10 лучших стоматологий Волгограда – рейтинг 2020

Рейтинг стоматологов Волгограда

Айрапетян Карен Стопикович

Государственное автономное учреждение здравоохранения

Осыко Анна Николаевна

Врач-стоматолог детский первой категории

Подразделение ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 12»

Авдоян Рустам Темурович

Стоматолог-хирург первой категории

Подразделение ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 12»

Курилова Екатерина Александровна

Государственное автономное учреждение здравоохранения

Федосов Максим Сергеевич

Государственное автономное учреждение здравоохранения

Петрова Татьяна Юрьевна

Подразделение ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 12»

Мазо Юлия Александровна

Государственное автономное учреждение здравоохранения

Байхоидзе Динара Ивановна

Стоматолог-терапевт второй категории

Государственное автономное учреждение здравоохранения

Дорожкина Людмила Георгиевна

Никифорова Ольга Валерьевна

Врач стоматолог детский

Марков Виталий Юрьевич

Подразделение ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 12»

Максютин Илья Андреевич

Карачевцева Мария Александровна

Подразделение ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 12»

Бородин Сергей Александрович

ГАУЗ «Волгоградская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

Айсахов Магомед Ахмедович

Подразделение ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 12»

Тришина Нина Владимировна

Зубной врач первой категории

Подразделение ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 12»

Синенко Татьяна Анатольевна

Стоматолог-терапевт высшей категории

Попова Евгения Валерьевна

Медведева Юлия Анатольевна

Стоматолог-терапевт первой категории

Государственное автономное учреждение здравоохранения

Данишевская Оксана Михайловна

Стоматолог-хирург первой категории

ГАУЗ «Волгоградская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

Новые отзывы о стоматологах

Стоматолог-терапевт высшей категории

Независимый рейтинг стоматологов Волгограда на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.

Очень часто страх перед походом к зубному врачу закладывается еще в раннем детстве. Одно неудачное посещение стоматолога может отбить желание у ребенка следить за здоровьем зубов на долгие годы. Поэтому правильный выбор клиники – одна из важнейших задач, которая стоит перед родителями. На что следует обращать внимание, какие услуги есть в современных стоматологических клиниках для маленьких пациентов и кому доверить лечение зубов у детей в Волгограде в 2020 году – обо всем этом подробно рассказано в статье.

Критерии выбора стоматологии для детей

Перед тем, как отвести свое чадо на первый прием к специалисту, следует потратить время на тщательное изучение учреждений, которые вызывают большее доверие. Главное для родителей – найти клинику для проведения регулярных осмотров и лечения.

Разумеется, в первую очередь мам и пап интересует квалификация специалистов, смогут ли они безопасно оказать услуги и выполнить свою работу качественно. Пристальное внимание нужно обращать на документы и сертификаты выбранного доктора, его опыт работы в сфере детской стоматологии. Это доказывает, что человек имеет право осуществлять профессиональную деятельность.

Читать еще:  12 лучших телефонов с большим экраном - рейтинг 2020

Однако, наличие бумаг никак не показывает уровень работы стоматолога. Поэтому здесь на помощь приходит интернет и отзывы знакомых. Именно отклик людей, посещающих выбранную клинику, сможет создать наиболее полное представление об учреждении. Смотреть рекомендации нужно не только о самой стоматологии, но и о каждом враче по-отдельности.

Следующее, что является плюсом для клиники это наличие современного оборудования. Не стоит отводить ребенка (особенно маленького) в кабинет, в котором старые бормашины советского образца и другие подобные инструменты. Это сказывается не только на качестве осмотра и лечения, но и на впечатлениях малыша от посещения стоматолога.

Чистота должна соблюдаться во всех помещениях стоматологии, в том числе и в местах общественного пользования. Грязь в клинике – серьезная причина отказаться от ее посещения, ведь получение лечения в таком заведении таит в себе опасность для здоровья ребенка.

Так как клиника оказывает услуги детям, интерьер играет здесь не последнюю роль. Помещения должны быть выполнены в приятных тонах, в зоне ожидания и кабинетах желательно наличие ярких книжек и игрушек, чтобы поднять ребенку настроение. Большим плюсом будет отдельно оборудованная игровая комната. Некоторые стоматологии имеют телевизоры для трансляции мультфильмов в процессе осмотра маленьких пациентов.

Обслуживающий персонал также во многом создает атмосферу в клинике. Работники должны быть вежливыми с родителями и внимательными к детям. Ведь их задача не только оказать медицинские услуги, но и оставить приятные впечатления у малыша от похода в стоматологию.

Применение анестезии для лечения – это не прихоть родителей, а необходимый пункт в лечении детских зубов. Врач обязан не только устранить проблемы, но и постараться сделать все, чтобы ребенок не испытывал боли и дискомфорта от проведения любых манипуляций. Поэтому стоит заранее поинтересоваться о возможности обезболивания.

При планировании долгосрочного сотрудничества с клиникой не стоит пренебрегать таким пунктом, как знакомство с лечащим врачом. Профессионалы никогда не отказывают в такой беседе. Во время нее малыш не только узнает своего стоматолога, но и познакомится с самой стоматологией. Если первое посещения прошло успешно, и ребенок положительно отреагировал на незнакомую обстановку, можно назначать запись первого обследования.

Какие услуги оказывают в детских стоматологических клиниках

В основной перечень медицинских услуг стоматологии для детей входит:

  1. Осмотр. Специалист изучает жалобы пациента, осматривает зубы и состояние десен. При отсутствии проблем у ребенка этим ограничивается весь поход к стоматологу.
  2. Лечение кариеса. Стоимость этой процедуры зависит от сложности, запущенности заболевания. Если уже началась стадия воспаления пульпы, то цена на услугу может возрасти в 2 раза.
  3. Удаление молочных зубов. Разные расценки приводятся на однокорневые и многокорневые зубы.
  4. Профессиональная чистка. Эта процедура позволяет сохранить здоровье полости рта, за счет удаления зубного налета и твердых отложений. В большинстве клиник применяет ультразвуковой метод. Стоимость услуги отличается при очистке молочных и постоянных зубов.
  5. Реминерализирующая терапия. С ее помощью нормализуется минеральный состав эмали с использованием профессиональных препаратов. Процедура помогает избавиться от небольших дефектов и является мощной профилактикой деминерализации зубов.
  6. Герметизация. Она позволяет защитить особо уязвимые участки зубов от контакта с бактериями и пищей. Это помогает предупредить развитие кариеса.
Читать еще:  10 лучших кафе и ресторанов Волгограда – рейтинг 2020

Также детские стоматологи работают над исправлением неправильного прикуса, устанавливают коронки на молочные депульпированные зубы.

Топ-10 лучших стоматологий для детей в Волгограде

В данном разделе представлен список самых популярных стоматологических учреждений, которые работают с маленькими пациентами. По каждой клинике приведена подробная информация о графике работы, местоположении и основных преимуществах. Все стоматологии имеют большое количество положительных отзывов. Поэтому можно не беспокоиться о том, где лечить зубы у ребенка в 2020 году – выбор хороших заведений в Волгограде разнообразен.

На базе этой клиники проводится прием и взрослых, и детей. Здесь применяются инновационные методы лечения заболеваний полости рта, используются только современные материалы и оборудование. Все инструменты в учреждении одноразовые, а за безопасность здоровья пациентов отвечают программы «АНТИСПИД» и «АНТИГЕПАТИТ». Доктора без боли лечат зубы малышей, умеют создать комфортные психологические и физические условия для ребенка.

Стоматологические клиники Волгограда: Цены и Отзывы

Данный сайт предназначен для тех, кто выбирает стоматологическую клинику в Волгограде. Мы надеемся, что собранная нами информация поможет найти наиболее подходящую Вам клинику. Вы можете ознакомиться с ценами, отзывами, рейтингом стоматологических клиник. Желаем удачи в поиске!

Таблица “Стоматология Волгограда” – популярные клиники

В этой таблице находится только малая часть из всех стоматологических клиник Волгограда, которые есть в нашей базе. Для поиска рекомендуем воспользоваться выбором организаций по району, метро или виду услуги.

  • Набор столбцов:
  • Адреса и телефоны
  • Инфо
  • Цены 1
  • Цены 2
  • Произвольная настройка

Stom-Firms.ru – рейтинг лучших стоматологических клиник Волгограда. На портале собрана не только справочная информация о стоматологии в виде адресов и телефонов, но и представлены цены на лечение и восстановление зубов, отзывы реальных пациентов, информация о стоматологах и фотографии самих клиник. Для удобства посетителей стоимость стоматологических услуг представлена в наглядных таблицах, отлично подходящих для быстрого сравнения. Использование фильтра по услугам, метро и районам поможет вам подобрать подходящую по расположению клинику.

Stom-Firms.ru – поиск лучших стоматологических клиник Волгограда

  • Наглядные цены. Вы можете сравнить стоимость стоматологических услуг и подобрать оптимальный по ценам диагностики или лечения вариант.
  • Выбор по конкретным услугам. Вы ищете лечение кариеса или протезирование зубов? Имплантацию? Или может клинику, где можно вылечить зубы в кредит? Воспользуйтесь фильтром по услугам и получите выборку стоматологий, в которых есть нужные вам услуги.
  • Поиск по районам и метро. Вместе с поиском по услугам хорошо работает фильтр по метро и районам. Выберите ближайшую станцию метро или район, где вы живете, после чего портал предоставит вам список клиник, расположенных в удобном месте.
  • Реальные отзывы. На страницах портала собраны комментарии реальных пациентов стоматологов, которые помогут оценить качество их работы.
  • Акции стоматологии. Приятным бонусом станут скидки и акции, делающие стоматологическое лечение еще более доступным.

Условный рейтинг стоматологических клиник и их подробная база

Сортировка стоматологических центров Волгограда производится по их рейтингу. Первые места в таблицах занимают клиники, которые заслуживают наибольшее внимание посетителей портала. В частности благодаря полноте представленной ими информации: подробные цены на услуги, страницы специалистов, фотографии кабинетов и так далее. Постоянное общение с представителями клиник и периодический обзвон позволяет поддерживать данные в актуальном состоянии.

Читать еще:  10 лучших российских смартфонов - рейтинг 2020

Рейтинг клиники может состоять из серых, бледно-желтых или желтых звезд. К сожалению, мы не можем гарантировать идеальную точность рейтинга, но надеемся, что он будет полезен в вашем выборе.

Цены на услуги стоматологических клиник

Большую роль в выборе стоматолога играют цены. Чтобы вам не пришлось самостоятельно звонить в десятки клиник для уточнения стоимости услуг, мы собрали цены на наиболее востребованные процедуры. Это позволит получить наглядное представление о ценовой политике клиники и занимаемом ею сегменте, будь то VIP-уровень или эконом-класс.

Цены на стоматологию собраны при помощи звонков менеджеров портала и их периодической актуализации. Представители клиник могут и самостоятельно исправлять информацию о своих учреждениях.

На портале собраны клиники и отмечены цены на представленные в них услуги. При необходимости, вы можете настроить показ в таблицах соответствующих процедур — это позволит получить сразу всю картину. Например, если вы ищете протезирование зубов, можно сразу просмотреть цены на консультацию терапевта и ортопеда, стоимость панорамного снимка и разных видов коронок. Сравнив цены в разных клиниках, вы сможете подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

Стоматологические услуги. Где есть все нужные процедуры?

Важным фактором в выборе клинике выступает полнота предоставляемых ее врачами и специалистами услуг. Конечно, удобнее всего придти на прием к стоматологу, который при необходимости сразу направит в соседний кабинет для получения панорамного снимка зубов, запишет на консультацию к ортодонту или ортопеду. Если в клинике нет подобных врачей или услуг, придется потратить некоторое время на визит в другой кабинет.

Отдельный интерес представляют специализированные стоматологические клиники, которые, например, занимаются целенаправленно имплантацией зубов или исправлением прикуса. Это, безусловно, будет плюсом, так как врачи в таких клиниках, как правило, настоящие специалисты своего дела.

Отзывы о стоматологах и стоматологических клиниках Волгограда

Чтобы найти лучшего стоматолога и не попасть в руки неквалифицированного «врача» стоит заранее изучить реальные отзывы, оставленные посетителями портала. Мы серьезно подходим к вопросам достоверности отзывов. Благодаря этому вы сможете получить достоверную картину о деятельности стоматологических клиник.

Отзывы, которые система считает недостоверными, помечаются соответствующими тегами недоверия, такими как «Подозрение на заказной» или «Дублирующийся IP». Наличие подобных тегов говорит о том, что отзывы были оставлены с одного компьютера под разными именами и скорее всего являются заказными. В свою очередь, это повод задуматься — не пишет ли клиника о себе сама? Конечно, иногда такие комментарии являются посылкой от «доброжелателей», однако это большая редкость.

Акции на услуги стоматологических клиниках

Если вы ищете способ недорого решить проблему с зубами, рекомендуем обратить внимание на раздел акций. В нем клиники размещают свои предложения с приятными для будущих пациентов скидками.

Источники:

http://www.kleos.ru/volgograd/stomatology/specialist/rating/
http://vyborok.com/reyting-luchshih-platnyih-stomatologicheskih-klinik-dlya-detey-v-volgograde/
http://volgograd.stom-firms.ru/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: