10 лучших брендов кожаных перчаток – рейтинг 2020

10 лучших брендов кожаных перчаток

Характеристика в рейтинге

Кожаные перчатки – это не только необходимый предмет одежды, но и стильный аксессуар, который способен дополнить любой образ. Сегодня покупателям представлен широкий ассортимент товаров различных производителей, среди которых не всегда просто сделать выбор. Предлагаем вниманию рейтинг самых лучших, на наш взгляд, брендов кожаных перчаток для мужчин и женщин, которые популярны у пользователей и отличаются достойным качеством продукции.

Лучшие бренды женских кожаных перчаток

Для женщин кожаные перчатки — это не только необходимый элемент гардероба, но и аксессуар, способный подчеркнуть изысканный вкус владелицы. Предлагаем вниманию лучшие бренды, которые делают упор именно на дамские модели.

5 EDMINS

Этот европейский бренд известен модницам с давних времен. Перчатки EDMINS характеризуются консерватизмом в дизайне и акцентом на удобство в эксплуатации. Основное преимущество производителя – использование ручного кроя в процессе изготовления продукта. Это обеспечивает не только достойный внешний вид, но и в значительной степени определяет комфорт и долговечность перчаток.

Кроме того, производство товаров организовано в России, что также стало одним из критериев в пользу выбора именно этого бренда. Чешские специалисты контролируют процесс, обеспечивая точность соблюдения технологий и гарантируя качество потребителю. Что касается стоимости, то кожаные перчатки производителя стоят от 3 тысяч рублей, что не так много. Как пишут в отзывах владельцы, в зависимости от интенсивности носки, изделия можно относить до 5 сезонов. Бренд достойно начал топ самых лучших производителей женских кожаных перчаток.

4 Eleganzza

Продолжает наш рейтинг лучших брендов кожаных перчаток европейский производитель, который полностью оправдывает свое название. Более элегантные изделия можно найти разве что в линейках товаров мировых представителей высокой моды. Eleganzza славится прекрасными коллекциями оригинальных и высококачественных перчаток из кожи, выполненных в уникальном и неповторимом стиле.

При этом модели бренда не отличаются высокой стоимостью, покупатели могут найти изделия по цене от 2 тысяч рублей. Кожаные перчатки с подкладкой из натуральной шерсти отлично выдерживают даже серьезные морозы, более легкие осенние варианты спрячут ручки в относительно теплый период. Бренд широко представлен на прилавках магазинов, а желающие сэкономить могут воспользоваться приятными скидками при заказе товаров на сайте производителя.

3 Fabretti

Этот производитель воплощает в своих моделях самые современные тенденции, оставляя возможность потребителю не переплачивать и получать достойный продукт по доступной цене. По отзывам покупателей, бренд Fabretti один из самых недорогих на рынке аксессуаров из кожи, но при этом не уступает в качестве конкурентам с более дорогой продукцией. При этом внешне кожаные перчатки великолепно сочетают в себе традиционную итальянскую классику и индивидуальный стиль.

Девушки также отмечают долговечность изделий, добротность материалов и качество пошива. Несмотря на невысокую стоимость кожаные перчатки выглядят не менее изящно и изысканно, чем продукт более дорогих конкурентов. Бренд Fabretti представлен практически во всех магазинах, что добавляет ему еще больше популярности. Он достойно попал в наш рейтинг лучших, и мы советуем обратить на него внимание.

2 Rime

Для тех, кто предпочитает практичность и долговечность свои перчатки предлагает бренд Rime. Он давно завоевал любовь покупателей благодаря отличному соотношению качества и стоимости товаров. Модели этого производителя великолепно подойдут для северных регионов, где не меньше значения придается и способности сохранять тепло. Качественная кожа и стопроцентная шерсть в подкладке отлично справляются даже с очень низкими температурами.

По отзывам пользователей, кожаные перчатки Rime отличаются долговечностью, носкостью и качеством. Хорошо обработанная крепкая кожа, качественные швы, теплая подкладка – все это позволило производителю не только попасть в наш рейтинг, но и заработать немалую популярность среди покупателей. Кроме того, именно Rime предлагает отличный выбор демисезонных моделей на любой вкус.

1 Gucci

Начинает наш рейтинг лучших брендов женских кожаных перчаток производитель с мировым именем. На его товары обращают внимание истинные ценители роскоши, изящества и в то же время удобства. Каждая модель бренда станет не только необходимым аксессуаром, нотки собственного уникального стиля отлично подчеркнут незаурядный эстетический вкус владелицы.

Читать еще:  5 лучших сварочных аппаратов для полипропиленовых труб – рейтинг 2020

Производитель тщательно контролирует качество материалов, из которых изготавливается продукт. В ассортименте можно найти варианты на любой вкус, начиная от выполненных из нежной кожи ягненка со стеганым узором шеврон, заканчивая более спокойными классическими моделями. В качестве подкладки используется 100 % кашемир, который обеспечивает мягкость и необходимый уровень тепла. Из недостатков можно выделить только стоимость кожаных перчаток Gucci, к сожалению, они по карману далеко не всем. В остальном это, без сомнения, лучший бренд в нашем топе.

Лучшие бренды кожаных перчаток для мужчин

Не стоит обделять вниманием и сильную половину человечества. Нередко и у них возникают трудности в выборе качественных и носких кожаных перчаток.

5 Alessio Nesca

Начинает категорию самых лучших брендов кожаных перчаток для мужчин итальянский производитель Alessio Nesca. Его товары отличаются качеством исполнения: ровные швы, гладкая и приятная на ощупь кожа, хороший мех в подкладке. Они сохраняют нужный уровень тепла при любой погоде. Модели для осенне-весеннего сезона также отлично справляются со своей задачей. При этом товар производителя более чем доступный, перчатки можно купить по цене от тысячи рублей.

Изделия Alessio Nesca имеют стильный внешний вид, отлично дополняют мужественный образ и станут прекрасным аксессуаром на любой сезон. Из недостатков пользователи отметили небольшие несоответствия в размерах. В связи с чем, советуем выбирать перчатки чуть больше, чем обычно. Но, как правило, это относится к зимним моделям с объемным мехом внутри. В остальном производитель достойно вошел в наш топ.

4 Timberland

Брутальный американский бренд предлагает мужчинам современные, стильные и долговечные кожаные перчатки. Многие пользователи в отзывах отмечают, что это идеальный функциональный аксессуар, для ежедневного использования. Они подходят как для городских прогулок, так и для активного отдыха. Выполненные из натуральной козлиной кожи, перчатки представлены в нескольких цветовых решениях. Кроме того, каждую модель отличает продуманный до мелочей дизайн.

Большинство современных изделий имеете фактурную вставку, позволяющую использовать гаджеты, не снимая перчатки. Эластичные детали на запястье обеспечивают идеальную посадку, а карабины на шнурках дают возможность закрепить аксессуар на манжете куртки. Товары производителя нравятся пользователям не только функциональностью, но и изысканным внешним видом. Бренд Timberland достойно занял свое место в нашем топе самых лучших.

3 Miro

Тем, кто желает выглядеть стильно, сохранить тепло рук и при этом сэкономить, предлагаем обратить внимание на кожаные перчатки бренда Miro. Этот производитель пользуется немалой популярностью у пользователей. Отзывы о его товарах можно найти на многих специализированных площадках, стоит отметить, что они в большинстве своем положительные. Владельцы носят кожаные перчатки с удовольствием и без сомнения рекомендуют их другим.

Стоит отметить, что популярность производителя обусловлена еще и очень доступной стоимостью товаров. Купить перчатки из кожи можно по цене от 2 тысяч рублей. При этом носятся они от 2 сезонов, отлично поддерживают комфортную температуру и дополняют образ. Модели как правило имеют классическую форму, минимум декоративной отделки, что делает их довольно простыми, но при этом стильными.

2 Favorit Glove

Французский бренд надежно занял позицию в рейтинге самых лучших производителей мужских перчаток из кожи. Его модели отличаются эксклюзивностью, интересным кроем и эффектным внешним видом. Владелец таких перчаток подчеркнет свой незаурядный вкус и подарит комфорт рукам, независимо от температур. Для разных сезонов производитель предлагает товары с различным подкладом: кашемировым, шелковым, из натуральной шерсти.

Кроме того, производитель предлагает покупателям перчатки с различной функциональностью. Среди них есть отдельные варианты для вождения, для комфортного использования мобильного телефона. Стоит отметить, что бренд имеет более чем вековую историю и славится использованием старинных ручных технологий изготовления и обработки изделий. Favorite Glove гарантирует высокое качество всех перчаток, выпущенных под своей торговой маркой. Кожаные и замшевые модели продаются во всем мире только в самых лучших специализированных магазинах.

1 Boss

Стильные мужчины выбирают кожаные перчатки бренда Boss, он по достоинству занял лидирующую позицию в своей категории рейтинга. Изделия производителя надежно согревают руки в любую погоду и являются элегантным аксессуаром. Современные перчатки изготовлены из кожи наппа, как правило дополнены эластичной манжетой и имеют вощеную отделку, позволяющую дольше сохранить безупречный внешний вид.

Читать еще:  10 лучших стелек с подогревом - рейтинг 2020

Стоит отметить, что все изделия имеют фирменный логотип. Модельный ряд очень разнообразен, в нем представлены варианты на любой вкус от классических, до оригинальных решений. Приобрести кожаные перчатки бренда Boss можно в любом магазине качественной мужской одежды. Нередко хороший ассортимент представлен в популярных интернет-магазинах. Стоимость товара от 5 тысяч рублей, что не так много с учетом качества и имени производителя.

Выбираем самые лучшие перчатки

Чтобы руки не замерзали в холодное время года, и вы чувствовали себя комфортно на улице, нужно обязательно перед выходом из помещения надеть перчатки. Считается, что самыми лучшими «защитниками» являются кожаные натуральные перчатки. И это вполне оправдано. Профессионалы утверждают, что перчатки из кожи обогреют и уберегут руки. Так какие перчатки являются лучшими, какую кожу предпочесть?

По какой причине одни перчатки греют лучше других? Ответ прост: все зависит, каким способом обработана кожа. Если вы хотите купить перчатки, помните о важных факторах:

  • варианты на меху, изготовленные из дубленой кожи козы или оленя греют руки замечательно. В стужу руки будут окутаны теплом. Причина в том, что в изделиях швы выведены наружу.
  • перчатки из замши и лайки. Подкладка может быть выполнена из трикотажа, шерсти. Смотрятся красиво и утонченно.
  • изделия из искусственной кожи (заменителя). При низких температурах лучше их не одевать, они совершенно не греют руки. Такие изделия быстро приходят в негодность, поэтому лучше предпочесть натуральным материалам.

Выбрать идеальные перчатки

Чтобы не разочароваться в приобретенном товаре, помните о правилах выбора:

– необходимо делать примерку не только платья или брюк, но и перчаток. При заказе перчаток в интернет магазине, с доставкой, стоит сделать это после получения. Если товар изготовлен из материала высокого качества, перчатки плотно сядут на руке, без складок и морщинок. Цвет должен быть ровным, швы тщательно обработаны, поверхность гладкой, без неровностей.

Обратите внимание на длинные перчатки, которые легко спрятать в рукавах верхней одежды. Тщательно просмотрите подкладку. Она должна иметь “хорошую, равномерную стрижку”, не линять. Перчатки из лайки лучше не надевать при повышенной влажности. Есть риск, что они потеряют форму и эстетический вид. Прекрасно выдерживают морозы, поэтому носить их лучше в холода.

Правильный уход за кожаными перчатками

Как и любой предмет гардероба, аксессуары требуют ухода. Это простой процесс.

  1. Храните перчатки, обернув тканью из хлопка или бумагой. Периодически желательно обрабатывать глицерином или маслом.
  2. При потере глянца и мягкости, просто протрите перчатку тканью, смоченной в растворе воды и масла касторки.
  3. Не стирайте перчатки в машине! Только ручная стирка! Приготовьте теплую воду с добавлением мыла. В воду для полоскания капните глицерин. До сушки, наденьте, чтобы они приняли правильную форму и не подверглись деформации. Для сушки идеально использование махрового полотенца.
  4. Планируете стирку перчаток из замши? Тогда наденьте их на руки, избавьтесь от грязи, а затем опустите в мыльную воду. После этого снимите, хорошо расправьте и оставьте на полотенце. Когда перчатки высохли, вновь наденьте их и почистите с помощью специальной щетки.

Теперь вы знаете все, что необходимо, и купите по настоящему качественную пару перчаток! А ассортимент салона даст возможность подобрать модель, которая будет соответствовать и стилистическим предпочтениям.

Модные перчатки 2020-2021 года: фото, модели, тренды

Стильные перчатки – это важный аксессуар в модном образе каждой леди, особенно это касается прохладного времени года – осени и зимы, когда теплые перчатки лучшим образом способны утеплить и согреть ваши ручки.

Красивые перчатки сезона 2020-2021 года позволяют завершить стильный осенне-зимний образ, сделав красивый акцент на руках, а также защитить вас от холода.

Перчатки давно перешли из разряда вещей в женском гардеробе, выполняющих прямое назначение. На сегодняшний день, красивые перчатки – это модный аксессуар, который вы сможете носить одинаково легко, как с верхней одеждой, так и с платьями.

Читать еще:  15 лучших санаториев Белоруссии – рейтинг 2020

Лучшие образы с перчатками и платьями нам успели продемонстрировать многие знаменитости, в частности, Дита фон Тиз неоднократно выбирает черные платья и длинные кожаные перчатки в том же цвете для своих оригинальных образов.

Присматриваясь к модным перчаткам 2020-2021 года, в первую очередь стоит учитывать, с чем вы собираетесь их носить: будь то пальто, пуховик, парка или даже платье.

Поэтому, в вашем арсенале должна быть не одна пара модных и оригинальных перчаток, а несколько, что позволит создавать модные луки с перчатками без затруднений и на любой вкус.

Многие дизайнеры и модные дома, такие как, Chanel, Marc Jacobs, Hermes, Alexander McQueen, Gucci предлагают нам в сезоне 2020-2021 года стильные вариации на тему перчаток в разных стилях и направлениях.

Так, вы можете присмотреть для себя оригинальные и модные перчатки из кожи в удлиненном либо укороченном исполнении, перчатки из ткани и кружева или сеточки, оригинальные кожаные перчатки без пальцев.

От такого разнообразия разбегаются глаза, и вы непременно сможете найти идеальную пару перчаток под свой наряд и верхнюю одежду, которая была бы практична и красиво смотрелась в вашем луке.

Давайте поближе узнаем все тонкости модных трендов и тенденций 2020-2021 года на модные перчатки – лучшие модели перчаток, с чем носить стильные перчатки и как правильно подобрать модные перчатки в этом сезоне под разную одежду.

Классические кожаные перчатки 2020-2021 года: модные модели перчаток из кожи

Стильные кожаные перчатки, пожалуй, самый распространенный вариант перчаток для женщин, знакомый каждой представительнице прекрасного пола. Ведь у каждой леди есть в гардеробе парочка кожаных перчаток.

Неудивительно, ведь кожаные перчатки очень практичны, удобны и к тому же отлично подходят практически под любой тип верхней одежды, гармонично завершая образ.

Модные классические кожаные перчатки, закрывающие запястье, но и не слишком длинные, являются «must have» в вашем гардеробе. Вы сможете их сочетать практически с любой одеждой, и такой аксессуар прослужит вам не один сезон.

Вариантов и моделей кожаных перчаток 2020-2021 года множество: в оригинальных оттенках цвета, декорированных стразами, заклепками, мехом, вышивкой, помпонами и другими декоративными элементами.

Обратите внимание, что некоторые дизайнеры предлагают нам перчатки из кожи рептилий либо имитирующие кожу рептилий, а также кожаные перчатки в необычных ярких оттенках, что смотрится особо эффектно и оригинально на дамских ручках.

Красивые тканевые перчатки 2020-2021 года: вечерние перчатки из кружева и сеточки

Желаете стильные теплые перчатки – тогда присмотритесь к тканевым перчаткам, которые изнутри очень теплые и согревающие. Такие перчатки могут быть, как яркими и красочными, так и спокойных приглушенных оттенков.

Прекрасно сочетаются тканевые перчатки с пуховиками и курточками, если сами перчатки достаточно плотные и теплые, а также с пальто и жакетами смело носите короткие тканевые перчатки 2020-2021 года.

Особое внимание стоит уделить перчаткам из тонких тканей, а также элегантным перчаткам из кружева и сеточки, которые прекрасно дополнят ваш вечерний наряд.

Вариантов гипюровых перчаток и перчаток из сеточки немало – это и черные, телесные, нежно-розовые кружевные перчатки, а также классические кружевные перчатки, короткие, перчатки без пальцев и митенки.

Изысканные перчатки из кружева 2020-2021 года смотрятся утонченно и очень женственно, красиво покрывая ваши ручки вуалью. Для вечернего лука предпочтительно выбирать черные перчатки из кружева или сеточки, что смотрится невероятно красиво и привлекательно.

Данный вид тканевых перчаток не согреет вас в стужу, зато позволит дополнит роскошный вечерний образ для особого случая.

Оригинальные удлиненные перчатки 2020-2021 года

Не знаете, чем красиво дополнить кейп-пальто либо укороченный жилет, а также красивый вечерний наряд в прохладную погодку?

Присмотритесь к предложенному дизайнерами варианту в сезоне 2020-2021 года – модные удлиненные перчатки из кожи либо ткани.

Стильные длинные перчатки для женщин выглядят изумительно красиво, приковывая восхищенные взгляды и внимание. Поэтому, если вы не знаете, как создать неповторимый осенне-зимний лук – выбирайте удлиненные перчатки и дополните ими модный лук 2020-2021 года.

Источники:

http://markakachestva.ru/rating-of/4416-luchshie-brendy-kozhanyh-perchatok.html
http://mirperchatok.ru/vybiraem-samye-luchshie-perchatki
http://ledixbeauty.ru/modnye-zhenskie-perchatki-foto/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: