10 стильных кофт для женщин с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

Страница

Стильный Aliexpress

Информация

Описание: ✅Подборка годных обзоров с AliExpress

✅Подборка годного шмота с AliExpress

✅Поможем с поиском вещей на AliExpress

✅Поможем консультацией по вашим заказам

Другое

Действия

3 031 запись Предложить новость

Дорогие подписчики!
Пока меню группы в разработке, вы можете воспользоваться для поиска временными тегами.

Джинсы – бананы! Моя любовь
http://ali.pub/4ex4cw
Они были заказаны в том же магазине где и черные, постом ранее.
Те и другие хорошенькие, сносу не будет.
Показать полностью…
Влюбилась я в них за: комфорт/свободу движения/актуальность/стилистика – с чем угодно можно сочетать.
Летом можно носить со шлёпками и футболкой/свободной рубашкой на прогулку, или с блузой и каблуками, на выход.
Осенью с ботильонами/казаками, и тренчем.

Деним плотный, не тянется. На параметры 68 – 91 и рост 171 см взяла М, и сели как влитые. Благодаря пуговицам в талии – немного регулировать можно.
В бедрах свободно, при этом на талии сидят аккуратно – идеально!
В икрах тоже абсолютно не стесняют движения.

Да, они укороченные специально, не в полную длину.
Карманы спереди и сзади – довольно глубокие.
К покупке очень рекомендую!

Юбка из фатина в клетку.
http://ali.pub/4ewn8b – 960 руб)

Необычная, да? Мне она прям приглянулась.
Показать полностью…
У продавца три варианта оттенка. Цена сейчас 950р.
Мои параметры 70-97, рост 169. В наличии только один размер. Мне хорошо. По ощущениям размер юбки 42-44 российский.

Юбка на поясе-резинке. Мягком, но эластичном одновременно. Внутри мягкий трикотажный подклад. Фатин с принтом “клетка”. Юбка умеренной пышности и оптимальной длины на мой рост.

Как по мне, так смотрится супер.
К пошиву никаких претензий, все крайне аккуратно.

Доставка две недели. Я довольна.
Юбка из фатина в клетку.

Кардиган просто нереально мягкий и теплый! Представлен у продавца в 3х цветах и едином размере, который подойдет на 42-46.
Показать полностью…
Этот кардиган превзошел все ожидания! Он точно такой, как на фото продавца – теплый, уютный и качественный. В него хочется укутаться и не снимать! :)))

Это довольно самостоятельная модель, и в идеале конечно на весну-осень, чтоб не надевать поверх него еще и верхнюю одежду. Но у меня в офисе прохладно, потому я принесла кардиган в офис и здесь он у меня служит палочкой выручалочкой 🙂

Размер один. На мои 82-65-90 и рост 175 он подошел хорошо, есть еще запас, но при этом мешком не висит. Длина рукава на мой рост не короткая. Как и длина самого кардигана.
Замеры: Плечи – 63 см. ОГ – 112-122 см. Рукава – 46 см. Длина – 98 см

Кардиган прямого кроя. Он состоит из спинки и двух полочек. Никаких застежек нет. Линия плеч спущена. На рукавах манжеты в виде резинки.

Крой вроде и простой, но очень классно садится. Можно носить кардиган под пояс, зависит от вашего вкуса. Так же можно делать небольшие отвороты у ворота.

Трикотаж здесь бомбезный! Материал очень мягкий и теплый. Он плотный, не тонкий. Тянется в меру, отлично держит форму. У продавца состав указан как хлопок+ акрил. Мне по ощущениям кажется, будто там есть кашемир или шерсть. Так как трикотаж очень-очень приятный. И это основной плюс данного кардигана! Он совершенно не колется, при этом греет.

Исполнение на 5+. Вязка ровная и гладкая, без зацепок и дефектов. Швы ровные, изнанка аккуратная. Постороннего запаха не было.

Мне кардиган очень понравился и я понимаю, что заношу его до дыр)) А потом еще дома в него буду укутываться))) Рекомендую к покупке!

10 стильных наручных часов для женщин с AliExpress

Лайфхакер для своих читательниц нашёл на просторах AliExpress десять часов, которые не только подскажут точное время, но и помогут создать яркий образ.

1. Модные эргономичные часы

Кварцевые часы от хорошо зарекомендовавшего себя китайского бренда. Ничего лишнего: широкий циферблат без цифр органично сидит на кожаном ремешке. Также в лоте представлены модели с ремешками из нейлона. Переводная головка спрятана на обратной стороне корпуса.

Читать еще:  20 лучших женских рюкзаков с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

Цена: 1 258 рублей.

2. Кварцевые часы со стальным ремешком

Солидно выглядят и аккуратно сидят даже на миниатюрной руке (диаметр циферблата — 3 см). Продавец заявляет, что стекло водонепроницаемое и ударопрочное, но хронометры бутафорские.

Цена: 567 рублей.

3. Часы-браслет

Не столько часы, сколько яркий аксессуар. Хотя с функцией отсчёта минут и часов они тоже отлично справляются. Браслет инкрустирован стразами, закрепляется кнопками.

Помимо этой модели, на AliExpress огромный выбор часов с декоративными браслетами: широкие, узкие, на платке. Стоят они, как правило, сущие копейки. Можно купить несколько, под разные комплекты одежды.

4. Часы без стрелок

В этих часах электромеханический механизм, но благодаря дизайну выглядят они как суперсовременные цифровые. Вместо привычного табло — метка на корпусе и три круга с числами. Первый отмеряет секунды, второй — минуты, третий — часы.

Цена: 246 рублей.

5. Электронные спортивные часы

Лёгкие часы с мягким силиконовым ремешком, по которым можно узнавать не только время, но и дату. Благодаря водонепроницаемому корпусу их можно надевать даже на пляж или в бассейн.

Цена: 1 329 рублей.

6. Деревянные часы

Эффектные и качественные часы в экостиле. Магазин Bobo Bird специализируется на деревянных изделиях. Диаметр циферблата — 4,4 см, ширина кожаного ремешка — 2 см.

Цена: 968 рублей.

7. Часы-бриллиант

Объёмный циферблат с огранкой словно у драгоценного камня красиво играет на солнце и очень эффектно смотрится. Ремешок из натуральной кожи, кварцевый механизм. Крайние кнопки декоративные.

Цена: 205 рублей.

8. Винтажные часы

Римские цифры, фигурные стрелки и слегка потёртый тонкий кожаный ремешок придают этой модели шарм старины. Модель кварцевая, в комплекте — дополнительная батарейка.

9. Миниатюрные часы на тонком браслете

Модель для тех, кому не по душе массивный корпус у часов. Здесь диаметр циферблата — 2,5 см, а вместо ремешка тонкий браслет, украшенный стразами. Отличный вариант как для офиса, так и для похода в театр.

Цена: 185 рублей.

10. Яркие часы с большими цифрами

Благодаря большому циферблату (диаметр — 4 см) и разноцветным римским цифрам на чёрном фоне будет легко узнавать время. Ремешок из кожзама, застёжка классическая.

Лучшие находки месяца на АлиЭкспресс | Январь 2020

Встретив Новый 2020 год, не нужно забывать, что в январе есть еще много поводов сделать приятное как близким, так и самому себе. Поэтому стоит обратить внимание на следующую двадцатку находок на Алиэкспресс за этот месяц.

Детские игрушки, товары для автомобиля, кухни, ластик для очистки обуви, карманный принтер – лишь немногое, что можно купить на торговой площадке.

Карманный принтер от Xiaomi

Бренд: Xiaomi | Цена: ≈ 58.24$
Оценка: 5 из 5⭐

Портативный размер устройства позволяет ему помещаться в ладонь. Принтер соединяется с телефоном по блютуз и поддерживает печать от нескольких пользователей (до 3 устройств). Печатает с разрешением 313/400 точек, размер бумаги – 50х76 мм.

Поддерживает форматы для печати jpeq и png. Отсек для бумаги вмещает до 10 листов. Имеет функцию сканирования фото. Принтер печатает страницу за 45 секунд. Работает от литий-ионной батареи емкостью 500 мАч, которая обеспечивает работу гаджета до 20 часов. Пользователи отмечают хорошее качество фотографий, быструю работу устройства.

Игрушка для ванной

Бренд: Little Walnut | Цена: ≈ 14.99$
Оценка: 4.7 из 5⭐

Детский фонтан крепится к стене при помощи присоски. Нижняя его часть погружается в ванну с водой, откуда цветок набирает воду. Нажатие на кнопку цветка включает фонтан. Вода брызжет из сердцевины. Высота игрушки – 63 см. Она выполнена из пластика.

У товара почти 300 положительных отзывов, родители пишут, что пластик качественный, не имеет постороннего запаха, фонтан работает исправно.

Ластик для очистки обуви

Бренд: Daily Life | Цена: ≈ 2.51$
Оценка: 4.8 из 5⭐

Позволяет избавиться от загрязнений обуви из замши и кожи. Размер – 7х2,5 см. Ластик не токсичен и безопасен для здоровья. Для его использования не нужно дополнительных средств, достаточно просто провести по месту загрязнения ластиком.

Читать еще:  5 лучших фирм наборов для вышивки крестом - рейтинг 2018

Не подходит для лакированной кожи и после обработки обуви химикатами. Изготовлен из резины с добавлением химических средств для очистки.

Соляной шар для ванны “Радуга”

Бренд: нет | Цена: ≈ 2.62$
Оценка: 4.5 из 5⭐

Можно использовать для всего тела или ванны ног. Изготовлен из морской соли. Для применения необходимо набрать ванну теплой водой и поместить шар. После растворения соли на воде остается цветной радужный след и образуются пузырьки. Оптимальная температура для использования – 40 градусов.

У товара почти 200 положительных отзывов. Купившие отмечают соответствие товара описанию, однако есть замечания о целостности товара после транспортировки.

Бритва для удаления ворса с одежды

Бренд: нет | Цена: ≈ 1.09$
Оценка: 4.8 из 5⭐

Длина бритвы- 13,5 см. Длина рукоятки- 17,5 см. Изготовлена из металла и дерева. Подходит для очистки одежды из кашемира и шерсти от пуха и ворса.

Пользователи отмечают, что устройство хорошо очищает от пуха, но иногда может цеплять ткань.

Звуконепроницаемые беруши

Бренд: XIAOMI | Цена: ≈ 4.12$
Оценка: 4.7 из 5⭐

Затычки продаются в 3 видах для различных целей: для использования в полете или поездке на высокоскоростной железной дороге, для шумоподавления на автомагистрали и при работе с электродрелью, а также используемые для сна. Пена для затычки ушей имеет функцию самовосстановления. Все затычки многоразового использования, их можно мыть. Они продаются в чехле для переноски и хранения.

У товара более 200 хороших отзывов. Купившие рекомендуют беруши, отмечают отличные шумоизоляционные свойства и способность к восстановлению затычек из пены.

Магнитный еженедельник на холодильник

Бренд: нет | Цена: ≈ 11.77$
Оценка: 4.9 из 5⭐

Планер имеет формат А3. Еженедельник разбит на графы, каждая из которых отведена для дня недели, планер имеет отдельную графу для отметок. В комплекте с магнитным листом поставляются 4 маркера для заметок. Они также имеют магнитное крепление. На колпачке фломастера имеется стерка для очистки от заметок.

У товара более 800 положительных отзывов. Купившие отмечают соответствие планера описанию, однако пишут, что еженедельник приходит помятый.

Чехол для сиденья

Бренд: нет | Цена: ≈ 10.73$
Оценка: 4.9 из 5⭐

Защитный чехол для автомобильного сиденья. Выполнен из плотного и износостойкого материала. Размер – 123х48 см. Имеет грязеотталкивающие и водооталкивающие свойства. Снизу чехла имеются несколько карманов для хранения. Его можно стирать в стиральной машине.

У товара более 800 положительных отзывов. Пользователи рекомендуют чехол, отмечают отличное качество пошива и приятный на ощупь материал изделия.

Многофункциональная кухонная бутылка

Бренд: YOMDID | Цена: ≈ 5.93$
Оценка: 5 из 5⭐

Устройство имеет несколько сменных насадок. Чтобы сделать вазу для цветка, необходимо прикрепить воронку снизу бутылки. Соковыжималка обеспечит отжим сока лимона и апельсина. Прибор имеет терку для сыра и и приправ (для палочек корицы, мускатного ореха, имбиря и т.д.).

Также на бутылку можно установить насадки для отделения желтка яйца от белка, открывалку для банок и бутылок. Нижняя часть бутылки может быть использована отдельно в качестве мерного стакана. Прибор изготовлен из пластика.

Сумка-коврик для игрушек

Бренд: нет | Цена: ≈ 13.25$
Оценка: 4.7 из 5⭐

Сумка для хранения игрушек 2 в 1. Она позволяет решить проблему разбросанных мелких игрушек. Благодаря своей конструкции игрушки высыпаются не на пол, а на коврик, являющийся продолжением сумки.

После игры достаточно затянуть шнурки коврика, которые скручивают коврик и облегчают высыпание игрушек непосредственно в корзину. Сумка выполнена из плотного парусина.

Измельчитель овощей

Бренд: DSTVLF | Цена: ≈ 4.65$
Оценка: 4.8 из 5⭐

Многофункциональный измельчитель овощей. Устройство ручное, для приведения его в действие необходимо потянуть за шнурок и лезвия начнут резать продукты. Чаша измельчителя рассчитана на 500 мл. Лезвия выполнены из металла, остальные детали пластиковые.

У товара почти 1000 положительных отзывов. Пользователи рекомендуют измельчитель, пишут, что лезвия достаточно острые.

Тканевый органайзер

Бренд: Doreen Box | Цена: ≈ 3.70$
Оценка: 4.6 из 5⭐

Тканевый прикроватный органайзер. Выполнен из войлока, представлен в нескольких расцветках и двух размерах. Сумка размера S имеет размеры 27х22 см, М- 30х20 см. Органайзер имеет один большой внутренний карман, а также 4 маленьких для телефона, пульта, очков и т.д.

Читать еще:  20 лучших фирм женских пуховиков - рейтинг 2020

У товара более 70 отзывов. Купившие отмечают хорошее качество пошива, однако замечают некоторые нюансы цветопередачи на фото.

Автомобильные жалюзи

Бренд: SEAMETAL | Цена: ≈ 13.29$
Оценка: 4.6 из 5⭐

Автомобильные жалюзи для защиты от солнца. Имеют 3 размера в зависимости от ширины жалюзи: 46, 65 и 70 см. Полотно складывается в гармошку, что позволяет установить его однократно на ветровое стекло и закрывать жалюзи в случае необходимости. Они прикрепляются к стеклу с помощью 2 присосок.

Полотно может быть обрезано по ширине, что позволяет достичь оптимального размера индивидуально. Жалюзи растягиваются до 150-200 м. У товара более 550 отзывов. Купившие рекомендуют козырек, однако пишут, что, чтобы избежать отхождения присосок, стекло лучше обезжирить.

Декоративные блоки

Бренд: нет | Цена: ≈ 3.14$
Оценка: 4.6 из 5⭐

Декоративные прозрачные лего-блоки. В качестве элемента интерьера могут быть использованы как в одном экземпляре, так и в композиции из нескольких блоков, крепящихся друг к другу. Размер 1 элемента – 105х120 мм.

Продавец пишет, что он подходит для рыб, пауков, муравьев, рептилий, мелких домашних животных. Сбоку резервуара имеется отверстие для воздуха. Выполнен из нетоксичного пластика. Объем резервуара – 1 л.

Подарок человеку, у которого всё есть

Бренд: CUTIEPIE | Цена: ≈ 2.84$
Оценка: 5 из 5⭐

Креативная задумка представляет собой краткую инструкцию к подарку и сам подарок – ничего (прозрачный пустой пластиковый шарик, конфету).

Декоративная полка

Бренд: cerakorie | Цена: ≈ 16.11$
Оценка: 4.9 из 5⭐

Декоративная полка с кашпо. Представлена в виде дерева с подставкой. Имеет 3 уровня для 3 небольших горшков. Размер бамбуковой подставки – 20х9 см, высота полки – 16,5 см. Диаметр горшков – 5 см.

В набор входит 3 белых керамических горшка, имеющих отверстие снизу для вытекания воды. Полка разборная. Пользователи отмечают красивый внешний вид и соответствие заявленным размерам.

Игровой коврик

Бренд: OOTDTY | Цена: ≈ 8.68$
Оценка: 4.7 из 5⭐

Водный игровой коврик для детей. Внутри мата имеются мелкие рыбки и другие элементы, которые приводятся в движение водой. Коврик стимулирует развитие младенца: развивает мышцы головы, шеи, плеч. Подходит для детей от 3 месяцев. Размер коврика – 60х50 см.

У товара более 70 положительных отзывов. Купившие отмечают прочность бассейна и яркую расцветку.

Туалетная щетка

Бренд: HADELI | Цена: ≈ 0.86$
Оценка: 4.9 из 5⭐

Маленькая щетка для ободка унитаза. Имеет изогнутую ручку, что оптимально подходит для очистки труднодоступных мест унитаза. Длина приспособления – 20 см. Выполнена из пластика, имеет крючок для хранения.

У нее более 80 отзывов. Пользователи отмечают жесткую щетину, которая хорошо справляется с очисткой унитаза, и удобную ручку.

Чехол на автостекло

Бренд: нет | Цена: ≈ 9.22$
Оценка: 4.8 из 5⭐

Зимний чехол на ветровое стекло. Покрытие водонепроницаемое, что оставляет лобовое стекло чистым от любых осадков. Также может быть использован и летом для защиты от перегрева и выгорания панели. Изготовлен из высококачественного полиэстера. Компактно складывается в прилагаемую к нему сумочку. Для закрепления используются регулируемые ремни. Размеры чехла: длина верхнего края- 2,4 м, нижнего – 2,1 м, ширина – 1,4 м. Примерный вес- 280 г. Также защищает боковые зеркала.

У товара более 160 положительных отзывов. Купившие отмечают универсальный размер и надежное крепление, однако пишут о парусности в ветреную погоду.

Подушка для пальцев ног в обувь

Бренд: ZALE | Цена: ≈ 0.53$
Оценка: 4.8 из 5⭐

Может быть использована для защиты от травмирования в неудобной обуви, от натирания, также в случае выскальзывания пятки. Разработана в соответствии с контуром пальцев. Также подушка помогает предотвратить сминание обуви на пальцах. Приспособление многоразовое, можно стирать вручную. Подходит для любой обуви (мужской, женской, туфлей на каблуках и кроссовок). Выполнена из этиленвинилацетата. Размер – 7,5×3,5×1,7 см.

У подушки более 2400 отзывов. Купившие отмечают, что приспособление отлично справляется с проблемой большой обуви, материал имеет плотную структуру.

Elmoda.by

Друзья! Если вам понравился наш материал, не забудьте поделиться им в Социальных Сетях Спасибо ❤️

Источники:

http://vk.com/stilnyi_aliexpress
http://lifehacker.ru/2017/09/26/aliexpress-womens-clock/
http://elmoda.by/luchshie-nahodki-mesyatsa-na-aliekspress-yanvar-2020/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: