10 лучших фитнес-клубов Новосибирска – рейтинг 2020

Рейтинг фитнес клубов Новосибирска

Extreme Women

г. Новосибирск, Советская ул., 64

Доктор Борменталь

Сеть центров снижения веса

г. Новосибирск, Коммунистическая ул., 6

5 элементов

г. Новосибирск, Заречная ул., 4

ALEX FITNESS

г. Новосибирск, Гоголя ул., 15

г. Новосибирск, Советская ул., 19

г. Новосибирск, Дачное ш., 2/4

Extreme Fitness

г. Новосибирск, Карла Маркса пл., 3

Fitness Project

Сеть фитнес клубов

г. Новосибирск, Гоголя ул., 43/1

Стиль

Сеть студий современного танца

г. Новосибирск, Гребенщикова ул., 4/1

5 элементов

г. Новосибирск, Кирова ул., 108

Alex Fitness

г. Новосибирск, Тюленина ул., 17/1

ALEX FITNESS

г. Новосибирск, Троллейная ул., 130а

BERRY by Grand Arena

г. Новосибирск, Коммунистическая ул., 40

MasterFit

г. Новосибирск, Бориса Богаткова ул., 266/3

Fitness Project

Сеть фитнес клубов

г. Новосибирск, Немировича-Данченко ул., 142

Сандуны Сибирь

г. Новосибирск, Каменская, 19а

Extreme Fitness Plus

г. Новосибирск, Красный пр-т, 220, корп.10

г. Новосибирск, Карла Маркса пл., 7

Elite-Fitness

г. Новосибирск, Трикотажный 5-й пер., 23

Remix

г. Новосибирск, Нарымская ул., 27

Новые отзывы о фитнес клубах

Независимый рейтинг фитнес клубов Новосибирска на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.

Читать еще:  10 лучших смарт-часов с NFC - рейтинг 2020

Для любителей активного образа жизни, спортсменов и тех, кто хочет иметь красивое тело, вниманию предлагается список популярных фитнес клубов города Новосибирска на 2020 год со своими возможностями, плюсами и минусами.

Критерии выбора фитнес-центров: особенности заведений

К лету всегда хочется иметь стройную фигуру, накаченное тело, но за пару месяцев, самому, не всегда удаётся достичь нужного результата. Решением этой проблемы стали специализированные учреждения, которые помогают желающим достичь своих высот. Из огромного перечня различных фитнес-клубов, сделать выбор не так просто, как кажется на первый взгляд. Как выбрать клуб для спортивных занятий? Современные заведения делятся на несколько категорий: премиум-класса, среднего класса и эконом-класса.

Как правило, популярные фитнес-клубы ценятся за высокий уровень обслуживания, множество различных программ, с индивидуальным подходом к клиенту, современными тренажерами и оборудованием зон для посещений. Основная цель спортивных залов – завоевать доверие клиентов, чтобы они посещали его не в частном порядке, а регулярно, став постоянным гостем. Для этого, каждым клубом предусмотрены членские карты, которые позволяют не только сэкономить бюджет, но и приобрести абонемент на выгодных условиях.

Каждый тренер должен иметь высшее образование не только по специальности, но и уметь найти подход к клиенту, чтобы поддержать его в трудные моменты.

Отличительные черты трёх типов фитнес-клубов:

Советы по выбору: чем руководствоваться при выборе фитнес-клуба. Основные пункты, на что обратить внимание:

  • Специализация;
  • Возможности заведения;
  • Рабочие часы;
  • Оборудование и оснастка;
  • Ограничения по возрасту;
  • Отзывы клиентов;
  • Местоположение;
  • Стоимость.

Безопаснее всего развиваться в спортивной сфере в зале. Здесь тренеры посоветуют, как распределить нагрузку без ущерба для здоровья, составят правильный рацион питания, разработают индивидуальный курс для занятий с учётом спортивного уровня подготовки клиента и многое другое.

Читать еще:  5 лучших производителей точечных светильников – рейтинг 2020

Каждая компания стремится к европейскому уровню обслуживания, поэтому всё чаще появляются престижные фитнес-клубы и центры и огромным рабочим потенциалом. Успешное заведение – это то, которое зарекомендовала себя на всю страну.

Рейтинг лучших фитнес клубов премиум-класса

В категорию лучших учреждений вошли спортивные клубы:

  • Семейный фитнес-клуб с массой возможностей;
  • 3-ий в стране фитнес клуб из категории премиум-класс (один из федеральных филиалов);
  • Новый (не так давно открылся) фитнес клуб для всей семи;
  • Фитнес-клуб – самый большой в городе, напоминающий 5* отель.

Адрес: ул. Щетинкина, д. 18

График работы: будние дни с 06:00 до 23:00, выходные с 07:00

Такой же клуб построен для москвичей и жителей других российских городов. Это сеть фитнес-клубов. Здесь есть абсолютно всё как для детей, так и их родителей: детская комната, массажные кабинеты, бассейн, различные комнаты спортивного назначения.

Залы с современной оснасткой довольно вместительные. Ведётся работа специалистами, отвечающими за составление рациона питания по индивидуальной программе. Есть своя медицинская часть, где делают анализ состояния тела и проводят фитнес-тестирование. Преподаются боевые искусства – тайский бокс. Проводятся занятия для беременных, групповые, детские и водные. Есть возможность записаться на водную программу для грудных детей и одновременно пройти общеукрепляющий курс восстановления после родов.

В день празднования 25-летия фитнес-клуба «World Class»

10 лучших фитнес-клубов Новосибирска – рейтинг 2020

Топ-5 самых горячих фитнес-тренеров Новосибирска

фото из архивов героев публикации

Коллектив редакции интернет-журнала Сиб.фм составил рейтинг самых крутых тренеров, которые заставляют женщин трепетать, а мужчин завидовать; одновременно с этим они мотивируют начать заниматься спортом.

5. Дмитрий Апачанский

Идеальный советчик по коррекции веса и набору мышечной массы оказался на пятой строчке нашего рейтинга. Если твой тренер – Дмитрий, то можешь не сомневаться – твоё тело в надёжных руках. Этот красавчик стал примером для многих, а ещё он дает весьма эффективные советы по питанию и тренировкам.

Читать еще:  5 лучших глазных клиник Новосибирска – рейтинг 2020

4. Максим Гансишин

Сексуальный мастер спорта по стрит-лифтингу помогает людям скорректировать фигуру в Extreme Fitness. К нему обращаются все: и девушки, и парни. В чём его секрет? Он постоянно раздаёт советы о том, как полюбить себя и своё тело. Это тот человек, который поможет тебе стать сильнее, выносливее и измениться в лучшую сторону. Ну и просто посмотреть на него приятно, не спорьте.

3. Дмитрий Зенцов

Персональный тренер из «Алекс-Фитнеса» может похвастаться титулом чемпиона Урала и Сибири по бодибилдингу-2018. Также в его копилке находится звание вице-чемпиона Москвы 2019. Что ещё можно сказать об этой горе мышц, оказавшейся на третьей строчке нашего топа? Да только то, что на его прессе спокойно можно тереть сыр.

2. Артур Вайсерман

Тренер фитнес-клуба «Юпитер» («Алекс-Фитнес»). Более десяти лет Артур занимается спортом. Мужчина – кандидат в профессионалы спорта по жиму, кандидат в профессионалы спорта по пауэрлифтингу, фаворит среди юношей в категории до 100 килограммов всероссийского мастерского турнира «Сибирский Медведь». Неоднократный призер универсиады вузов. Действующий спортсмен.

1. Сапов Евгений

Многократный призёр по бодибилдингу и мастер спорта оказался на первом месте нашего рейтинга. Женя – профессиональный тренер и специализированный инструктор из клуба «Европа». Его фигуре позавидовали бы Геракл и Ахиллес. Молодой человек также отличается хорошим чувством юмора и не боится подшутить над собой, если вдруг наберёт килограмм-другой после праздников.

Отметим, что этот список носит субъективный характер. В создании подборки принимали участие несколько журналистов, мнения которых порой расходилось. Просим не держать обиды, если вы не нашли себя в этом рейтинге. Будут другие.

Напомним, 11 октября Сиб.фм подготовил топ-5 самых красивых телеведущих Новосибирска.

Источники:

http://www.kleos.ru/nsk/fitness/rating/
http://vyborok.com/rejting-luchshih-fitnes-klubov-v-novosibirske/
http://sib.fm/news/2019/10/17/top-5-samyh-goryachih-fitnes-trenerov-novosibirska

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: