10 лучших игровых наушников с микрофоном с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

10 лучших игровых наушников с микрофоном с АлиЭкспресс

Характеристика в рейтинге

При фразе «игровые наушники», многие люди представляют массивные, с подсветкой гарнитуры, отличающиеся агрессивным внешним видом модели. Однако, игровыми наушники могут быть и без дополнительных наворотов, так как на качестве работы это никак не сказывается, а вот цену прибавляет. Полноценная гарнитура способна помочь не только в соревновательных дисциплинах, но и в одиночных играх. Запустив фильм, вы вместо дребезжания и «плоских» звуков, получите объемную звуковую картину с полным погружением.

Среди представленных моделей тяжело акцентировать внимание на чем-то одном, так как рынок насыщен самыми разнообразными продуктами. Однако, за основу можно взять несколько простых, но дельных советов:

  • Если основным критерием выступает типоразмер, то лучший выбор это полноразмерные наушники. Они и лишние звуки не пропускают и удобнее сидят. При некачественных материалах исполнения могут сильно потеть уши. Накладные «уши» сидят не так плотно, но и пропускают внешние звуки.
  • Диапазон частот так же важен. Не стоит брать модель, дипазон частот которой выше 20000. Человеческое ухо выше этого порога звук не воспринимает, как и частоты ниже 20 Гц.
  • Наличие микрофона. Для командных игр это незаменимый элемент, но если вы играете соло или просто любите оффлайн проекты, то микрофон вам будет только мешать. Если все наоборот, то присмотритесь к моделям с частотой не ниже 14 кГц. В этом случае звук будет четким и понятным. Все что ниже издает трески и помехи.
  • Проводные или беспроводные? Однозначно – проводные. Они и дешевле и звук передают более четко. Варианты с Bluetooth не обладают оптимальной пропускной способностью и годятся разве что музыку послушать.

Мы подобрали для вас топ-10 самых лучших игровых наушников с АлиЭкспресс по показателям качества, продажам, рейтингу и отзывам покупателей.

Лучшие бюджетные игровые наушники с микрофоном на АлиЭкспресс

Сюда мы поместили гарнитуры в ценовом диапазоне до 1500 рублей. За подобную цену сложно взять что-то действительно хорошее, но когда бюджет ограничен, покупатель ориентируется на необходимый минимум для работы и связи.

3 SOONHUA Professional

Эргономичная гарнитура за счет качественной элементной базы долго прослужит своему владельцу. Разумеется, при должном использовании и уходе. Кроме того, на голове они почти не чувствуются даже при длительных игровых сессиях. С ними вы забудете о дискомфорте и полностью погрузитесь в игровой мир.

Интересно, что нижний диапазон частот находится на отметке в 50 Гц. Общее количество искажений минимально – всего 3% от общего числа звуков. Не забывайте, что модель всенаправленная, что дает объемный звук. Наушники можно подключить к PS 4, PC или смартфонам. При желании можно подключиться и к XBOX – One , но потребуется отдельный переходник, которого нет в комплекте. Цветовое исполнение, к сожалению, не изобилует – есть классический черный, черно-красный и черно-синий.

2 CH1 Stereo Headphone G01

Необычное название данной модели продиктовано желанием производителя выделить свой продукт, не прибегая к каким-либо ухищрениям. Модель получилась достаточно успешной благодаря демократичному ценнику. За 10-11 долларов вы получите относительно удобный посадочный каркас и неплохое для своего уровня звучание.

В продаже доступна версия с подсветкой и без нее. Если основная цель экономия, то лучше взять модель без подсветки. Она не требует дополнительного подключения к USB, как модель с подсветкой. Из приятного отметим наличие переходника для подключения к мобильным устройствам и планшетам.

1 ZAPET GM-1

Производитель позиционирует гарнитуру как геймерскую, но при наличии более качественных гаджетов, игроки такой вариант оценят мало. А вот обычный пользователь, который не гонится за звуком и предпочитает спокойный отдых, оценит их высоко. Покупатели в своих отзывах отмечают хорошую звуковую картину, средний микрофон (складывающийся) и защиту от внешних воздействий, в частности, от воды.

Из недостатков отметим неудобную форму накладок для ушей, из-за чего при длительном использовании они могут натирать. В целом, мы бы порекомендовали брать их, если вам нужно обсудить новости с друзьями по Скайпу или посмотреть фильм или мульт. Для соревновательных игровых дисциплин модель подходит слабо.

Лучшие игровые наушники с микрофоном в средней ценовой категории на АлиЭкспресс

Средний сегмент по оптимальной цене и качеству.

4 PLEXTONE G30 Gaming Headset

Любителям внутриканальных форматов данная модель придется очень кстати. PLEXTONE G30 по аналогии со старшими собратьями имеет микрофон, расположенный недалеко ото рта. Его чувствительности достаточно, чтобы выдать неплохой по качеству звук. По внешнему виду и форме модель подойдет для колл-центров, где важна легкость, гибкость и долгий срок службы.

Читать еще:  10 лучших кемпинговых фонарей - рейтинг 2020

В комплект поставки производитель заботливо положил съемные амбушюры и фиксаторы для ушей. Больших недостатков за ними не замечено, но, как правило, такие модели для игр большим успехом не пользуются.

3 KOTION EACH LOTONE

По отзывам покупателей, самой лучшей оценки у данного варианта удостоилось звучание. Отмечается чистый звук даже на высоких громкостях. Неплохая шумоизоляция глушит большинство внешних звуков, а яркая подсветка приятно дополняет агрессивный внешний вид устройства.

Микрофон здесь стандартный и не изобилует техническими новшествами. Из кастомизации можно выбрать только цвет – красный, зеленый или синий. В общем, приятный гаджет по неплохой цене. Рекомендуем для начального гейминга. Для профи он покажется простоват.

2 Salar C13

Самый лучший вариант для тех, кто только присматривается к различным видам игровой периферии и не готов сразу отдавать большие деньги. Salar C13 порадует покупателей приличным качеством звука с хорошими басами, но возможно не всех удовлетворит его громкость. Во всем остальном модель получилась не менее удачной. Здесь стоит отметить:

  • универсальность (в отличие от многих других геймерских наушников они хорошо подойдут для прослушивания музыки и для просмотра фильмов);
  • комфортность (амбушюры из искусственной кожи приятно облегают уши и не причиняют неудобства даже спустя долгих часов использования);
  • эргономику (гарнитура управляется непосредственно с самого девайса – в левой чашке расположены кнопки для регулировки громкости, включения/выключения подсветки и микрофона).

1 Sades A6

Не такая новая, но актуальная модель от Sades (выпущена на рынок в далеком 2015 году) по-прежнему пользуется большим спросом у геймеров со всего мира. Причина проста – это одна из лучших гарнитур по соотношению цены и встроенных в нее технических новшеств того времени. Они способны создавать различные эффекты присутствия в игре – они выражаются в более точном позиционировании погодных эффектов, выстрелов, шума травы и т.д. Схожего эффекта можно добиться путем установки звуковой карты, но обойдется она явно дороже. По остальным параметрам все также на уровне, но без изысков.

Многие покупатели жалуются на слабое шумопоглощение – если в помещении будет множество посторонних звуков, то о комфортном времяпрепровождении можно забыть. Подойдут для тех, кто ценит звук, но по каким-то причинам не хочет тратить много денег.

Лучшие игровые наушники с микрофоном стоимостью от 2000 рублей на АлиЭкспресс

Топовый сегмент на АлиЭкспресс.

3 HUHD HW-398S

Не оставили мы без внимания и беспроводные гарнитуры. Лучше, чем HUHD HW-398S мы найти не смогли. Ее ключевая особенность заключается в подключении к сети Wi-Fi, а не Bluetooth. Таким образом, о недостаточной пропускной способности можно забыть и наслаждаться качественным звуком без помех. Дешевой ее не назовешь – производитель запрашивает 10000 рублей, что обусловлено сложностью в компоновке.

Качество звука пользователи в своих отзывах оценивают как среднее. Микрофон гнется, что дает доступ к гибкой настройке под свои предпочтения. Больших недостатков нет, но при длительной игре могут сильно запотевать уши. Грешить на качество или просто меньше играть – решать вам.

2 ZOP N43

Наконец-то компания HyperX обзавелась достойной конкуренцией в виде ZOP N43. Высокое качество компонентной базы создает звуковое пространство на все 360 градусов с 7.1 звуковым каналом. Выделяются они и весом, их почти не чувствуешь на голове. В амбушюрах имеется утеплитель для холодных зим и адаптивная искусственная кожа для адаптации к форме головы. Сама гарнитура закрытая, из-за чего все звуки вне вашего компьютера никак не отвлекут игрока от процесса.

Микрофон регулируется на 180 градусов, анализирует звуки и вырезает ненужный шум. Кстати, выполнен он из металла и по отзывам покупателей служит достаточно долго. Доступны регулировки для таких программ как Скайп, Дискорд или Тимспик. Длина кабеля – 2.2 метра, что дает некоторую свободу при перемещении у компьютера, не отрываясь от просмотра фильма или прослушивания музыки.

1 Kingston HyperX Cloud Core

На вершине рейтинга оказалась модель линейки HyperX – Cloud Core. Ценник гуманным не назовешь, но платить есть за что – это один из лучших продуктов для игр из имеющего ассортимента на АлиЭкспресс. Указанное производителем сопротивление отмечено в 60 Ом. На практике это позволяет получить насыщенный и глубокий звук.

Диапазон частот избыточный и варьируется от 15 Гц до 25000 Гц, что находится за пределами восприятия человеческого уха. Что касается микрофона, то он неплох. Широкая частота от 50 до 18000 Гц очень и очень неплоха. Конструкция намного прочнее за счет не пластиковой, а алюминиевой рамы. Тем не менее, будьте аккуратны – бросаться ими или пытаться согнуть не рекомендуется.

Читать еще:  5 лучших программ для диагностики автомобилей – рейтинг 2020

Лучшие наушники с AliExpress: ТОП-20

В сегодняшней подборке мы собрали ТОП-20 лучших наушников с AliExpress. В рейтинг вошли 10 беспроводных и 10 обычных наушников, которые пользуются у покупателей наибольшей популярностью и имеют много положительных отзывов.

Рейтинг лучших наушников

В этом обзоре собраны самые крутые девайсы, которые подойдут не только для личного использования, но и для перепродажи. При составлении рейтинга во внимание бралось три основных условия:

  1. Количество заказов;
  2. Процент положительных отзывов;
  3. Соотношение цены и качества.

Эти параметры позволили составить честный рейтинг, который поможет покупателю выбрать оптимальный товар хорошего качества по низкой цене.

Обратите внимание! В этой подборке указана максимальная цена товара. Следует учитывать, что на страницах продавцов действуют постоянные акции, поэтому стоимость товара может быть значительно ниже.

Лучшие беспроводные наушники с AliExpress 2020 года

Для тех, кто хочет купить китайские блютуз-наушники недорого и хорошего качества, мы подготовили ТОП-10 самых популярных позиций. Здесь есть гарнитуры на любой вкус и кошелек.

i11 TWS

Откроет рейтинг наушников-вкладышей с хорошим звуком самая популярная модель на AliExpress в этом году – беспроводные наушники с боксом для зарядки. Более 13 тысяч заказов за короткое время продаж. Цена 411 руб.

M&J i7S

Одна из первых копий AirPods (впрочем, они гораздо крупнее оригинала). Отличаются хорошим звуком и надежным аккумулятором. В комплекте кабель USB. Цена 282 руб.

Bluedio TN

Отличные наушники с микрофоном по хорошей цене с активным шумоподавлением. Подходят для всех моделей смартфонов. Время работы без подзарядки 12 часов. Зарядка от USB. Цена 1270 руб.

Baseus S06

Беспроводные наушники-«затычки» для телефона с креплением вокруг шеи. Время работы без подзарядки 8 часов. Есть кнопки управления и микрофон. Подойдут для повседневного использования и занятий спортом. Цена 1170 руб.

Bluedio T6

Хорошие игровые наушники с AliExpress. Встроенный микрофон и кнопки управления. Время работы без подзарядки 28 часов. Встроена активная система шумоподавления. Цена 3120 руб.

Wavefun IPX7

Водонепроницаемые спортивные наушники с отличными басами, микрофоном и кнопками управления. Комфортная и надежная фиксация. Время автономной работы 8 часов. Цена 1400 руб.

Anomoibuds Capsule

Вкладыши с боксом для подзарядки. Отличный глубокий бас, стереозвук. Подходят ко всем смартфонам. Время автономной работы до 5 часов. Рабочий диапазон 10 метров. Цена 2520 руб.

Fangtuosi S530

Беспроводной bluetooth наушник для водителей со встроенным микрофоном и кнопкой управления. Время работы без подзарядки 4–6 часов. Модель представлена в 5 вариантах цвета. Цена 330 руб.

Catassu

Складные спортивные наушники с микрофоном и кнопками управления. Время работы без заряда 3 часа. Представлены 10 вариантов в ярких дизайнах. Поддерживают карты памяти microSD. Цена 2560 руб.

Xiaomi Bluetooth Headset

Bluetooth-гарнитура от бренда Xiaomi. Время работы без зарядки во время разговора 3 часа. В режиме ожидания – 10 часов. На выбор два цвета – черная и белая. Цена 1200 руб.

ТОП-10 лучших проводных наушников с AliExpress

Во второй подборке собраны самые популярные и качественные проводные наушники для телефона, компьютера или плеера.

Baseus H04

Откроет ТОП 10 лучших наушников для компьютера, смартфона или плеера простая, но поулярная модель – более 37 тысяч заказов этого товара на данный момент. На выбор 4 варианта расцветки. Цена 280 руб.

Overfly

Дешевые наушники-вкладыши с микрофоном и кнопками управления. Функция активного шумоподавления. Подойдут для любой модели смартфонов с разъемом 3,5 мм. Цена 65 руб.

Samsung EHS64

Брендовые наушники с расширенными функциями. Длина кабеля 1,2 м. Совместимы со всеми самртфонами со стандартным разъемом. При покупке – подарок от продавца. Цена 350 руб.

Langsdom JM21

Дешевые вакуумные наушники с Алиэкспресс. Одна из самых популярных моделей на сайте. Встроен микрофон с кнопкой управления. Длина кабеля 1,2 м. Представлено 13 вариантов цвета. Цена 100 руб.

Salar C13

Уникальная модель для компьютера или ноутбука. Отличное качество звука и басов, микрофон, регулятор громкости. Материал – кожа, сталь и пластик. 2 варианта цвета. Цена 2120 руб.

Tebaurry

Лучшие бюджетные наушники для музыки с басами до 1000 рублей. Интересный, уникальный дизайн, наличие микрофона. Подходят для всех телефонов с разъемом 3,5 мм. 4 варианта стильной расцветки. Цена 330 руб.

Xiaomi Mi Fresh Edition

Оригинальные наушники от известного бренда с микрофоном. Длина кабеля 1,1 м. Подойдут для всех мобильных телефонов со стандартным разъемом. На выбор 6 цветов. Цена 860 руб.

Читать еще:  20 лучших кроссоверов - рейтинг 2020

Overfly Super Bass

Недорогие наушники с ярким дизайном. Плетенный шнур, микрофон, длина кабеля 1,2 м. В ассортименте 5 ярких моделей. Более 10 тысяч заказов с хорошими отзывами. Цена 80 руб.

Shini

Интересная модель наушников для телефонов и ПК с микрофоном и панелью управления. Качественный звук, глубокие басы. 6 вариантов цвета. Оптовым покупателям большие скидки. Цена 130 руб.

KZ ATE ATR

Модель с интересным дизайном и качественными компонентами. Отлично сидят в ухе, качество звука и басов не вызовут нареканий. Подходят ко всем телефонам с разъемом 3,5 мм. Цена 1400 руб.

Если вам интересны другие подборки и товары с интернет-магазина AliExpress, предлагаем просмотреть наши популярные статьи:

А для тех, кто дочитал статью до конца, мы приготовили небольшой подарок – купон номиналом от $2 до $10 для покупок на AliEpress! Получить его можно по этой ссылке .

РАСПРОДАЖА – ЛУЧШИЙ СПОСОБ СЭКОНОМИТЬ НА ПОКУПКАХ!

Акции и скидки – идеальный инструмент для выгодного шопинга! На AliExpress часто проводятся щедрые распродажи на все категории товаров. Поэтому мы рекомендуем изучить актуальные предложения от китайских продавцов.

Топ 5 недорогих наушников или крутой звук с Алиэкспресс II

Уже многократно поднимается вопрос о выборе действительно качественных наушников с Алиэкспресс. Начнем мы наверное с самого бюджетного сегмента, то есть будем говорить о максимальном звуке за минимальный прайс. Как обычно, все представленные модели проверены и отслушаны мною лично, а в перечисленных в конце обзорах можно найти и графики АЧХ, и куда более подробное описание звучания, ну и, естественно, фотографии непосредственно в ушах.

Пятерку открывает модель, которая долгое время была у всех на устах — это CCA C10. Уже по названию понятно, что у нее установлено по 5 драйверов на каждое ухо. Из них один динамический на 10 мм и четыре арматурные. Стоимость на сегодня составляет примерно 25 USD. Звучат CCA C10 достаточно детально, имеют хороший динамичный бас и уклон в верхнюю часть средних частот.

На четвертом месте находится прямой конкурент описанный выше модели: наушники KZ AS06. Ровно также из названия легко понять, что в этот раз мы имеем дело с 3 драйверной, однако полностью арматурной моделью. Стоимость на сегодня составляет 36 USD. По звуку у нас быстрый динамичный арматурный бас, цельная сочная и в меру прозрачная середина и заботливо прибранные верха.

Тройку лидеров открывает не сразу оцененная мною по достоинству модель: KZ ZS7. Не смотря на название, тут мы имеем уже гибридную схему, с 5 излучателями в каждом ухе. Стоимость на сегодня составляет 33.75 USD. По звучанию ZS7 имеет приятный глубокий бас, ровненькую середину и чуть притушенные верха. Если же говорить о сравнении, то динамический излучатель в нижнем спектре дает более глубокий сочный звук. Арматурный бас гораздо качественнее передает текстуры, имеет лучше скоростные показатели, но в глубину не умеет совершенно. На мой вкус, гибридная схема в плане низких частот намного более естественна и логична. То есть, KZ ZS7 — это весьма неплохой выбор для любителей баса и хорошей детальной серединки.

На второе место я хочу поставить уже сильно нашумевшие наушники: Revonext QT5. Стоят они сегодня 19.99 USD и представляют из себя классическую 2 драйверную гибридную схему. Выглядит модель брутально, а звучит в своем сегменте просто великолепно: детально, объемно, глубоко и прозрачно. И да, эти ушки вполне можно было поставить на первое место, но лично в моих вкусовых предпочтениях есть вариант еще лучше.

Ну и на самом верху расположился новый хит среди наушников: KBEar KB06. Модель содержит гибридную трехдрайверную схему, стоит порядка 30.15 USD, однако по звуку дает то, на что способны не все модели в 3-4 раза дороже: сочный, уютный, глубокий звук, при этом абсолютно непривередливый к источнику. KBEar KB06 шикарно звучат от каких то серьезных стационарных решений, Hi-Res аудиоплееров и даже обычного смартфона. Очень достойное и главное «живое» звучание. Я однозначно выбираю именно их.

Обзоры на упомянутые модели

Итогом, надеюсь мне удалось хоть немного, но облегчить вам выбор недорогих и при этом отличных наушников для смартфона, плеера или даже полновесных стационарных ЦАПов. Все они имеют сменный кабель, заушную посадку и просто отличное для своего сегмента звучание. В принципе, выбрав любую модель из этого списка вы получите очень годный по сегодняшним реалиям звук.

Источники:

http://markakachestva.ru/aliexpress/1715-luchshie-igrovye-naushniki-s-mikrofonom-s-aliekspress.html
http://delen.ru/biznes-s-kitaem/luchshie-naushniki-s-aliexpress-top-20.html
http://www.ixbt.com/live/topcompile/top-5-nedorogih-naushnikov-ili-krutoy-zvuk-s-aliekspress-ii.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: