5 лучших интернет-провайдеров Ярославля – рейтинг 2020

ТОП-5 лучших провайдеров Нижнего Новгорода – Рейтинг 2020

Доступ в интернет стал одним из предметов первой необходимости для жителей Нижнего Новгорода. За счет большой конкуренции среди интернет-провайдеров, стоимость пакетов, тарифы и услуги варьируются в зависимости от компании и района. Чтобы найти хорошего поставщика интернета для дома, нужно сравнить качество соединения и выбрать вариант по низкой цене.

Большинству пользователей домашнего интернета не требуется очень быстрой передачи трафика. Провайдеры предлагают высокоскоростной интернет в Нижнем Новгороде, но многим достаточно тарифа не более 100 Мбит/с. Если хотите сэкономить деньги на ежемесячной оплате, то рекомендуем снизить тарифный план.

Провайдеры предлагают взять в аренду или купить роутер, но лучше недорого купить в интернет-магазине собственный Wi-Fi маршрутизатор. Если оформить заказ на сайте и оплатить пакет «интернет + ТВ» за несколько месяцев, то можно получить скидку до 50% на услуги оператора. Познакомьтесь с рейтингом лучших провайдеров, которые успешно работаю в городе и Нижегородской области.

5. Sumtel

Лучший тариф в линейке Sumtel предлагает скорость интернета до 100 Мбит в секунду, 155 цифровых каналов, IP-адрес, безлимитный трафик и подключение дополнительных опций. Абонентская плата составляет 420 рублей в месяц. Для новых клиентов, а также для тех, кто решил заключить долгосрочный контракт на 1 год действуют скидки.

Интернет Sumtel подойдет для просмотра потокового видео или компьютерных онлайн игр. Оптоволоконные сети дают стабильное и бесперебойное соединение с удаленными серверами. Помимо скоростного интернета и телевидения, компания предоставляет подписки на программное обеспечение (антивирусы, программы для обработки аудио, видео, фотографий, учет доходов и расходов для компании и домашней бухгалтерии).

Услуга «Родительский контроль» подойдет для семей, в которых дети начинают пользоваться сетью через смартфоны и планшеты. Фильтр оградит ребенка от негативной информации и поможет ненавязчиво контролировать просматриваемый контент. К услугам Sumtel часто обращаются бизнесмены из Нижнего Новгорода. Гибкие условия сотрудничества, наличие облачных решений и круглосуточная поддержка делают провайдера одним из популярных в регионе России.

4. Ростелеком

Один из лучших тарифов Ростелекома в Нижнем Новгороде включает помимо интернет трафика до 100 Мбит/сек, 101 телеканал, безлимитную мобильную связь, 5 Гб на Яндекс.Диск и антивирус Касперского. Абонентская плата составляет 750 руб., дополнительно можно подключить постоянный IP-адрес. Обеспечить ребенка безопасным контентом в интернете можно с услугой «Родительский контроль».

Для геймеров Ростелеком предлагает мощный интернет тариф «Игровой» со скоростью до 100 Мбит/сек и игровыми бонусами в Warface, ArcheAge, Crossfire. В большинство тарифов Ростелеком включен бесплатный Wi-Fi роутер. Если выбираете между несколькими операторами, стоит обратиться к провайдеру Ростелеком. Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества для малого бизнеса.

Ростелеком один из самых популярных интернет провайдеров в городе Нижний Новгород. Клиенты, которые подключили LAN сеть, отмечают высокую скорость, стабильное соединение и низкие цены на дополнительные услуги. Для подключения можно позвонить по телефону, заполнить форму обратного звонка на сайте или обратиться в офис продаж.

3. ЛинкТелеком

ЛинкТелеком — это крупнейший провайдер в Нижнем Новгороде, который предоставляет высокоскоростной домашний интернет, а также телевидение, телефонию и видеонаблюдение. Тарифы провайдера подразделяются на три вида: для частного дома, квартиры, загородной дачи. Самый популярный тариф для многоквартирного дома включает трафик со скоростью 100 Мбит в секунду, 99 цифровых каналов, Wi-Fi роутер с абонентской платой за 570 рублей.

Опытные техники ЛинкТелеком бесплатно настраивают маршрутизатор и диагностируют неисправность при перебоях соединения. Программа лояльности провайдера подразумевает получение скидки при своевременной оплате в течение полугода. Заключив годовой контракт, клиент получает три месяца интернета в подарок.

Большим преимуществом ЛинкТелеком является проведение сети в частные дома и пригород. Жители города Бор, Павлово, Большое Козино получают быстрый интернет, как и в Нижнем Новгороде, из-за высокой пропускной способности. Благодаря сочетанию качественных услуг и дешевых цен, ЛинкТелеком занимает третье место в рейтинге лучших провайдеров в 2020 году.

2. Билайн

Причина выбора в качестве провайдера Билайн довольно проста — быстрый интернет и дешевые тарифы. Пакет «Фантастический» дает скорость передачи трафика до 100 Мбит в секунду, а также 79 телеканалов для SMART TV. Клиентам из Нижнего Новгорода не нужно беспокоится о Wi-Fi роутере, он уже входит в стоимость, которая составляет 500 рублей в месяц. При заключении годового контракта вы экономите 20% на абонентской плате.

В линейке оператора широкий выбор комплексных тарифных планов, включающих телевидение и мобильную связь. Пакет «Семья» сэкономит круглую сумму для семейного бюджета. За 600 рублей в месяц Билайн предоставляет высокоскоростной интернет, 158 каналов, каталог из 8000 фильмов, безлимитный интернет трафик и 1500 минут на мобильную связь.

Читать еще:  10 лучших салонов красоты Ярославля - рейтинг 2020

Для тех, кто не хочет тратить личное время на банковские операции, в личном кабинете бесплатно настраивается услуга «Автооплата». На время отпуска Билайн предоставляет возможность блокировки интернета на срок до 90 дней. В случае возникновения неполадок, клиенты могут воспользоваться самодиагностикой интернета в разделе «Поддержка» или обратиться на горячую линию.

1. Дом.ru

Причина выбрать оператора Дом.ru довольна проста – они предлагают лучший безлимитный интернет в России. Их сеть охватывает самые крупные города: Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург и Воронеж. Всего за 600 рублей вы получаете интернет на скорости 100 Мбит в секунду. Для сравнения, конкуренты Дом.ru требуют заплатить больше.

Компания предлагает широкий спектр опций для домашнего широкополосного интернета: родительский контроль, телевидение на смартфоне, скидки за мобильную связь от Мегафон и премиальное подключение со скрытой прокладкой кабеля. Поставляемые Wi-Fi роутеры (работающие в диапазонах 2,4 и 5 Ггц) от Дом.ru являются еще одним преимуществом.

Главное в провайдере Дом.ру – скорость скачивания из интернета. Их оптоволоконные сети разгоняются до 500 Мбит/с, что в пять раз больше, чем у нижегородского провайдера ЛинкТелеком. Они обеспечивают стабильную скорость соединения, которую обещают при подключение. Если следите за своим бюджетом, можете сэкономить деньги, выбрав пакет услуг вместе с цифровым телевидением.

Все провайдеры Ярославля

Хотите подключить домашний интернет или цифровое ТВ? Устали от поиска хорошего провайдера в Ярославле? Ищите надежных и достойных доверия интернет-компаний? Вам поможет сервис «Provy.ru», предназначенный для поиска провайдеров по домашнему адресу и заявок на подключение.
Кому и зачем нужен наш сервис?

«Provy.ru» – это список компаний интернета в Ярославле со всеми тарифами, условиями и отзывами, созданный для вашего комфорта. Теперь нет необходимости искать списки провайдеров и их сайты, долго их изучать и дозваниваться до специалистов – вся информация, удобно структурированная, доступна на нашем сайте. Не тратьте свое время на поиск информации, которую мы уже собрали для вас! Вы можете искать провайдеров по своему домашнему адресу или самостоятельно просмотреть список всех работающих в вашем городе компаний. Перечень компаний проводного или беспроводного интернета в Ярославле «Provy.ru» пригодится всем – и пользователям, у которых дома еще не проведен интернет и не подключено цифровое телевидение, и желающим сменить провайдера.

Как определить, какой из провайдеров лучше?

Если вы сомневаетесь, услугами какой интернет-компании лучше воспользоваться, наш сайт поможет вам сделать правильный выбор. Мы предлагаем вам рейтинг провайдеров Ярославля, который складывается из нескольких факторов: цен, дополнительных услуг, качества и скорости обслуживания, отзывов пользователей. О каждой компании вы можете прочитать более подробную информацию, которая поможет вам окончательно определиться с выбором. Мы абсолютно непредвзяты по отношению к провайдерам. Вся информация, размещенная на «Provy.ru», объективна, а отзывы оставляют только реальные пользователи. Вы также можете добавить свой отзыв о конкретном провайдере, чтобы облегчить задачу другим.

Нужно ли платить за пользование нашим сервисом?

Мы экономим деньги своих клиентов! Перечень интернет-компаний города Ярославля «Provy.ru» абсолютно бесплатен: за поиск доступных провайдеров, всю информацию о них, правдивые отзывы пользователей и заявку на подключение мы не берем с вас ни копейки.

Воспользуйтесь сервисом «Provy.ru»!

«Provy.ru» позволяет вам получить максимум полезной объективной информации за минимум времени и сразу же оставить заявку на подключение – никаких дополнительных звонков и писем. Сэкономьте время, силы и средства – воспользуйтесь нашим каталогом провайдеров прямо сейчас!

ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ ДОМОЙ : +7 (800) 707-09-24 ​

Топ-15 лучших провайдеров Москвы и Московской области — Рейтинг 2020 года

Выбрать интернет-провайдера в наше время действительно не самая простая задача. Компании предлагают огромное количество бонусов, акций, тарифов и зачастую не сразу получается увидеть какие-то подводные камни в одном из таких предложений.

В первую очередь нужно определиться в каком городе или регионе вы хотите выбрать провайдера и исходить из того какие интернет-компании предоставляют услуги широкополосного доступа и цифрового телевидения конкретно по вашему местоположению.

Исходим из заголовка материала и расскажем вам какие провайдеры считаются лучшими в Москве и Московской области и составим рейтинг актуальный на 2019-2020 год.

Читать еще:  10 лучших кафе и ресторанов Ярославля – рейтинг 2020

Обычно при выборе интернет-провайдера пользователи учитывают несколько важных факторов: стабильность соединения, скорость передачи данных, и конечно же цены на тарифы. При выборе цифрового телевидения для абонентов важны пакеты каналов, наличие HD трансляций, и конечно же само качество картинки.

Так же важным моментом о котором нужно сказать что нужно определиться с технологией подключения интернета. На данный момент существует несколько: это подключение через оптоволоконный кабель (в квартиру заходит витая пара, как правило все федеральные провайдеры пользуются именно этой технологией), мобильный интернет, и новая технология подключения Docsis.

Скорость соединения так же напрямую зависит какую именно технологию вы используете. Мобильный интернет 4G дает скорость от 5 мбит/с до 100мбит/с. Но на практике скорость мобильного интернета бывает намного меньше. И в этом сильно уступает «классическому » проводному интернету. Скорость по оптике или системе Docsis может быть от 5 мбит/с до 1 гиг/с. В регионах как правило максимальная скорость доходит до 100 мбит/с, а жители столицы или других крупных городов могут похвастаться тарифами в 200 или 300 мбит/с.

Так же рекомендуем сразу определиться для чего вам нужен интернет. Если вы просто «сидите» в социальных сетях и изредка читаете новости, вам подойдет любой тариф до 50 мбит/с. Если часто скачиваете фильмы или любые другие файлы больших размеров, то вам лучше обратить внимание на тарифы до 100мбит/с.

А если вы являетесь заядлым геймером в онлайн-играх, и вам важен быстрый пинг (ответ сервера) то рассмотрите варианты до 300 мбит/с. Как правило некоторые провайдеры даже делают отдельные тарифы для «игровых».

И если вы подключаете систему «умный дом», видеонаблюдение, телефон и вам нужен максимально быстрый интернет, то обратите внимание в сторону топовых тарифных линеек, со скоростью до 1гиг/с.

Мы просмотрели все предложения интернет-провайдеров в Москве и составили для вас независимый рейтинг компаний, который точно будет актуальным на 2019-2020 год. Главными факторами при подборе были: цена на тарифы, скорость соединения, отзывы и прочее.

Все картинки в этом рейтинге провайдеров кликабельны. Вы можете нажать на любую картинку в статье, чтобы перейти на карточку посвященную тому или иному интернет-провайдеру. Там вы сможете ознакомиться с условиями подключения домашнего интернета и тв. А так же узнать об актуальных тарифных планах, почитать свежие отзывы действующих абонентов ну и конечно оставить заявку на подключение и консультацию.

15. RiNet (Ринет) — интернет-провайдер

Провайдер предлагает подключение услуг не только домашнего интернета, но и возможность провести цифровое телевидение и телефонию. Есть бесплатный первый месяц пользования, и скидки при оплате на полгода и год вперед.

Тарифы на интернет от 350р/месяц, а на пакетные предложения от 450р/месяц. При подключении нужно уточнять техническую возможность подключения по вашему адресу, Ринет присутствует далеко не во всех домах Москвы.

14. «Seven Sky» (Севен скай) — интернет-провайдер

Так же нужно уточнять техническую возможность при подключении, охват домов по Москве небольшой по сравнению со всей численностью строений. Тарифы от 499р/месяц.

13. ВайФаер (WiFire) — интернет-провайдер

Стоит сказать что эта марка известна так же под брендом netbynet (нэтбайнт.) Часто жители столицы Москвы ищут эти бренды, по разным названиям, но бренд один. Провайдер может похвастаться разнообразием тарифов, начиная как от просто моно интернета от 390р/месяц. Так и пакетными предложениями интернет+тв от 450р/месяц.

12. Netbynet (Нэтбайнет)- интернет-провайдер

Та же компания что и Вайфаер. По каким-то причинам выступающая по названиям двух брендов. Имеют разные сайты, но наименования и тарифные линейки одинаковые.

11. Мосинтер — интернет-провайдер

Столичный провайдер у которого иногда попадаются эксклюзивные тарифы, которые действительно перебивают конкурентов. Так же обладает стандартным набором услуг: добровольная блокировка, аренда оборудования для тв и wi-fi роутера, возможность присвоения внешнего ip адреса. Самый минимальный тариф 20 мбит/с за 300р/месяц. При подключении пакета услуг тв + интернет цена составит 649 рублей в месяц.

10. «Qwerty» (кверти) — интернет-провайдер

Подключено не большое количество домов. Так же не так много отзывов по качеству услуг. Но при этом недорогие тарифы на услуги. Всего за 365 рублей в месяц можно подключить интернет со скоростью 100 мбит/с и домашнее телевидение 162 канала. Этот тариф конечно выделяет его на рынке интернет-услуг.

9. 2-КОМ — Интернет-провайдер

Провайдер предлагает подключение к услугам не только для жителей Москвы, но и проводит интернет в дома находящиеся в области. Компания предлагает высокоскоростные тарифы до 250мбит/с + телевидение (162 канала) всего за 520р/месяц.

Читать еще:  6 лучших районов Ярославля для проживания - рейтинг 2020

8. Билайн

Федеральный интернет-провайдер, который так же многим известен по предоставлению услуг мобильной связи. Плюсом оператора является наличие пакетных предложений объединенных с тарифом на сотовом телефоне. Например, иногда появляются эксклюзивные тарифы как этот 100мбит/интернет и 162 канала ТВ всего за 99р/месяц при условии пользования мобильной связи Билайн. Так же стандартный набор услуг: мультирум (подключение нескольких тв), антивирус и прочее. Имеет довольно большую базу подключенных домов.

7. Инетком — интернет-провайдер

Известен многим жителям столицы как надежный оператор связи. Есть возможность подключения в день обращения, но ограничен в охвате подключенных к услугам домов. Имеет большое количество положительных отзывов. Тарифы от 300р/месяц за 15 мбит/с. Но можно найти и более выгодные тарифы по акциям.

6. Интернет-провайдер Верджин Коннект (Virgin Connect)

Популярная торговая марка среди бизнесменов. Компания занимается предоставлением услуг связи как и для физических лиц, так и для юридических абонентов. Мобильная связь, телефония, интернет и телевидение, демократические тарифы от 400р/месяц. Есть возможность заключения договора сразу на год, в таком случае предоставляется скидка до 25%.

5. Starlink (Старлинк)-интернет-провайдер

Провайдер присутствует во всех районах Москвы. Имеет большой выбор тарифов, которые смогут удовлетворить даже самого требовательного пользователя. Гибкая система тарифов, от 499р/месяц.

4. Ростелеком — интернет-провайдер

Стоит сразу оговориться что компания под этим брендом предоставляет услуги в Московской области. Имеет огромную зону охвата, можно провести интернет даже в небольших поселках и малоэтажных домах. Государственная компания уже десятки лет на рынке коммуникационных услуг. Имеет очень гибкую систему тарифов со скоростью от 5 мбит/с по ADSL и до 700мбит/с по технологии Docsis. Так же предоставляет услугу цифрового телевидения (интерактивного) телевидения, домашней телефонии, видеонаблюдение, сотовой связи. Имеет огромную абонентскую базу, в следствии того что предоставляет интернет практически в каждом уголке России.

3. Акадо — интернет — провайдер

Наверное нет ни одного жителя в Москве, который не слышал об этой компании. Акадо-телеком более 10 лет предоставляет услуги доступа к широкополосному интернету и цифровому телевидению. Продуманная тарифная сетка, огромное количество дополнительных функций. Статический IP, мощные Wi-Fi роутеры в аренду и покупку для абонентов. Возможность подключения дополнительных каналов. Известный и зарекомендовавший себя бренд, отличается тем что практически каждую квартиру в столице можно подключить к услугам этой компании.

2. Онлайм — интернет-провайдер

Компания Ростелеком под брендом Онлайм предоставляет услуги домашнего интернета, интерактивного телевидения, телефонии, умный дом и многое другое. Как моно услуги, так и комплексные тарифные планы порадуют вас своей гибкостью. Среди геймеров, получил огромную популярность благодаря своему тарифу «Игровой». Тарифы от 400 рублей/месяц, но это стандартная линейка, иногда появляются очень выгодные предложения. Такие как например интернет за 199р/месяц. Провайдер имеет большую зону охвата и практически всегда первыми подключает новостройки.

1.МГТС (МТС)-интернет-провайдер

МГТС бренд под которым компания МТС выступает в Москве. Хотя изначально компания МГТС расшифровывалась как Московская городская телефонная сеть. Именно благодаря своей просто огромной сети подключенных домов, провайдер пользуется популярностью среди жителей и гостей Москвы. Домашний высокоскоростной интернет со скоростью до 300 мбит/с и домашнее цифровое телевидение можно подключить всего за 449 рублей в месяц. Так же для пользователей сотовой связи МТС могут быть предоставлены хорошие скидки на постоянной основе. Большое количество стационарных офисов, в которые можно обратиться не только по вопросам работы мобильной связи, но и домашних услуг. Чаще всего абоненты сотовой связи МТС, обращаются за подключением тв и интернета в эту же компанию. Огромное количество положительных отзывов, выгодная система тарифов, ставит эту компанию на первое место в нашем рейтинге.

Наш сайт подключитьинтернет.ру специализируется по подбору интернет-провайдера по адресу вашего дома. Для вашего удобства вы можете оставить заявку на бесплатную консультацию в форме ниже и мы перезвоним Вам в ближайшее время. Посмотрим какие провайдеры есть по Вашему адресу и подберем самый выгодный тариф. Так же мы сотрудничаем со всеми интернет-провайдерами, и поэтому сможем не только дать экспертную консультацию, и но и даже назначить выход мастера для подключения на удобное время.

Источники:

http://epicris.ru/top-5-luchshix-provajderov-nizhnego-novgoroda
http://yaroslavl.provy.ru/providers
http://podklyuchitinternet.ru/top-15-luchshih-provajderov-moskvy-rejting-2019-2020-goda/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: