5 лучших свадебных агентств Санкт-Петербурга – рейтинг 2020

Рейтинг свадебных агентств СПб

Сегодня мы подробнее поговорим про рейтинг свадебных агентств Санкт-Петербурга, какие бывают рейтинги и стоит ли им доверять. Если вы начали готовиться к свадьбе, то наверняка в интернете вам уже встречались различные рейтинги, «топы», «10 лучших», премии и т.д.

К сожалению, многие из таких топов и премий, просто новые маркетинговые и рекламные ходы, чтобы привлечь внимание к их участникам, организованные самими же номинантами, которые и получают награды. Серьезно воспринимать такие рейтинги не стоит, это скорее яркая и красивая реклама.

Для специалистов свадебной индустрии есть несколько престижных премий, которые ежегодно проводят конкурс на лучшие работы, но даже там, чтобы принять участие, нужно подавать заявки самим компаниям. Такие события среди свадебных агентств проходят в Москве, если говорить о Петербурге, то премии такого уровнять здесь не представлены.

Еще есть международные эксперты, которые составляют рейтинги свадебных агентств, но в России они не активно представлены. На сегодняшний день из известных это Zankyou, они составили рейтинг лучших свадебных агентств Санкт-Петербурга и Москвы. Наше агентство вошло в топ 10 лучших свадебных агентств.

В 2015 году наше свадебное агентство вошло в ТОП 10 лучших свадебных агентств Санкт-Петербурга по версии Мирового лидера в свадебной индустрии Zankyou.

В 2016 году мы выиграли международную свадебную премию IZWA 2016 в категории «Свадебный организатор»

В 2019 году мы снова стали одним из лучших свадебных агентств СПб по версии Мирового лидера в свадебной индустрии Zankyou

Каждый раз, когда вы смотрите списки лучших, посмотрите, кто их составлял, и на основе какой информации. Если вы убедились, что этот «топ» составлен экспертами, можете воспользоваться этой информацией. Но списки лучших, это только подсказки, а дальше вам самим нужно выбрать организаторов, которые вам близки по духу, которые понимают вас и смотрят с вами в одном направлении.

Занимаясь организацией свадеб более 15 лет, можем честно сказать — премии, рейтинги приходят и уходят, а репутация остается. Усердно трудясь, делая каждую свадьбу уникальной, помогая парам воплотить их мечты, у нас есть множество положительных отзывов от счастливых молодоженов, а в нашей сфере это самое главное, и наш взгляд гораздо важнее, чем рейтинги.

Читать еще:  5 лучших йога центров СПб – рейтинг 2020

С каждым годом количество свадебных агентств увеличивается, как же выбрать то, которое действительно поможет организовать вам идеальную свадьбу. В нашем блоге есть статья «Как выбрать лучшее свадебное агентство?» , там можно узнать главные критерии оценки профессионалов, на что важно обратить внимание при выборе организатора вашей свадьбы.

Вам будет интересно узнать:

Достижения Свадебного Агентства Just Married в СПб

Спешим поделиться с вами нашей небольшой победой: Агентство JustMarried вошло в число финалистов и заняло 3-е место.

Радостно сообщаем, что именно наше Агентство явилось победителем Премии – “International Zankyou Wedding Awards 2018” и стало одним из лучших свадебных профессионалов!

JustMarried стали победителями в номинации “Лучшее свадебное агентство 2016” в рамках свадебной премии SpbWedAwards

Нам бесспорно, очень приятно, попадать в числа Самых-Самых: “ТОП15 лучших Свадебных Организаторов в Санкт-Петербурге”

В рамках Свадебного Портала Zankyou, Агентство JustMarried вошло в состав: “11 Лучших Организаторов тематических Свадеб в Санкт – Петербурге”

Этот Блог, мы бы хотели посвятить – интересным традициям и особенностям «Свадебной Индустрии» в Китае!

«Wedlife Awards 2014».

Агентство «Just Married» примет участие в интересном событии Свадебной Индустрии:
Все, что нужно для организации свадьбы европейского уровня в одно время в одном месте!

Уважаемые Женихи и Невесты: Агентство «Just Married» с удовольствием приглашает Вас посетить Свадебную Выставку «Фабрика праздников: Свадьба» которая пройдет в «ЛенЭкспо» с 7 по 9 февраля 2014 г.
Там, Вы сможете найти для себя много чего интересного а так, же лично познакомиться с нами и проконсультироваться по своей предстоящей свадьбе. Номер нашего стенда 520.

Официальный:
Уважаемый(ая)______________________
Приглашаем Вас на торжество по случаю нашего бракосочетания,
которое состоится __________ г. в ____________ часов по адресу: _________

ТОП-5 свадебных агентств 2018

Самые деятельные и демократичные агентства Санкт-Петербурга делятся с читателями «Style Wedding» своими приоритетами при организации идеальных свадеб.

1. Свадебное агентство «EasyWeddingDay»


«EasyWeddingDay» – творческая команда профессионалов, для которых безупречная репутация и высокая оценка молодоженов всегда на первом месте. Пристальное внимание к Вашей паре и к деталям события позволят быть уверенными, что все пожелания будут услышаны, подготовка пройдет легко, а результат оправдает ожидания. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы. Пары отмечают: «Вы только формулируете вопрос, а вам его уже решают».

Читать еще:  5 лучших гинекологий СПб — рейтинг 2020

Вас порадуют свежие и интересные решения для незабываемого торжества, выверенная программа, профессиональная координация и качественное оформление в свадебный день. В каждую нашу свадьбу мы вкладываем душу. За время подготовки мы действительно сближаемся с нашими парами, поэтому искренне переживаем за результат.
В этом и есть секрет наших идеальных свадеб!

☎ +7 (911) 837 13 91

2. Свадебное агентство «Dolce Vita»


Свадебное агентство «Dolce Vita» уже 5 лет с успехом создаёт идеальные свадьбы, запоминающиеся на всю жизнь и впечатляющие самых требовательных молодожёнов и их гостей! В агентстве следуют самым высоким европейским и мировым стандартам.

«Dolce Vita» является одним из лидирующих, успешных свадебных агентств Санкт-Петербурга и предлагает полный спектр услуг высокого уровня по подготовке и проведению безупречных свадебных событий. Это агентство для тех, кому важен авторский подход и эксклюзивность, для тех, кто предпочитает высокий уровень сервиса и требователен к каждой детали.

Профессиональная команда организаторов агентства предлагает только лучшие решения и условия для воплощения свадьбы вашей мечты в реальность!

☎ + 7 (812) 905 73 35

СПб, Басков переулок, 7

3. Свадебное агентство «Сказка Project»


Свадьба от «Сказка Project» – это воплощение пары. Мы любим, когда гости ахают от изумления от того, как продумана каждая мелочь, связанная с молодоженами. На основе подробной анкеты и общения с парой мы продумываем уникальную и индивидуальную концепцию. «Ключиком» может стать хобби, история знакомства, даже любимый фильм…

  • Подготовка свадьбы должна приносить удовольствие! Все заботы по организации наша команда берет на себя, а вы сохраняете силы и энергию.
  • В любое время суток вы можете связаться с нами и задать любой интересующий вопрос!
  • Мы вкладываем частичку своей души в организацию каждой свадьбы и делаем еë именной такой, какой вы еë себе представляете…
  • Наше агентство работает слюбым бюджетом, ведь каждая пара должна получить свой незабываемый праздник…
  • Ваше торжество создают проверенные профессионалы: фотографы, стилисты, ведущие, декораторы.
Читать еще:  5 лучших клиник лазерной эпиляции СПб – рейтинг (ТОП-5)

Мы – за уникальность и креативность! Наша команда воплощает самые смелые идеи и создаëт особенные события!

☎ +7 (812) 921 13 80

info@skazkaevent.ru
СПб, Большой проспект ВО., 83, оф. 508

4. Свадебное агентство «Невозможное Возможно»

Свадебное агентство «Невозможное Возможно» поможет вам рационально использовать средства, выделенные на организацию торжества. Ведь мы сами оказываем услуги, имеем собственный склад и цветочную студию. Нет посредников — нет высоких цен! Поэтому мы не сковываем наших клиентов ценовыми рамками и напоминаем: идеальная свадьба напрямую зависит от вашего о ней представления! Мы вместе расставим приоритеты в распределении бюджета, чтобы эффект от свадьбы превзошел ваши ожидания…

У нас отличная репутация, подтвержденная отзывами и высокой оценкой счастливых молодых семей. Мы обожаем нашу работу, «горим» ею и находим подход к каждому! Для того чтобы сделать для Вас лучшее предложение – наша команда регулярно проходит обучение и повышает свой профессиональный уровень. Ждем Ваших звонков!

☎ +7 (960) 251 88 64 Наталья,
☎ +7 (921) 363 77 85 Жанна,
☎ +7 (960) 282 72 12 Юлия.

5. Свадебное агентство “Паритет Wedding”

Каждая свадьба для нас особенный уникальный проект, в который мы вкладываем частичку своей души. Мы ценим стиль и элегантность, всегда стремимся создать теплую и душевную атмосферу свадебного дня.

Команда «ПАРИТЕТ» работает с 2001 года, имеет серьезный опыт работы в сфере свадебных услуг и самое важное – безграничную любовь к своему делу. Мы делаем процесс подготовки комфортным для вас, экономим временные и материальные ресурсы.

Звоните, а лучше приезжайте в гости! Мы расскажем о своих возможностях, обсудим детали и составим для вас персональное предложение.

Event Agency «Paritet»

организация и проведение мероприятий

☎ +7 (812) 324 16 44, ☎ +7 (921) 410 21 21 Диана , ☎ +7 (812) 951 92 82 Юлиана

Источники:

http://apelcin.spb.ru/reyting-svadebnyh-agentstv-sankt-peterburga/
http://www.justmarried-spb.ru/blog/
http://stylewedding.tv/obzor/top-5-svad/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: