10 лучших фирм купальников – рейтинг 2020

Новинки! 200 модных купальников 2020. Все тренды.

Подбирать наряд для пляжа необходимо с учетом особенностей фигуры. Поэтому рассмотрим различные актуальные модели купальников 2020, исходя из телосложения.

Модный купальник 2020 для женщин с широкими бедрами

Для того чтобы скрыть излишнюю полноту бедер, необходимо переключить внимание на зону бюста. Модельеры предлагают в этом случае раздельные купальники. Цвет выбирайте на ваш вкус, но учтите, что среди фаворитов будут желтый и бирюзовый. Расцветка верха и низа может быть разной. При этом лиф должен быть немного темнее.

Модель плавок в раздельном варианте зависит от того, насколько вы уверены в плоскости собственного живота. Если вы в идеальной форме, то можете смело надеть модель бикини, если есть лишние складки, используйте плавки, закрывающие и утягивающие живот. Компромиссным решением будут модели со светлой вставкой на трусиках в области живота. Этот маневр позволит зрительно уменьшить его размеры и в то же время не сделать плавки слишком завышенными.

Модные купальники 2020 для дам с широкими плечами

Дизайнеры советуют использовать модели слитных купальников с V-образным вырезом. Для фигуры типа «перевернутый треугольник» такое решение – оптимальный вариант. В данном случае есть возможность сделать зону декольте максимально глубокой. Верх лифа желательно продолжить завязками. В качестве материала подходят яркий трикотаж с растительным принтом.

В 2020 опять в моду входят разнообразные декоративные украшения на купальниках. Это могут быть пластмассовые кольца, пряжки, стразы и пайетки. Кстати, для дам с объемными бедрами предлагаем модный вариант купальника танкини – это купальник, верх которого выполнен в виде майки.

Модные купальники 2020 для фигуры типа «прямоугольник»

Талия и бедра приблизительно одинаковы? Выбирайте монокини! Фигуру с пропорциями типа «прямоугольник» можно приблизить к идеалу при помощи небольшой уловки – фигурных вырезов на талии. Сдельные модели с таким фасоном будут на пике популярности в 2020.

Расцветка такого купального наряда должна быть непременно яркой, предпочтительными будут оранжевые и красные тона, роскошно будут смотреться принты в виде вертикальной полоски.

Как вариант, можно одеть и раздельный купальник, но в этом случае позаботьтесь о том, чтобы на плавках в области бедер были завязки. Это зрительно увеличит зону бедра и позволит сделать ее больше талии.

Модные купальники 2020 для дам с маленькой грудью

Рюши и воланы в области лифа зрительно увеличат небольшую грудь. Из этого принципа исходили модельеры, создавшие новую коллекцию купальников от кутюр для сезона 2020.

В ней представлены, как сдельные, так и раздельные модели. Причем в моде асимметрия, волан или оборка могут располагаться несимметрично относительно центра лифа. Еще одна фишка – лифчики с пуш-ап. Мягкие подушечки приподнимают грудь и делают ее больше. Если говорить о расцветке, то лучше использовать светлые материалы или модели с крупным принтом. Отлично подойдут также ткани с блеском.

Модные купальники 2020 для красавиц с пышным бюстом

Хотите чувствовать себя уверенно и комфортно на пляже? Тогда приобретите модель купальника, в которой чашечки поддерживаются при помощи косточек. Слитная модель для большой груди – наиболее предпочтительный вариант. В моде глубокий черный цвет, но можете использовать и другие тона, главное – избегать пестрого рисунка.

Читать еще:  10 лучших терморегуляторов - рейтинг 2020

Модные аксессуары к купальнику 2020

  • Не лишней на пляже будет туника. Легкую полупрозрачную ткань можно накинуть поверх плеч или завязать на бедрах. Такая накидка дополнит как раздельный, так и слитный купальник и защитит от летнего зноя на пляже.
  • Для того чтобы сложить все купальные принадлежности, нужна сумка. Она должна быть вместительной и в то же время не очень объемной. В 2020 модными будут сумки в разноцветную полоску, сшитые из легкой плащевой ткани. В качестве ручек дизайнеры предлагают использовать скрученную веревку или толстый шнурок.
  • И, конечно же, на пляже не обойтись без обуви. Предлагаем вам опять вспомнить модель тапочек «вьетнамки» с двумя полосками, которые крепятся у большого пальца. Такая пляжная обувь будет актуальной в 2020 году.

А теперь встречайте нашу фотоподборку и пишите комментарии, какие модели понравились вам больше всего.

Обзор 8-ми лучших фирм купальников. Рейтинг 2019-2020 года по отзывам пользователей

Купальник — это незаменимый атрибут одежды любой женщины. Многие фирмы предлагают разнообразные купальники, которые отличаются друг от друга качеством, фасоном и цветом. Сегодня мы собрали топ лучших фирм купальников.

Народное голосование за лучшую фирму купальников

INTIMISSIMI

Компания занимается изготовлением купальников с 2013 года и пользуется достаточно большим спросом. В ассортименте можно найти разнообразные фасоны купальников на любую фигуру женщины. Купальники изготавливаются из плотной ткани, которая очень быстро сохнет и не выгорает на солнце. Здесь вы сможете найти яркие и однотонные купальники, а также с веселым принтом и с различным декором.

  1. Большой выбор купальников;
  2. Есть модели на любую фигуру;
  3. Не выгорают на солнце и быстро высыхают;
  4. Не стесняют движения.

MAGISTRAL Glamour

Венгерская фирма специализируется на выпуске модных купальников, а также купальников в ретро-стиле. Если первая линейка придется по вкусу молодым девушкам, которые привыкли даже на пляже выглядеть модно, то вторая придется по вкусу более опытным и зрелым женщинам. Фирма выпускает закрытые и открытые модели купальников, а также с разнообразными лифами и высотой плавок. Фирма использует для изготовления купальников только высококачественный полиамид.

  1. Уникальная ретро-коллекция;
  2. Большой выбор фасона купальника;
  3. Высокое качество;
  4. Разнообразие цветов;
  5. Некоторые модели имеют съемный поролон лифа.

Victoria’s Secret

Самый известный бренд Victoria’s Secret специализируется в основном на изготовление нижнего белья. Но фирма также выпускает и качественные, красивые купальники. Здесь вы сможете найти купальники типа бандо, триангл, бикини, а также монокини. Купальники изготавливаются из высококачественных материалов и в ассортименте можно найти любой размер, на любую фигуру женщины.

  1. Популярный бренд;
  2. Высокое качество материала;
  3. Большой ассортимент;
  4. Есть элитные и стильные коллекции.
  1. Высокая цена;
  2. Очень много подделок.

Beach Bunny

Фирма на рынке уже более 15 лет и предлагает обширный выбор купальников, которые отличаются креативным, стильным и более сдержанными моделями. Ассортимент пестрит яркими красками, однотонными вариантами и конечно купальниками с декором. В частности, больше всего пользуются спросом именно последние, так как они отражают пляжную моду. Разнообразные ремешки, кисточки на плавках, металлические кольца — это все очень привлекает многих женщин.

  1. Высокое качество;
  2. Не выгорает на солнце;
  3. Большой ассортимент:
  4. Большой выбор для молодых девушек.
Читать еще:  10 лучших автокормушек для кошек и собак - рейтинг 2020

Польская фирма сравнительно недавно на рынке спроса, но уже успела полюбится многим российским женщинам. Фирма постоянно обновляет ассортимент, так что каждый год здесь выпускается новая коллекция. Все модели купальников изготовлены из высококачественного полиамида, который идеально сидит по фигуре, быстро высыхает и не меняет свой цвет. Именно данная фирма предлагает купальники женщинам с очень пышной фигурой.

  1. Хорошее качество;
  2. Большой ассортимент, в том числе и модели для пышной фигуры;
  3. Большой выбор цвета;
  4. Идеальная посадка;
  5. Доступные цены.

MAGISTRAL

И вновь польская фирма, которая удостоилась нашего рейтинга. Она начала свою деятельность в 1992 году и выпускает купальники на разный возраст женщины. Здесь можно найти купальники на возраст от 15 до 45 лет. Все купальники изготавливаются из дышащих тканей, которые не раздражают и не натирают кожу. Самыми популярными купальниками являются модели со стразами Сваровски.

  1. Большой выбор купальников;
  2. Есть модели купальников со стразами Сваровски;
  3. Большой выбор цвета и фасона;
  4. Хорошее качество.
  1. Часто можно приобрести подделку.

INCANTO

Итальянская фирма открылась в первые в 1993 году и уже через несколько лет становится очень популярной. Ассортимент фирмы предлагает лаконичные варианты купальников, которые сшиты по самым последним технологиям. Швы купальников обрабатываются по специальной технологии, что делает все модели очень аккуратными и красивыми на вид.

  1. Большой выбор моделей купальника;
  2. Лаконичные модели;
  3. Аккуратный пошив;
  4. Идеальная посадка;
  5. Доступные цены.
  1. Мало ярких и цветных моделей;
  2. Ограниченный выбор для женщин с пышными формами.

MILAVITSA

Белорусская фирма выпускает каждый год по 3 новых коллекции купальников. Каждая коллекция имеет свой фасон, стиль и конечно же цвет. Многие модели разработаны специально для женщин с пышными формами. Они пошиты таким образом, что визуально корректируют фигуру. Фирма предлагает также приобретать лиф и плавки отдельно, что позволяет женщинам с нестандартной фигурой найти свой вариант.

  1. Очень большой выбор купальников и расцветки;
  2. Высокое качество;
  3. Не вызывает раздражения;
  4. Можно покупать отдельно лиф и плавки;
  5. Быстро сохнет;
  6. Доступные цены.

Лучшие фирмы купальников

Лучшие производители купальников в борьбе за рынок постоянно совершенствуют технологии, улучшают эргономичность и дизайн своей продукции. К числу лидеров в создании купальников и прочих товаров для плавания можно отнести такие бренды как Arena, Speedo и TYR.

Изделия этих марок используются профессиональными спортсменами на крупных соревнованиях, что является несомненным подтверждением премиальных свойств их товаров. Каждый из разработчиков стремится найти новые решения усовершенствования продукции. От этого, безусловно, выигрывает покупатель, так как, выбирая проверенных лидеров рынка, можно не сомневаться в безопасности и характеристиках выпускаемой экипировки.

«Купальник какой фирмы лучше?» – этим вопросом задаются многие покупатели. На самом деле, это вопрос вкуса. Крой и дизайн могут отличаться, но все марки спортивного текстиля гарантируют эргономику и носкость изделий. Плавательные костюмы для занятий в бассейне – это, чаще всего, закрытые или «слитные» модели. Это продиктовано эстетическими соображениями и правилами пребывания в общественных местах, а также удобством: раздельный в заплыве просто может слететь. Раздельный купальник допускается использовать для тренировок по фитнесу в воде, а также для отдыха на открытом пляже.

Читать еще:  20 лучших мотобуксировщиков (мотособак) - рейтинг 2020

Arena

Продукцию этой итальянской марки отличает высокий комфорт и стиль. Купальники Arena изготавливаются из быстросохнущего легкого материала на основе полиэстера и ПБТ. Ткань устойчива к воздействию хлора и солнечных лучей, не деформируется. Выпускаются профессиональные и пляжные модели. Отличительная особенность всех – это удобство в использовании и идеальная посадка по фигуре. Дизайнеры бренда позаботились о том, чтобы купальники смотрелись актуально и привлекательно, так что каждая девушка найдет себе вариант по вкусу.

Speedo

В каталоге британской фирмы Speedo также немало технологических находок, которые распространились не только на профессиональные серии, но и используются для пошива любительских моделей. Особенные свойства волокна в купальниках Speedo защищают вас от агрессивного солнца, а ткань – от выцветания и разрушения под действием антисептиков в закрытых водоемах. Специальная обработка швов делает посадку мягкой, подобранный размер хорошо сидит, не перекручивается. Не просвечивает.

Американский бренд TYR отличается особенным вниманием к дизайну. Элегантность представленных моделей порадует тех, кто следит за модой. Удобство и долговечность обеспечиваются за счет применения ультралегких материалов, устойчивых к влиянию хлора и UV-F. Лифы и бандо хорошо сидят как при миниатюрном телосложении, так и при пышных формах.

Стоит отметить, что спортивная экипировка, в первую очередь, ориентирована на улучшение физики пловца. Поэтому если вам нравятся модели с ажурными вставками, декольте с пуш-ап, открытой спиной и тому подобным дизайном, обратите внимание на пляжные коллекции для любителей. Они также представлены в каталогах лидирующих компаний и обновляются не реже двух раз в год.

Рекомендуем к чтению

ТОП-6 лучших гаджетов для пловцов

Любите плавать и хотите, чтобы тренировка приносила максимум пользы? Возьмите с собой гаджеты для плавания! Они помогают отслеживать результаты тренировок, добиваться лучших показателей и вносить разнообразие в тренировочный процесс. В этой статье специалисты PROSWIM подобрали ТОП-6 гаджетов, которые пригодятся в бассейне и на открытой воде!

Татуировки известных пловцов: ТОП-7

Тело пловца видно издалека. А если на нем набиты татуировки, то оно привлекает внимание еще больше! Какие татуировки делают известные чемпионы и что они означают? Команда PROSWIM подготовила для вас 7 необычных татуировок, которые сложно не заметить на пловцах. После прочтения вы будете узнавать любимых пловцов по одной только татуировке!

8 произведений искусства на тематику плавания

10 октября 2019

Спортивные люди всегда привлекали внимание скульпторов и художников. Мускулистые фигуры пловцов, ныряльщиков, прыгунов в воду нашли свое отражение во множестве произведений искусства. Сегодня расскажем про некоторые из них.

Колобашка – что такое колобашка для плавания

Калобашка (калабашка) для плавания — это невероятно удобный аксессуар для тренировки мышц верхней части тела и улучшения общей техники плавания. Используя её, спортсмен может “забыть” о ногах, и сконцентрироваться только на движении рук и дыхании.

Источники:

http://ya-modnaya.ru/kupalniki-2020
http://tovar-otzyv.ru/obzor-8-mi-luchshih-firm-kupalnikov-rejting-2019-2020-goda-po-otzyvam-polzovatelej/
http://www.proswim.ru/article/luchshie-firmy-kupalnikov/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: