10 лучших отелей Турции с песчаным пляжем – рейтинг 2020

Бюджетные отели Турции с 4 и 5 звездами

Собираясь провести отпуск за границей, почти все стремятся сэкономить, и разнообразные бюджетные отели Турции позволяют это сделать без ущерба для качества обслуживания. Ни для кого не секрет, что соотношение стоимости проживания, комплектации номеров и уровня сервиса далеко не всегда оптимальное. Даже в пятизвездочной гостинице вам могут нахамить, или окажется, что прямо под вашими окнами идет масштабное строительство. Поэтому, подбирая вариант проживания, есть смысл искать что-то недорогое, но зато с хорошими отзывами от туристов.

Посоветовать конкретный бюджетный отель в Турции, не зная, кто и на какой срок едет отдыхать, сложно, ведь у семей, влюбленных пар и молодежи совершенно разные требования. Мы постарались собрать актуальную информацию о тех гостиницах, которые считаются лучшими по цене для основных групп туристов. Предварительно хотелось бы отметить те факторы, которые в целом могут повлиять на стоимость размещения:

  • расположение (близость к дискотекам, центру города, морю, достопримечательностям и т.д.);
  • особенности пляжной территории (бесплатные шезлонги и зонтики, частная зона, безопасность спуска в воду, песок или галька);
  • размеры прилегающей территории и номерной фонд – есть, конечно, бюджетные отели Турции с большой территорией, но легче найти эконом-вариант среди маленьких гостиниц;

Уютная внутренняя территория отеля Vadim Indeikin

  • время года – в период межсезонья цены могут снижаться на 30-50%, но нужно понимать, что никто не гарантирует вам хорошей погоды, теплого моря и обилия развлечений;
  • количество развлечений и опций, входящих в стоимость проживания – прилично сэкономить можно, если найти вариант без анимационных программ, бассейнов, ежедневного обслуживания номеров и т.д. (вот только будет ли отдых в таком отеле комфортным?);
  • раскрученность гостиницы – проживание в отеле известной сети практически всегда (за исключением каких-то особых случаев или специальных предложений) обходится дороже, так что подумайте, стоит ли переплачивать только за «имя».

Рейтинг бюджетных молодежных отелей Турции

К услугам молодых людей, которым, прежде всего, интересны дискотеки, клубы и прочие обязательные атрибуты активной ночной жизни, различные бюджетные отели Турции с 4 и 5 звездами. Их объединяет близость к центрам развлечений и оживленная атмосфера, а также широкие возможности для активного отдыха в пределах отеля и поблизости от него. Среди лучших:

Elite Hotel Bodrum 4* в Бодруме.

Marmaris Resort & Spa 5* в Мармарисе.

Baia Lara Hotel 5* в Анталье.

Это не все лучшие бюджетные отели Турции для студентов и поклонников веселого отдыха, но именно их можно назвать самыми популярными, о чем свидетельствуют отзывы на тематических форумах.

Вид на потрясающий пляж в бухте Mr. M. Canbalaban

Лучшие бюджетные отели Турции с 5 звездами

Принято считать, что проживание в пятизвездочной гостинице по карману исключительно звездам шоу-бизнеса, состоятельным бизнесменам, известным спортсменам и политикам. На практике вполне реально найти бюджетные отели в Турции, например, в Кемере. К услугам отдыхающих Imperial Hotel Beldibi 5* – шикарный бюджетный отель, которых находится на расстоянии 50 метров от пляжа, получившего Голубой флаг. В списке других вариантов, подходящих для туристов с ограниченным бюджетом и высокими запросами, можно назвать:

Порядок цен на недельный отдых в перечисленных гостиницах начинается от 750 до 900 долларов с учетом перелета и трансфера из аэропорта. Заплатив деньги, путешественники могут рассчитывать на питание по системе «все включено», соответственно, дополнительные расходы сведутся к покупке сувениров и оплате экскурсий.

Панорама гостиничного комплекса в Турции Karim Jamal

Топ бюджетных отелей Турции 2018 года с горками и другими аттракциями для детей

Настоящей головной болью для родителей является поиск бюджетного отеля Турции для отдыха с детьми, особенно, если хочется найти вариант с аквапарком или хотя бы парой водных горок. Но нет ничего невыполнимого! Представляем вашему вниманию те гостиничные комплексы категории 4 и 5 звезд, которые отвечают практически всем требованиям современных семей:

Читать еще:  10 лучших отелей Кемера 4 звезды – рейтинг 2020

Marti Myra 5* в Кемере.

Club Tuana 5* в Фетхие (тут есть даже собственный мини-зоопарк, где обязательно понравится малышам!).

Lykia World Antalya Links&Golf Resort 5* в Белеке, где бесплатно предоставляют детскую кровать и радионяню при размещении с ребенком младше 3 лет.

Отели Турции 5 звезд 1 линия все включено песчаный пляж

Лучшие отели на побережье Турции 5 звезд первая линия, питание “Все включено”. Поиск лучшей цены отеля и тура в Турцию по всем туроператорам.

Отели Турции 5 звезд первая линия все включено

Перейдя на страницу отеля, Вы увидите фотографии номеров и территории, полный перечень услуг, реальные отзывы об отеле и сможете забронировать номер или купить тур в понравившийся отель. Поиск путевок происходит по всем туроператорам, поэтому мы гарантируем самые низкие цены на туры.

В стоимость тура входит:

  1. Перелет в обе стороны
  2. Проживание в отеле
  3. Питание «Все включено»
  4. Трансфер из аэропорта
  5. Страховка

Как купить тур в любой отель по минимальной стоимости

  1. Выберите отель и даты отдыха
  2. Проверьте на всех сервисах поиска по всем туроператорам
  3. Покупайте тур не выходя из дома на официальном сайте понравившегося туроператора
  4. Можете быть уверены, что нашли лучшую цену

Сервисы

ТОП-50 самых популярных отелей Турции на 1-ой линии

  1. Cesars Temple De Luxe, Белек
  2. Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, Белек
  3. Lykia World & Links Golf Antalya, Белек
  4. Justiniano Club Park Conti, Аланья
  5. Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, Белек
  6. Club Hotel Sera, Анталия
  7. Club Hotel Phaselis Rose, Кемер
  8. Justiniano Deluxe Resort, Аланья
  9. Alva Donna World Palace, Кемер
  10. Starlight Resort Hotel, Сиде
  11. PGS Hotels Kiris Resort, Кемер
  12. Limak Limra Hotel & Resort, Кемер
  13. Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace, Анталия
  14. Akka Alinda Hotel, Кемер
  15. Alva Donna Beach Resort Comfort, Сиде
  16. Silence Beach Resort, Сиде
  17. Diamond Premium Hotel & Spa, Сиде
  18. Rixos Premium Tekirova, Кемер
  19. Kilikya Palace Goynuk, Кемер
  20. Orange County Resort Hotel Alanya, Аланья
  21. Bellis Deluxe, Белек
  22. Delphin De Luxe Resort, Аланья
  23. TUI FUN&SUN Club Saphire, Кемер
  24. Botanik Hotel & Resort, Аланья
  25. Splashworld Pegasos World, Сиде
  26. Palmeras Beach Hotel, Аланья
  27. Sunrise Resort Hotel, Сиде
  28. Rixos Sungate, Кемер
  29. Adora Golf Resort Hotel, Белек
  30. Amara Club Marine Nature, Кемер
  31. Washington Resort & SPA, Сиде
  32. Akka Antedon Hotel, Кемер
  33. Labranda Alantur, Аланья
  34. Mirage Park Resort, Кемер
  35. Gypsophila Holiday Village, Аланья
  36. Maritim Pine Beach, Белек
  37. Belconti Resort Hotel, Белек
  38. Belek Beach Resort, Белек
  39. Queen’s Park Tekirova, Кемер
  40. Amara Dolce Vita Luxury, Кемер
  41. Adalya Elite Lara, Анталия
  42. Green Max, Белек
  43. Oz Hotels Incekum Beach Resort & Spa, Аланья
  44. Club Tuana Fethiye, Фетхие
  45. Queens Park Le Jardin, Кемер
  46. Rixos Premium Belek, Белек
  47. Crystal Family Resort & Spa, Белек
  48. Eftalia Aqua Resort, Аланья
  49. Mukarnas Resort & Spa, Аланья
  50. The Garden Beach Hotel, Аланья

Royal Adam & Eve

Превосходный 5-звездочный отель Royal Hotel Adam & Eve в городе Белеке рекомендуется для любителей пляжного отдыха. Адам и Ева находится в окружении сосновых деревьев и расположен на бесконечном песчаном пляже в районе Белека. В нескольких минутах ходьбы находится центр Белека с его магазинами, ресторанами, барами и кафе.

Отель предлагает ультра-шикарные модные номера в белом минималистском стиле, дизайнерские номера в основном здании и эксклюзивные виллы. Особенности отеля включают в себя различные бассейны, в том числе бассейн с горками. Украшенный почти 5000000 маленьких зеркал, отель Адам и Ева располагает несколькими ресторанами, а также уникальным баром длиной 96 метров. Гости могут насладиться полной релаксацией в превосходной зоне СПА. Этот необычный отельный комплекс на побережье Средиземного моря с уютным интерьером жилых помещений – настоящий кусочек рая на земле.

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort

Расположенный на популярном курорте Lara Beach, гостиничный комплекс VIP-уровня Limak Lara Deluxe отлично подходит для пар и семей, для незабываемого отдыха в уединенном месте курорта Анталья. Пятизвездочный отель предлагает роскошные номера всего лишь в нескольких шагах от прекрасного пляжа на побережье Средиземного моря.

Читать еще:  10 лучших отелей Турции с аквапарком – рейтинг (Топ-10)

У гостей, предпочитающих активный отдых, есть большой выбор мероприятий, включая водные виды спорта, теннис, мини-гольф, игры и многое другое. Для серьезной релаксации и расслабления можно заняться процедурами в СПА-центре отеля с паровой баней, крытым бассейном и гидромассажной ванной.

Лимак Лара Делюкс имеет целый ряд международных кухонь, предлагаемых в его ресторанах, в том числе: индийскую, итальянскую, японскую, мексиканскую, тайскую и турецкую. В этом отельном комплексе есть все для удовлетворения вкуса даже самых изысканных гурманов! Также вы получаете 8 баров на выбор, в том числе бар у бассейна и дискотеки, так что вы всегда недалеко от коктейля или холодного пива.

Водные виды спорта, множество развлечений, шикарных ресторанов и баров, зона СПА – все это в сочетании с теплым и дружественным персоналом отеля, готовым помочь в любом случае, создает атмосферу незабываемого отдыха в Турции.

Kirman Arycanda De Luxe

Если вы ищете для отдыха отличную пятизвездочную недвижимость у моря в Алании, то Кирман Ариканда Де Люкс является идеальным местом для проживания. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится песчано-галечный пляж Окурджалар и аквапарк Water Planet.

В уютных номерах этого отеля туристы чувствуют себя как дома. В каждом номере есть ванная комната. Удобная зона отдыха СПА с фитнес-центром, джакузи, сауной и хаммамом предлагает возможность расслабиться. На территории гостиницы есть крытый и открытые бассейны.

Queen’s Park Tekirova Resort & Spa

Для любителей пляжного отдыха, которые ищут в Текирове хороший отель, рекомендуем отель с собственным песчано-галечным пляжем, 1 линия, на побережье Средиземного моря Queens Park Resort. Обслуживание в отеле по типу “ультра все включено”. В пешей доступности находится Эко-Парк. Основные достопримечательности в окрестностях: руины города древней Ликии, Фаселиса и гора Тахталы (Олимпос).

На территории отельного комплекса площадью 60 000 м 2 расположены несколько двухэтажных вилл и пятиэтажное здание. Есть возможность занятий спортом в фитнес-центре и расслабления в джакузи.

Regnum Carya Golf & SPA Resort

Недавно построенный отель класса люкс Regnum Carya Golf находится в курортном регионе Белек,на побережье Средиземного моря примерно в 1 км от Белека и в 35 км от аэропорта Анталии. Он состоит из двух зданий с 553, оформленными в элегантном стиле, номерами, лобби со стойкой, главного ресторана, 3-х снэк-ресторанов, кондитерской, рестораном системы “а la carte” и различных баров.

У отеля есть собственный 200-метровый песчаный пляж с пирсом 1800 м 2 , несколько бассейнов (волновой, релаксационный, семейный, бассейн для взрослых) и аквапарк с 10 водными горками.

Maxx Royal Belek Golf Resort

Макс Роял Гольф предлагает новый взгляд на реальную роскошь, медитативное путешествие в спокойствие и эксклюзивный опыт шикарного отдыха с прекрасным выбором гастрономических впечатлений. Расположенный на обширной территории 1040000 кв.м., на лазурном песчаном побережье Средиземного моря (1 линия), гостиничный комплекс Maxx Royal Belek Golf Resort предлагает мир элегантности, всего в 1 км от Белека, и в 45 км от центра Анталии.

Будьте готовы к широкому спектру размещения – от огромных стандартов и сьютов в главном здании с элегантно оформленными террасами семейных апартаментов до вилл в стиле Мальдив с их гипнотической атмосферой экзотических стран. Имея в своем распоряжении парк развлечений, дино-парк и два детских ресторана, этот отель идеально подходит для отдыха с детьми.

Aydinbey King’s Palace & Spa

Главные преимущества отеля:

  • Большой оздоровительный центр;
  • международная кухня;
  • обширная развлекательная программа;
  • популярность у постоянных клиентов;
  • соотношение стоимость /качество;
  • свой песчаный пляж, 1 линия

Caresse a Luxury Collection Resort & Spa

Расположенный в бирюзовой бухте Эгейского моря на частном песчаном пляже, 1 линия, роскошный отельный комплекс Caresse a Luxury Collection, открытый в июле 2015 года, создал идеальные условия для спокойного отдыха в фантастической атмосфере. Современный дизайн, яркие цвета и мебель высокого качества обеспечивают потрясающую атмосферу.

Читать еще:  10 лучших отелей Мармариса 5 звезд – рейтинг 2020

Большой бассейн с прекрасным видом на залив, уникальная деревянная палуба с удобными шезлонгами и зонтиками – идеальное место для отдыха. Стильный СПА общей площадью 1600 квадратных метров с сауной, паровой баней, турецкой баней, крытым бассейном, джакузи с различными приятными процедурами и массажем обещает много расслабляющих часов.

Titanic Beach Lara

Новаторский вид и замечательное расположение Titanic Beach Lara, построенного на участке площадью 95 тысяч квадратных метров и имеющего в общей сложности 586 номеров не может оставить равнодушным. Отель обещает своим гостям тематический архитектурный стиль, уютные номера и дружественную атмосферу для незабываемых впечатлений отдыха в Турции.

Титаник Бич Лара расположен в жемчужине Средиземного моря – Ларе и предлагает свои гостям комфорт, рестораны и ночные клубы для снятия стрессов повседневной жизни. Titanic Beach Lara сможет удовлетворить вкусы всех отдыхающих, желающих провести время в приятном расслабляющем или динамичном отдыхе.

Delphin De Luxe Resort

Все номера курортного комплекса Delphin De Luxe соответствуют стандарту пять звезд. В номерах есть ванная комната с душевой кабиной и феном, центральный кондиционер, телефон, ежедневно пополняющийся мини-бар и сейф. Кроме того, у вас есть чайник, чай и кофе. Номера в отеле оснащены паркетным полом.

Рейтинг отелей Турции

Лучшие отели Турции

Перед вами список 50 лучших отелей Турции. В рейтинге участвуют 5 583 отеля. Рейтинг составлен на основе 289 203 отзывов и оценок туристов, побывавших в этих отелях. Используя данные рейтинга вы сможете выбрать качественный отель для вашего отдыха.

Статистика лучших отелей Турции

Количество отелей по звёздам

Курорты с лучшими отелями

  • Кемер13
  • Анталия5
  • Белек15
  • Сиде5
  • Стамбул1
  • Алания10
  • Мармарис1

Горящие туры и акции

Рейтинг отелей мира

Поможем выбрать отель

Доверьте выбор профессионалам туризма

Путеводитель по Турции

Курорты Турции

  • Алания
  • Анкара
  • Анталия
  • Белек
  • Бодрум
  • Даламан
  • Измир
  • Каппадокия
  • Кемер
  • Кушадасы
  • Мармарис
  • Мерсин
  • Памуккале
  • Сиде
  • Стамбул
  • Улудаг
  • Фетхие
  • Эрзурум
  • Все курорты

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Используя сайт, вы принимаете условия пользовательского соглашения и положения об обработке персональных данных

Принимаем к оплате:

  • О проекте
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
  • Оплата и гарантии
  • Контакты
  • Карта сайта
  • Условия и цены
  • Отзывы агентств
  • Регистрация
  • Контакты
  • Вход для агентств

Спасибо за заявку!

Вашей заявке присвоен № .
Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Турфирмы подбирают туры

Остается только выбрать

Наш сервис выбрали более 2 559 061 туриста

ул. Обручева, д. 34/63 стр. 2 этаж 1, офис 102
м. Калужская
+7 (495) 926-2636

ул. Петровка, 23/10, строение 5
м. Чеховская
+7 (495) 710-8820

Ходынский бульвар, д. 4, ТК “Авиапарк”, 2 этаж
м. ЦСКА
+7 (495) 128-9592

56 км МКАД (внешняя сторона), 3 этаж
+7 (495) 236-1244

Ленинский проспект, 109, ТЦ РИО Ленинский, 5 этаж
м. Калужская
+7 (495) 223-4665

56 км МКАД, ТК Вегас Кунцево, 3 этаж, левое крыло, рядом с МВИДЕО
+7 (495) 215-2193

56 км МКАД (внешняя сторона), ТЦ Вегас Кунцево, 3 этаж, рядом с М.Видео
+7 (495) 215-2240

Пресненская набережная, 4 стр. 1
м. Выставочная
+7 (495) 215-0774

Варшавское шоссе, 42, БЦ “На Варшавке”
м. Нагатинская
+7 (495) 223-0550

56 км МКАД (внешняя сторона), ТЦ Вегас Кунцево, 3 этаж, рядом с М.Видео
+7 (929) 631-7411

Дмитровское шоссе, 73, ТЦ Metromoll, 1 этаж
м. Верхние Лихоборы
+7 (929) 637-8182

Всеволожский переулок 2, строение 2
м. Кропоткинская
+7 (499) 270-5861

1-й Щемиловский переулок, д.16, стр.2, 4-й подъезд, 1-й этаж
м. Новослободская
+7 (495) 585-2249

Источники:

http://www.tripzaza.com/ru/destinations/byudzhetnyie-oteli-turtsii-ili-kak-otdohnut-s-shikom-i-ne-potratitsya/
http://hotelsturkey.ru/
http://viasun.ru/countries/turkey/hotels/rating/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: