 3 оч., корп. 4 – 1 квартал 2020
  • 3 оч., корп. 7 – 1 квартал 2020
  • 3 оч., корп. 8 – 1 квартал 2020

ул. Цезаря Куникова, 18

  • 1 оч., корп. 1 – 1 квартал 2020
  • 1 оч., корп. 2 – 1 квартал 2020

  • 1 оч., корп. 1 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 2 – 1 квартал 2020

Восточно-Кругликовской мкр., Героя Яцкова ул., д.1/11

  • 2 оч., корп. 1 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 2 – 1 квартал 2020

Петра Метальникова ул., 40

ул. 40-лет Победы /ул. Героев разведчиков

ул. Бжегокайская, 31/4

  • 1 оч., корп. 1 – 1 квартал 2020
  • 1 оч., корп. 2 – 1 квартал 2020
  • 1 оч., корп. 3 – 1 квартал 2020

ул. Каляева 263/4

  • 1 оч., корп. 2
  • 1 оч., корп. 7
  • 2 оч., корп. 11 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 12 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 13 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 14 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 15 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 16 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 17 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 18 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 19 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 20 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 21 – 1 квартал 2020
  • 2 оч., корп. 22 – 1 квартал 2020

ул. Тургеневское шоссе, 31/1

Самое время для важного шага: семейная ипотека от Газпромбанка по ставке 4,9% годовых

Квартиры от 1 млн. рублей в жилом комплексе комфорт-класса “Грани”

“Дарстрой-ЮГ” – застройщик городского квартала комфорт-класса «Грани» предлагает покупку квартиры по выгодным условиям – от 1 млн. рублей.

Ипотека без первоначального взноса от СК DOGMA

В строительной компании DOGMA можно купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Отличный вариант студенту или молодой семьи. В наше время сложно накопить деньги. Застройщик рад помочь в покупке своей недвижимости.

Выгодная рассрочка от застройщика!

Планируете покупку квартиры, но не хотите платить проценты по ипотеке?
Специально для вас во 2-ой очереди мкр «Южане» действует 2 вида рассрочки.
Выбирайте наиболее удобную для себя форму!

1) Рассрочка 0% на полгода с первоначальным взносом от 50%.
2) Выгодная рассрочка до конца строительства с первоначальным взносом от 30%.

10 лучших застройщиков Краснодара

Характеристика в рейтинге

Купить квартиру напрямую у застройщика значительно выгоднее, а если принять участие в долевом строительстве, то можно ощутимо сэкономить. Сегодня в Краснодаре 88 компаний предлагают свои услуги в этом направлении. Предлагаем вниманию рейтинг лучших, на наш взгляд, строительных компаний, которые достойны внимания потенциальных клиентов. Выбор был основан на отзывах, рекомендациях авторитетных порталов и репутации застройщиков.

Топ-10 лучших застройщиков Краснодара

10 ЮгСтройИмпериал

Начинает наш рейтинг лучших застройщиков Краснодара организация, которая занимает лидирующие позиции среди строительных компаний полного цикла. Она берет на себя весь комплекс девелоперских услуг от создания идеи проекта до управления готовым строительным объектом. Последние имеют ярко выраженный стиль исполнения и их легко отличить по привлекательной архитектуре и интересным конструктивным решениям. Всем покупателям застройщик делает уникальное предложение – ремонт квартиры в подарок.

Кроме того, объекты отличаются особым уровнем комфорта, здесь созданы прекрасные условия для детей и людей с ограниченными возможностями. Застройщик одним из первых получил аккредитацию от ведущих банков России «Сбербанка» и «ВТБ», сегодня среди партнеров значатся более десяти финансовых организаций. Дольщики защищены от неисполнения обязательств договором и дополнительной страховкой. На сайте строительной компании регулярно выкладываются отчеты, а особо любопытные могут следить за стройкой в режиме онлайн.

9 Dogma

За 9 лет работы этот застройщик сдал 13 домов и заслуженно славится безукоризненной репутацией. По всем объектам работы ведутся в срок, а чаще с его опережением. Благодаря этому застройщик на хорошем счету не только у банков, но и у горожан, желающих участвовать в долевом строительстве и получить квартиру по более выгодной стоимости. Из преимуществ жилых комплексов стоит отметить то, что дома располагаются на хорошем расстоянии друг от друга. Всегда присутствует собственная инфраструктура.

Читать еще:  5 лучших агентств недвижимости Краснодара – рейтинг 2020

Особое внимание строительная компания уделяет облагораживанию придомовой территории – это и ухоженные газоны, и деревья, и яркие клумбы, которые украшают двор. Застройщик не экономит на материалах и тщательно контролирует процесс внутренней отделки, благодаря чему покупатель может быть уверен в ее качестве. Доступные цены и аккредитация в ведущих банках делают квартиры доступными для всех слоев населения. Dogma достойно продолжает рейтинг лучших строительных компаний в Краснодаре.

8 Победа

Желающие приобрести полностью готовую к проживанию квартиру могут обратить внимание на группу компаний «Победа». Этот застройщик предлагает покупателям жилые помещения с продуманным дизайнерским ремонтом и мебелью по максимально приемлемым ценам. Кроме того, строительная компания предлагает более широкий спектр вариантов планировки. Пять готовых объектов в разных районах Краснодара позволяют выбрать самый подходящий вариант.

Каждый комплекс имеет хорошую инфраструктуру: магазины, кафе, аллеи, спортплощадки и многое другое. Строительная компания заботится не только о комфорте жителей, но и об их безопасности. Каждый жилой комплекс оснащен надежной системой видеонаблюдения. Судя по отзывам дольщиков, застройщик ответственный, объекты сдает в срок, а иногда и раньше, все нюансы и волнующие вопросы разъясняют компетентные менеджеры. Строительная компания предлагает клиентам приятные бонусы, например, в августе покупателям квартиры парковочное место достанется в подарок.

7 АльфаСтройКомплекс

Этот застройщик нравится покупателям тем, что свои комплексы делает полностью самодостаточными. На их территории функционируют все необходимые заведения: детские учреждения, магазины, фитнес-центры, аптеки и кафе, поэтому жители обеспечены всем необходимым. Кроме того, стоимость квадратного метра от застройщика является одной из самых выгодных в Краснодаре, что в совокупности с наличием аккредитации в ведущих банках делает недвижимость наиболее доступной.

Стоит отметить, что «АльфаСтройКомплекс» – одна из самых энергичных строительных компаний на Юге России. Основным направлением деятельности «АСК» является строительство жилой недвижимости. Согласно основным принципам компания строит комфортное и доступное жилье с развитой и полноценной инфраструктурой, используя передовые инженерные технологии и материалы. В Краснодаре представлено 26 завершенных объектов и 18 строящихся. Кроме этого застройщик реализует в городе 12 коммерческих проектов. Он достойно вошел в число лучших на Кубани.

6 Семья

Эта компания входит в десятку ведущих застройщиков Краснодара, в соответствии с данными Единого реестра по объему текущего строительства. «Семья» известна краснодарцам в первую очередь по жилому району «Светлоград» – это один из самых масштабных строительных проектов города. При этом застройщик не только реализует жилые помещения, большое внимание уделяется инфраструктуре и социальным объектам: школам и детским садам. Клиенты с высоким уровнем достатка безусловно оценят ЖК «Андерсен» с авторскими архитектурными решениями фасада и уникальными планировками квартир.

Судя по отзывам в сети, застройщик выполняет свою работу действительно качественно, и, что немаловажно, сдает объекты в срок. Как утверждают клиенты, к компании совершенно нет претензий, начиная от марки окон, заканчивая счетчиками на воду – все выполнено идеально. Все дома имеют охранную систему, благоустроенные аллеи, детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и паркинги. Возведение объектов осуществляется по современным технологиям, с использованием монолита и кирпича.

5 Метрикс Development

Более 15 лет на рынке Краснодара присутствует застройщик «Метрикс Development». Эта строительная компания предлагает клиентам жилые площади в разных районах города. Для тех, кто желает поселиться ближе к центру предложен ЖК «Славянка», ценящим яркость подойдет ЖК «Краски», который признан самым неординарным и запоминающимся в Краснодаре. Помимо района можно выбрать и квартиру на любой вкус, застройщик предлагает покупателям просторные студии и многокомнатные квартиры с оптимальной планировкой.

Все жилищные комплексы строительной компании, по традиции, имеют аккредитацию в ведущих банках страны. Что касается дольщиков, то и они надежно защищены от непредвиденных ситуаций посредством дополнительного страхования. По отзывам клиентов, эта строительная компания славится хорошей репутацией и предлагает по выгодным ценам жилье в разных районах Краснодара. Предчистовая отделка квартир качественная, установлены высококлассные окна, двери и приборы учета коммунальных благ. «Метрикс Development» достойно продолжает рейтинг лучших застройщиков.

Читать еще:  10 лучших ресторанов Краснодара – рейтинг 2020

4 Бауинвест

Еще одна строительная компания Краснодара, которая может похвастаться отличной репутацией и званием одной из лучших на Кубани. По отзывам, застройщик безукоризненно выполняет все взятые на себя обязательства, возводит дома согласно всем нормативам и укладывается в обозначенные сроки. Кроме того, по мнению клиентов, в этой компании самые отзывчивые и компетентные менеджеры, которые проясняют все интересующие тонкости по каждому проекту. Сегодня застройщик завершил 15 крупных проектов и известен жителям такими жилыми комплексами как «Бауинвест», «Почтовый» и «Береговая 2».

Организация занимается строительством и реализацией жилых помещений комфорт-класса, кроме того на его счету немало коммерческих проектов. В новостройках строительной компании есть квартиры разных типов от однокомнатных, до пятикомнатных апартаментов. «Бауинвест» имеет аккредитацию в 14 банках, в том числе «Сбербанке», «Газпромбанке», «ВТБ» и «Альфа-Банке», а также работает по программе «Военная ипотека». Для желающих купить жилье с большей выгодой застройщик проводит регулярные акции, ознакомиться с которыми можно на сайте компании.

3 Главная Инвестиционная Компания

Строительная компания сравнительно молодая, но уже имеет репутацию надежного застройщика Краснодара. Основана «ГИК» была в 2011 году, на сегодняшний день организация известна горожанам такими жилыми комплексами как «Времена года», «Каскад», «Подсолнухи» и поселком таунхаусов «Вилла Роз». Компания имеет аккредитацию в 23 ведущих банках страны, что еще раз подтверждает ее надежность. Причем возможность оформить ипотеку можно уже на ранних этапах строительства, что заметно снижает конечную стоимость жилья.

«Главная Инвестиционная Компания» успешно участвует в государственных программах по обеспечению жильем населения. Желающие могут воспользоваться выгодными специальными предложениями от застройщика. Отследить их можно на сайте компании, из последних: снижение цен на квадратный метр в ЖК «Времена Года 3» и более доступная стоимость студий в ЖК «Видный». По отзывам владельцев квартир и инвесторов, проблем с компанией не возникает, квартиры уютные, с качественной отделкой и продуманной планировкой. «ГИК» достойно продолжает рейтинг лучших.

2 ЮгСтройИнвест‎

«ЮгСтройИнвест» – один из самых авторитетных застройщиков Кубани, входящий в состав регионального объединения строителей Юга России. Сегодня компания предлагает краснодарцам квартиры в трех жилых комплексах, два из которых полностью закончены, сдача последнего намечена на 2019 год. Стоит отметить, что «ЮСИ» уже более 16 лет присутствует на рынке и прочно заняла сегмент возведения и продажи недвижимости, относящейся к среднему классу. Застройщик успешно принимает участие в государственной программе «Доступное жилье».

«ЮгСтройИнвест» занимается не только строительством, она имеет собственные производственные мощности и оперативно обеспечивает свои объекты всем необходимым, что позволяет избежать задержек. Строительная компания уже сдала в эксплуатацию более 70 крупных объектов недвижимости. По отзывам владельцев, квартиры радуют не только доступной стоимостью, но и хорошей внутренней отделкой. Продуманная рациональная планировка, хорошая инфраструктура, удобные парковочные места – все это характеризует объекты одной из лучших строительных компаний Краснодара.

1 СпецСтройКубань

Этот застройщик Краснодара единогласно признан одним из самых надежных и перспективных многими авторитетными порталами. Ему принадлежат 12 жилых комплексов, часть из которых еще находятся на стадии строительства. Кроме того, это единственная строительная компания в городе, которая предлагает клиентам оформить договор обратного выкупа. «СпецСтройКубань» заслужил безупречную репутацию, сегодня застройщик не имеет в истории инцидентов с задержкой сдачи объектов, в дополнении он оперативно закончил несколько долгостроев в Краснодаре.

Строительная компания возводит жилые комплексы в самых привлекательных районах города. Как правило, там уже налаженная инфраструктура и насыщенная социальная жизнь. По отзывам владельцев, квартиры застройщика теплые, уютные и отличаются продуманной планировкой, привлекательные варианты найдутся и для больших семей, и для холостяков. Все этапы работы организация ведет самостоятельно: от проектного планирования до сдачи недвижимости владельцу. Строительная компания «СпецСтройКубань» достойно заняла лидирующую позицию в нашем рейтинге.

Источники:

http://24krasnodar.ru/news/realty/8008
http://novostroi-ki.ru/krasnodar/topcomplexes/
http://markakachestva.ru/amenities/3890-luchshie-zastrojschiki-krasnodara.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: