5 лучших ламп для наращивания ресниц – рейтинг 2020

5 лучших фирм ресниц для наращивания

Характеристика в рейтинге

Не каждую представительницу прекрасного пола природа наделила роскошными ресницами, которые делают взгляд особо выразительным. Искусственные аксессуары способны исправить этот недостаток, однако при выборе фирмы-производителя нужно обратить максимальное внимание на качество и ассортимент продукции для наращивания. Только самые именитые бренды предлагают товар, который не только эстетичен, но и полностью безопасен.

Такая продукция изготавливается на основе гипоаллергенных волокон, которые, не повреждая натуральные ресницы, создают долгожданный эффект. Она равномерно окрашена, имеет аккуратную форму, легко наклеивается с помощью фирменных расходных материалов и снимается. В нашем рейтинге собраны лучшие представители специализированного рынка, чей ассортимент пользуется отличным покупательским спросом на протяжении ряда лет и радует ежегодными новинками.

ТОП-5 лучших фирм ресниц для наращивания

5 Irisk Professional

Компания с 15-летним опытом предлагает продукцию для наращивания, изготовленную по современным технологиям из южнокорейских материалов, которые занимают лидирующую позицию на мировом рынке. Весь товар проходит тщательное тестирование и сертификацию. Его предпочитают применять мастера при работе на международных конкурсах в сочетании с линейкой фирменных расходных материалов и инструментов.

Под брендом предлагаются ресницы, которые отлично подходят для поресничного и пучкового как узелкового, так и безузелкового наращивания. Моделирование формы века на любой вкус вызывает восхищенные отзывы благодарных клиенток. Продукция на протяжении всего срока эксплуатации сохраняет свою первоначальную форму, изгиб, эластичность, радует насыщенным, устойчивым окрасом по всей длине до самых кончиков.

4 Enigma

Несмотря на то, что фирма работает под данным брендом на рынке всего 3 года, она получила множество отличных откликов среди профессионалов. И это неудивительно, так как продукция разрабатывается, создается и контролируется по качеству исключительно специалистами высокого уровня. Упругое волокно хорошо держит форму, представлено производителем в ассортименте 12 длин и 6 толщин. Поэтому каждая клиентка без труда может подобрать оптимально сочетающийся по ряду параметров вариант.

Новинка компании – предложение толщины 0,085, что позволяет эффектно оформить тонкие натуральные ресницы или создать двойной объем. Линейка изгибов включает 5 разновидностей. Вся продукция продается в 2 видах упаковки – палетке и миксах – и размещается сбалансированно с точки зрения размерного диапазона. Такими аксессуарами удобно пользоваться мастерам и носить до коррекции.

3 Lovely

Если вы предпочитаете эксперименты с цветом продукции, изгибом ресничек и их длиной, то самое время обратить внимание на данного производителя. Популярная у покупателей фирма, используя новые технологии и очень эластичную основу корейского происхождения, изготавливает в широком ассортименте товар, перед которым невозможно устоять. Это стало возможным благодаря тому, что компанию возглавляют профессионалы своего дела.

Всего предлагаются 3 серии аксессуаров, которые предназначены для обладательниц разных по толщине и длине натуральных ресниц, имеют сатиновую или матовую поверхность, легки и практичны. В каждой линейке есть до 10 вариантов изгибов, цветовые решения от классики до экстравагантности. На лентах волосинки размещаются плотно, легко снимаются фирменными пинцетами, удобны для установки, чем заслужили положительные отзывы не только клиенток, но и мастеров.

Читать еще:  15 лучших ультразвуковых аппаратов для чистки лица – рейтинг 2020

2 Perfect Silk Lashes

Одна из самых трудоемких процедур – коррекция продукции для наращивания. И данная южнокорейская фирма с этой задачей справляется лучше многих конкурентов. Ее реснички можно носить, не снимая, до 3 месяцев. Благодаря прочному основанию и качественному материалу они не ломаются, не деформируются, износостойки к внешней среде. Высокая степень водостойкости позволяет вам даже купаться без риска остаться без стильного аксессуара после завершения процедуры.

Наклеивать и снимать их можно очень быстро, не доставляя неудобств клиенткам. Это одни из самых носких и симпатичных изделий, которые придают верхнему веку желаемую форму и выразительность. Особая структура волоска – более утолщенное основание и заостренные кончики – лучшим образом подходит для создания вашего нового образа.

1 Barbara

Компания более 10 лет стабильно занимает верхние строчки рейтингов благодаря мощной исследовательской, технологической базе, позволяющей выпускать качественный товар, который сложно отличить от натуральных аналогов. Производитель изготавливает аксессуары с использованием силикона и растительных компонентов. Элегантные и нежные на ощупь изделия обладают эффектом памяти, поэтому всегда имеют самый превосходный внешний вид.

Ассортимент предназначен как для профессиональных мастеров, так и начинающих. Всевозможные фирменные клеи, обезжириватели, ремуверы и т. п. облегчают работу в процессе наращивания и позволяют носить ресницы с комфортом длительное время. Ваши веки не будут ощущать тяжести, а глаза приобретут дополнительную выразительность и шарм, за что в отзывах покупательницы больше всего ценят бренд.

5 лучших ламп для наращивания ресниц

Характеристика в рейтинге

Наращивание ресниц – одна из трудоемких косметических процедур, для выполнения которой необходимо правильно подобранное, качественное оборудование. LED или светодиодные лампы позволяют сделать работу аккуратно, быстро, без нежелательных для клиенток болевых ощущений.

Современные производители предлагают 3 типа приборов для освещения:

  • настольные, которые чаще можно встретить в небольших частных кабинетах и у начинающих мастеров;
  • на струбцине – такие устройства самые востребованные за счет возможности крепления на разных ровных поверхностях (кушетка, стол и т. п.) и хорошей функциональности;
  • напольные, требующие пространство для установки.

Каждый вид имеет свои особенности, преимущества и недостатки. В целом при выборе модели следует учесть собственную нагрузку по клиентам, способ приема (в салоне или выезд к ним), площадь кабинета, рабочего места, где размещается оборудование. Что касается функционала прибора и характеристик конструкции, то обратите внимание на размер освещаемой площади, мобильность лампы и возможность ее регулировки по высоте, углу наклона, а также на тип света, мощность, уровень энергосбережения. В нашем рейтинге представлены лучшие осветительные устройства для наращивания ресниц, которые пользуются активным покупательским спросом.

ТОП-5 лучших ламп для наращивания ресниц

5 «Имидж Инвентор» Лампа-лупа 8 д

Светодиодное осветительное устройство для наращивания ресниц отличается продуманностью конструкции, хорошей устойчивостью и мобильностью, которые ему обеспечивает прочная металлическая крестовина-основа на колесиках. Ее поверхность имеет качественное защитное покрытие и внешне не выделяется среди остальных элементов корпуса. Верхняя часть стойки является гибкой, что позволяет выбирать в процессе работы нужный уровень наклона и высоту.

Читать еще:  15 лучших эпиляторов - рейтинг 2020

Световая круглая панель с лупой 8 диоптрий, которая увеличивает предметы в 3 раза, позволяет максимально аккуратно снимать с палетки и приклеивать реснички независимо от их длины, толщины. Еще один плюс устройства – возможность самостоятельно устанавливать яркость светового потока.

4 Glamcor Reveal

Модель быстро собирается из комплектующих и крепится на ровной горизонтальной поверхности. Ее вес 0,9 кг позволяет комфортно перемещать плафон на гибкой основе. Всего в лампе установлено 168 холодных светодиодов, поэтому в процессе работы глаза не устают, а фотосъемка процедуры проходит качественно.

Для удобства мастеров конструкция оснащена регулировкой яркости в 5 режимах. Поэтому легко рассмотреть каждую ресничку любой длины даже в самом удаленном месте. Из полезностей выделяются также привычное для большинства моделей брендов размещение блока управления, способность вращения световой панели на 360 градусов. Минус модели – высокая стоимость.

3 Okira LED 182 Pro

Классическое для оборудования данного типа сочетание пластика и металла делает светильник легким в поворотном управлении, хорошо устойчивым, а наличие струбцины позволяет быстро и надежно крепить устройство на столе или кушетке. Это одна из самых востребованных моделей среди профессиональных мастеров. Ведь благодаря 182 светодиодам и возможности выбирать яркость освещения с помощью сенсорных кнопок с быстрым откликом достигаются лучшие рабочие условия и результат.

Прибор, как отмечают в отзывах владельцы, эргономичен и выглядит стильно в любом интерьере. Для него не нужна особая проводка, достаточно иметь розетку на 220 – 240 В. Из преимуществ дополнительно можно выделить размеры плафона 58х6,2 см, настройку высоты до 95 см, небольшой вес (2 кг).

2 Artstyle TL-405

Светодиодная конструкция внешне выглядит очень изящно, компактно, невесомо, несмотря на металлические соединения, которые продлевают срок службы прибора. Устройство для наращивания ресниц получило прочную и простую в эксплуатации струбцину, отличную гибкость благодаря возможности 5D-регулировки, долговечные материалы. Большой плафон охватывает широкую рабочую площадь, причем свет рассеивается равномерно, не нагревая поверхность.

Прибор мощностью 21 Вт получил положительные отзывы и у мастеров, и у клиентов, так как не слепит глаза, поскольку яркость можно настраивать кнопками расположенного на плафоне блока управления. Спектр освещения близок к естественному, поэтому после процедуры не остается негативных ощущений. Коэффициент цветопередачи высокий, что является несомненным плюсом модели. Недостаток – ее стоимость.

1 Rexant 31-0409

Отличное предложение для профессионалов популярного бренда, которое привлекает эффективным сочетанием конструктивных возможностей, функционала и качеством освещения. Модель на струбцине легко крепится на любой горизонтальной поверхности толщиной до 6,5 см, за счет кронштейна практически бесшумно регулируется по высоте, радиусу до 155 см. Дополнительно можно поворачивать вокруг места крепления непосредственно плафон в 3 направлениях.

В отзывах яркие эмоции вызывает интегрированная светодиодная лампа интенсивной яркости, которая не имеет негативного мерцающего эффекта, не дает бликов при фото-, видеосъемке. По яркости прибор настраивается в 4 уровнях с помощью удобно расположенной электромеханической кнопки управления. Мастера отмечают, что даже при минимальном освещении хорошо видна каждая ресничка в процессе работы. При 117 светодиодах и мощности 24 Вт прибор отличается невысоким энергопотреблением.

Читать еще:  5 лучших массажеров для глаз - рейтинг 2020

10 лучших ламп для гель-лака

Ухоженные ногти – неотъемлемая часть идеального образа. Мужчины нередко обращают внимание на руки. Поэтому очень важно следить за их состоянием. Но современный ритм жизни не дает возможность женщинам часто проводить процедуру. Существуют специальные оборудования для длительного сохранения эффекта. Вы можете посещать салон, но есть специальные лампы для ногтей, которые подходят для домашнего использования. Как их выбрать и на какие параметры обратить внимание, вы узнаете из рейтинга, основанного на отзывах потребителей.

Ультрафиолетовые лампы для ногтей

Одно из самых доступных и популярных устройств. Существенно продлевает опрятный вид маникюра. В первую очередь важно обратить внимание мощность устройства. Этот показатель измеряется ваттами. Большинство ламп содержат специальный таймер. Подходят для обработки гель-лака, шилак маникюра, наращивания ногтей. Гарантирует эффективную и качественную сушку покрытия. В ультрафиолетовые лампы встроен вентилятор. Благодаря чему устройство не перегревается.

Преимущества

  • Доступная цена.
  • Есть несколько видов устройств различной мощности и марки.
  • Подходят для домашнего и профессионального использования.

Недостатки

  • Люминесцентные лампы быстро выходят из строя. Снижаются полимеризирующиеся свойства. Если своевременно ее не сменить, качество маникюра существенно ухудшится. Поэтому менять их нужно не реже одного раза в 6 месяцев. Что приводит к дополнительным расходам.
  • Ультрафиолетовые лампы могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Если случайно повредятся люминесцентные части устройства, освободятся пары ртути.
  • Могут навредить. У людей с повышенной чувствительностью кожи часто возникают неприятные ощущения.

Рейтинг лучших ультрафиолетовых ламп

Jessnail 36 ВТ

Российская компания-производитель предлагает бюджетную лампу для домашнего использования. Также пользуется популярностью у начинающих мастеров.

Классическая конструкция предусматривает одновременную обработку всех пальцев на одной руке. Предусмотрено три режима работы.

Можно выбрать функцию с таймером и без. В комплекте – 4 лампы.

Подходит для сушки всех ультрафиолетовых акрилов и гелей.

  • Выгодная цена.
  • Комплексное действие.
  • Легко разобраться с управлением. Инструкция на русском языке.
  • Таймер на две, три минуты. Также есть режим без заданного времени.
  • Поддон снимается.
  • Не предусмотрен таймер для краткосрочной процедуры, к примеру, сушки базового средства.

CND UV Lamp

Относится к профессиональным маникюрным приборам. Предусмотрена электронная схема зажигания.

Подходит для сушки шеллака и всех видов гелей. Несмотря на компактный и легкий размер, устройство равномерно полимеризирует покрытые ногтевой пластины.

Может использоваться для создания педикюра и маникюра. Особо ценится эргономичным, удобным дизайном.

Есть регулировка времени с помощью таймера. Также на дисплее встроена функция отсчета времени до окончания процедуры.

Благодаря чему можно легко обрабатывать пальцы одной руки одновременно. В комплект входит вентилятор, зеркальные стенки и ультрафиолетовые лампы.

Устройство легко транспортировать с помощью ручки. Для компактного хранения предусмотрен съемный шнур.

Индикатор сообщит о необходимости замены лампы. Для удаления пыли и других грязных частиц понадобятся спиртосодержащие средства.

Источники:

http://markakachestva.ru/best-brands/4427-luchshie-firmy-resnic-dlja-naraschivanija.html
http://markakachestva.ru/rating-of/4432-luchshie-lampy-dlja-naraschivanija-resnic.html
http://kupilsumom.ru/10-luchshih-lamp-dlya-gel-laka-2017/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: