10 лучших детских квадроциклов – рейтинг 2020

Топ-10 самых дешевых квадроциклов

В этой статье мы поговорим о подростковых и взрослых моделях квадроциклов, которые существуют в настоящее время. Эта информация будет интересна тем, кто решил приобрести или подарить кому-то данный вид транспорта, но сомневается в своем выборе. Каждому будет полезно узнать о том, какие качества имеются у самых дешевых квадроциклов, какова цена и мощность.

Вполне можно приобрести такой транспорт за небольшие деньги. Чаще всего он используется для передвижения или перевозки какого-либо груза. Но желательно не очень большого и тяжелого. Иногда подростки используют их в качестве развлечений.

Предлагаем вам рейтинг самых дешевых квадроциклов на 2019-2020 год: топ-10 лучших моделей по разумной цене.

10. YACOTA 250, от 220 000 р


Квадроцикл YACOTA 250 был создан в Китае на одном из крупнейших заводов. Качество полностью гарантировано. Очень много лет продавцы данного транспорта работают с заводом и всегда были довольны поставкой и товаром.

За много лет именно эти квадроциклы смогли зарекомендовать себя на российском рынке, как очень неприхотливые и очень надежные. Именно этот вид полюбили те, кто любит путешествовать с комфортом. Тип двигателя – бензиновый, объем 250 см3. Гарантия один год.

В настоящее время квадроцикл можно приобрести по привлекательной цене от 220 тысяч рублей. Практически каждому будет это по карману.

9. Yacota Slogger, от 200 000 р


Квадроцикл Yacota Slogger произведен очень известной компанией, которая занимается производством техники. При этом техника специально создана для активного отдыха. Каждый квадроцикл производится в соответствии с европейским качеством.

Некоторая техника от этой компании предназначена для детей и подростков. С ее помощью можно очень весело и интересно провести свободное время. Катание на квадроцикле – это одно из них. Если вы купите данный вид транспорта, то гарантировано получите надежный товар. Гарантия действует в течение одного года.

Стоит отметить, что в этой модели имеется передний багажник. Также обратите внимание на то, как хорошо сделана трансмиссия, подвеска, комплектация. Двигатель имеет объем 199 см3, а мощность – 17 лошадиных сил.

Покупая своему ребенку такой подарок, вы очень сильно порадуете его. При этом цена совсем не высока – от 200 тысяч рублей.

8. Yacota Cabo 200, от 160 000 р


Квадроцикл Yacota Cabo 200 был привезен в Россию с самого крупнейшего завода в Китае. Изначально, да и сейчас, именно эта модель пользуется большим спросом. Чаще всего его покупают для подростков. Качество отличное и проверено многолетним опытом.

Такой квадроцикл создан для тех, кто предпочитает активный отдых. Гарантия – 1 год. Стоит отметить, что данная модель имеет антивибрационный двигатель, а также большой кузов и очень широкое сидение.

В настоящее время каждый желающий может приобрести данную модель для своего ребенка. Цена совсем низкая – от 160 тысяч рублей.

7. YACOTA SELA LUX 150 LD, от 130 000 р


Квадроцикл YACOTA SELA LUX 150 LD считается универсальным семейным транспортом. Он станет вам отличным помощником при перевозке груза. А также его можно взять, чтобы хорошо отдохнуть за городом.

Стоит отметить, что данная модель квадроцикла рассчитана только на одного человека. Но на самом деле здесь могут поместиться и 2 человека. В салоне имеется одно большое широкое сидение, которое позволит расположиться и водителю и даже пассажиру. Колеса 10 радиуса делают его еще более проходимым и выносливым на любой дороге.

Данная модель квадроцикла может выдерживать до 150 кг, так как впереди и сзади имеются багажные отделения. Расход всего 5 л на 100 км. Гарантия предоставляется на год. В случае поломки, вы можете вернуть транспорт. Но производитель уверяет, что этого не произойдет, так как детали сделаны с особым качеством. Много лет данная модель пользуется спросом, но еще никто не был ею разочарован.

Читать еще:  15 лучших детских велосипедов - рейтинг 2020

В настоящее время этот квадроцикл можно приобрести в салоне всего за 130 тысяч рублей.

6. Stels ATV 110A HUGO, от 130 000 р


Квадроцикл Stels ATV 110A HUGO имеет в наличии все, что необходимо. Это абсолютно новый малокубатурный российский квадроцикл. Он имеет прочную большую раму, что позволяет эксплуатировать его как взрослым, так и юным пилотам.

Это средство создано специально для активного отдыха. Его надежность, простота и гарантия – все, что нужно, все имеется. В салон может поместиться 2 или даже 3 человека. Спереди имеется очень большое и удобное сидение.

В настоящее время вы можете приобрести квадроцикл от 130 тысяч рублей.

5. MOTAX ATV 200, от 120 000 р


Квадроцикл MOTAX ATV 200 изначально был создан больше для подростков. Но сейчас появились модели и для взрослых. На этом транспорте можно спокойно ездить по асфальтным дорогам, за городом и даже по бездорожью.

В данной модели имеется 4-х тактный бензиновый двигатель. Максимально квадроцикл может разогнаться до 80 км.
Каркас может выдерживать вес до 160 кг. Укомплектован двухрычажной шаровой передней подвеской. Стоит отметить, что именно на этой модели предусмотрен ножной задний тормоз.

Квадроцикл отличается своим качеством и надежностью.
В настоящее время вы можете приобрести его от 120 тысяч рублей.

4. AVANTIS Hunter 200, от 100 000 р


Квадроцикл AVANTIS Hunter 200 привлекает внимание размерами и хорошей комплектацией. В этой модели сочетается все – его функциональность, надежность, гарантия. Квадроцикл спокойно чувствует себя не только на простой ровной дороге, но и на разбитой, горной местности.

Вы можете взять его с собой на дачу, чтобы прокатиться по бездорожью. Данная модель имеет очень крепкую раму, разноразмерные колеса. Двигатель 16 лошадиных сил, который способен разогнаться до 70 км.

Стоит отметить, что квадроцикл имеет систему автозапуска с брелка. Это очень нравится их владельцам.
Именно эта модель имеет дорожный просвет, очень удобное сидение, защиту рук. Этот вездеход везде и всегда будет востребован.

В настоящее время вы можете приобрести его для себя или в подарок по привлекательно низкой цене от 100 тысяч рублей.

3. Yacota Sela 150, от 100 000 р


Квадроцикл Yacota Sela 150 рассчитан на 1 человека. Но вполне могут усесться и двое, так как имеется большое удобное сидение. Широкие подложки помогут вам удобно расположиться. Именно данная модель имеет меньший объем двигателя.

Рекомендуемый возраст от 10 и выше. Максимальная нагрузка квадроцикла до 100 кг, впереди и сзади имеются багажные отсеки. Гарантия рассчитана на один год.

В настоящее время квадроцикл стоит от 100 тысяч рублей.

2. AVANTIS Patriot M, от 90 000 р


Квадроцикл AVANTIS Patriot M выдает до 13 лошадиных сил. Владелец именно этой модели, выезжая за город, будет чувствовать себя очень комфортно и уверенно. При этом ваш навык вождения совершенно не важен.

Данный вид транспорта может похвастаться простотой эксплуатации, удобством и стабильной проходимостью на любой дороге в любых погодных условиях. Аппарат подойдет как взрослым, так и детям.

В настоящее время цена на этот квадроцикл от 90 тысяч рублей.

1. Yacota Sporty XX, от 82 000 р


Квадроцикл Yacota Sporty XX является детским видом транспорта. Но своей динамикой и отличной стабильности на дороге он удивит даже взрослого человека. Управление совершенно простое. Максимальная нагрузка до 100 кг.

В настоящее время цена на эту модель от 82 тысяч рублей.

ТОП-7 лучших детских квадроциклов: на бензине, на аккумуляторе, экипировка, отзывы

Детские квадроциклы – не просто игрушки, которые подходят ребенку и взрослому. По сути, квадроцикл является первым транспортным средством, с помощью которого ребенок пробует освоить навыки вождения, самостоятельно принимает решения и берет ответственность за поступки. Так как ассортимент постепенно расширяется, мы решили составить рейтинг лучших квадроциклов, подходящих маленьким будущим водителям. Выделим основные виды квадроциклов, расскажем об их особенностях работы, достоинствах и недостатках. Статья несет исключительно информативный характер и написана с целью помочь вам лучше разбираться в устройствах и выбрать безопасное транспортное средство своему ребенку.

Читать еще:  10 самых больших конструкторов LEGO - рейтинг 2020

Квадроциклы выделяются в соответствии с различными характеристиками. В зависимости от возраста технические изделия делятся на возрастные категории:

Чем старше ребенок, тем продвинутее и интереснее его транспортное средство, ведь оно оснащается дополнительными функциями. К тому же, модели в основном различаются и по типу двигателя:

  • Бензиновые. Производители советуют покупать их детям от 3 до 10 лет. Бензиновые, соответственно, работают от бензина, но имеют недостатки: они шумные, да и бензин нынче – топливо не из дешевых. Так или иначе, квадроциклы напоминают взрослые модели и однозначно понравятся детям.
  • Электрические – безопасный и надежный вариант. Подходят малышам, только делающим первые шаги в освоении транспортных средств. Они просты в эксплуатации, но имеют минус – требуется своевременная подзарядка. Оказавшись вдали от дома, вы рискуете не иметь подобной возможности, и квадроцикл работать не будет.

В выборе устройства ребенку родителям стоит обратить внимание на то, что надежные производители занимаются выпуском моделей техники, в комплекте с которыми идут пульты управления. При необходимости взрослый корректирует движение ребенка во время езды и повышает уровень безопасности.

ТОП-7 лучших детских квадроциклов

В рейтинг лучших квадроциклов, предназначенных детям, вошли следующие модели и марки:

  • Joy Automatic Grizzly;
  • JIAJIA Grizzly ATV BDM0906;
  • MOTAX ATV Mini Grizlik Х-16;
  • Joy Automatic Quad Pro;
  • ATV Classic Mini;
  • Dongma Квадроцикл ATV DMD-268A;
  • Weikesi Квадроцикл XGD8020.

Далее подробнее остановимся на описании характеристик и особенностей всех выделенных моделей, расскажем об их положительных сторонах и минусах. К тому же, мы представим отзывы пользователей, успевших оценить транспортные средства и сформулировать свое мнение об их действенности. Желаем приятного прочтения!

Joy Automatic Grizzly

Польская марка предлагает высококачественный и прочный квадроцикл. Модель пользуется популярностью среди юных гонщиков от 3 до 8 лет, поскольку управление простое, не вызывает вопросов и сложностей. Прогулка в парке, домашние развлечения и другие обстоятельства – всюду устройство будет как нельзя кстати. Безопасность обеспечивается широкими колесами, они хорошо сцепляются с поверхностью и преодолевают небольшие препятствия безо всякого труда. Модель укомплектована не одним, а двумя электрическими двигателями, работающими от аккумулятора.

Магазины предлагают ошеломляющий выбор транспорта, не требующего получения прав. С каждым годом все большую популярность набирает электрическая техника. Она не требует больших затрат, бесшумно работает и не загрязняет окружающую среду выхлопными газами.

В данной статье описаны одни из представителей экологичного, удобного, компактного и бесшумного в работе электрического транспорта – квадроциклы. В рейтинге представлены популярные модели лучших производителей электрических квадроциклов.

Что собой представляет электроквадроцикл: его достоинства и недостатки

Электроквадроцикл – это транспортное средство небольшого размера, которое имеет схожесть с мотоциклом, но при этом базируется на четырех колесах.

История квадроциклов началась в 1970 году, когда компания Honda изобрела вездеходный трехколесный мотоцикл US90. Это практичное и маневренное транспортное средство имело необычный внешний вид: огромные колеса и мощные грунтозацепы.

Изначально трехколесное транспортное средство использовалось для передвижения по песчаным пляжам Калифорнии. Через время устройство имело большой успех по всему миру, и производители авто и мото-техники стали изготавливать и выпускать аналоги, а позже появился и усовершенствованный четырехколесный мотоцикл, он же квадроцикл.

В 2000-х годах производители представили миру электрические квадроциклы, которые и по сей день пользуются высокой популярностью и практичностью.

  • экологичность, благодаря отсутствию выхлопных газов;
  • беззвучная работа;
  • небольшой вес;
  • хорошая маневренность;
  • отсутствие надобности в техническом обслуживании;
  • устройство не нужно ставить на учет и получать номера;
  • большая эффективность – КПД равно 90-95%, а ДВС составляет 22-60%.
Читать еще:  10 лучших детских железных дорог - рейтинг 2020

Стоит отметить, что описанные ниже недостатки являются существенными, скорее, для электрических автомобилей. А относительно электроквадроциклов данные минусы можно опустить, ведь транспортное средство не используется как основное.

  • длительность заряда составляет 6-8 часов;
  • максимальная скорость не более 55 км в час;
  • запас хода до 70 км.

Критерии выбора: как выбрать электроквадроцикл для детей и взрослых

Выбирая квадроцикл важно убедиться в том, что понравившаяся модель подходит для будущего водителя. Для этого необходимо обратить внимание на положение рук, спины и ног. Если при посадке руки немного согнуты, спина ровная, а колени образовывают прямой угол, тогда устройство выбрано верно, и комфортное управление обеспечено.

Качественная начинка и сборка данной техники требует немалых затрат. Поэтому, чтобы получить качественный товар, не стоит обращать внимание на бюджетные варианты. Данный вид техники просто не может стоить дешево.

Как выбрать электроквадроцикл для детей

Сейчас в магазинах просто огромный ассортимент детской самоходной техники на любой вкус. Среди всего разнообразия значительно выделяются электрические машины, мотоциклы и квадроциклы. Ведь именно эта техника позволяет детям почувствовать себя взрослыми.

Конечно, у родителей много опасений, вызывающих сомнения о надобности покупки такой серьезной техники. Но на самом деле электрическая детская техника является безопасной, надежной и, главное, контролируемой.

Электрические квадроциклы можно приобретать для детей любого возраста. Главное, внимательно изучить характеристики, учитывая возраст ребенка.

На что обратить стоит обратить внимание при покупке?

  • Возраст. Приобретая электрический квадроцикл для малышей обратите внимание на возможность регулировки высоты сиденья и руля. Это даст возможность использовать транспорт на протяжении нескольких лет. Также желательно чтобы тормозная система была установлена на ручках руля, а не на педалях — это упростит управление.
  • Двигатель и аккумулятор. Скорость и время поездки без подзарядки определяет емкость, вольтаж аккумулятора и мощность установленного двигателя. Выбор мощности модели зависит от возраста ребенка. Так, например, для малышей от 1 года будет достаточно и АКБ. А вот для детей от 5 лет следует выбирать более мощную модель.
  • Эксплуатационные особенности. Необходимая мощность также зависит от сферы применения транспорта. Для катания по ровной сухой дорожке достаточно малой мощности. Если же квадроцикл будет использоваться в зимнее время или для преодоления бездорожья, тогда необходима высокая мощность.
  • Безопасность. Желательно, чтобы транспорт для ребенка до 10 лет был на дистанционном управлении. Пульт ДУ позволит родителям на расстоянии управлять квадроциклом. Контроль скорости и при непредвиденных ситуациях возможность затормозить, позволит обеспечить высокий уровень безопасности для юного гонщика.
  • Дизайн. Малышам до 3 лет интересен яркий запоминающийся дизайн. А вот детям от 3 лет уже важно почувствовать себя взрослыми. Поэтому оформление должно быть такое же, как у моделей для взрослых.
  • Дополнительные опции. Наличие поворотников, стоп-сигналов, сигнализации, фар, багажника, позволят детям почувствовать себя взрослым. А установленные амортизаторы и наличие заднего хода обеспечат комфортное катание.

Как выбрать электроквадроцикл для взрослых

Оказывается, квадроцикл является не только игрушкой и способом передвижения для детей, но и популярным транспортным средством для взрослых. Конечно, квадроцикл не сможет полноценно заменить основной транспорт в виде автомобиля, но он станет прекрасным помощником для владельцев загородных домов и дач, для рыболовов, охотников, туристов и фермеров.

Обладая минимальной потерей на трении, отсутствием шума и выхлопных газов, высокой проходимостью и эффективностью, простым управлением, небольшими тратами на обслуживание и экономичностью, электрический квадроцикл является идеальным вариантом для передвижения.

На что обратить внимание при выборе?

Транспорт должен иметь высокую мощность, хорошую тягу, плавный ход и качественную сборку, обеспечивающую ремонтопригодность транспорта. Важно наличие надежной системы торможения и амортизаторов, а также нескольких скоростных режимов. Обратите внимание на минимальный и минимальный вес, который выдерживает квадроцикл.

Рейтинг качественных электроквадроциклов, составленный, по мнению покупателей

В обзоре представлены лучшие электроквадроциклы для детей в возрасте:

Источники:

http://top10a.ru/samye-deshevye-kvadrocikly.html
http://oxko.ru/luchshie-detskie-kvadrocikly/
http://vyborok.com/rejting-luchshih-elektrokvadrocziklov/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: