10 лучших брендов женских кошельков – рейтинг 2020

Обзор 8-ми лучших брендов женских кошельков . Рейтинг 2019-2020 года по отзывам пользователей

Женский кошелек должен быть многофункциональным, чтобы в него поместились деньги, ключи и даже телефон. На данный момент существует огромное количество различных кошельков, которых отличает друг от друга качество, дизайн, модель, цвет и конечно же количество отделений. Сегодня мы собрали топ лучших брендов женских кошельков.

Народное голосование за лучший бренд женских кошельков

MYWALIT

Бренд начал свою деятельность по производству кошельков в 2005 году. Все изделия выполняются из кожи наппы, что делает кошельки качественными и долговечными. MYWALIT делает главный упор на яркие и разноцветные оттенки, из которых может состоять внутренняя или внешняя часть кошелька. Здесь вы сможете найти кошельки на любой вкус: от самых компактных моделей, до больших на молниях и с подвесным ремнем.

  1. Шьются из кожи наппы;
  2. Яркий, оригинальный дизайн;
  3. Большой выбор моделей.

WANLIMA

Кошельки бренда WANLIMA изготавливаются только из натуральной кожи. Каждая модель оснащена уникальной и качественной фурнитурой и имеет логотип бренда. Кошельки представлены в разнообразной цветовой гамме, но больше всего преобладают однотонные модели. Особой популярностью пользуются модели со множеством кармашков, которые очень удобно расположены, что облегчает использование кошелька.

  1. Большой выбор сдержанных и классических моделей;
  2. Шьются из натуральной кожи;
  3. Имеют множество кармашков;
  4. Оригинальная и качественная фурнитура.

СHANEL

Всемирно известный бренд предлагает женской половине выбрать элегантные и качественные кошельки. Все модели изготавливаются только из натуральных материалов и имеют качественную фурнитуру, а также логотип компании. Внутренняя прокладка в кошельке прошита дополнительными швами, что повышает ее прочность. СHANEL отличает лаконичный, стильный дизайн без использования яркого принта и декора.

  1. Знаменитый бренд;
  2. Высокое качество;
  3. Большой выбор моделей;
  4. Сдержанный, элегантный вид.
  1. Высокая цена;
  2. Некоторые модели слишком велики и неудобны.

GUESS Krystal

Бренд начинает свою работу в 70-х годах и занимается выпуском джинс. Затем пошли в ход различные аксессуары в том числе и кошельки и часы. Женские кошельки отличаются прекрасным качеством и шьются из натуральной кожи. Больше всего в ассортименте преобладают классические модели кошельков на 6 слотов, что позволит с удобством распределить карточки, деньги и мелочь. Также есть компактные модели и портмоне.

  1. Шьются из натуральной кожи;
  2. Большой выбором моделей;
  3. Логотип бренда на всех изделиях.

Coach

Бренд появился в 1941 году в Нью-Йорке и с тех пор прочно укрепился на рынке спроса, как качественный производитель аксессуаров класса люкс. Женские кошельки отличаются высоким качеством, незаурядным дизайном, долговечностью, а также многофункциональностью. По утверждениям производителя кошелек прослужит вам не меньше 15 лет.

  1. Шьются из натуральной кожи;
  2. Повышенная износоустойчивость до 15 лет;
  3. Большой выбор женских моделей;
  4. Красивый дизайн и качественная фурнитура.

MICHAEL KORS

Бренд делает особый упор на дизайн женских кошельков. Здесь сочетается воедино классика жанра и спортивный, молодежный стиль. MICHAEL KORS использует для создания кошельков только натуральную, мягкую кожу с зерненой фактурой и на каждой модели присутствует название бренда. Бренд предлагает множество различных моделей, среди которых даже можно найти портмоне с отделением для смартфона.

  1. Шьются из мягкой натуральной кожи;
  2. Большой выбор моделей;
  3. Долговечность изделий.
  1. Высокая цена;
  2. Очень много подделок.

FURLA

Бренд начал свою деятельность около 90 лет назад. На протяжении такого длительного времени, компания развивалась и утверждала себя на рынке, как качественный и стильный производитель. Женские модели кошельков разрабатываются по специальной технологии с участием итальянских дизайнеров. Здесь можно найти кошельки из резины, текстиля, синтетики с добавлением силикона или пластика. Но самыми качественными считаются модели из сафьяновой кожи.

  1. Выбор моделей кошелька на любой вкус и кошелек;
  2. Оригинальный дизайн и декор;
  3. Присутствуют модели из сафьяновой кожи.
  1. Высокая цена;
  2. Большая вероятность приобрести подделку.

LABBRA

Кошельки бренда отличаются яркими и нестандартными окрасками. Здесь можно найти различные модели: от самых компактных, до больших на молнии и с отделением для смартфона. На каждой модели находится логотип компании в виде собаки бассет хаунд, которая изображена боком и и изготовлена из металла.

  1. Большой выбор моделей;
  2. Яркие и цветные принты;
  3. Хорошее качество;
  4. Шьются из натуральной кожи;
  5. Приятные цены.
Читать еще:  20 лучших женских часов с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

Брендовые женские кошельки – подборка фото самых модных моделей от лучших брендов

Для того, чтобы образ стал завершенным и гармоничным, девушки дополняют его разнообразными аксессуарами, к которым относятся и брендовые женские кошельки. Они представлены во многих модных коллекциях, среди многочисленных изделий каждая модница сможет подобрать вариант на свой вкус.

Женские кошельки известных брендов

Сделать образ незабываемым помогут лучшие брендовые кошельки, которые представлены разнообразными моделями и могут отличаться по таким характеристикам:

  1. Размер, это могут быть миниатюрные кошелечки, средних размеров и крупные, напоминающие клатч. Если основная функция этой вещи предполагает ношение денежных купюр, то предпочтительны последние варианты, поскольку они позволяют располагать их в развернутом виде.
  2. Количество отделений, они предназначены для хранения денег, банковских карточек, визиток, мелочи, для документов, таких как паспорт и права. В зависимости от модели, отделений может быть больше или меньше, выбор осуществляется в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
  3. В качестве застежек применяется разная фурнитура. Это может быть кнопка, змейка-молния, замочек с двумя дужками, аналогичный тому, который украшает ридикюли.
  4. Брендовые женские кошельки могут быть разнообразных форм: классической прямоугольной, квадратной, круглой, допускаются и оригинальные модели, сделанные в форме сердечек.
  5. Что касается материалов, используемых для изготовления, они варьируются от бюджетного кожзаменителя до дорогих видов кожи: телячьей, рептилий, ската. Может применяться и текстиль, замша, велюр.
  6. Цветовая гамма встречается самая разнообразная, это и классические черные, коричневые, серые, бежевые тона, и чрезвычайно яркие расцветки. Изделия могут быть однотонными или может применяться комбинация всевозможных оттенков.

Женские кошельки Petek

Многие модницы, выбирая стильный аксессуар, предпочитают брендовый женский кошелек Петек. Эта торговая марка известна по всему миру и славится производством изделий из высококачественной кожи, для которых характерны такие особенности:

  • для изготовления используется преимущественно телячья кожа, которая подвергается тщательной выделке. Поэтому аксессуары отличаются мягкостью и изяществом;
  • особого внимания заслуживают модели с тиснением «varan», их поверхность выглядит как лакированная;
  • внутри брендовые женские кошельки Петек имеют яркую расцветку, что является их своеобразной изюминкой;
  • в качестве застежки используется клапан, на котором нанесен логотип компании;
  • внутри имеются два отделения для денежных знаков и ячейки для визиток.

Женские кошельки Fossil

Огромной популярностью у представительниц прекрасного пола пользуются модные брендовые кошельки торговой марки Fossil. Для них свойственен свой особый стиль, что выражается в следующих чертах:

  • поверхность может быть из гладкой или перфорированной кожи;
  • преобладают яркие расцветки, используемые при создании однотонных аксессуаров, например, оранжевый или малиновый цвет;
  • многие брендовые стильные женские кошельки содержат комбинацию разных цветов, они применяются путем объединения разноцветных полосок кожи, использования оригинальных принтов и изображений. Например, это могут быть бабочки разных оттенков, нанесенные на черную поверхность;
  • распространены застежки в виде магнитов, встроенных под кожу.

Женские кошельки Tommy Hilfiger

Одним из самых известных вариантов, которыми представлены кошельки – модные бренды, являются аксессуары, производимые американской торговой маркой Tommy Hilfiger. Их отличают такие характерные детали:

  • свойственна классическая прямоугольная форма;
  • в качестве застежек могут использоваться кнопки или змейки;
  • преобладает однотонная расцветка или совмещение двух оттенков;
  • брендовые женские кошельки могут содержать оригинальные изображения, придающие им неповторимую изюминку.

Женский кошелек Louis Vuitton

С высоким чувством стиля и безупречным вкусом ассоциируется женский кошелек Луи Витон. Встречаются такие вариации моделей:

  • со свойственной для этого бренда шахматной расцветкой, при этом при выборе оттенков преобладают сходные тона, например, светлый и темный серый, бежевый и коричневый;
  • с нанесенными на поверхность яркими заглавными буквами этой торговой марки, которые указываю на принадлежность аксессуара компании и служат в качестве оригинального декоративного элемента;
  • как застежка часто используется змейка-молния.
Читать еще:  15 лучших брендов швейцарских часов - рейтинг 2020

Женские кошельки Michael Kors

Чрезвычайно элегантным решением станут брендовые кошельки Майкл Корс. Их отличают следующие характеристики:

  • при изготовлении предпочтение отдается однотонной цветовой гамме;
  • преобладают сдержанные расцветки, например, пастельные тона, такие как мятный, светло-голубой, пользуются популярностью классические цвета, например, темно-синий;
  • брендовые стильные женские кошельки преимущественно застегиваются на змейку;
  • могут дополняться тонким ремешком, с помощью которого аксессуар по желанию можно носить вместо сумочки.

Женский кошелек Hermes

Изысканностью и элегантностью характеризуется женский кошелек Гермес, для которого свойственны такие отличительные детали:

  • предпочтение отдается однотонной расцветке, при этом преобладают яркие или светлые пастельные тона;
  • присутствует эффект перфорации;
  • может быть нанесен логотип компании на переднюю поверхность;
  • как элементы оригинального декора могут использоваться тонкие ремешки, украшающие застежку.

Женский кошелек DKNY

Когда среди представительниц прекрасного пола упоминаются женские кошельки лучших брендов, как ведущая торговая марка неизменно обозначена DKNY. Ее популярности способствует наличие таких характеристик:

  • при производстве особое внимание уделяется мельчайшим деталям, изделия обработаны очень качественно;
  • девизом бренда является высокое чувство стиля и элегантности, модели просты и лаконичны, но при этом выглядят невероятно эффектно;
  • стильные женские кошельки украшают буквы, складывающиеся в название торговой марки и располагающиеся на передней поверхности. Они могут быть выполнены в металлическом варианте или отшиты из кожи;
  • преимущество отдается застежке-молнии;
  • поверхность может быть гладкой или стеганой.

Женский кошелек Guess

Изысканно, дорого и роскошно смотрятся аксессуары торговой марки Guess. Они представлены разнообразными моделями, для которых свойственны такие отличительные черты:

  • пользуется популярностью имитация под кожу рептилий;
  • цветовая гамма преобладает сдержанная, это классический черный женский кошелек, пастельные светло-розовый, бежевый;
  • изделия могут быть раскрашены под змеиную кожу;
  • застежки могут быть разными: и на молнии, и на кнопках;
  • возможно дополнение тонкими ремешками, позволяющими носить изделие не только в сумочке, но и в руках;
  • может присутствовать окантовка другого цвета, преимущественно в сходной цветовой гамме;
  • о принадлежности к торговой марке свидетельствую металлические буквы небольшого размера, нанесенные на переднюю поверхность.

Женский кошелек Gucci

Невероятно ярко и оригинально смотрится брендовый женский кошелек Гуччи, который представлен в разных дизайнерских решениях, среди которых можно отметить следующие:

  • нанесение на переднюю поверхность разноцветных изображений змей;
  • украшение камнями, напоминающими жемчужины;
  • декорирование цветочными принтами;
  • на коже могут присутствовать вырезы, делающими поверхность похожей на кружевную.

Женский кошелек Furla

Одним из самых оригинальных аксессуаров считается брендовый женский кошелек Фурла, для которого свойственен свой неповторимый стиль, что может выражаться в следующих чертах:

  • преимущество отдается квадратной форме, но допускается и прямоугольная;
  • пользуются популярностью яркие расцветки, например, ярко-розовый, красный, бордовый, малиновый;
  • молодые девушки по достоинству оценят аксессуары, декорированные оригинальными принтами, которые могут содержать животные, растительные орнаменты;
  • как застежка часто используется замочек, на который нанесены буквы, содержащие название бренда, встречаются и такие варианты как молнии, магнитики.

Женский кошелек Prada

С безупречным чувством стиля ассоциируется брендовый женский кошелек Прада, для которого свойственны такие характеристики:

  • для изготовления используется гладкая или перфорированная кожа;
  • преобладает однотонная расцветка, как ярких, так и сдержанных тонов;
  • на застежке присутствует логотип компании.

Модные женские кошельки 2020 года: фото

Как и сумка, кошелек — одна из важных деталей женского образа, свидетельствующая о стиле, вкусе и финансовых возможностях своей обладательницы. Модные женские кошельки 2020 года (фото) и их внешний вид должны соответствовать модным тенденциями, которые рассмотрим в этой статье.

Материалы и фактуры

Современный кошелек используется не только для хранения денег и монет, но и для пластиковых карточек, документов, фотографий и визиток. При изготовлении этого аксессуара используется чаще всего кожа: натуральная (телячья, крокодила, змеи, страуса и др.), а также текстиль, эко-кожа или замша, пластик и другие материалы.

Читать еще:  15 лучших брендов мужских зонтов - рейтинг 2020

Кошельки, сделанные из искусственных материалов, предлагаются в виде альтернативного варианта модницам, которые предпочитают стильные и дешевые модели.

Декоративная отделка кошельков очень разнообразна: перфорация, вставленные молнии, тиснение, цепочки и стразы, отделочная строчка, металлический декор. Существует даже некоторое правило: чем дешевле материал, используемый при изготовлении кошелька, тем больше на нем украшений (принтов, вышивки или гравировки).

Поэтому при выборе своего кошелька рекомендуется выбирать изделие простой формы по вполне доступной цене, чтобы не «выдать» настоящую его цену.

Дизайнеры рекомендуют использовать различные портмоне: один — для повседневной жизни, обычно простой формы и стандартного внутреннего содержания; второй — для деловых целей, в котором предусмотрены отделения и кармашки для визиток и документов. Для выхода «в свет» лучше приобрести более шикарный аксессуар с красивым декором, обтянутый атласом, похожий не небольшую сумочку.

Модные формы, цвета и принты

В этом году всех модных женщин ждет большое разнообразие в аксессуарах. Стилисты подчеркивают, что цвет кошелька может быть любой, а не только классический черный. Актуальны будут леопардовые и змеиные раскраски, полосатые зебры, растительные и цветочные принты, геометрические фигуры, логотипы различных брендов и, конечно, самые популярные оформления «под кожу рептилии».

Классическая форма кошельков — это прямоугольник или квадрат. Для модниц, любящих что-то пооригинальнее, — изделия в форме бабочки, сердечка, круг и овал. Разумеется, форма и цвет должны соответствовать друг другу (например, сердце — красное и т.д.).

Тенденции сезона 2020 года предлагают на выбор 2 типа и размера аксессуара: красиво декорированный гламурный мини-кошелек, сочетающийся с сумочкой, и макси-кошелек. Второй вариант — это кошелек-конверт, способный иногда заменить сумку, подбирается, чаще всего, по стилю к обуви или одежде.

При выборе размера следует отталкиваться от предназначения изделия. Главная задача каждодневного кошелька — помещаться в обычную женскую сумочку. Также важно внутреннее наполнение: отделения для больших купюр и пластиковых карт. Для некоторых обязательно присутствие места для водительского удостоверения или других документов, для фотографий ребенка или второй половинки.

При выборе кошелька необходимо подбирать его по стилю и оформлению к сумочке, ключнице и др. аксессуарам.

Один из оригинальных трендов — вязаная сумочка с пришитым кошельком, что повышает функциональность изделия и смотрится достаточно неординарно.

Декоративное оформление

Различные элементы декора добавляют такому аксессуару оригинальности и эффектности. В последние годы модным стало делать на портмоне отпечаток фотографий родственников либо собственных памятных событий. Такие изделия становятся уникальными и неповторимыми, но и стоят дороже обычных.

Альтернативный вариант — изделия с гравировками и тиснениями различных рисунков: детей и людей, животных, восточных иероглифов, символов и др.

Также часто используются вышивки на коже, стразы, ремешки, всевозможные виды цепочек, бусин, монеток и других украшений.

Как выбрать модный кошелек

Важные правила для выбора изделия в сезоне 2020:

  • вначале следует определить функциональное назначение кошелька: для повседневной носки выбирается аксессуар с минимальным количеством декоративных элементов, без ярких украшений; для вечернего выхода необходимо выбирать изделие яркое, блестящее с оригинальной формой и отделкой;
  • необходимо смотреть на цену изделия и выбирать не только по своим бюджетным возможностям, но и исходя из практических целей: например, кожа крокодила или змеи имеет высокую цену, но изделия их них недолговечны, а более дешевые аксессуары изготавливаются из искусственных материалов, но при этом они стильные и модные;
  • при выборе кошелька из текстиля, которые очень популярны и вполне доступны, следует смотреть, покрывалась ли ткань специальным грязеотталкивающим слоем, иначе кошелек будет быстро пачкаться и потребует большой аккуратности;
  • покупать такие изделия нужно в магазине, который выдает чек и гарантии на обмен, также дизайнеры рекомендуют посещать распродажи, где можно купить качественные аксессуары за небольшие деньги.



Источники:

http://tovar-otzyv.ru/obzor-8-mi-luchshih-brendov-zhenskih-koshelkov-rejting-2019-2020-goda-po-otzyvam-polzovatelej/
http://womanadvice.ru/brendovye-zhenskie-koshelki-podborka-foto-samyh-modnyh-modeley-ot-luchshih-brendov
http://womee.ru/modnye-zhenskie-koshelki/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: