10 лучших отбеливателей зубов с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

7 лучших электрических зубных щеток с АлиЭкспресс

Основой в профилактике заболеваний в ротовой полости является элементарная гигиена. Учеными уже давно был доказан тот факт, что электрические зубные щетки намного эффективнее справляются со своей задачей, чем обычные. Они помогают избавиться от 98% бактерий и без проблем справляются даже с застаревшим налетом.

Так в чем особенность электрических зубных щеток, чем они отличаются и какие уникальные функции имеет каждая из них. В этом поможет разобраться рейтинг электрических приборов, которых так много на Aliexpress, где их можно удобно и быстро приобрести по самым выгодным ценам.

7. Seago SG910


Seago SG910 – звуковая зубная щетка со SmartTimer в 30 секунд и напоминанием в 2 минуты, после чего она автоматически выключается. Данная функция поможет правильно распределить время для каждого участка полости рта.

Также использован эффективный мотор, который имеет выходную мощность 230 грамм-силы и количество вибродвижений щетинок в 40000 движений/минуту. Ее усовершенствованная звуковая технология создает поток жидкости, под действием которого происходит бережная и эффективная чистка зубов и десен.

У этой щетки есть два режима чистки Super – для глубокого очищения зубов, и Normal – режим для ежедневного использования. Основной корпус и зарядная панель водонепроницаемые, поэтому щетку можно мыть под водой. Также в комплекте идет 2 насадки и одна межзубная головка. Для работы нужны 2 батарейки типа АА.

6. Seago E2


Seago E2 имеет звуковую технологию чистки, что предотвращает появление кариеса, и улучшает состояние десен. Есть таймер чистки зубов, который помогает вам чистить зубы в течение двух минут, что является минимальным временем рекомендуемым стоматологами.

Частота колебаний 40000 движений в минуту, в сочетании с амплитудой колебаний щетинок, дает необычный эффект. Смесь из слюны и зубной пасты начинает циркулировать во рту, что помогает очистить зубы со всех сторон.

Щетка имеет водонепроницаемый корпус по стандарту IPX7. Seago E2 можно безопасно использовать в ванной комнате. Для работы нужны две батарейки ААА, которых должно хватить на 90 дней.

5. Seago SG-507


Звуковая электрическая зубная щетка Seago SG-507 была разработана для улучшения здоровья зубов. Она имеет 5 режимов чистки для различных потребностей – White, Clean, Sensitive, Polish, Massage. Частота колебаний 40000 ударов в минуту, благодаря чему эффективно удаляет налет и зубные камни. Нейлоновая щетина DuPont аккуратно и эффективно проникает между зубов и очищает их.

Также щетка имеет 2-минутный интеллектуальный таймер, что бы достичь оптимального времени чистки и отбеливания зубов. Зарядка происходит с помощью USB-кабеля. Время зарядки 8 часов, после чего время ее работы составляет как минимум 25 дней.

В комплекте идет основной корпус, 3 головки, USB-кабель и руководство на английском языке.

4. Soocas So White EX3


Soocas So White EX3 – ультразвуковая зубная щетка принадлежит одной из самых известных компаний Xiaomi. В отличие от обычной чистки, где частота вибраций всего лишь 100-200 вибраций в минуту, SOOCAS SO производит 31000 вибраций в минуту, создавая чистящую звуковую волну, для эффективной чистки зубов.

Специально для заботы о зубах и деснах, головка зубной щетки сделана из мягкой резины. Также у нее имеется 3 режима чистки. Стандартный режим – 31000 виб/мин (для глубокой чистки), легкий режим – 21000 виб/мин (идеально подойдет для чувствительных зубов и десен), и режим массажа – хорошо укрепляет зубы и массирует десна, благодаря чистке на различных частотах.

Также у Soocas So White EX3 есть режим умное напоминание и водонепроницаемый корпус IPX7. Индукционная зарядка позволяет заряжать зубную щетку, просто установив ее на базу. Заряда хватает на 25 дней при использовании 2 раза в день по 2 минуты.

3. Soocas X3


Еще один представитель компании Xiaomi профессиональная зубная щетка Soocas X3. В основе роботы лежит технология звуковых колебаний, которые передаются на щетинки, что обеспечивает особый уход за полостью рта. Частота вибраций щетинок может достигать 37200 раз в минуту.

Вдобавок, щеткой можно управлять при помощи смартфона. Установив специально приложение, вы сможете управлять режимами, временем, интенсивностью чистки и другими параметрами гаджета. Еще Soocas X3 обладает очень интересной функцией, она оснащена датчиком ST G-Sensor, который анализирует состояние полости рта во время чистки. Таким образом, вы сможете видеть регулярную статистику степени очистки зубов на экране смартфона. На основе полученной информации, гаджет может вам предложить повторно почистить зубы, если качество первичной чистки было расценено им как недостаточное.

Читать еще:  10 лучших отелей Турции с аквапарком – рейтинг (Топ-10)

Управление щетки происходит с помощью Bluetooth. Также она обладает несколькими базовыми режимами чистки, включая такие полезнее функции, как массаж десен и чистка языка.

2. Oral-B DB4010


Oral-B DB4010 создана компанией Braun, которая давно известна своими профессиональными устройствами для ухода за зубами. Речь идет не только о зубных щетках, но и о целых системах, обеспечивающий комплексный уход за полостью рта. Данный гаджет изготовлен из высококачественных материалов и оснащен сменной головкой.

Щетка имеет всего одну скорость и это одно из ее достоинств, так как облегчает использование устройства, избавляя вас от излишнего участия в ее работе. Oral-B делает 9600 возвратно-вращательных движений в минуту, что позволяет добиться наиболее тщательной чистки зубов.

Щетинки расположенные на головке имеют различную длину, помогают очищать каждый зуб, и легко справляются с удалением остатков пищи, застрявшей между зубами.

1. Xiaomi Oclean X


Лидером этого рейтинга стала Xiaomi Oclean X с оригинальным дизайном и большим количеством функций. Фишкой в дизайне является дисплей диагональю 0,96 дюймов. Сенсор, расположенный на стекле, реагирует не только на касание по корпусу самой щетки, но и на движение рядом с ним. Ниже расположена кнопка, которая первым движением активирует дисплей, а вторым запускает работу самого устройства. Также на дисплее отображается время, дата и день недели и в зависимости от времени суток, на нем представлена анимация в виде солнца (в дневное время суток) и спящим солнцем, или луной (в ночное время).

Гаджет может контролировать давление, которое оказывается на зубы и десна, эту информацию он показывает на экране, также ее можно выводить на смартфон. Щетка подскажет как изменить наклон головы или кисти для более эффективной чистки. Устройство оснащено магнитным двигателем (40000 вибраций в минуту). Существует 4 режима чистки: традиционная чистка, чувствительная очистка, массаж и отбеливание.

Магнитная зарядная станция позволит зарядить девайс за 2 часа, после чего его можно будет использовать до 20 дней (емкость батареи 800мАч).

Еще больше интересных находок можно найти в категории « Лучшие товары на АлиЭкспресс ». Следите за нашими обновлениями!

ТОП 8 лазерных уровней с Алиэкспресс — рейтинг 2020

Лазерный уровень используется тогда, когда требуется в кратчайшее время разметить ровную линию. В нем смонтирован маятник, который остановится в стабильной позиции, а намагниченный тормоз ускорит процесс. Чтобы выбрать хороший нивелир, следует изучить рейтинг, куда вошли лучшие лазерные уровни с Алиэкспресс.

Лазерный уровень с Алиэкспресс какой фирмы лучше выбрать

Известно немало моделей и модификаций таких устройств. Их отличают качество и эксплуатационные параметры. Специалистами рекомендуется приобретать изделия от популярных брендов. Их изделия проявили себя с лучшей стороны, характеризуются надежностью, безопасностью и производительностью. Самые популярные марки:

  • DEKO — Разработчик выпускает технику высокого качества. Нивелиры подойдут для ремонтных, строительных работ в помещении.
  • QSTEXPRESS— Осуществляет выпуск мощных лазерных уровней. Они, немного уступают нивелирам лидирующих брендов, но имеют немало функциональных преимуществ.
  • AcuAngle — В соответствии с мнением экспертов, фирма производит выпуск не слишком хороших профессиональных изделий, однако домашние приборы высокого качества.
  • VAHIGCY — Разработчик производит лазерные уровни с большим функционалом. Характерной чертой станет полная устойчивость к влаге, пыли и грязи.
  • CLUBIONA — Изделия получили положительные оценки от специалистов и пользователей. Цена на домашние и профессиональные устройства данного бренда может значительно разниться, однако качество всегда остается высоким.
  • HILDA — Профессиональную и бытовую продукцию оптимально применять в помещении. На улице показатели будут несколько хуже.
  • Pracmanu — Производитель выпускает качественные ротационные нивелиры. Они отличаются высоким функционалом.

Рейтинг лазерных уровней с Алиэкспресс

Рынок инструментов постоянно совершенствуется. На смену прежним приходят новые, более комфортные в работе устройства. Большое количество мастеров приобретают современные лазерные уровни. Выбор качественного нивелира довольно сложен, потому для покупки качественного устройства нужно изучить мнения специалистов и отзывы пользователей. Сетевой маркет АлиЭкспресс предоставляет большой ассортимент изделий от разных изготовителей. Товары отбирались учитывая мнение специалистов, пользователей и проведенных тестирований.
Чтобы знать, какой лазерный уровень лучше, необходимо изучить их параметры. При большом количестве моделей, выделяются самые популярные, которые имеют такие параметры:

  • Вид лазера;
  • Дальность воздействия устройства;
  • Число плоскостей;
  • Сборка;
  • Устройства для монтажа и самовыравнивание;
  • Отклонения приспособления;
  • Источник питания.

Рейтинг даст возможность сделать надлежащий выбор изделия согласно цели применения, бюджета и техпараметров приспособления.

Голливудская улыбка. Лучшие отбеливающие средства для зубов с AliExpress

Белизна зубов – один из главных аспектов привлекательности. Мало того, хорошие и здоровые зубы свидетельствуют о хорошем финансовом достатке, деловом характере и волевых качествах, ведь на регулярные походы к зубному решимости хватает не у всех. Однако иметь идеально ровные белые зубы в наше время – дорого. Точнее, очень дорого, если все сделать по современным стандартам: натуральные материалы, естественные цвета, крупные и ровные формы.

Читать еще:  20 самых мощных планшетов - рейтинг 2020

Поэтому на хорошо известном китайском онлайн-магазине представлен богатый ассортимент отбеливателей зубов, которые, разумеется, не решат проблему в корне, но помогут на определенный промежуток времени. Ответственное собеседование, долгожданное свидание, собственные комплексы или типичный страх стоматологического кабинета и желание иметь красивую улыбку. Как все это совместить и при этом не платить много? Сейчас мы вам покажем лучшие варианты с AliExpress, имеющие тысячи заказов и положительных отзывов.

1. BAIMISS сияющий мусс для чистки зубов

Зубная паста в виде эмульсии с добавлением цитрата соды и экстракта сакуры для здоровья десен. Производитель обещает, прежде всего, отбеливание, а также защиту десен, естественное удаление налета и, конечно же, свежесть дыхания с ароматом сакуры. В принципе, является отличной альтернативой для тех, кто придерживается стандартных рекомендаций стоматологов – совмещать пасту с порошком, но как-то лень все это чередовать. Здесь же – два в одном.

Что пишут в отзывах: итак, если почитать отзывы дополненные, то общий вывод можно сделать, что зубы все таки становятся белее, где-то на один-полтона. Запах приятный, освежающий и держится довольно долго. Вкус обыкновенный мятный, а сакура здесь, видимо, для вау-эффекта.

2. Пероральный гель-комплект для отбеливания

Интересное решение с закосом под профессиональное стоматологическое оборудование для отбеливания. В комплекте идут отбеливающий гель в шприцах, лотки под разную форму челюсти в виде силиконовой капы, и отбеливающая лампа, по утверждению производителя – лазерная. Наносим гель на «капу», прижимаем к зубам и включаем лампу на 7-10 минут. После, согласно инструкции, пользуемся освежающим спреем и идем освещать мир своими зубами.

Что пишут в отзывах: действительно работает и результат виден уже через 2-3 недели. Собственно говоря, уже в первом и самом популярном отзыве – сплошная любовь и обожание, но дабы избежать подозрений в заказном отзыве, я пролистал ниже. Что ж, высокий рейтинг и множество положительных отзывов говорят о том, что средство действительно рабочее.

3. Порошок из активированного угля

Если верить одному лайфхаку, то если натереть лицо углем – зубы будут казаться белее, однако здесь нам предлагают натирать углем зубы. В пользу угля производитель приводит следующие аргументы: он более безопасен в отличие от пероксидов, он более эффективен и удаляет даже старые пятна от кофе, вина и сигарет, и наконец, он дополнительно убивает бактерии и спасает от кариеса и пародонтоза.

Что пишут в отзывах: применять лучше вечером, так как смывается все это великолепие с зубов и десен не сразу. Некоторые рекомендуют потом почистить обычной зубной пастой. Насчет эффективности – кто-то пишет, что зубы стали немного белее, кто-то, что просто поддерживает цвет и не допускает ухудшения. Из жалоб – иногда коробочка приходит неполной.

4. Гель-ручка для отбеливания зубов

Гелевая ручка, с начинкой из «активного кислорода», который после нанесения на зубы начинает активно удалять пятна. По утверждению братьев-китайцев, результат будет заметен уже через неделю. Главная сложность – надо держать губы поднятыми в течение 30 минут после нанесения средства и не допускать обильного слюноотделения. В комментариях пишут, что это довольно сложно и без капы не обойтись.

Что пишут в отзывах: там полно русскоязычных отзывов, и лично я почерпнул для себя новое слово в одном из них: «пацанессы, это воистину работает, всем советую». Также есть отзывы, что это не работает, и зубная эмаль становится чувствительной, однако общий рейтинг товара высокий и количество «рабочих» отзывов гораздо выше.

5. Отбеливающие полоски для зубов

Удобные и практичные ленты, которые можно носить с собой и просто наклеивать на зубы в любой удобный момент. Ленты должны прилегать плотно, повторяя форму зубов, причем производитель говорит, что во время сеанса можно говорить и даже пить воду. Мятный вкус и размеры 12*5,6*0,1 см. В упаковке две полоски, так что для курсового применения имеет смысл заказывать несколько единиц товара.

Что пишут в отзывах: эффект определенно есть, и кому-то отбеливает зубы на тон после первого применения. Самые популярные отзывы на русском языке говорят о первоначальном недоверии к моментальному эффекту, однако потом все восхищаются результатом и даже приводят фото, которые действительно свидетельствуют об успешном отбеливании.

Читать еще:  15 лучших подвесных унитазов - рейтинг 2020

6. Звуковой скалер для удаления зубного камня

Электрический звуковой скалер, которым можно удалить зубной камень, очень похож на профессиональный стоматологический инструмент, и судя по описанию, дает такой же эффект. Выполнен из «медицинских материалов», водонепроницаем, подходит для ежедневного использования и имеет высокочастотный датчик вибрации. Действие простое – подносите жало к участку с зубным камнем и включаете вибрацию.

Что пишут в отзывах: достойное качество, справляется с задачей, работает идеально. Таких отзывов гораздо больше, чем плохих, да и общий рейтинг 4,7 из 5 говорит об отличном качестве. Не будем забывать, что зубной камень камню рознь и в некоторых случаях все же не избежать посещения стоматолога.

7. Отбеливающая вода для гигиены полости рта и ухода за зубами

Сначала я подумал, что название это трудности китайского перевода, но действительно – товар представляет собой флакончик объемом 10 мл с «отбеливающей водой», две капли которой надо нанести на ватный тампон и потереть им свои зубы. Тереть необходимо в течение 1-2 минуты, а затем промыть зубы теплой водой в течение 3-5 минут. Проводить такую процедуру полагается один раз в неделю, и кроме отбеливания зубов бонусом обещают общую гигиену полости рта.

Что пишут в отзывах: приведу максимально дополненный отзыв, где человек нанес средство и после даже сходил к стоматологу, оценить результаты. Вкратце: средство рабочее, но наносить надо аккуратно, так как с налетом снимает и верхний слой эмали, а при неаккуратном использовании можно заработать ожог десны. Критичного урона эмали, по словам стоматолога покупателя, нанесено не было.

8. Зубная щетка с очищающей сывороткой

Весьма интересный девайс, который представляет собой гибрид зубной щетки и тюбика с пастой. Причем щетка выполнена не в каноничном «щеточном виде», а скорее как кисточка для рисования. Инструкция по применению состоит в следующем: вращая конец тюбика, выдавить сыворотку на щеточку и равномерно намазать зубы. Подержать 10-20 минут и промыть чистой водой. Повторять ежедневно и минимум неделю для достижения результата.

Что пишут в отзывах: ситуация странная. Рейтинг товара хорош и положительных отзывов много, пишут, что помогает и осветляет на тон или пол-тона, а продавец хороший и кладет в подарок какой-то крем. Однако в вопросах-ответах гораздо больше негатива: средство нерабочее, а продавец часто обманывает и ничего не присылает. Учитывая небольшую стоимость, можно попробовать рискнуть и тщательно отслеживать процесс доставки.

9. Отбеливающая эссенция Lanbena

Флакон с отбеливающей эссенцией, которую также надо наносить на ватный тампон или палочку, и тереть свои неидеально белые зубы, а затем промывать все теплой водой. Видимо, штука ядреная, потому что производитель указывает на то, что его нельзя использовать детям до 13 лет и ни в коем случае не пытаться это проглотить. Протирать надо в течение 1 минуты (а не 1-2 или 5, как в аналогах), что подтверждает мои подозрения о высокой концентрации.

Что пишут в отзывах: там подтверждается, что средство лютое: при попадании на десны вызывает ожог, а налет снимает начисто вместе с верхним слоем эмали. Некоторые держат не минуту, а 30 секунд и говорят, что таким образом достигают золотой середины, плюс надо вытереть зубы насухо и тщательно промыть после сеанса отбеливания.

10. Смола FalseTeeth для отбеливания и ремонта зубной эмали

Смола, которая радикально исправит внешний вид ваших зубов – залепить темные участки, дырки, щели, а при должном старании, даже слепить недостающий зуб. Как говорит производитель, «для одного куска клыков» надо примерно 15 гранул смолы растворить в кипятке до получения геля. Потом охладить и с помощью рук вылепить зубы своей мечты, ну точнее скорректировать недостатки. Затем зубной щеткой можно снять излишки и, как говорится, «доработать напильником», отполировав и придав ровность и равномерность. После нанесения не рекомендуется пить горячие напитки.

Что пишут в отзывах: «материал очень белый, и я делаю из них зубы, по типу виниров». Товар понравился, продавцу респект – выручает в определенных ситуациях. Придает естественный цвет и идеально работает. В общем, народу нравится, рейтинг высокий, может ну их, этих стоматологов, будем сами себе творцами красивых зубов?

Источники:

http://vyborok.ru/luchshie-tovary-s-aliexpress/jelektricheskie-zubnye-shhetki.html
http://ali-guide.ru/laser-level-aliexpress/
http://xage.ru/gollivudskaja-ulybka-luchshie-otbelivajuschie-sredstva-dlja-zubov-s-aliexpress/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: