15 лучших чехлов на руку с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

Топ 10 магазинов чехлов для телефона с Алиэкспресс

Обновлено 25.10.2019

Когда хочешь купить чехол для телефона, то очень легко потеряться в огромном выборе, что предлагает нам Алиэкспресс. Это натолкнуло меня на мысль сделать подборку хороших магазинов чехлов.

В список попали только те продавцы, которые имеют более 5 000 продаж и оценки выше 97%. Эти два фактора плюс наличие статуса «Надежного бренда» отвечают за порядок позиции в ТОПе.

10. RCD Group Co., Ltd

Очень много чехлов с красивыми и оригинальными принтами. Кроме этого магазин продает и другие аксессуары для телефонов, такие как: держатели для автомобиля, зарядки, защитные пленки и. т.д.

9. I Have a Store

Около 150 видов чехлов. Все очень оригинальные и симпатичные. Можно найти чехлы даже для не очень популярных телефонов, как сейчас Моторола. Но основной товар нацелен на яблокоманов.

8. LACK Official Store

На рынке Али уже более 5 лет. За это время он обзавелся неплохой репутацией. Кейсы очень стильные и интересные. Есть даже уникальные экземпляры. Девушки оценят.

7. Casesoon Trading (GZ) Co.,Ltd

Выбор хороший. В основном понравится девушкам. Есть чехлы почти на все бренды телефонов.

6. USLION Official Store

Может порадовать только обладателей Айфонов и Самсунгов. Понравится женской половине. Есть очень много красивых, ярких, милых и стильных чехлов. Имеет более 500 позиций, из которых более 90% это чехлы.

5. Lovebay Digital Store

Основное количество чехлов продаются для айфонов, самсунгов и ксяоми. Ассортимент в большинстве женский, много милых кейсов, но и для мужчин есть, что выбрать.

4. Tomkas Official Store

Этот магазин достаточно популярен на Алиэкспресс. Еще бы, ведь он на площадке уже более 6 лет. Продаются кейсы для самых популярных брендов. Думаю перечислять их нет смысла. Здесь более 350 позиций товаров, из которых 90% чехлы.

3. Esameday LuxuryCASE Store

Специализируется исключительно на кейсах для айфонов. Очень большой выбор под разные модели яблочных девайсов.

2. Mofi Manufacturer Store

Здесь все идеально. Большой выбор товаров. Хорошее качество. Приличный рейтинг и огромное количество продаж. Недавно он был на первом месте, но со временем занял уверенное второе. Жаль что тематика чехлов в основном мужская и лаконичная. Но я уверенна, что и девушки могут здесь найти простой и элегантный чехол.

1. FLOVEME Official Flagship Store

Достаточно крупный магазин, с огромнейшим количеством продаж и хорошим рейтингом. Продают не только чехлы, но и другие аксессуары, связанные со смартфонами: кабеля, зарядки, держатели, защитные стекла и. т.д. Кроме того имеет статус «Надежный бренд».

Еще вы можете посмотреть мою статью с подборкой лучших продавцов китайских смартфонов. Сама оттуда покупала не раз. Осталась очень довольна.

10 лучших чехлов на руку с АлиЭкспресс

Чехлы на руку для смартфона предназначены в первую очередь для спортсменов, интенсивно занимающихся бегом. Ведь бегать с телефоном в руке или в кармане совсем неудобно, да и в один прекрасный момент он может выскользнуть и очутиться на асфальте в состоянии «клинической смерти». Такие чехлы надеваются на руку, удобно фиксируются, не натирают кожу,нередко имеют дополнительные отделения, где можно хранить деньги и ключи. И даже в выборе, казалось бы, такого простого товара можно дать маху и поплатиться комфортом. Поэтому приводим для вас десятку самых популярных чехлов-нарукавников для смартфона на площадке АлиЭкспресс. Покупают — значит доверяют.

Читать еще:  15 лучших брендов кроссовок – рейтинг (Топ-15)

10. Wangcangli Mobile Motion Phone Armband

  • Совместимость Универсальный
  • Для диагонали дисплея 4–6 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 1227 / 4,8

Чехол удобен тем, что подходит для различных диагоналей дисплея. Нет большой разницы, старый и компактный у вас телефон или же современный 6-дюймовый — этот нарукавник подойдёт в обоих случаях. Сквозь него отлично работает тач-скрин, в корпусе имеется отверстие под кабель наушников. Подходит для разного охвата руки — натяжение регулируется от 13 до 38 сантиметров.

Покупатели отмечают хороший пошив, наличие светоотражающих вставок. Подмечено, что за цену в 3 доллара в России практически невозможно найти достойный аналог. Единицы ставят в основном те, кто имел проблемы с сервисом магазина и доставкой.

9. Arvin Universal 6 Inch Waterproof Sport Gym

  • Совместимость Apple iPhones и другие
  • Для диагонали дисплея до 6 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 1577 / 4,9

Модель отличается своей продолговатой формой, при этом смартфон с дисплеем больше 6 дюймов вряд ли поместится. На выбор предоставляются пять цветов. Предусмотрена специальная светоотражающая полоса, что позволит участникам дорожного движения видеть и объезжать вас во время вечерних и ночных пробежек. Трёхслойный материал защищает смартфон от попадания воды, имеется специальное отверстие под наушники.

Покупателям нравятся отделения для бутылочки и ключей, плотная резинка и надёжное крепление. Оценки ниже 4-ки поставил только 1% отписавшихся на AliExpress.

8. Wangcangli Sport Armband Case

  • Совместимость Apple iPhones
  • Для диагонали дисплея до 5.5 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 1630 / 4,6

Оптимален для смартфонов Apple с диагональю 5,5 дюймов. Нарукавник выполнен из лёгкого, хорошо «дышащего» неопрена, приятного наощупь, мягкого и эластичного. Более того, такой чехол защищает смартфон от ударов и проникновения воды. Легко моется, удобный в ношении, идеален для бега и велосипедного спорта. Подходит для охвата руки 230—380 мм. Выбрать можно один из многочисленных цветов, включая редкие оранжевый, пинк и фиолетовый.

Покупатели отмечают в своих отзывах отверстие для наушников, приятные телу материалы, однако есть жалобы на отсутствие реакции тач-скрина на нажатия через плёнку.

7. AngellaOlin Black Armband

  • Совместимость Samsung
  • Для диагонали дисплея 5–6,5 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 1747 / 4,6

Чехол позиционируется как специально созданный для смартфонов Samsung 2016–2019 годов. Подходит как для старенького Galaxy A5 2016, так и для S9 Plus / Note 9. Цена для разных моделей смартфонов отличается в пределах нескольких десятков центов. Нарукавник для смартфона изготовлен из мягкого качественного материала, лёгок в снятии и стирке, обладает прочным ремешком, имеет малый вес и отверстия для различных портов, кнопок и слотов. Есть влагозащита, отделение для ключей.

Из отзывов можно сделать вывод, что чехол стоит своих денег, соответствует снимкам продавца и больше подходит для женских рук.

6. Sl Тech-Hk Waterproof Sports Armband

  • Совместимость Универсальный
  • Для диагонали дисплея 5,2-6 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 1747 / 4,7

Чехол для руки продаётся в двух размерах — для диагоналей дисплея 5,2 дюймов и 6 дюймов. Окружность повязки составляет 430 мм и может быть отрегулирована индивидуально. Легко снимается и отмывается. Чехол призван защитить смартфон от небольших царапин, ударов, грязи и пыли. Подходит для велоспорта, бега и даже плавания, так как имеет водозащиту. Плёнка нарукавника позволяет удобно использовать тач-скрин и клавишу разблокировки пальцем.

Покупатели тоже отмечают хорошую «проводимость» тач-плёнки, приятный наощупь материал, но для некоторых пользователей ремешок может быть маловат.

Читать еще:  15 лучших брендов мужских сумок - рейтинг 2020

5. Redtree Universal Phone Holder

  • Совместимость Apple iPhone7, Xiaomi Mi9, Huawei P20Lite
  • Для диагонали дисплея 5-6,5 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 2307 / 4,8

На выбор представлено множество цветов этого, несомненно, удобного чехла, а также две размерности (130–150 мм / 151–163 мм), что позволяет назвать его универсальным, подходящим для большинства моделей смартфонов. Одним из его главных преимуществ считается удачный фиксатор на руку. Прозрачная плёнка позволяет без затруднений управлять смартфоном.

Пользователи отмечают, что для Samsung S8+ это изделие скорее не подойдёт, а вот A10 ложится как влитой. Плюс важно понимать, что для накаченного бицепса этот нарукавник также не подойдёт по причине короткой линии с липучкой.

4. Goojodoq Armband

  • Совместимость Apple iPhone 4–8
  • Для диагонали дисплея 3,5–5,5 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 2396 / 4,7

Чехол изготовлен из высококачественного мягкого материала, обладает лёгкостью, гибкостью, легко снимается и отмывается. Качество материала не только отлично сказывается на удобстве ношения чехла, но и выполняет защитные функции для смартфона. Кроме того, нет риска исцарапать или пошарпать его. Обеспечен доступ ко всем портам, кнопкам и слотам для удобной эксплуатации. Сверхпрочный ремень отвечает за надёжное крепление.

Владельцы изделия отмечают, что оно не очень подходит для Айфон X и для слишком худых рук, но при этом радуются функциональности, хорошему пошиву, полному соответствию описанию продавца.

3. Exyuan Armband

  • Совместимость Apple iPhone 4–10
  • Для диагонали дисплея 3,5–6,3 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 3824 / 4,8

Свою популярность эта модель получила, по всей видимости, из-за своей универсальности — она подходит для всех актуальных на данный момент айфонов. Имеет 2 отверстия для регулировки плотности фиксации. Поддерживает сенсорное управление через плёнку чехла. Проявляет стойкость против воды и пота, предотвращает проникновение влаги к смартфону. Оснащена светоотражающим эффектом, поэтому вы будете чувствовать себя безопаснее во время пробежки или велопоездки ночью.

Пользователям нравится наличие отверстий под ключ и наушники, отличная фиксация для активных занятий и приятный ценник, но есть жалобы на непригодность для большого бицепса.

2. CarlineKatina Waterproof Running Armband

  • Совместимость Apple iPhones
  • Для диагонали дисплея все диагонали Apple iPhone
  • Количество заказов и рейтинг 4012 / 4,6

Обладает максимально простым внешним видом, но при этом не уступает в практичности большинству своих аналогов, из-за чего суммарное количество продаж уже превысило 4000. Имеется отверстие для проводных наушников и холдер для беспроводных. Управлять смартфоном можно через плёнку чехла. Есть специальное отделение, в котором можно хранить наличные, банковскую карту, ключи. Производитель заявляет о наличии водозащиты, благодаря чему не придётся переживать о состоянии телефона под проливным дождём или при падении в лужу.

Покупатели упоминают в своих отзывах яркий запах дешёвого пластика, а с другой стороны — очень качественную липучку и удобное прилегание к руке.

1. Kll Sports Running Armband

  • Совместимость Apple iPhone и другие
  • Для диагонали дисплея до 5,5 дюймов
  • Количество заказов и рейтинг 4138 / 4,9

Лидер по критерию популярности на АлиЭкспресс имеет безупречный рейтинг, почти 2000 (!) отзывов, радует наличием водозащиты(использована специальная ткань) и эффективной защиты смартфона от внешних отрицательных факторов. Изделие обладает двойной молнией и двумя карманами — один для смартфона, другой для банковской карты/ключа/денег/других мелких электронных устройств (MP3-плеера, например). Материал впитывает пот, не скользит, является дышащим и антибактериальным.

В своих многочисленных откликах пользователи отмечают эластичность повязки, хорошую фиксацию липучки в 2 местах, а также большие размеры чехла. При заявленной характеристике диагонали дисплея до 5,5 дюймов в такой нарукавник спокойно поместится и 6-дюймовый смартфон!

Читать еще:  10 лучших видов одежды для похудения – рейтинг (Топ-10)

Еще больше интересных находок можно найти в категории « Лучшие товары на АлиЭкспресс ». Следите за нашими обновлениями!

15 зачетных чехлов с AliExpress для вашего iPhone

Если ты не ждешь iPhone 8, считаешь его ущербным, некрасивым или дорогим, самое время прикупить новый чехол для старого смартфона. Так он будет выглядеть немного иначе и снова радовать тебя.

Не забудь регистрироваться в сервисе Letyshops, чтобы получать кэшбек с каждой покупки в сети.

1. Тонкий прозрачный

Очень легкий прозрачный кейс. Не будет скрывать цвет айфона и яблочко на крышке, но при этом обезопасит от царапин.

Цена: 233 рубля, купить с кэшбеком

2. С кольцом на палец

Практичный чехол для тех, кто часто роняет смартфон. С таким приспособлением получится без труда использовать девайс одной рукой.

Цена: 332 рубля, купить с кэшбеком

3. С крышкой и подставкой

Обеспечит защиту задней поверхности и дисплея. Можно использовать в качестве горизонтальной подставки.

Цена: 510 рублей, купить с кэшбеком

4. Product Red (почти)

Если нравится красный айфон, а менять гаджет не хочется, бери красный тонкий чехол и наслаждайся новым насыщенным цветом.

Цена: 116 рублей, купить с кэшбеком

5. С защитой от падений

Прорезиненный чехол с усиленными углами. Смягчает удар при падении на ребро и защищает от внешних воздействий.

Цена: от 122 рублей, купить с кэшбеком

6. С цветочками

Классный женский чехол для iPhone. Есть черный и белый варианты, продавец предлагает кейсы для всех актуальных айфонов.

Цена: 92 рубля, купить с кэшбеком

7. Флип-чехол

Для любителей откидных стильных кейсов. Надежно защищает от ударов и выглядит солидно.

Цена: 204 рубля, купить с кэшбеком

8. Чехол-хамелеон

Меняет цвет в зависимости от освещения, никто не угадает, какой iPhone внутри.

Цена: 175 рублей, купить с кэшбеком

9. Летние с картинками

Чтобы продлить лето еще немного, выбирай такой чехол с яркими сочными картинками.

Цена: от 134 рублей, купить с кэшбеком

10. Чехол-книжка

Подойдет для тех, кто любит носить вместе со смартфоном купюры, карты и прочую мелочевку.

Цена: 246 рублей, купить с кэшбеком

11. С ремешком

Помнишь, как раньше носили телефоны на запястье? Чтобы повторить это с айфоном нужен специальный чехол с креплением для ремня.

Цена: 346 рублей, купить с кэшбеком

12. С «ножкой»

Если часто смотришь видео на своем смартфоне, тебе пригодится чехол с удобной подставкой. Теперь не придется городить конструкции и закреплять айфон как попало.

Цена: 450 рублей, купить с кэшбеком

13. В дырочку

Прикольный дырявый чехол придаст смартфону оригинальный внешний вид. Кейс очень прочный и легкий, есть несколько расцветок.

Цена: 351 рубль, купить с кэшбеком

14. С объемным орнаментом

Чехлы с подобным 3D-рисунком смотрятся потрясно. Складывается впечатление, что это дизайнерский чехол ручной работы.

Цена: 233 рубля, купить с кэшбеком

15. Настоящая броня

В таком кейсе айфону не страшны падения с большой высоты. Корпус надежно защищен со всех сторон, есть даже защита дисплея.

Цена: от 1 369 рублей, купить с кэшбеком

Проще всего скачать специальное расширение для браузера, чтобы не пропустить кэшбек.

(5.00 из 5, оценили: 1)

Источники:

http://alimshake.ru/podborki/item/187-cover-aliexpress-top10
http://vyborok.ru/luchshie-tovary-s-aliexpress/chehly-na-ruku.html
http://www.iphones.ru/iNotes/736861

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: