10 лучших наушников для iPhone – рейтинг 2020

Лучшие модели беспроводных наушников для iPhone

Неплохим подарком к новому году для человека, пользующегося Айфоном, могут стать беспроводные наушники. За последнее время на рынке появилось множество интересных моделей для людей с различными финансовыми возможностями. Лучшие из них мы собрали в одном месте, чтобы нашим читателям было легче выбрать беспроводные наушники для Айфона. Отбирая модели, мы опирались на реальные отзывы владельцев.

№10 – Redmi AirDots

Цена: 1 690 рублей

Redmi AirDots – лучшие наушники среди бюджетных моделей в плане автономности. На одном заряде они способны проработать около 4 часов. Комплектный кейс выступает в роли зарядного устройства, с ним автономность вырастает в три раза.

Футляр имеет эргономичную форму и миниатюрные размеры, легко помещается в карман. Подключение посредством протокола Bluetooth осуществляется моментально, связь поддерживается стабильно.

Несмотря на дешевую стоимость, корпус наушников защищен от влаги по стандарту IPX4, так что им не страшно попадание капель пота или дождя, что позволяет заниматься в наушниках спортом. Единственное нарекание владельцев – никудышная шумоизоляция.

№9 – JBL T500BT

Цена: 2 290 рублей

JBL T500BT – хорошие и недорогие полноразмерные Bluetooth-наушники. За счет плотной посадки они надежно держатся на голове, но у некоторых пользователей может возникать дискомфорт при длительной эксплуатации.

По качеству звучания не придраться – есть глубокий бас, ярко выраженная середина и не дребезжащие верхние частоты. Все это дополняется неплохой шумоизоляцией – можно слушать музыку, абстрагировавшись от городской суеты.

Подключение посредством Bluetooth стабильно, держится на расстоянии в 10 метров. В плане автономности девайс вообще настоящая находка – на полном заряде наушники способны пережить 16 часов активной эксплуатации.

№8 – Bixton AirOns Plus

Цена: 3 990 рублей

Если вы находитесь в раздумьях и не знаете какие беспроводные наушники лучше купить для Айфона, то вот вам неплохая китайская копия. Внешне модель не отличить от оригинальных AirPods, так что тут придраться не к чему.

По качеству сборки разница, конечно, заметна, но пользователи в отзывах сообщают об отсутствии зазоров на стыках и щелей. Подключение к смартфону наушники осуществляют быстро, готовы к работе почти сразу же после извлечения из кейса.

Интересно, что владелец может использовать не только два наушника одновременно, но и каждый по отдельности. Есть управление с помощью тапов, таким способом можно переключать треки. Однако, владельцы сообщают, что сенсорные зоны иногда ложно срабатывают. Футляр поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi, поэтому его можно заряжать прямо от смартфона.

№7 – Xiaomi AirDots Pro 2

Цена: 4 500 рублей

По соотношению цены и качества Xiaomi AirDots Pro 2 многими признаны одними из самых выгодных наушников на рынке. Популярная модель выдает невероятно качественное звучание с проработанным частотным диапазоном. Радует и сочный бас, редко встречающийся в девайсах за такие деньги. Вес каждого наушника равен 3.5 граммам, поэтому ни о каком дискомфорте и болевых ощущениях при эксплуатации речи не идет.

Примечательно, что на каждом из наушников есть сенсорная зона, с помощью которой можно переключать композиции и регулировать громкость, а специальный модуль позаботится о том, чтобы плеер автоматически ставился на паузе при извлечении наушников. Единственное нарекание пользователей к девайсу – скромный запас громкости.

№6 – Meizu POP 2

Цена: 3 400 рублей

Meizu POP 2 – наушники форм-фактора затычки, которые надежно фиксируются в ухе. Весь каждого – 5.4 г, поэтому в них можно спокойно ходить длительное время. Корпус выполнен качественно, есть защита по стандарту IPX5.

Комплектный кейс эргономичен, размеры такие, что он легко помещается в карман. С ним автономность наушников равняется целым суткам. Индикация зарядки осуществляется посредством светодиода.

Звучание у наушников специфическое. Заключается особенность в очень слабом басе, поэтому любителям клубной музыки и лоу-фай битов модель рекомендовать не стоит. А вот если вы отдаете предпочтение инди-року – рассматривайте решение в качестве покупки одним из первых. С ним вы точно будете слышать все инструменты, а также вокал.

№5 – Marshall Major III

Цена: 10 990 рублей

Marshall Major III оснащены Bluetooth 5.0 с поддержкой кодеков AptX. За счет этого звучание получается детализированным и чистым. Частотный диапазон проработанный, нижние частоты звучат объемно, а верхние не дребезжат на высокой громкости.

Читать еще:  15 лучших арматурных наушников - рейтинг 2020

На одном заряде наушники способны проработать 30 часов. После того, как ресурсы батареи иссякнут, можно подключить кабель.

В арсенале наушников есть микрофон, способный четко передавать все вами сказанное собеседнику. В большинстве отзывов владельцы только хвалят модель, но некоторые все же негативно отзываются о слишком тугом оголовье.

№4 – Beats Powerbeats 3

Цена: 11 500 рублей

Beats Powerbeats 3 – одна из самых новых моделей известного разработчика, ставшая героем множество обзоров. За счет крепления на ухе она гарантирует надежную посадку, так что в наушниках спокойно можно заниматься спортом.

У девайса есть влагозащита, поэтому ему не страшно попадание влаги. В комплекте поставляются три пары сменных амбушюр, что позволит каждому владельцу найти те, что подходят именно ему.

На одном заряде гаджет способен проработать 12 часов. Присутствует поддержка быстрой зарядки – за 5 минут восполняется количество ресурсов, которого хватит на час автономной работы. Подключение к iPhone происходит моментально, поддерживается без перебоев. Звучание соответствует цене – все частоты в достатке, есть сочный бас. Из минусов третьей строчки топа – то, сколько она стоит.

№3 – Beats Solo 3 Wireless

Цена: 14 400 рублей

Бронза топа достается Beats Solo 3 Wireless. Наушники обладают складной конструкцией, за счет чего их легко транспортировать и хранить.

Модель универсальная – после того, как заряд аккумулятора иссякнет, можно подключить ее проводным способом. Делать это придется не часто, поскольку время автономной работы, заявленное производителем – 40 часов. В отзывах владельцы подтверждают, что оно соответствует действительности.

За счет форм-фактора наушники могут похвастаться своей шумоизоляцией, так что для желающих абстрагироваться от окружающего мира во время прослушивания музыки они подойдут. На корпусе присутствуют физические кнопки, с помощью которых можно управлять плеером, вызывать голосового помощника, а также регулировать громкость. Из слабых сторон владельцы выделяют цену, а также тот факт, что наушники выключатся на морозе.

№2 – AirPods 2

Цена: 12 000 рублей

Второе поколение хитовых AirPods обладает шикарной эргономикой – наушники плотно фиксируются в раковинах и не выпадают из них даже при резких движениях головой. В арсенале модели есть микрофон, который способен четко передавать все, что вы скажете. Качество звучания флагманское – можно слушать любую музыку, начиная от инди рока, заканчивая клубными хитами. При проигрывании последних владелец будет приятно удивлен сочным басом.

Соединение со смартфоном поддерживается стабильно за счет Bluetooth 5.0. Большинство владельцев в восторге от наушников. Единственный их минус – почти полное отсутствие шумоизоляции, что обусловлено форм-фактором.

№1 – AirPods Pro

Цена: 19 990 рублей

AirPods Pro – лучшие беспроводные наушники для iPhone в 2020 году. По характеристикам с победителем нашего рейтинга сравниться не может никто – гаджет выдает широкий частотный диапазон, а также глубокий бас на уровне полноразмерной акустики. Есть у наушников быстрая зарядка – 5 минут в кейсе им хватает на час работы.

С точки зрения эргономики наушники идеальны – они надежно вписываются в ушные раковины любых размеров и не выпадают из них. Фишкой модели является система шумоподавления. Конечно, полностью убрать посторонние звуки она не в силах, но ощущения от эксплуатации в самолете или поезде будут получше, чем с обычной гарнитурой. Другой момент – прозрачный режим, позволяющий слышать окружающих, не снимая наушников. Единственный минус решения Apple – цена.

ТОП 10 Лучших беспроводных наушников в 2020 году

Я начал пользоваться беспроводными наушниками практически с самого их появления, перепробовал много различных моделей и сформировал список самых лучших, которым хочу поделиться с Вами. В рейтинге представлены 10 моделей, определенно заслуживающих внимания. Вы, наверное, как и я, не любите длинные обзоры с большим количеством «воды», поэтому, как говорил один любитель Дзюдо, «буду краток».

1о лучших беспроводных наушников

10 место принадлежит наушникам Syllable S100. Лучшие для прослушивания рок-музыки. 7 часов автономной работы с одного заряда. Могу сказать, что девайс отвечает всем требованиям качества, а также отличается привлекательной стоимостью.. Официальный магазин — здесь

Представитель 9 места OnePlus Bullets Wireless 2. мог бы стать лучшим, если бы не маленький недостаток. Модель сделана в виде наушников на шнурке. И даже несмотря на беспроводную конструкцию, они оснащены шнурком. Заряжаются очень быстро, могут функционировать в автономном режиме около 10-и часов. Микрофон не вызывает нареканий. Устройство оснащено защитой от воды.

Читать еще:  10 лучших домашних кинотеатров - рейтинг 2020

Huawei Freebuds 3 располагается на 8 месте. Габариты устройства – его главный минус. К звуку претензий нет. Действует в автономном режиме 4 часа. Три цветовых решения на выбор. Поддерживает беспроводную зарядку. Модель расположена на восьмом месте весьма заслуженно.

Подделка на эйрподсы расположена на 7 месте. Цифровые пираты все лучше копируют творения мировых брендов. Подделка достойная, хотя и не рекомендую увлекаться подобными гаджетами.

Meizu POP 2 достается 6 место. Устройство отличается потрясающим дизайном и высококачественными материалами производства.

XIAOMI AIR 2 находится на 5 месте. Гаджет работает долго, без перебоев и неожиданных неполадок (4 часа в автономном режиме). Минусом являются габариты. Присутствует анимация.

Funcl I на 4 месте в рейтинге. Представлено два цветовых решения на выбор. Плюсом являются защита от воды IPX5. Кабель для подзарядки посредственного качества. Управление тапами становится существенным минусом. Автономный режим почти достигает 5-и часов. К материалам производства и степени громкости девайса, не может быть претензий.

Xiaomi Redmi Airdots расположились на 3 месте. Отличаются небольшими габаритами и весьма удобной формой. Девайс может работать в автономном режиме 4 часа. Управление осуществляется при помощи кнопок. Есть защита от воды.

Еще один девайс бренда Сяоми получает уже 2 место. Это Hayloy GT2, доступное по весьма привлекательной цене. При этом, пластик более качественный и прочный, чем у многих моделей в данной ценовой категории.

А 1 место принадлежит все еще не побежденным Apple AirPods 2. Многие компании стремятся повторить успех эйрподсов, но пока на рынке не представлен гаджет, способный сделать это. Несмотря на то, что наушники совершенно не подлежат починке, они произведены из безупречного пластика. В модельном ряду только один белый цвет, но чистый звук вынуждает забыть об этой детали. Поддерживает функцию беспроводной зарядки. Устройство оснащено защитой от воды, что не заявлено разработчиками официально. Гаджет работает в автономном режиме 5 часов. Устройство может быть подключено к любому гаджету, поддерживающему систему iOS.

Друзья, если вы пользуетесь какой-либо моделью из описанных выше наушников, напишите, пожалуйста, отзыв о них в комментариях. Если вам есть, что дополнить, то также, не стесняйтесь, пишите в комментариях. Если хотите быть в курсе распродаж на эти девайсы, а также множество других полезных товаров, велком на мой телеграм-канал. Ну, а чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на канал в Дзене.

5 бюджетных гарнитур для iPhone, которые звучат лучше стандартной

Комплектные наушники от iPhone довольно неплохи, но могут не устраивать по многим причинам. Если вы хотите сменить Apple EarPods, но не хотите при этом сильно тратиться, то у нас есть пять замечательных бюджетных альтернатив.

Официальная цена Apple EarPods составляет 2 490 рублей. Наушники хороши, но имеют свои недостатки: из-за глянцевого корпуса постоянно норовят вывалиться из ушей, а из-за тонких проводов без содержания ПВХ разрушаются в районе штекера и путаются при переноске. Разрекламированная эргономичная форма, к сожалению, подходит не всем, и в результате у людей с «несовместимыми» ушами наушники не звучат вовсе.

Купить за 2 500 рублей достойную гарнитуру с поддержкой iPhone очень непросто, поэтому мы отталкивались от суммы в 3 000 рублей, что по нынешним меркам весьма бюджетно. Главными критериями выбора были звучание, наличие микрофона и пульта управления. С учётом этого мы отобрали пять кандидатов для покупки.

Xiaomi Hybrid

Главные характеристики

»
Новинка от небезызвестной Xiaomi, интересная в первую очередь гибридной конструкцией. В наушниках используется сразу два типа излучателей: динамические и арматурные. Первые отвечают за низкие частоты, вторые — за средние и высокие, что позволяет добиться максимально полной картины звука.

С дизайном у «гибридов» тоже полный порядок. Металлический корпус, кабель в тканевой оплётке, пульт на правом наушнике. Штекер прямой, но миниатюрный и с амортизационной вставкой. Пульт частично совместим с iPhone, работает только центральная кнопка (ответ на вызов и управление воспроизведением). Кнопки регулировки громкости, которые также позволяют переключать треки, можно заставить работать при использовании адаптера CTIA-OMTP (адаптер копеечный, купить можно на AliExpress). Xiaomi Hybrid доступны в двух цветах: если отталкиваться от терминологии Apple, то это Space Gray и Gold.

Читать еще:  13 лучших наушников вкладышей с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

Несмотря на нюансы в работе пульта, эти наушники являются одними из самых интересных в бюджетной категории. Они хороши по звучанию и очень радуют ценой, особенно если покупать напрямую из Китая (около 20 долларов).

Sennheiser CX 2.00i

Главные характеристики

»
Относительно новая модель заточенных под технику Apple внутриканальных наушников в лучших традициях Sennheiser. Сочное звучание, глубокий бас — всё, что любят поклонники компании.

Дизайн без излишеств. Лаконичный пластиковый корпус, компактная, эргономичная форма, обеспечивающая удобную посадку, и хорошая звукоизоляция за счёт возможности подобрать амбушюры точно по размеру (в комплекте целых четыре пары). Разъём угловой, с ним можно не бояться сломать подключённый к iPhone кабель в кармане джинсов. Пульт оснащён хорошим микрофоном и полностью совместим с устройствами Apple: можно управлять воспроизведением, переключать треки и регулировать громкость. Доступны наушники в чёрном и белом цвете.

Sennheiser CX 2.00i подкупают известным брендом, полной поддержкой iPhone и характерным качеством звука, присущим наушникам компании. Причём всё это за относительно невысокую цену.

SoundMAGIC E10S

Главные характеристики

»
Улучшенная модель хорошо зарекомендовавших себя наушников, у которой почти нет равных в бюджетном сегменте. Продуманная конструкция гарантирует комфортную посадку и сбалансированное мягкое звучание. Благодаря шести парам различных амбушюров каждый сможет подобрать для себя идеальные.

SoundMAGIC E10S имеют компактный металлический корпус в четырёх комбинированных расцветках (золотой, серой, красной, фиолетовой) и оснащены незапутывающимся кабелем с характерной витой изоляцией. Пульт однокнопочный, поэтому громкость регулировать нельзя. Штекер угловой, но не под 90°, а под 45°, что некоторые считают более удобным. Гарнитура совместима с любыми смартфонами благодаря переключателю режимов CTIA-OMTP. Производитель не поскупился и положил в комплект вполне годный чехол для переноски и адаптер для подключения наушников к обычному ПК.

Эта модель получается самой дорогой в нашем обзоре, но даже с учётом однокнопочного пульта она определённо заслуживает внимания благодаря удобной конструкции, качественному звучанию и комплекту поставки.

Knowledge Zenith ED9

Главные характеристики

»
Внутриканальные наушники от довольно известного китайского производителя Knowledge Zenith. Имеют очень интересный звук, который поддаётся тюнингу с помощью двух пар сменных звуководов. Со стандартными насадками звучание сбалансированно, без перекоса в какую-либо сторону, но с помощью дополнительных насадок можно подчеркнуть низкие частоты.

Увесистые корпуса изготовлены из стали, сменные звуководы — латунные, крепятся на резьбе. Все отверстия закрыты металлическими сетками. Кабель в силиконовой изоляции, круглого сечения и в меру мягкий. Внешний вид довольно презентабельный, исполнение очень качественное. Пульт однокнопочный, работают только функции ответа на звонок и паузы при воспроизведении.

В целом очень качественный вариант с хорошим звуком для тех, кого не смущает отсутствие регулировки громкости. Для занятий спортом, скорее всего, не подойдут из-за веса — по крайней мере при беге точно будут вываливаться из ушей.

Panasonic RP-TCM125E

Главные характеристики

»
Сверхбюджетная модель от Panasonic, не имеющая аналогов в своём ценовом сегменте и удивляющая качеством звучания. Благодаря конструкции Ergofit обеспечивают удобную посадку и не выпадают.

Корпус из полупрозрачного пластика самых различных расцветок, амбушюры и кабель в тон. Очень скромный вид, как, собственно, и цена. Пульт всего с одной кнопкой — можно отвечать на звонки и ставить на паузу треки. Провода несколько тонковаты, но, даже если порвутся, вы всегда можете купить новые наушники — за такую-то цену.

Panasonic RP-TCM125E отрабатывают свою стоимость на все сто и по качеству не уступают даже более дорогим моделям. Это выбор для тех, кто просто хочет слушать музыку. Портал The Verge назвал эту модель лучшими бюджетными наушниками 2015 года, и мы склонны с этим согласиться.

В нише бюджетных гарнитур выбор не очень велик. Если рассматривать предложения от известных брендов, то его и вовсе нет. К счастью, благодаря китайским производителям довольно неплохие наушники можно купить даже за небольшие деньги. В определённых случаях придётся пойти на компромисс и смириться с отсутствием регулировки громкости с пульта, но без этого просто никак — модели с полной поддержкой iPhone стоят значительно дороже.

Источники:

http://geekhard.ru/luchshie-modeli-besprovodnyh-naushnikov-dlya-iphone/
http://zatupila.ru/top-10-luchshih-besprovodnyh-naushnikov.html
http://lifehacker.ru/apple-earpods-alternatives/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: