15 лучших ортопедических рюкзаков с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

Топ рюкзаков для ноутбуков и повседневной жизни с Aliexpress

Всем привет, дорогие читатели! Сегодня подобрал для вас топ рюкзаков для ноутбуков и для повседневного использования с сайта Aliexpress. По дизайну рюкзаки подбирал на свой субъективный вкус, а также исходя из их популярности. Так что, не судите строго, возможно вам что-то понравится. Итак, давайте перейдем к первому в списке рюкзаку.

Рюкзак Tigernu

Рюкзак выполнен из прочного и качественного материала, на нем мягкие и удобные ручки, а все швы выполнены хорошо и без торчащих ниток. Как видно на втором фото, у рюкзака есть два больших отдела, в одно из которых можно поместить ноутбук, а также есть три маленьких кармана, два стандартных по бокам и один со спины. Карман, который расположен со стороны спины можно использовать для ценных вещей, так как в него сложно залезть постороннему человеку, если рюкзак одет на вас. Как отличительная черта данного рюкзака, является наличие кодового замка для главного отделения, а также наличие USB разъема для зарядки гаджетов. К слову можно заказать и модель без замка и USB. Данная модель рюкзака продумана и удобна, а также имеет около 5 000 продаж.

реклама

Рюкзак Mark Ryden

реклама

Рюкзак VORMOR

Это относительно небольшой рюкзак с одним главным отделением с фиксацией для небольшого ноутбука. Рюкзак удобный и красивый, выполнен под имитацию натуральной кожи. Материалы в рюкзаке используются качественные, покупатели в восторге от данной модели, и приобрели рюкзак уже более 1 200 раз.

Рюкзак Taikkss

А это уже более привычная модель рюкзака от фирмы Taikkss, имеет широкий выбор цветовых решений, а также два главных отделения, в одно из которых можно поместить небольшой ноутбук. Рюкзак недорогой, но все молнии и карабины работают хорошо, нитки со швов не торчат, а также нет никаких заломов ткани. Единственный существенный минус это запах, который со временем пропадет. На данный рюкзак около 1 500 продаж и много хороших отзывов.

реклама

Дорогие друзья, спасибо за внимание, а для тех, кто хочет получать больше информации об интересных товарах с Aliexpress, подписывайтесь на Telegram канал или на сообщество в VK.

19 классных рюкзаков с AliExpress

Большие и маленькие модели, в которые поместится всё самое необходимое и не только.

1. Расширяемый

Идеальный вариант для тех, кто стремится уложить в рюкзак как можно больше вещей. Объём сумки — 38 л, и её можно сравнить по размеру с небольшим чемоданом. Рюкзак вмещает ноутбуки с диагональю до 19 дюймов и при необходимости дополнительно расширяется на 6 см. В нём также есть USB‑выход для зарядки гаджетов и потайной карман со специальным покрытием, мешающим считывать данные вашей карты. Приятный бонус — доставка из России за 10 дней.

Цена: от 2 740 рублей.

2. С защитой от брызг

Самый популярный рюкзак на AliExpress — почти 7 тысяч заказов. И это неслучайно. У сумки три отдела, шесть карманов и множество мелких продуманных деталей. Например, у неё есть кодовый замок, USB‑выход для зарядки телефона и потайной карман на задней стороне. Другое классное качество — защита от воды. Один из покупателей пишет в отзыве, что положил в сумку ноутбук и поливал её из крана, чтобы это проверить. Компьютер выжил. Финальный приятный бонус — доставка по России за 10 дней.

Цена: 2 578 рублей.

3. С защитой от краж

Рюкзак объёмом 18 л с отделением для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма. Главная особенность сумки — специальный дизайн для защиты от краж: на главном отсеке стоит кодовый замок, а на задней стороне есть потайной карман для телефона или документов. Однако и просто приятных мелочей в рюкзаке хватает: например, кармашек для карточек, держатель для очков и резинка для крепления к чемодану. Клиенты в отзывах пишут, что в рюкзак очень удобно складывать вещи, потому что он может открываться на 180°.

Читать еще:  10 лучших фирм сапог для зимней рыбалки - рейтинг 2020

Цена: от 2 148 рублей.

4. Для ноутбука

Лучший друг вашего ноутбука с четырьмя отделами и кучей карманов. Рюкзак от Xiaomi выполнен из прочного и приятного на ощупь материала, который не промокает и не затирается. Главный отсек поделён на два отделения — для компьютера и планшета, которые прочно фиксируются в кармане с помощью ленты на липучке. Другие пространства сумки отделены друг от друга толстой прокладкой, поэтому в них можно положить мокрый зонт или холодную газировку, не боясь, что другие вещи промокнут. У сумки удобные дышащие лямки и грузоподъёмность до 25 кг. Выпускается в двух цветах: сером и чёрном.

Цена: от 2 147 рублей.

5. Дорожный

Большой рюкзак в винтажном стиле. В него легко поместится ноутбук, планшет и набор сменной одежды. Объём сумки — 30 л. На выбор представлено восемь цветов. В отзывах отмечают надёжность и высокое качество товара.

Цена: 1 832 рубля.

6. Армейский

Аутентичный рюкзак на 50 л, похожий на элемент экипировки солдат США. У сумки четыре больших отдела и десяток карманов внутри. Задняя поверхность ранца хорошо пропускает воздух, поэтому при долгом использовании у вас не будет сильно потеть спина. Покрытие рюкзака надёжно защищает его содержимое от влаги и грязи. Сумка продаётся в пяти цветах, по желанию можно выбрать доставку из России.

Цена: от 1 729 рублей.

7. С накладными карманами

Рюкзак, похожий на микс из нескольких сумочек. У него три отдела и семь карманов, включая отсек для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма. Прикольная особенность рюкзака в том, что он открывается как чемодан: передняя сторона откидывается, и всё пространство после этого можно удобно заложить вещами. Сумка продаётся в двух размерах и четырёх цветах.

Цена: от 1 515 рублей.

8. Со светоотражающей полосой

Модель, которая сделает владельца заметнее в темноте. Правда, из‑за ленточек и украшений на замочках она больше подойдёт для девушек. Объём сумки — 25 л, этого хватит, что положить в сумку ноутбук с диагональю до 15,6 дюйма, кофту, книги, тетрадь формата A4 и ланч‑бокс. На выбор представлено четыре цвета: чёрный, синий, светло‑розовый и мятный. Довольные покупатели хвалят в отзывах очень быструю доставку.

Цена: от 1 392 рублей.

9. Повседневный от Xiaomi

Универсальный рюкзак от известного бренда: подойдёт как для походов на работу, так и для прогулок с ребёнком или выезда в лес. Сделан из плотного нейлона, поэтому не пропускает воду, не затирается и легко чистится. Внутри больше похож на сумку: не поделён на отделы, но имеет два небольших кармашка для телефона и пауэрбанка. Вес рюкзака — 375 гр, выпускается в трёх цветах.

Цена: от 1 367 рублей.

10. С набором сумок

Милый тканевый рюкзачок, который продаётся в комплекте с пеналом и небольшой сумочкой. У него прочное дно, яркий принт и качественная фурнитура. Одна из покупательниц пишет в отзыве, что всем довольна и покупает уже второй такой рюкзак для своей дочери. Товар выпускается в трёх цветах: белом, чёрном и фиолетовом.

Цена: 1 323 рубля.

11. В стиле унисекс

Рюкзак — это не только хранилище вещей, но и заметный аксессуар. И эта модель — прекрасный тому пример. Она выполнена из искусственной кожи, хорошо покрашена и очень аккуратно прошита. Рюкзак производится в двух цветах: чёрном и коричневом. Покупатели в отзывах отмечают быструю доставку по России.

Читать еще:  10 лучших производителей колготок - рейтинг 2020

Цена: 1 187 рублей.

12. Туристический

Рюкзак, который вряд ли понадобится в обычной жизни, но зато точно пригодится в большом походе. Выпускается в двух размерах: на 50 и 60 л. Оснащён большим количеством карманов, верёвочек‑регуляторов и креплений. При должном старании с их помощью можно подвесить к рюкзаку даже бутыль от кулера. Верхний слой сумки не пропускает воду, а в подарок к заказу большой модели продавец прикладывает дождевик.

Цена: от 1 183 рублей.

13. Винтажный

Необычный маленький рюкзачок, похожий на две скреплённые вместе сумки. В него не получится сложить большие вещи, но телефон, кошелёк и прочая мелочь поместятся легко. Выпускается в шести цветах. Размер — 20 × 10 × 23 см. Девушки в отзывах пишут, что влюбились в сумку с первого взгляда.

Цена: 1 156 рублей.

14. С одной лямкой

Компактная сумка, в которой удобно носить базовый набор вещей: планшет, пару блокнотов, пауэрбанк и бутылку с водой. У рюкзака пять основных отсеков, карман сбоку и один USB‑порт для подключения зарядки. Отдельный крутой момент — небольшое отделение на внешней стороне лямки, куда можно положить телефон или наушники. Сумка выпускается в двух размерах и трёх цветах.

Цена: от 1 120 рублей.

15. Молодёжный

Молодёжный рюкзак с двумя отделениями и качественной фурнитурой. Все замки исправно работают, нигде не торчат нитки, а швы аккуратно прошиты. Сумка выглядит небольшой и мягкой, но хорошо держит форму и вмещает всё необходимое для похода в университет или на работу. Покупательницы в отзывах радуются, что товар не только быстро доставляют, но и прикладывают небольшой подарок. На выбор представлено три цвета: серый, чёрный и нежно‑розовый.

Цена: 1 075 рублей.

16. С люминесцентным принтом

Классический рюкзак с большим главным отделом, парой карманов поменьше, кодовым замком и выходами под наушники и USB. Главная особенность сумки — люминесцентный принт, который светится в темноте. На выбор представлено три модели: с эмблемой диджея Marshmello, логотипом «Мстителей» и эмблемой футбольного клуба «Аякс».

Цена: от 996 рублей.

17. Преппи

Небольшой портфель из очень качественной искусственной кожи подойдёт как для делового образа, так и для повседневного стиля. Покупатели в отзывах пишут, что материал сумки плотный и прочный, а сама она хорошо прошита. У рюкзака два отсека на застёжке и три кармана в одном из них. На выбор — 13 цветов.

Цена: 916 рублей.

18. Походный

Классический большой рюкзак, в который поместятся все нужные в дороге вещи. У него нет кодовых замков и украшений, но зато есть куча отделов, карманов и регулировочных лент. Покупатели пишут в комментариях, что эта сумка — то что надо для путешествия без чемодана.

19. Голографический

Лёгкий и яркий рюкзак с двумя отделениями, способный вместить ноутбук с диагональю до 13,3 дюйма. Продаётся в четырёх цветах: чёрном, серебристом, синем и розовом.

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Топ-25 лучших рюкзаков с Алиэкспресс для мужчин и женщин

  • 5 – MIYAHOUSE
  • 4 – LIKETHIS
  • 3 – Bolish
  • 2 – FH HERALD FASHION
  • 1 – DIOMO
  • 5 – KAKA
  • 4 – Tigernu
  • 3 – MARK RYDEN
  • 2 – Tigernu
  • 1 – Tangcool
  • 5 – HU WAI JIAN FENG
  • 4 – Maleroads
  • 3 – HU WAI JIAN FENG
  • 2 – Free Knight
  • 1 – JINSHIWQ
  • 5 – Facecozy
  • 4 – Free Knight
  • 3 – Kendome
  • 2 – Awesome choices
  • 1 – Outlife
  • 5 – BAIJIAWEI
  • 4 – Fengdong
  • 3 – ZIRANYU
  • 2 – Winmax
  • 1 – BOSEVEV

Рюкзак предназначен для ношения вещей на спине — объемный мешок оснащен заплечными лямками, дополнен карманами и петлями. Обеспечивает равномерное распределение веса, снижает нагрузку на позвоночник и освобождает руки.

Читать еще:  10 лучших брендов мужских кошельков - рейтинг 2020

По гендерному стилю рюкзаки делятся на мужские и женские. Для дам — яркое украшение и аксессуар, для кавалеров — строгий и функциональный предмет.

По назначению рюкзаки можно поделить на:

  • Детские — яркие маленькие сумочки для любимых предметов, часто напоминают игрушки;
  • Школьные — современная замена ранцам прошлого века, для учебников и тетрадей;
  • Походные — крупные конструкции с подвесами для туристического оборудования;
  • Тактические — небольшие прочные рюкзаки для личных вещей и коротких выходов в поля.

Рассматривая лучшие рюкзаки с Алиэкспресс, следует помнить, что цена определяет качество.

Лучшие женские рюкзаки на Алиэкспресс

Для прекрасных барышень рюкзак это предмет двойного назначения — он должен вместить множество предметов первой необходимости, при этом выгодно подчеркнуть и дополнить образ хозяйки. Как и сумочек, рюкзаков не бывает много, под каждое платье или блузку должен быть свой аксессуар. Далее, топ женских рюкзаков с Алиэкспресс.

Еще больше товаров для женщин на Алиэкспресс вы найдете здесь.

MIYAHOUSE

  • Cтильный внешний вид
  • Хорошая фурнитура
  • Ровный пошив
  • Запах синтетики, выветривается
  • Слабый магнит главного отдела
  • Жесткая искусственная кожа

Рюкзак в стиле преппи понравится школьницам и молодым девушкам. Продается в белом, черном, серо-голубом и коричневом цветах. Материал — полиуретан, подкладка — полиэстер. Размеры 30x34x17 см, внутри — одно отделение и потайной карман на молнии, 4 учебника и пенал — это предел вместимости.

LIKETHIS

  • Много кармашков
  • Надежные ремни с пряжками
  • Качественные материалы
  • Внутри — меньше, чем снаружи
  • Рюкзак относительно тяжелый
  • Для школьников маловат

Рюкзак продается в черном и светлом вариантах, материал — экокожа, фактура напоминает овечью шкуру, отлично смотрится с любой одеждой. Размеры — 30x28x15 см, внутри — большое отделение с перегородкой, кармашек на молнии, два отсека для мобильника, помады и туши. Вместимость ограничена планшетом 10″, лист А4 не влезает.

Bolish

  • Низкая цена
  • Неплохая вместимость
  • Рюкзак держит форму
  • Качество соответствует цене
  • Подкладка из клеенки, хрустит
  • Лямки отрываются под нагрузкой

Леди, заказывающие с Алиэкспресс женский кожаный рюкзак, обратят внимание на модель из черного полиуретана, текстурированного под кожу теленка. Отзывы — позитивные. Размеры — 26x34x10 см, отделение внутри только одно, зато снаружи 2 кармана на молнии и 2 открытых по бокам — для зонта или воды. Папка А4 внутри помещается, но набивать рюкзак учебниками не следует.

FH HERALD FASHION

  • Бюджетный рюкзак
  • Красивый внешний вид
  • Можно носить, как сумку
  • Дешевая подкладка внутри
  • Ненадежные молнии, ломаются
  • Узкие боковые карманы

Мягкая искусственная кожа рисунком напоминает настоящую, доступны черный, белый, розовый и бежевый цвета. Боковины украшены блестящими шестигранными заклепками. Размеры — 30x26x11 см, во внутреннем пространстве — карман на молнии и 2 малых отделения — iPad помещается точно, журнал формата А4 — впритык.

DIOMO

  • Фантастический внешний вид
  • Качественная фурнитура и изготовление
  • Отражает свет фар вечером
  • На глянце остаются отпечатки
  • Рюкзак меньше, чем кажется по фото

Рюкзак с объемным геометрическим орнаментом очень популярен у девочек-подростков. На выбор — добрая дюжина цветов и фактур — лаковые, зеркальные, сияющие. Сумка стягивается шнурком и закрывается клапаном на пластиковой застежке. Размеры — 25x15x25 см, внутри — единое пространство, карман на молнии и пара отсеков. Помещается 7 учебников, лист A4 чуть загибается.

Лучшие рюкзаки для мужчин на Алиэкспресс

Цвет делового рюкзака не играет для господ особой роли, если он — черный. Мужчины носят в заплечных мешках телефоны, зарядки и пауэрбанки, перемещаясь между работой, домом или учебой. Главные вопросы — поместится ли ноутбук, есть ли отверстие для наушников и USB-порт зарядки. Далее — рейтинг мужских рюкзаков.

По ссылке обзор других популярных товаров для мужчин.

Источники:

http://overclockers.ru/blog/Antoxa400/show/25207/top-rjukzakov-dlja-noutbukov-i-povsednevnoj-zhizni-s-aliexpress
http://lifehacker.ru/ryukzaki-s-aliexpress/
http://geeksus.ru/aliexpress/top-25-luchshih-ryukzakov-s-aliekspress-dlya-muzhchin-i-zhenshhin/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: