5 лучших клининговых компаний Новосибирска – рейтинг 2020

ТОП-5 лучших провайдеров Рязани – Рейтинг 2020

Перед тем как заключить контракт с одним из провайдеров Рязани необходимо определиться с типом соединения. Отдать предпочтение стоит быстрой оптоволоконной сети, если дом имеет такую техническую возможность. Для жителей удаленных районов Рязанской области лучше подойдет провайдер мобильной сеть, который подключает клиентов через модем 4G.

Некоторые операторы предлагают оплатить интернет за несколько месяцев, чтобы получить скидку до 10% на абонентскую плату. Высокая скорость до 100 Мбит/с обеспечивает хорошую скорость загрузки видео и выгрузки контента в социальные сети. Если используете Wi-Fi роутер для работы через ноутбук или смартфон, то это может негативно сказаться на заявленной скорости.

Купите недорогой маршрутизатор, работающий в диапазоне частоты 5 ГГц, чтобы улучшить качество беспроводного соединения. Большинство интернет провайдеров в 2020 году предлагают услуги телефонии и телевидения. Можно подключить пакет услуг и сэкономить деньги на ежемесячной оплате. В рейтинг попали популярные провайдеры по отзывам постоянных пользователей сайта.

5. ТТК

Если ищете недорогой интернет в Рязани, у ТТК есть возможность подключить акционный тариф «Сегодня вечером» со скоростью трафика 100 Мбит/сек, абонентская стоимость в течение 12 месяцев после подключения будет равна 350 рублей. Тариф «В игре» оценят геймеры, кроме высокой скорости, провайдер предоставляет 5 часов игры на максимальных настройках за счет подключения к мощному удаленному компьютеру.

При необходимости, ТТК дает оборудование в аренду (Wi-Fi роутеры от 75 рублей в месяц, ТВ приставки от 110 рублей в месяц). Участие в бонусной программе гарантирует скидки на оплату интернета, в размере накопленных баллов. Начисление происходит за поддержку положительного баланса, единоразовую оплату услуг за несколько месяцев, подключение автоплатежа.

Клиенты ТТК не платят за интернет, когда уезжают в отпуск или деловую поездку. Блокировку услуг можно поставить на срок до 31 дня суммарно в течение года. В случае переезда можете перенести подключение на новый адрес, сохранив при этом номер договора и баланс на счете. Это третье место в рейтинге лучших провайдеров Рязани по отзывам жителей города.

4. МТС

МТС — один из лучших провайдеров в Рязани, предоставляющих высокоскоростной домашний интернет. Среди тарифов компании не найдете скорость ниже 100 Мбит в секунду. Пакет «Весь МТС» включает безлимитный трафик, 135 каналов цифрового ТВ, бесплатное оборудование, мобильную связь в подарок за 750 рублей абонентской платы. Для новых клиентов провайдер дарит бесплатный первый месяц использования.

Если у вас нет собственного Wi-Fi роутера, МТС предоставляет оборудование в аренду за 60 рублей в месяц. При возникновении неполадок, можно заглянуть в раздел часто задаваемых вопрос на сайте или связаться со службой поддержки по телефону. Родители оценят сервисы МТС для ограничения нежелательного контента для ребенка. Подключите услугу «Контроль интернета» для блокировки опасных ресурсов и настройки расписания для доступа.

Проверьте зону покрытия города Рязань на сайте компании, а также оставьте заявку на подключение домашнего интернета и телевидения. Оплатить услуги можете в разделе «Оплата», а при регистрации в личном кабинете можете контролировать расходы, настроить автоплатеж и управлять дополнительными опциями. Благодаря положительным отзывам, МТС входит в список лучших провайдеров Рязани в 2020 году.

Читать еще:  10 лучших саун Новосибирска – рейтинг 2020

3. Видикон

Провайдер Видикон работает на рынке телекоммуникаций 25 лет. В каталоге компании найдете моно-услуги или комплексные пакеты, включающие интернет и телевидение. Тариф Ультра понравится тем, кто любит смотреть видео в 4K, играть в игры без задержек, скачивать большие объемы информации. Скорости до 300 Мбит в секунду будет достаточно для использования на нескольких устройствах одновременно.

Для подключения проверьте зону покрытия на сайте, а затем сформулируйте заявку, оставив контакты. Для новых клиентов Видикон подготовил акцию со сниженным абонентским платежом в первые два месяца. Компания также предоставляет кабельное телевидение и услуги домофона в Рязани. «Умный домофон» от провайдер позволяет открывать дверь с помощью смартфона и видеть гостя через камеру.

В личном кабинете Видикон настройте дополнительные опции, пополнить счет, воспользоваться обещанным платежом, поменять тарифный план, если скорости стало недостаточно. В случае неполадки провайдер предоставляет помощь в течение 1 минуты после звонка в колл-центр.

2. Ростелеком

Ростелеком один из лидеров рейтинга провайдеров домашнего высокоскоростного интернета в Рязани. Компания предоставляет большой выбор тарифных планов, среди которых подберете интернет на любой вкус. Недорогой пакет предполагает скорость трафика до 50 Мбит/сек по оптоволоконной технологии. Тарифа будет достаточно для чтения статей в браузере, звонков по Skype, использования социальных сетей.

Для коттеджа подойдет тариф с увеличенной скоростью, благодаря которому семья сможет пользоваться гаджетами без провалов трафика. Бонусом идет опция «Умный дом» с установкой камеры видеонаблюдения и выгрузкой видеозаписей. Для защиты личной информации, Ростелеком устанавливает антивирус Kaspersky на компьютер или ноутбук по желанию клиента.

Провайдер разработал бонусную систему лояльности для постоянных клиентов. Получайте баллы за выполнение пунктов программы (регистрация, покупки в интернет-магазинах, участие в опросах, использование личного кабинета) и приобретайте полезные услуги из каталога. Провайдер широко известен на рынке благодаря качественному предоставлению услуг, поэтому занимает второе место в рейтинге.

1. Дом.ru

Причина выбрать оператора Дом.ru довольна проста – они предлагают лучший безлимитный интернет в России. Их сеть охватывает самые крупные города: Санкт-Петербург, Рязани, Новосибирск, Екатеринбург и Воронеж. Всего за 600 рублей вы получаете интернет на скорости 100 Мбит в секунду. Для сравнения, конкуренты Дом.ru требуют заплатить больше.

Компания предлагает широкий спектр опций для домашнего широкополосного интернета: родительский контроль, телевидение на смартфоне, скидки за мобильную связь от Мегафон и премиальное подключение со скрытой прокладкой кабеля. Поставляемые Wi-Fi роутеры (работающие в диапазонах 2,4 и 5 Ггц) от Дом.ru являются еще одним преимуществом.

Главное в провайдере Дом.ру – скорость скачивания из интернета. Их оптоволоконные сети разгоняются до 500 Мбит/с, что в пять раз больше, чем у питерского провайдера Эт Хоум. Они обеспечивают стабильную скорость соединения, которую обещают при подключение. Если следите за своим бюджетом, можете сэкономить деньги, выбрав пакет услуг вместе с цифровым телевидением.

Рейтинг клининговых компаний

Условный рейтинг на Firmika.ru (далее – «рейтинг») характеризует нашу уверенность в том, что клиент, обратившийся в данную компанию, получит клининговые услуги надлежащего качества.

За время существования нашего портала мы многократно сталкивались со злоупотреблениям (“накрутками”) во всевозможных голосованиях со стороны представителей организаций. Поэтому мы отказались от прямого голосования и рассчитываем рейтинг автоматически.

Читать еще:  10 лучших застройщиков Новосибирска – рейтинг 2020

Расчёт рейтинга

Число жёлтых звёзд () определяется автоматически на основе более 15 факторов. Точный алгоритм расчёта рейтинга не раскрывается.

Рейтинг увеличивается, если у компании:

  • поведенческие факторы свидетельствуют об интересе посетителей
  • подробно указаны цены на услуги
  • установлены виджеты нашего портала

Рейтинг уменьшается, если у компании:

  • присутствуют отрицательные отзывы и жалобы
  • есть ложные (“накрученные”) отзывы
  • замечены попытки накрутки

Важно: Рейтинг не показывает, что какая-то одна компания лучше какой-то другой, не даёт основания для сравнения компаний между собой, и не говорит о низком качестве услуг какой-либо компании. Если у компании установлен низкий рейтинг, то это говорит о недостатке у нас информации о качестве этой компании. Например, вполне возможно, что компания с одной звездой может оказаться ничуть не хуже, чем компания с пятью звёздами. Единственное, что мы утверждаем – это то, что в качестве услуг компаний с высоким рейтингом мы уверены больше, чем в качестве прочих компаний.

Дополнительные обозначения:

Промо-звёзды () не несут дополнительной смысловой нагрузки и служат для визуального выделения продвигающихся компаний.

Знаки вопроса () – компания исключена из рейтинга.

Рейтинг клининговых компаний Москвы и Московской области (исследование 2019-2020 года)

В Москве и Московской области «индустрия уборки — клининг» растет наиболее быстро. Каким организациям можно доверять, какие входят в рейтинг клининговых компаний Москвы и Подмосковья.

Проанализировав рынок услуг столичного региона, наши эксперты выбрали из огромного количества официальных клининговых компаний, самые конкурентные, которые предлагают лучшие условия для заказчиков и наиболее востребованы среди них. При сборе информации о клининге были учтены рейтинговые позиции, мнение профессионалов и отзывы реальных клиентов фирм.

ТОП-8 лучших клининговых компаний Москвы и Московской области — Рейтинг 2020 года

Место №1. Компания Клининг-Профи

Сайт: https://klining-profi.ru/, Телефон: +7 (495) 669-15-03
Рейтинг (2019-2020): 5.0

Компания создана для предоставления услуг клининга, соответствующих всем стандартам и нормам, присущим сотрудникам высокой квалификации. Специалисты «Клининг-Профи» проходят регулярное обучение и заботятся о том, чтобы оказанные услуги радовали клиентов качеством и доступностью в цене.
Компания использует профессиональное оборудование и проверенные моющие средства, подбор которых осуществляется индивидуально для каждого клиента. Основатели компании хотят, чтобы клиенты «Клининг-Профи» были довольны результатами и рекомендовали её своим друзьям и знакомым.

Место №2. Компания Эко Клининг

Сайт: https://eko-klining.ru/, Телефон: +7 (495) 532-54-83
Рейтинг (2019-2020): 5.0

Специалисты Эко Клининг снаряжены современными средствами для очистки помещений, профессиональной техникой, позволяющей справляться в самых суровых условиях послестроительной уборки. Использование экологичных средств при клининге квартир, коттеджей позволяет очищать помещения тщательно, без вреда для здоровья. Все моющие средства которые мы применяем прошли государственную сертификацию в надзорных органах.

Клининговая компания «Эко Клининг» предлагает профессиональную уборку с использованием специализированного оборудования и проверенных моющих средств. Мы не первый год эффективно работаем в данной области. Накопленный опыт позволяет не просто улучшать сервис, но и расширять его функциональность, обеспечивающую чистоту.

Клининговая компания Эко Клининг предлагает услуги широкий перечень услуг во всех районах Москвы и области:
Клининг после ремонта;
Генеральная уборка;
Экспресс уборка;
Химчистка мягкой мебели, ковров, ковролина;
Уборка после пожара, возгорания;
Уборка запущенных квартир;
Уборка после потопов/затоплений,
другие опционально клининговые услуги.

Читать еще:  10 лучших салонов красоты Новосибирска – рейтинг 2020

Место №3. Компания Клин-Ру сервис

Сайт: https://clean-ru.ru/, Телефон: +7 (495) 155-69-95
Рейтинг (2019-2020): 4.9

Компания предоставляет высококачественные клининговые услуги. Они включают в себя комплекс мероприятий для эффективного достижения идеальной чистоты помещения. Оперативность, безупречный результат проведенных работ, а также оптимальные цены оправдывают доверие наших клиентов. Убедитесь в этом лично: выберите интересующий раздел услуг клининга и рассчитайте предварительную стоимость на онлайн-калькуляторе. Вызов специалиста для точной оценки объема работы осуществляется бесплатно. Вы можете задать представителю компании любой вопрос по клининговому сервису, нюансам уборки и определить удобные сроки выполнения заказа.

Однажды воспользовавшись клининговыми услугами Клин-Ру сервиса, вы станете
постоянным клиентом этой компании! Специалисты Клин-Ру сервиса просто не умеют делать свою работу плохо: маленькие задачи или сложные поэтапные программы наведения порядка – ко всему мы относимся одинаково ответственно. Кроме того, специалисты компании стремятся создать благоприятные условия сотрудничества, от которых Вы получите только положительные эмоции.

Место №4. Компания Магия Чистоты

Сайт: paradistudio.ru, Телефон: 8(968)570-01-99
Рейтинг (2019-2020): 4.9

Основной специализацией клининговой компании «Магия Чистоты» являете оперативная уборка квартир в Москве и Московской области. «Магия Чистоты» предлагает высокий уровень сервиса. Уборка может осуществляться уже в день обращения без дополнительных доплат. В качестве вспомогательных средств используются самые эффективные и безопасные составы европейских производителей. Уборка осуществляется одним человеком или группой, все зависит от степени загрязнения и площади помещения. Все сотрудники хорошо обучены и отлично выполняют свою работу. Это подтверждено большим количеством положительных отзывов. Вся используемая техника отвечает стандартам качества и безопасности.

Дополнительно клиент оплачивает химчистку ковров, мебели, а также мытье окон, глубокая очистка санузла и кухни входит в уборку. Рассчитать примерную стоимость работы можно по телефону, а точную – при вызове менеджера на дом. Сотрудники во время уборки прибегают к вспомогательным средствам с безопасным гипоаллергенным составом. Компания гарантирует бережное отношение к вещам. Плюсы: уборка в день обращения по стандартной цене, опытный персонал, хорошие отзывы.

Место №5. Компания Ваш Мастер

Сайт: ваш-мастер.москва, Телефон: +7(968)494-37-43
Рейтинг (2019-2020): 4.9

На следующем месте рейтинга уверенно расположилась клининговая компания «Ваш Мастер». Она специализируется на генеральной уборке, а также очищении помещений после строительства и ремонта. Сотрудники фирмы выполнят любую работу по дому: глажку белья, стирку, мытье посуды, проведут поддерживающую уборку. При обращении в «Ваш Мастер», вы можете рассчитывать на оперативную помощь. Благодаря использованию специализированных безопасных средств, результат работ приятно порадует хозяев. Кроме того, такие составы сохранят хороший вид мебели и других покрытий.

Важное достоинство компании – приятная цена на генеральную уборку квартиры или дома. Уже довольно давно здесь появилась новая услуга – эко-уборка. Она подразумевает использование самых щадящих средств, которые абсолютно безвредны даже для маленьких детей. При желании клиент может заказать полировку мрамора, мойку витрин, химчистку штор и мебели. Основные достоинства: эко-средства, достойное качество работы, инновационные технологии, хорошие отзывы клиентов, оперативность.

Источники:

http://epicris.ru/top-5-luchshix-provajderov-ryazani
http://novosibirsk.cleaning.firmika.ru/p_page_main_raitingDescription
http://top-klining.tcservis.ru/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: