10 лучших стоматологий Ростова-на-Дону – рейтинг 2020

Рейтинг стоматологических клиник

Условный рейтинг на Stom-Firms.ru (далее – «рейтинг») характеризует нашу уверенность в том, что пациент, обратившийся в данную клинику, получит стоматологические услуги надлежащего качества.

За время существования нашего портала мы многократно сталкивались со злоупотреблениям (“накрутками”) во всевозможных голосованиях со стороны представителей организаций. Поэтому мы отказались от прямого голосования и рассчитываем рейтинг автоматически.

Единственным адекватным вариантом оценки качества услуг клиники, который мы видим, является соотнесение количества человек, которые заходят на страницу клиники, с числом жалоб, поступающих в адрес данной клиники. Если через наш портал в клинику пришло достаточно большое количество пациентов, и все или почти все они остались довольны, то это даёт нам достаточные основания считать, что клиника хорошо справляется со своей задачей. Поскольку работа с жалобами требует дополнительных трудозатрат, и большую посещаемость на портале имеют далеко не все клиники, то и оценивать мы можем только некоторые из них.

Условные обозначения

Жёлтые звёзды () устанавливаются клиникам, в качестве услуг которых мы уверены в достаточной степени. Это означает, что число жалоб по ним не превысило установленной нами нормы для соответствующего значения рейтинга.

Бледно-жёлтые звёзды () устанавливаются клиникам на время проведения анализа, и по прошествии определённого времени, если число жалоб не превышает норму, клинике устанавливаются жёлтые звёзды.

Серые звёзды () ставятся прочим клиникам, подробным анализом которых мы не занимаемся и о качестве которых мы не можем судить с уверенностью. Для этих клиник рейтинг определяется автоматически на основе косвенных данных. Например, он может быть понижен, если клиника отказалась предоставить информацию о своих ценах, если о клинике добавлены хвалебные отзывы от аффилированных лиц, и увеличен, если статистика посещений говорит о повышенном интересе к данной клинике со стороны её потенциальных пациентов.

Важно: Рейтинг не показывает, что какая-то одна клиника лучше какой-то другой, не даёт основания для сравнения клиник между собой, и не говорит о низком качестве услуг какой-либо клиники. Если у клиники установлен низкий рейтинг, то это говорит о недостатке у нас информации о качестве этой клиники. Например, вполне возможно, что клиника с одной звездой может оказаться ничуть не хуже, чем клиника с пятью звёздами. Единственное, что мы утверждаем – это то, что в качестве услуг в клиниках с жёлтым рейтингом мы уверены, и чем больше жёлтых звёзд, тем выше наша уверенность.

Читать еще:  5 лучших провайдеров Ростова-на-Дону – рейтинг 2020

Дополнительные обозначения:

Знаки вопроса () – клиника исключена из рейтинга.

Рейтинг клиник стоматологии Ростова-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского

Сеть стоматологических клиник

г. Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 225

Реноме

г. Ростов-на-Дону, Воровского ул., 50

Династия-С

г. Ростов-на-Дону, Малиновского ул., 68/1

Бобрёнок

Сеть детских стоматологических клиник

г. Ростов-на-Дону, Еременко ул., 58/11

Градент

г. Ростов-на-Дону, Прогрессивная ул., 6

Дента-Люкс

г. Ростов-на-Дону, Мечникова ул., 75А

Академия Дент

г. Ростов-на-Дону, Вятская ул., 41

Владимир

г. Ростов-на-Дону, Текучева ул., 143

Евродент Плюс

г. Ростов-на-Дону, Катаева ул., 316/166

Ардента

г. Ростов-на-Дону, 16-я линия ул., 16А

Гранти

Сеть стоматологических центров

г. Ростов-на-Дону, Московская ул., 44

Дента-Бьюти

Клиника эстетической стоматологии и имплантологии

г. Ростов-на-Дону, Седова ул., 6/3

Алекса

г. Ростов-на-Дону, Волкова ул., 22

Арт Смайл

г. Ростов-на-Дону, Стабильная ул., 17/1

Гио-Дент

г. Ростов-на-Дону, Мечникова ул., 150

Клиника доктора Шувалова

г. Ростов-на-Дону, Добровольского ул., 2/1, 2

Авторская стоматология

г. Ростов-на-Дону, Советская ул,, 23/1

Авторская Улыбка

г. Ростов-на-Дону, .Шолохова пр-т, 48/83

Европейский Стоматологический Центр

г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 200

Dental Spa

г. Ростов-на-Дону, Пацаева ул., 18

Новые отзывы о клиниках стоматологии

Независимый рейтинг клиник стоматологии Ростова-на-Дону на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.

«Авторская стоматология» – единственная ростовская клиника в рейтинге лучших!

13 декабря 2017 10:20 1

Фото: «Авторская стоматология»

Читать еще:  5 лучших ветеринарных клиник Ростова-на-Дону – рейтинг 2020

Если вы до сих пор боитесь похода к зубному врачу, а при мысли о бормашине становится не по себе, то вы просто еще не бывали в современной стоматологии . Пора прощаться с предрассудками прошлого и найти хорошего доктора, который развеет пустые страхи.

Фото: «Авторская стоматология»

Качественное лечение зубов с применением современных методов и инновационного оборудования является залогом отличного самочувствия, привлекательного внешнего вида и хорошего настроения.

Фото: «Авторская стоматология»

Центром профессионализма и инноваций в этой сфере в Ростове -на- Дону признана клиника «Авторская стоматология », основанная в 1989 году. Жителям города здесь предлагают современные методы и технологии лечения, имплантации, протезирования и ухода за зубами. Клиника неоднократно получала признание экспертов. Ее работа сертифицирована по российским и международным стандартам. В преддверии Нового года главный врач «Авторской стоматологии» Дмитрий Пилипенко рассказал об итогах уходящего 2017 года.

Фото: «Авторская стоматология»

– Более четверти века для стоматологической клиники – это солидный срок. Каких успехов коллектив достиг за весь предшествующий «отчетный» период?

– Все эти годы наши специалисты накапливали бесценный опыт и применяли свои знания на практике. За это время наша клиника вошла в число самых известных стоматологий города, потому что мы используем передовые технологии, славимся высоким уровнем оказываемых услуг и наши низкие цены делают лечение доступным для всех.

Фото: «Авторская стоматология»

Безупречная репутация позволяет постоянно расширять клиентскую базу, в которую входят тысячи человек не только из Ростова -на- Дону , но и из близлежащих городов. К нам приходят по рекомендации, а после получения квалифицированной помощи и профессионального лечения рекомендуют стоматологический центр своим родственникам и друзьям.

Фото: «Авторская стоматология»

– В 2017 году «Авторская стоматология» активно и успешно занималась вопросами добровольной сертификации. Расскажите об этом подробнее.

– Существует несколько уникальных систем добровольной сертификации, которые создаются силами НИИ социального развития и предпринимательства. Все работы ведутся совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, более известному в народе как Росстандарт, и официально регистрируются этим ведомством.

Фото: «Авторская стоматология»

Поэтому выдаваемые свидетельства о добровольной сертификации признаются всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием. Требования международных стандартов, кстати, тоже учитываются.

Фото: «Авторская стоматология»

Читать еще:  10 лучших пляжей и открытых бассейнов Ростова-на-Дону - рейтинг 2020

Поэтому выдаваемые свидетельства о добровольной сертификации признаются всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием. Требования международных стандартов, кстати, тоже учитываются.

Фото: «Авторская стоматология»

– В каких системах добровольной сертификации вы участвовали в 2017 году?

– «Авторская стоматология » заслужила право присутствовать в реестрах «Высокое качество» и «Инновация года». Таким образом мы доказали, что придерживаемся всех существующих стандартов в сфере медицинских услуг, а также активно внедряем новые технологии и процессы в свою деятельность.

Фото: «Авторская стоматология»

– Что именно оценивается: количество обслуженных пациентов или средства, затраченные на обновление инструментов и оборудования?

– Сертификация подтверждает высокий класс специалистов и оборудования клиники. Обязательно отмечается использование инноваций в области стоматологии . Кроме того, «Авторская стоматология» доказала, что освоила принципы инновационного менеджмента.

Фото: «Авторская стоматология»

– В 2017 году успехи клиники неоднократно отмечали не только сертифицирующие организации, но и коллеги-эксперты в области стоматологии.

– Действительно, это так. Журнал о стоматологии Startsmile при поддержке издательского дома «КоммерсантЪ» и специалистов Московского государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова опубликовал всероссийский рейтинг стоматологических клиник России . «Авторская стоматология» вошла в число лучших и оказалась единственной в этом списке из Ростова -на- Дону . Еще одно призовое место мы получили на выставке «Стоматекс-2017».

Фото: «Авторская стоматология»

– Расскажите о планах коллектива «Авторской стоматологии» на 2018 год.

– Все очень просто. Ни качество, ни инновации не имеют границ. Значит, мы продолжим совершенствоваться!

Фото: «Авторская стоматология»

КСТАТИ

«Авторская стоматология» – это:

– первая стоматологическая клиника в Ростове с более чем 25-летним стажем работы;

– лучшая клиника 2016 года по итогам голосования на портале 1RnD;

– лучшая клиника 2016 года по итогам суммарного рейтинга отзывов на портале Prodoctorov;

– лучшая стоматологическая клиника в Ростове-на- Дону по версии ежегодного всероссийского рейтинга Startsmile 2017 года;

– клиника полного цикла (все виды стоматологических услуг, взрослый и детский прием);

Фото: «Авторская стоматология»

– расчет полной стоимости лечения на консультации;

– проверка стерильности каждого инструмента по программе антиСПИД/антигепатит;

– регулярное повышение квалификации врачей в Москве , Санкт- Петербурге , Германии , Финляндии , Нидерландах , Израиле , США и других странах;

– более 100 000 обладателей здоровых улыбок;

Источники:

http://rostov-na-donu.stom-firms.ru/p_page_main_raitingDescription
http://www.kleos.ru/rostov/stomatology/rating/
http://www.rostov.kp.ru/daily/26768.5/3801135/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: