10 лучших салонов красоты Новосибирска – рейтинг 2020

Рейтинг салонов красоты Новосибирска

Art Celebrity

г. Новосибирск, Горский мкрн., 1

Alice

г. Новосибирск, Красных Зорь ул., 1/2

5 Avenue

Салон красоты и загара

г. Новосибирск, Галущака ул., 2

Beautiful

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных ул., 26/1

River Park Hotel

г. Новосибирск, Добролюбова ул., 2

4hands

Сеть ногтевых студий

г. Новосибирск, Советская ул., 8

4hands

Сеть ногтевых студий

г. Новосибирск, Геодезическая ул., 4

Кеша хороший!

Сеть детских парикмахерских

г. Новосибирск, Выборная ул., 115/2

Beauty hall Fenomen

Центр инновационной красоты

г. Новосибирск, Крылова ул., 34

4hands

Сеть ногтевых студий

г. Новосибирск, Академгородок, Морской пр-т, 44

Art Line

г. Новосибирск, Советская ул., 64

4hands

Сеть ногтевых студий

г. Новосибирск, Военная ул., 5

Monaco’s

г. Новосибирск, Кирова ул., 27

Brow Bar

г. Новосибирск, Военная ул., 5

Blonde & Brown

г. Новосибирск, Адриена Лежена ул., 25

BOUDOIR

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных ул., 58

Beauty center in Vogue

г. Новосибирск, Серебренниковская ул., 37

ПУШКИН

г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16

Dessange

г. Новосибирск, Крылова ул., 4

Artisan

г. Новосибирск, Ленина ул., 12

Новые отзывы о салонах красоты

Сеть ногтевых студий

Независимый рейтинг салонов красоты Новосибирска на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.

10 лучших салонов красоты Новосибирска – рейтинг 2020

Портал NGS.RU опубликовал шорт-лист финалистов Народной премии НГС — общественного проекта, в котором сами новосибирцы отмечают лучшие компании города. В номинации «Салон красоты года» финалистами стали 10 beauty-центров, которые новосибирцы предлагали наградить чаще всего. Теперь до 20 мая горожане выберут лучший салон красоты Новосибирска путем голосования на странице ngs.ru/award.

В шорт-лист номинации «Салон красоты года» вошли:

  • сеть салонов красоты NABS,
  • студия визажа Натальи Шик,
  • сеть салонов красоты GOLOVA,
  • салон красоты «Марлен»,
  • студия красоты и академия парикмахерского мастерства WHO ARE YOU?,
  • ESELEVICH Permanent & Make-up Studio,
  • сеть салонов красоты ЛеОл,
  • Elishe Beauty Studio,
  • сеть салонов красоты «Пани Модница»,
  • салон красоты Famous.

2 апреля на сайте Народной премии НГС начинается второй — и самый важный — этап премии: голосование за финалистов.

Читать еще:  5 лучших провайдеров Новосибирска – рейтинг (Топ-5)

Чтобы отдать свой голос за одну из компаний нужно перейти на страницу голосования под своим аккаунтом в любой из социальных сетей. Народные выборы продлятся почти два месяца, до 20 мая.

Первый этап общественного проекта — сбор заявок от горожан — закончился 1 апреля. Новосибирцы прислали 4,5 тысячи заявок — они предложили наградить премией сотни компаний в 10 номинациях: «Ресторан года», «Отель года», «Торгово-развлекательный центр года», «Фитнес-клуб года», «Супермаркет года», «Медицинский центр года», «Салон красоты года», «Турфирма года», «Кинотеатр года» и «Агентство недвижимости года».

По правилам в список финалистов вошли по 10 компаний в каждой номинации — те, за кого новосибирцы отдали большинство голосов.

Мы приняли решение не раскрывать количество голосов, отданных за ту или иную компанию. Однако мы гарантируем, что были учтены все заявки: даже те, которые были написаны с ошибкой, неточностями в названии компании и т.д.

Компании-победители будут названы 21 мая на главной сцене театра оперы и балета. Награды компаниям-победителям вручат герои статей НГС, известные новосибирцы и телеведущая Елена Летучая.

На церемонию награждения редакция портала приглашает руководителей всех компаний, которые вошли в шорт-лист, а также известных людей и первых лиц города и области. Представителям компаний нужно связаться с редакцией, написав письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. — все они в ближайшее время получат диплом номинанта «Народной премии НГС» и набор финалиста.

Читатели портала смогут наблюдать за вручением премий в режиме онлайн: текстовая и видеотрансляции из здания театра начнутся за час до начала премии и закончатся с финальным аккордом концерта приглашенных звезд — певицы Нино Катамадзе и группы Insight. 10 приглашений на церемонию портал НГС разыграет среди читателей.

Народная премия НГС учреждена в 2018 году в честь 20-летнего юбилея портала. Проект призван дать новосибирцам возможность самим отметить компании, которые делают Новосибирск лучше.

ТОП-6 лучших парикмахерских интернет магазинов — Рейтинг 2020

Создание причесок в домашних условиях может оказаться сложным делом. Использование правильных парикмахерских инструментов и оборудования для укладки поможет создать идеальный образ. Если нужны щипцы для завивки или дорожный фен, инструменты для выпрямления волос, ножницы и машинка для стрижки, то посетите лучшие интернет-магазины для парикмахеров с бесплатной доставкой по России.

Покупки в онлайн магазинах с помощью домашнего компьютера или смартфона становятся обыденностью для современного человека. Всего за пару минут можно заказать плойку для волос и получить товар в пункте выдачи около дома. Удобные парикмахерские магазины выводят рынок коммерции на новый уровень.

Благодаря здоровой конкуренции, пользователи получают низкие цены на ножницы, расчески, фены и утюжки для волос, а также выгодные акции в предпраздничные дни. Ассортимент у ритейлеров варьируется от бюджетных моделей до лучших инструментов известных брендов. Продавцы разместились в рейтинге ТОП-6 в зависимости от времени доставки, ценовой политике и отзывов покупателей.

Читать еще:  5 лучших доставок еды в Новосибирске - рейтинг (Топ-5)

6. Strigka

Если хотите порадовать своих клиентов, чтобы они вернулись в вашу парикмахерскую, нужны не только высокие навыки и креативность, но и хороший инструмент. В интернет магазине Strigka в наличие профессиональные машинки, фены, плойки, стайлеры, бритвы и фартуки по низким ценам.

Strigka – ведущий розничный продавец парикмахерских принадлежностей, расположенных на складах в России. На сегодняшний день они предлагают накопительную скидку для постоянных посетителей. Магазин принимает различные способы оплаты в рублях, а также банковские карты, переводы и наличные в пунктах самовывоза Boxberry в Москве и Санкт-Петербурге.

В разделе Акции находятся машинки для стрижки Wahl стоимостью 12 000 рублей. В комплект входит масло для смазки лезвий, щеточка для чистки, зарядное устройство и салфетки для протирки. Вместе с ней покупают барберский пеньюар, шампунь и мощный фен. Они предлагают товары по низким ценам и ежедневно добавляют новые коллекции в 2020 году.

5. mimiSi

Mimisi осуществляет продажу товаров для салонов красоты (воск для депиляции, маникюрный инструмент, нитриловые перчатки), парикмахерских (ножницы, стайлеры, брашинги) и барбершопов (машинки, триммеры для бороды и усов, опасные бритвы). Компания работает с ведущими поставщиками и брендами, такими как Harizma, Dewal, Hairway, Estel Professional, Sexy Hair.

Купить термобрашинг Olivia Garden диаметром 45 мм с керамической поверхностью можно со скидкой в 20% за 640 руб. При заказе на сайте от 5000 рублей доставка осуществляется бесплатно. На сайте интернет-магазина Mimisi можно почитать отзывы других мастеров и посмотреть товар, который пользуется наибольшим спросом. При регистрации, онлайн магазин дает приятную скидку в 2%.

В Mimisi действуют акции и распродажи на бренды, например, профессиональные электроинструменты Babyliss продаются со скидкой в 40%. Машинка для стрижки Babyliss с двигателем прямого тока продается за 5900 рублей. К ней в подарок прилагается дезинфицирующий спрей с охлаждающим действием. На все парикмахерское оборудование дается гарантия 12 месяцев. Кроме парикмахерских инструментов, Mimisi продает принадлежности для груминга животных.

4. Gracy

Профессиональный фен является обязательным атрибутом для салонов красоты, недорогих парикмахерских около дома и мужских барбершопов. Благодаря парикмахерскому оборудованию из онлайн магазина Gracy, можно делать стрижки, мытье головы, сушку и стайлинг для клиентов на конкурирующем рынке в Иркутске, Воронеже, Омске и Саратове.

В каталоге есть раздел, посвященный мебели для парикмахерских: кресла, мойки, чехлы и зеркала. Gracy предлагает удобные способы оплаты банковскими картами и наличными при получении заказа. Любой неподходящий или некачественный товар можно вернуть в магазин и получить деньги обратно.

Поход в салон к стилисту не обходится без использования воска или геля, который можно купить оптом у дистрибьютора. Начинающие частные мастера также найдут ножницы и расчески со скидками до 20%. У каждого товара есть реальные фото, подробное описание, оценки и отзывы, по которым можно сформировать мнение перед покупкой.

Читать еще:  5 лучших автошкол Новосибирска - рейтинг 2020

3. Hihair

В парикмахерском магазине Hihair есть каталог продуктов по уходу за головой. Расческа для волос, используемая парикмахерами, более высокого качества и прочнее, чем расчески для дома. Профессионалы нуждаются в расческах с тонкими и с широкими зубцами для контроля длины. В интернет-магазине есть инструменты из антистатических и термостойких материалов.

При заказе на сумму от 3000 рублей, доставка по Москве и Санкт-Петербургу будет бесплатной. В другие города (Хабаровск, Новосибирск, Самара, Барнаул), товар доставляется курьером до пункта самовывоза или почтой России. Hihair – возможность недорого купить стайлер для восстановления волос со скидкой 880 руб.

Для каждого товара есть высококачественные изображения, подробные характеристики и отзывы реальных пользователей. Задайте вопрос на сайте, чтобы получить полезный ответ специалиста на интересующий продукт. Используйте промокод, чтобы получить скидку 30% на первую покупку. В ТОП интернет-магазинов для парикмахеров в России, Hihair занимает 3 строчку.

2. Maknails

Парикмахерские ножницы можно использовать для стрижки волос и бороды. Они являются наиболее важным инструментом для любой женщины и профессионального мастера. Стоит купить недорогие ножницы (Mizuka, Kedake, BaByliss) из каталога интернет-магазина Maknails, чтобы не испортить стрижку клиента или сделать аккуратную прическу в домашних условиях.

Лучше приобрести два типа ножниц — одни для резки, а другие для прореживания. Филировочные ножницы особенно полезны для людей с очень густыми волосами. Чтобы создать великолепную прическу, потребуется тщательный уход за волосами, стильная стрижка и качественная укладка. С термобрашингом и собственной машинкой можно обойтись без дорогостоящих услуг стилиста.

На полках онлайн магазина есть дешевые зажимы для длинных волос, опасные бритвы для мужчин и инструменты для химзавивки. Прочитайте отзывы клиентов на сайте Maknails, чтобы иметь представление о товаре. В рейтинге ТОП-6 лучших парикмахерских интернет-магазинов в 2020 году, Maknails занимает второе место.

1. Dewal

Профессиональные парикмахерские ножницы имеют решающее значение для хорошей стрижки. В лучших машинках для стрижки волос сверхпрочные долговечные лезвия и мощный мотор. Эргономичный дизайн недорогих инструментов делает их легкими для продолжительной работы в городской парикмахерской.

Перед покупкой в интернет-магазине, парикмахер должен решить, хочет ли он проводную или беспроводную машинку для стрижки. Для занятых стилистов мы рекомендуем проводной аппарат, чтобы зарядка не требовалась в течение дня. Лучший бренд для парикмахеров Dewal производит бритвы, брашинги, кисти для покраски волос, бигуди и зеркала.

Хороший триммер поможет начисто сбрить мелкие волоски, укоротить их, сделать четкую линию, а также ежедневно ухаживать за бородой. В интернет-магазине Dewal многофункциональный триммер стоит от 1500 руб. Онлайн магазин попал на 1 строчку в рейтинге лучших мест, где можно купить профессиональную парикмахерскую продукцию без переплат в России.

Источники:

http://www.kleos.ru/nsk/cosmetic/rating/
http://spamanagement.su/practice/news/420-ngs-awards-2
http://epicris.ru/top-6-luchshix-parikmaxerskix-internet-magazinov-rejting

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: