10 лучших лазерных граверов с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

ТОП 8 лазерных уровней с Алиэкспресс — рейтинг 2020

Лазерный уровень используется тогда, когда требуется в кратчайшее время разметить ровную линию. В нем смонтирован маятник, который остановится в стабильной позиции, а намагниченный тормоз ускорит процесс. Чтобы выбрать хороший нивелир, следует изучить рейтинг, куда вошли лучшие лазерные уровни с Алиэкспресс.

Лазерный уровень с Алиэкспресс какой фирмы лучше выбрать

Известно немало моделей и модификаций таких устройств. Их отличают качество и эксплуатационные параметры. Специалистами рекомендуется приобретать изделия от популярных брендов. Их изделия проявили себя с лучшей стороны, характеризуются надежностью, безопасностью и производительностью. Самые популярные марки:

  • DEKO — Разработчик выпускает технику высокого качества. Нивелиры подойдут для ремонтных, строительных работ в помещении.
  • QSTEXPRESS— Осуществляет выпуск мощных лазерных уровней. Они, немного уступают нивелирам лидирующих брендов, но имеют немало функциональных преимуществ.
  • AcuAngle — В соответствии с мнением экспертов, фирма производит выпуск не слишком хороших профессиональных изделий, однако домашние приборы высокого качества.
  • VAHIGCY — Разработчик производит лазерные уровни с большим функционалом. Характерной чертой станет полная устойчивость к влаге, пыли и грязи.
  • CLUBIONA — Изделия получили положительные оценки от специалистов и пользователей. Цена на домашние и профессиональные устройства данного бренда может значительно разниться, однако качество всегда остается высоким.
  • HILDA — Профессиональную и бытовую продукцию оптимально применять в помещении. На улице показатели будут несколько хуже.
  • Pracmanu — Производитель выпускает качественные ротационные нивелиры. Они отличаются высоким функционалом.

Рейтинг лазерных уровней с Алиэкспресс

Рынок инструментов постоянно совершенствуется. На смену прежним приходят новые, более комфортные в работе устройства. Большое количество мастеров приобретают современные лазерные уровни. Выбор качественного нивелира довольно сложен, потому для покупки качественного устройства нужно изучить мнения специалистов и отзывы пользователей. Сетевой маркет АлиЭкспресс предоставляет большой ассортимент изделий от разных изготовителей. Товары отбирались учитывая мнение специалистов, пользователей и проведенных тестирований.
Чтобы знать, какой лазерный уровень лучше, необходимо изучить их параметры. При большом количестве моделей, выделяются самые популярные, которые имеют такие параметры:

  • Вид лазера;
  • Дальность воздействия устройства;
  • Число плоскостей;
  • Сборка;
  • Устройства для монтажа и самовыравнивание;
  • Отклонения приспособления;
  • Источник питания.

Рейтинг даст возможность сделать надлежащий выбор изделия согласно цели применения, бюджета и техпараметров приспособления.

ТОП Лазерных граверов с Aliexpress для различных задач. А также немного информации о сферах применения и о критериях выбора.

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня хотелось бы сделать подборку таких непростых устройств как, — лазерные граверы. В данной подборке я выложу не только перечень граверов, но и постараемся немного разобраться, для чего же нужны подобные станки, и по каким критериям их стоит выбирать. Также, рассмотрим граверы как для небольшой домашней мастерской, так и серьезные станки для небольшого промышленного производства.

Сфера применения

В каких же случаях нам могут понадобиться такие станки? На самом деле, применение лазерной гравировки ограничено только вашей фантазией, но давайте рассмотрим основные сферы применения – такие, как:

— создание сувенирной и рекламной продукции (ручки, чашки, нанесение фирменных эмблем, создание оригинальных визиток и приглашений из дерева, металла и т.д.)

— в создании оригинальных вещей для дизайна дома

Читать еще:  5 лучших металлоискателей Garrett - рейтинг 2020

— в производстве (создание маркировочных табличек, изготовление оригинальных чехлов для смартфонов)

Так что, если правильно подобрать гравер под ваши задумки, то помимо реализации своих идей, у вас появится возможность еще и хорошо заработать. Можете проверить, на площадках объявлений широко предлагают подобные услуги. Но статья не про бизнес-план, а о граверах поэтому поехали дальше.

Важные критерии при выборе гравера

При выборе лазерного гравера, помимо области предназначения и применения, следует учитывать и следующие моменты:

-Мощность излучателя – чем она выше, тем с более твердыми поверхностями сможет работать гравер;

-Качество комплектующих – именно они сделают использование прибора по-настоящему удобным;

-Дата изготовления стеклянной трубки – дело в том, что уже через два года, даже если прибор не использовался ни разу, стекло будет хуже удерживать газ, что непременно скажется на мощности изделия;

-Тип излучателя и способ фокусировки лазерного луча;

-Наличие системы охлаждения – при ее отсутствии модель долго не проработает;

-Интерфейс – он должен быть простым и понятным.

Какие преимущества имеют китайские лазерные граверы

Если рассмотреть данный пункт, то можно сказать, что на сегодняшний день заказывать у проверенных продавцов на aliexpress безопасно, а цена значительно ниже, нежели в магазинах по месту. Также, есть следующие преимущества:

-На стеклянных трубках, подающих газ, всегда есть дата изготовления и установки, пользователь не покупает кота в мешке;

-Американцы устанавливают лазерные трубки в металлический корпус. Это делает прибор дороже, однако, не несет практической пользы, трубки и так хорошо защищены от внешних травм;

-Китайские граверы априори оснащены всем необходимым программным обеспечением, чего нельзя сказать о моделях компаний других стран.

Таким образом, можно подытожить, что покупая тщательно выбранный китайский гравер, вы экономите на определенных деталях, но эта экономия взвешенная и оправданная.

ТОП граверов от самого дешевого и мало функционального к более дорогим, которые подойдут для использования в производстве.

1 KKmoon

И начнем подборку с самой простой рабочей модели гравера под брендом KKmoon. Гравировать при помощи него можно на таких материалах как: дерево, пластик, и кожа. На полупрозрачном пластике гравировать нельзя. И первое преимущество данного гравера в том, что он не имеет подвижного рабочего стола, а для нанесения рисунка его просто необходимо поставить на поверхность, куда будет наноситься гравировка, что расширяет его функционал ввиду невозможности установки крупных предметов на подвижный стол аналогов. Рабочая область нанесения гравировки составляет 80*80 мм с максимальным размером пикселей 1070*1070. Имеет удобное программное обеспечение, и идеально подойдет для начинающего мастера. Также, объективности ради, стоит сказать, что 3000 mW это его заявленная мощность. На данное устройство более 1100 продаж и покупатели очень довольны возможностями гравера.

Реальные примеры работы.

2 WOLIKE 3000 mW

По конструкции этот гравер похож на первый, но имеет уже более серьезные и честные характеристики. Мощность данного лазера составляет 3000 mW и имеет рабочую поверхность 50*65 см. Устройство может гравировать дерево, пластик, бумагу, кожу, резину на глубину от 1 до 3 мм в зависимости от материала. А вот с материалами такими как металл, камень или керамика он не справится. Возможности данного гравера уже позволяют использовать его в коммерческих целях полноценно, при небольших объемах. На данную модель более 1 600 продаж и много положительных отзывов. Единственный минус — некоторым может показаться, что гравер приходит разобранный.

Читать еще:  5 лучших фирм промышленных светильников – рейтинг 2020

Реальные примеры работы.

3 FEUNGSAKE 15000 mW

А это небольшой гравер, но у него установлен мощный лазер в 15000 mW, благодаря чему, при помощи него можно обрабатывать даже сталь. Также, при помощи данного лазера можно резать дерево и другие схожие материалы толщиной до 5 мм, в зависимости от твердости. Имеет не очень большое количество продаж, но и цена у устройства не маленькая, это профессиональный инструмент.

Реальные примеры работы.

4 Lcspr 4040 50W

Как вы наверное уже поняли из заглавия, мощность лазера на данном устройстве составляет 50W. Тип лазера на данном устройстве Co2 лазерной трубки. Данная модель может использоваться на производстве. Имеет рабочую зону 40*40 см и точность позиционирования лазера 0,01 мм, а также скорость гравировки и резки 1-600 мм/сек. Обрабатываемый материал крепится на специальный сотовый стол, который можно регулировать по высоте. Данный станок имеет систему водяного охлаждения, для которой лучше использовать дистиллированную воду. Можно обрабатывать практически все часто используемые материалы, включая прозрачные. Например, станок может резать прозрачное оргстекло 6 мм без сложностей, и также дерево. А что касается стали, то конечно речь идет только о качественной гравировке. У станка много плюсов и за эти деньги вы получаете качественный станок для серийного производства, который приезжает в идеальной упаковке, а по месту нет никаких дополнительных пошлин, продавец оплачивает все сам. Покупатели очень довольны данной моделью.

реальные примеры работы

5 HCZ 100W

А это еще более мощная версия модели, рассмотренной выше, — станок с лазером в 100W. Имеет увеличенные размеры рабочего пространства 90*60см, а также увеличена скорость работы на 1-800 мм/сек, а скорость резки составляет 1-50 мм/сек. Толщина резки варьируется в зависимости от материалов, и составляет от 0 до 20мм. Это очень хороший, быстрый и надежный станок для цеха.

Реальные примеры работы

6 HCZ 30W

Данная твердотельная модель дороже газовых, но более точная и надежная. Гравер идеально подходит для обработки металлов. Среди аналогов по бюджету, у данной модели самая высокая интенсивность луча, которая в процессе долгой эксплуатации не падает. Данный станок обеспечивает хорошую точность и скорость работы. А также в станке использовано оборудование хорошего и надежного качества. Рабочее поле составляет 110*110 мм

Реальные примеры работы

US $2,797.25 — 2,894.40

На этом все, дорогие друзья, надеюсь, данная статья была вам полезна и интересна. Спасибо за внимание, а для тех, кто хочет получать больше информации об интересных товарах с Aliexpress, подписывайтесь на Telegram канал моего друга или на сообщество в VK.

Читать еще:  10 лучших инкубаторов с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

Интересные находки с Aliexpress, на которые стоит обратить внимание: автоматические шторы, лазерный гравер и многое другое

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Представляю вашему вниманию интересную подборку товаров с сайта Aliexpress, на которую стоит обратить внимание.

Беспроводные наушники

Данные наушники выпускаются под брендом QCY, который очень хорошо зарекомендовал себя в производстве беспроводных наушников. Наушники на одном заряде могут проработать до 3.7 часов, а от кейса их можно подзарядить еще 5 раз. Звучат наушники очень хорошо, что подтверждают многие покупатели. Также наушники имеют стильный и современный дизайн.

реклама

Светодиодный фонарик

Фонарик изготовлен в прочном алюминиевом корпусе и питается от стандартного сменного аккумулятора типа 18650. У продавца можно заказать фонарик с аккумулятором и зарядным устройством в комплекте, также можно заказать специальный транспортировочный кейс. На данный товар у продавца более 2000 продаж.

US $10.56 – 22.08

Складные полки для обуви

У продавца можно заказать стеллажи для обуви разных размеров и цветов. Также есть открытый и закрытый вариант полок. Товар приезжает в разобранном виде, но для сборки не требует никакого специального инструмента, а также стоит добавить, что сборка не займет много времени.

реклама

Набор бит и отвертка Xiaomi Mijia

Далее в подборке оригинальный набор бит с удобной отверткой от компании Xiaomi Mijia. Весь набор размещен в металлическом кейсе, а кейс открывается при нажатии на его торцевую стенку. В наборе имеется 24 биты под самые популярные винты, а также имеется удобная металлическая отвертка. На данный товар более 7000 продаж и множество положительных отзывов.

Лазерный гравер

Далее в подборке я разместил отличный недорогой ЧПУ лазерный гравер. Станок приходит в разобранном виде, но легко и быстро собирается. Станок имеет рабочее поле 300*400 миллиметров, а также мощность лазера 2500 мВт. В целом это простой и недорогой станок, который идеально подойдет для организации небольшого собственного дела по гравировки различных деталей. Данный гравер имеет уже более 500 продаж.

US $116.35 – 143.00

Угловая насадка на дрель

Данная насадка может выручить при работе в труднодоступных местах. Благодаря специальному механизму устройство передает вращение от дрели или шуруповерта под углом 105 градусов. В данном устройстве установлен разъем под стандартные шестиугольные биты. В целом простое недорогое и порой незаменимое устройство, на которое почти 6000 продаж.

Автоматические шторы

реклама

И замыкает подборку очень удобное устройство, на которое можно повесить любые шторы и сделать их автоматическими. У продавца можно выбрать разную длину автоматических штор от 2.2 до 8.2 метра. Управлять шторами можно при помощи проводного пульта управления, а также по средствам смартфона предварительно установив специальное приложение и купив Wi-Fi модуль.

US $139.20 – 220.40

Подписывайтесь также на Telegram канал Moonlight Aliexpress или паблик в VK, там постоянно появляются новые интересные товары, о которых вы могли не знать.

реклама

Смотрите также:

Умная техника со скидкой до 50%

Источники:

http://ali-guide.ru/laser-level-aliexpress/
http://www.ixbt.com/live/topcompile/top-lazernyh-graverov-s-aliexpress-dlya-razlichnyh-zadach-a-takzhe-nemnogo-informacii-o-sferah-primeneniya-i-o-kriteriyah-vybora.html
http://overclockers.ru/blog/Antoxa400/show/32656/interesnye-nahodki-s-aliexpress-na-kotorye-stoit-obratit-vnimanie-avtomaticheskie-shtory-lazernyj-graver-i-mnogoe-drugoe

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: