5 лучших провайдеров Ростова-на-Дону – рейтинг 2020

5 лучших провайдеров Ростова-на-Дону – рейтинг 2020

Yota #

Ростов-на-Дону

Ночью скорость 20 мбит/с и отличный прием, а днем прием магическим образом ухудшается и скорость становиться 2 мбит, а вечером скорость становиться 0,2 мбит/с, т.о. падение скости в 100 раз, и так каждый день. После 6 лет с йотой это последний месяц.

MTS RU #

Ростов-на-Дону

отвратительная скорость в последнее время! раньше устраивала и скорость и абонентская плата. Сейчас невозможно пользоваться просто, страницы грузятся как черепахи.

Оксана , 18 января в 19:57

Комментарий представителя провайдера

Оксана, по номеру *9550 можно будет связаться с вами?

ТТК (Макрорегион Кавказ) #

Ростов-на-Дону

Мошенники!

Сказать что ТТК полное недоразумение-это не сказать ничего! Заявка # О-22995857 Заявка закрыта-отписка! проблема не решена. Обращаюсь вновь.Заявка # О-23015435 Заявка закрыта.Проблема не решена. Обращаюсь снова.Заявка # О-23015480 Заявка закрыта.Проблема все еще не решена. Я упорная.Пишу снова. Заявка # О-23058330 Заявка закрыта, проблема не решена, Заявка # О-23059158 Заявка закрыта, проблема не решена. Попутно, кроме личного кабинета бомблю операторов, вежливо составляют заявки, коих было еще 2 и ничего не делают.Потом перезвонили и сказали что-то типа: Ой, ошиблись, мы накажем виноватых.Баллы начислим за ОНЛАЙН ГОД, но в декабре.Ок, жду. Приходит январь. Начисляют баллы онлайн 6 месяцев, а онлайн год нет. Пишем заявку.Заявка # О-23930709 Заявка закрыта, проблема не решена. Говорят типа: Добрый день! Зачисление бонусов происходит до 12 числа каждого месяца, Ваши еще не зачислены Спасибо за обращение! ОК! я упорная и терпеливая. Приходит 14 января- баллов нет по программе ОНЛАЙН 1 год. Схема не рабочая, но я упорная. Пишем заявку и звоним на линию: Заявка # О-24157265. и ТИШИНА.

11 января 2020 года в 18.48 я обращалась на горячую линию, специалист СЕЛИМ. Обращалась по поводу своих баллов которые я списала в счет основной услуги 8 января.Вопрос был св следующем: 14 января у меня пришло смс о том, что у меня заканчивается средства и мне нужно пополнить баланс, но я списала баллы. Спросила не уйду ли я в минуса? Специалист меня уверил, что в минуса я не уйду и все будет хорошо. По итогу у меня на сегодня минус 6 рублей и у меня будет прервано начисление в бонусной программе.

Вопроса собственно 2: ПОчему начисления в бонусной программе я выколачиваю уже второй месяц? Не путать с онлайн 6 месяцев, я год платила исправно.

2 вопрос: степень компетентности Ваших специалистов на горячей линии? куда списались мои баллы если я в минусах и на кой-ляд я их коплю и какой у меня есть стимул платить вовремя и в срок?

Поддержка отвратительная, заявки закрывают не дав ответить на них. По одному вопросу, который не решался никак пришлось открывать кучу кейсов. Ребята, так нельзя работать. Вы —мошенники с большой дороги или же пофигисты.

Читать еще:  10 лучших турагентств Ростова-На-Дону - рейтинг 2020

ТОП-5 лучших провайдеров Нижнего Новгорода – Рейтинг 2020

Доступ в интернет стал одним из предметов первой необходимости для жителей Нижнего Новгорода. За счет большой конкуренции среди интернет-провайдеров, стоимость пакетов, тарифы и услуги варьируются в зависимости от компании и района. Чтобы найти хорошего поставщика интернета для дома, нужно сравнить качество соединения и выбрать вариант по низкой цене.

Большинству пользователей домашнего интернета не требуется очень быстрой передачи трафика. Провайдеры предлагают высокоскоростной интернет в Нижнем Новгороде, но многим достаточно тарифа не более 100 Мбит/с. Если хотите сэкономить деньги на ежемесячной оплате, то рекомендуем снизить тарифный план.

Провайдеры предлагают взять в аренду или купить роутер, но лучше недорого купить в интернет-магазине собственный Wi-Fi маршрутизатор. Если оформить заказ на сайте и оплатить пакет «интернет + ТВ» за несколько месяцев, то можно получить скидку до 50% на услуги оператора. Познакомьтесь с рейтингом лучших провайдеров, которые успешно работаю в городе и Нижегородской области.

5. Sumtel

Лучший тариф в линейке Sumtel предлагает скорость интернета до 100 Мбит в секунду, 155 цифровых каналов, IP-адрес, безлимитный трафик и подключение дополнительных опций. Абонентская плата составляет 420 рублей в месяц. Для новых клиентов, а также для тех, кто решил заключить долгосрочный контракт на 1 год действуют скидки.

Интернет Sumtel подойдет для просмотра потокового видео или компьютерных онлайн игр. Оптоволоконные сети дают стабильное и бесперебойное соединение с удаленными серверами. Помимо скоростного интернета и телевидения, компания предоставляет подписки на программное обеспечение (антивирусы, программы для обработки аудио, видео, фотографий, учет доходов и расходов для компании и домашней бухгалтерии).

Услуга «Родительский контроль» подойдет для семей, в которых дети начинают пользоваться сетью через смартфоны и планшеты. Фильтр оградит ребенка от негативной информации и поможет ненавязчиво контролировать просматриваемый контент. К услугам Sumtel часто обращаются бизнесмены из Нижнего Новгорода. Гибкие условия сотрудничества, наличие облачных решений и круглосуточная поддержка делают провайдера одним из популярных в регионе России.

4. Ростелеком

Один из лучших тарифов Ростелекома в Нижнем Новгороде включает помимо интернет трафика до 100 Мбит/сек, 101 телеканал, безлимитную мобильную связь, 5 Гб на Яндекс.Диск и антивирус Касперского. Абонентская плата составляет 750 руб., дополнительно можно подключить постоянный IP-адрес. Обеспечить ребенка безопасным контентом в интернете можно с услугой «Родительский контроль».

Для геймеров Ростелеком предлагает мощный интернет тариф «Игровой» со скоростью до 100 Мбит/сек и игровыми бонусами в Warface, ArcheAge, Crossfire. В большинство тарифов Ростелеком включен бесплатный Wi-Fi роутер. Если выбираете между несколькими операторами, стоит обратиться к провайдеру Ростелеком. Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества для малого бизнеса.

Ростелеком один из самых популярных интернет провайдеров в городе Нижний Новгород. Клиенты, которые подключили LAN сеть, отмечают высокую скорость, стабильное соединение и низкие цены на дополнительные услуги. Для подключения можно позвонить по телефону, заполнить форму обратного звонка на сайте или обратиться в офис продаж.

Читать еще:  10 лучших пляжей и открытых бассейнов Ростова-на-Дону - рейтинг 2020

3. ЛинкТелеком

ЛинкТелеком — это крупнейший провайдер в Нижнем Новгороде, который предоставляет высокоскоростной домашний интернет, а также телевидение, телефонию и видеонаблюдение. Тарифы провайдера подразделяются на три вида: для частного дома, квартиры, загородной дачи. Самый популярный тариф для многоквартирного дома включает трафик со скоростью 100 Мбит в секунду, 99 цифровых каналов, Wi-Fi роутер с абонентской платой за 570 рублей.

Опытные техники ЛинкТелеком бесплатно настраивают маршрутизатор и диагностируют неисправность при перебоях соединения. Программа лояльности провайдера подразумевает получение скидки при своевременной оплате в течение полугода. Заключив годовой контракт, клиент получает три месяца интернета в подарок.

Большим преимуществом ЛинкТелеком является проведение сети в частные дома и пригород. Жители города Бор, Павлово, Большое Козино получают быстрый интернет, как и в Нижнем Новгороде, из-за высокой пропускной способности. Благодаря сочетанию качественных услуг и дешевых цен, ЛинкТелеком занимает третье место в рейтинге лучших провайдеров в 2020 году.

2. Билайн

Причина выбора в качестве провайдера Билайн довольно проста — быстрый интернет и дешевые тарифы. Пакет «Фантастический» дает скорость передачи трафика до 100 Мбит в секунду, а также 79 телеканалов для SMART TV. Клиентам из Нижнего Новгорода не нужно беспокоится о Wi-Fi роутере, он уже входит в стоимость, которая составляет 500 рублей в месяц. При заключении годового контракта вы экономите 20% на абонентской плате.

В линейке оператора широкий выбор комплексных тарифных планов, включающих телевидение и мобильную связь. Пакет «Семья» сэкономит круглую сумму для семейного бюджета. За 600 рублей в месяц Билайн предоставляет высокоскоростной интернет, 158 каналов, каталог из 8000 фильмов, безлимитный интернет трафик и 1500 минут на мобильную связь.

Для тех, кто не хочет тратить личное время на банковские операции, в личном кабинете бесплатно настраивается услуга «Автооплата». На время отпуска Билайн предоставляет возможность блокировки интернета на срок до 90 дней. В случае возникновения неполадок, клиенты могут воспользоваться самодиагностикой интернета в разделе «Поддержка» или обратиться на горячую линию.

1. Дом.ru

Причина выбрать оператора Дом.ru довольна проста – они предлагают лучший безлимитный интернет в России. Их сеть охватывает самые крупные города: Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург и Воронеж. Всего за 600 рублей вы получаете интернет на скорости 100 Мбит в секунду. Для сравнения, конкуренты Дом.ru требуют заплатить больше.

Компания предлагает широкий спектр опций для домашнего широкополосного интернета: родительский контроль, телевидение на смартфоне, скидки за мобильную связь от Мегафон и премиальное подключение со скрытой прокладкой кабеля. Поставляемые Wi-Fi роутеры (работающие в диапазонах 2,4 и 5 Ггц) от Дом.ru являются еще одним преимуществом.

Читать еще:  10 лучших стоматологий Ростова-на-Дону – рейтинг 2020

Главное в провайдере Дом.ру – скорость скачивания из интернета. Их оптоволоконные сети разгоняются до 500 Мбит/с, что в пять раз больше, чем у нижегородского провайдера ЛинкТелеком. Они обеспечивают стабильную скорость соединения, которую обещают при подключение. Если следите за своим бюджетом, можете сэкономить деньги, выбрав пакет услуг вместе с цифровым телевидением.

Где можно узнать всех провайдеров Ростова

Вы знаете, сколько популярных провайдеров существует нынче на рынке телекоммуникационных услуг? Мало найдется людей, кто точно знает эту цифру. Список провайдеров Интернета в Ростове-На-Дону насчитывает более 20 компаний! И это еще не предел! Как же простому гражданину, рядовому потребителю Интернет услуг не растеряться в этом море фирм, компаний и офисов, наперебой предоставляющих услуги Интернета?

А все очень просто, как белый день! Существует рейтинг провайдеров Ростова, в котором собраны все фирмы, поставляющие городу услуги Интернета и телевидения. Рейтинг составлен высококвалифицированными специалистами в области телекоммуникаций и Интернета. В нем учтены многочисленные отзывы потребителей услуг связи и пожелания для фирм, развивающих коммуникационное пространство нашего города.

Также выпущен каталог провайдеров в Ростове-На-Дону, где красочно представлены абсолютно все имеющиеся на данный момент конторы, предоставляющие жителям города информацию из первых уст. Здесь представлен полный перечень Интернет компаний города с точными логотипами и почтовыми адресами. Мало того, указаны телефоны руководителей компаний провайдеров для связи с ними благодарных клиентов.

Теперь все желающие установить домашний Интернет либо цифровое телевидение не будут вслепую или через знакомых вести поиск понравившегося провайдера, чтобы насладиться всеми прелестями хорошего качества связи и высокими Интернет скоростями. Достаточно открыть специальный адрес сайта в Ростове-На-Дону, изучить рейтинг лучших компаний и выбрать действительно самого лучшего!

Дальше все очень легко. От вас необходимо составить несложную заявку. Готовая форма заявки находится на сайте. Заполнить ее можно в течение 5 минут. Нажатием клавиши отправляем заявку выбранному провайдеру. Специалисты приезжают очень быстро. Также быстро устанавливается аппаратура.

Через день два вы уже будете наслаждаться великолепным качеством цифрового телевидения и домашним Интернетом с высокой скоростью! Вам предоставят на выбор лучшие пакеты в соответствии с вашими вкусами и пристрастиями – новостные каналы, новые фильмы, концерты.

Провайдеры Ростова всегда следят за новинками в области телекоммуникаций и Интернет бизнеса. Все инновационные технологии мгновенно внедряются в реальность. Любая новая мировая наработка сразу же берется на вооружение. Интернет индустрия Ростова развивается и совершенствуется.

И наконец – самое главное! Для всех, кто желает выбрать лучшего провайдера и заказать столь прекрасные услуги цифрового телевидения и домашнего Интернета, предоставляем адрес Интернет портала информационного центра: PROVY.RU !

Желаем всем только приятных просмотров и самой свежей информации из первых уст!

ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ ДОМОЙ : +7 (800) 707-09-24 ​

Источники:

http://2ip.ru/isp-reviews/ru/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83/
http://epicris.ru/top-5-luchshix-provajderov-nizhnego-novgoroda
http://rst.provy.ru/providers

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: