10 лучших салонов красоты Нижнего Новгорода – рейтинг 2020

Каждая современная девушка или женщина, как впрочем и молодой человек или солидный мужчина, стремятся к совершенству своего внешнего вида. В создании идеального образа важно предусмотреть множество деталей и нюансов, одним из которых являются ухоженные ногти: без них картинка не будет завершенной. Помочь в подобном вопросе могут салоны маникюра, студии ногтевого дизайна. Речь о таковых в Нижнем Новгороде и пойдет в настоящей статье.

Как выбрать маникюрный салон

Определяясь с заведением, способным превратить ручки в произведение искусства, каждая представительства прекрасного пола руководствуется следующими критериями выбора.

Загруженность на работе, хлопоты, связанные с ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей, бесконечный дефицит свободного времени требуют, чтобы салон находился в районе дома или работы. Для многих это первичный критерий при выборе заведения.

  • Советы подруг или отзывы в социальных сетях

Дамы склонны доверять рекомендация тех, кто испытал процесс обслуживания на себе и должным образом оценил его. Эти отзывы более действенны, чем рекламные слоганы, размещенные на сайте салона.

Вопрос чрезвычайно актуальный. Для некоторых важно найти бюджетное место. Иные считают, что соотношение цены и качества услуги находятся в прямой пропорциональности, поэтому не доверяют недорогим салоном. Следует отметить, что это мнение не всегда обоснованно: нередко заведения со средними ценами составляют успешную конкуренцию по качеству предоставляемых услуг более дорогим салонам.

Обеспечение элементарных гигиенических правил при проведении процедур с ногтями — важный момент. Клиент имеет право поинтересоваться, каким образом производится обработка инструмента: его дезинфекция, очистка, стерилизация.

Важно обратить внимание на руки мастера: имеются ли на них резиновые одноразовые перчатки. Немаловажен и общий внешний вид специалиста: на нем должна быть специальная чистая и опрятная униформа, исключено обилие украшений и элементов декора.

Не помешает визуально осмотреть помещение на соответствие санитарным нормам. Наличие вентиляции, уровень освещенности, имеющиеся средства противопожарной защиты и эвакуационные выходы создают безопасные условия для работы персонала и пребывающих в стенах заведения гостей.

Учитывая изложенные выше моменты, подкрепленные отзывами посетителей, можно порекомендовать следующие маникюрные салоны в Нижнем Новгороде.

Лучшие маникюрные салоны в Нижнем Новгороде

Адрес: ул. Ошарская, 14.

Тел. 7(969) 600-10-06.

Режим работы: с 10 до 21, ежедневно.

Каждая гостья в уютной обстановке под лаунж-музыку, насладившись чашечкой кофе, предложенной администратором, может довериться профессионалам. Высококвалифицированные специалисты заведения порадуют милых дам качественным маникюром (педикюром), нарастят ногти акрилом или гелем, покроют их стойким гель-лаком или шеллаком. Желание клиентки — закон, и только ей определять, будут они ярких цветов или нюдовые, украшены стразами или ручной росписью, оформлены с применением втирки или других материалов, используемых для декора. Каждой представительнице прекрасного пола по душе будут процедуры спа-ухода, которые приведут кожу в порядок. В салоне сделают повседневный, вечерний, свадебный маникюр.

Читать еще:  5 лучших служб доставки суши и роллов Нижнего Новгорода – рейтинг (ТОП-5)

Нередко заведение устраивает акции, объявляя о скидках на определенные виды процедур или фиксированной скидке на определенный промежуток времени.

Динамичность современной жизни заставляет девушек и женщин испытывать недостаток свободного времени. В студии возможно осуществить его экономию, воспользовавшись процедурой в четыре руки. Для ее реализации посетительница должна занять импровизированный королевский трон: в течение двух часов 2 специалиста поработают с ручками и ножками гостьи.

ТОП-5 лучших провайдеров Нижнего Новгорода – Рейтинг 2020

Доступ в интернет стал одним из предметов первой необходимости для жителей Нижнего Новгорода. За счет большой конкуренции среди интернет-провайдеров, стоимость пакетов, тарифы и услуги варьируются в зависимости от компании и района. Чтобы найти хорошего поставщика интернета для дома, нужно сравнить качество соединения и выбрать вариант по низкой цене.

Большинству пользователей домашнего интернета не требуется очень быстрой передачи трафика. Провайдеры предлагают высокоскоростной интернет в Нижнем Новгороде, но многим достаточно тарифа не более 100 Мбит/с. Если хотите сэкономить деньги на ежемесячной оплате, то рекомендуем снизить тарифный план.

Провайдеры предлагают взять в аренду или купить роутер, но лучше недорого купить в интернет-магазине собственный Wi-Fi маршрутизатор. Если оформить заказ на сайте и оплатить пакет «интернет + ТВ» за несколько месяцев, то можно получить скидку до 50% на услуги оператора. Познакомьтесь с рейтингом лучших провайдеров, которые успешно работаю в городе и Нижегородской области.

5. Sumtel

Лучший тариф в линейке Sumtel предлагает скорость интернета до 100 Мбит в секунду, 155 цифровых каналов, IP-адрес, безлимитный трафик и подключение дополнительных опций. Абонентская плата составляет 420 рублей в месяц. Для новых клиентов, а также для тех, кто решил заключить долгосрочный контракт на 1 год действуют скидки.

Интернет Sumtel подойдет для просмотра потокового видео или компьютерных онлайн игр. Оптоволоконные сети дают стабильное и бесперебойное соединение с удаленными серверами. Помимо скоростного интернета и телевидения, компания предоставляет подписки на программное обеспечение (антивирусы, программы для обработки аудио, видео, фотографий, учет доходов и расходов для компании и домашней бухгалтерии).

Услуга «Родительский контроль» подойдет для семей, в которых дети начинают пользоваться сетью через смартфоны и планшеты. Фильтр оградит ребенка от негативной информации и поможет ненавязчиво контролировать просматриваемый контент. К услугам Sumtel часто обращаются бизнесмены из Нижнего Новгорода. Гибкие условия сотрудничества, наличие облачных решений и круглосуточная поддержка делают провайдера одним из популярных в регионе России.

4. Ростелеком

Один из лучших тарифов Ростелекома в Нижнем Новгороде включает помимо интернет трафика до 100 Мбит/сек, 101 телеканал, безлимитную мобильную связь, 5 Гб на Яндекс.Диск и антивирус Касперского. Абонентская плата составляет 750 руб., дополнительно можно подключить постоянный IP-адрес. Обеспечить ребенка безопасным контентом в интернете можно с услугой «Родительский контроль».

Для геймеров Ростелеком предлагает мощный интернет тариф «Игровой» со скоростью до 100 Мбит/сек и игровыми бонусами в Warface, ArcheAge, Crossfire. В большинство тарифов Ростелеком включен бесплатный Wi-Fi роутер. Если выбираете между несколькими операторами, стоит обратиться к провайдеру Ростелеком. Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества для малого бизнеса.

Читать еще:  5 лучших клининговых компаний Нижнего Новгорода – рейтинг 2020

Ростелеком один из самых популярных интернет провайдеров в городе Нижний Новгород. Клиенты, которые подключили LAN сеть, отмечают высокую скорость, стабильное соединение и низкие цены на дополнительные услуги. Для подключения можно позвонить по телефону, заполнить форму обратного звонка на сайте или обратиться в офис продаж.

3. ЛинкТелеком

ЛинкТелеком — это крупнейший провайдер в Нижнем Новгороде, который предоставляет высокоскоростной домашний интернет, а также телевидение, телефонию и видеонаблюдение. Тарифы провайдера подразделяются на три вида: для частного дома, квартиры, загородной дачи. Самый популярный тариф для многоквартирного дома включает трафик со скоростью 100 Мбит в секунду, 99 цифровых каналов, Wi-Fi роутер с абонентской платой за 570 рублей.

Опытные техники ЛинкТелеком бесплатно настраивают маршрутизатор и диагностируют неисправность при перебоях соединения. Программа лояльности провайдера подразумевает получение скидки при своевременной оплате в течение полугода. Заключив годовой контракт, клиент получает три месяца интернета в подарок.

Большим преимуществом ЛинкТелеком является проведение сети в частные дома и пригород. Жители города Бор, Павлово, Большое Козино получают быстрый интернет, как и в Нижнем Новгороде, из-за высокой пропускной способности. Благодаря сочетанию качественных услуг и дешевых цен, ЛинкТелеком занимает третье место в рейтинге лучших провайдеров в 2020 году.

2. Билайн

Причина выбора в качестве провайдера Билайн довольно проста — быстрый интернет и дешевые тарифы. Пакет «Фантастический» дает скорость передачи трафика до 100 Мбит в секунду, а также 79 телеканалов для SMART TV. Клиентам из Нижнего Новгорода не нужно беспокоится о Wi-Fi роутере, он уже входит в стоимость, которая составляет 500 рублей в месяц. При заключении годового контракта вы экономите 20% на абонентской плате.

В линейке оператора широкий выбор комплексных тарифных планов, включающих телевидение и мобильную связь. Пакет «Семья» сэкономит круглую сумму для семейного бюджета. За 600 рублей в месяц Билайн предоставляет высокоскоростной интернет, 158 каналов, каталог из 8000 фильмов, безлимитный интернет трафик и 1500 минут на мобильную связь.

Для тех, кто не хочет тратить личное время на банковские операции, в личном кабинете бесплатно настраивается услуга «Автооплата». На время отпуска Билайн предоставляет возможность блокировки интернета на срок до 90 дней. В случае возникновения неполадок, клиенты могут воспользоваться самодиагностикой интернета в разделе «Поддержка» или обратиться на горячую линию.

1. Дом.ru

Причина выбрать оператора Дом.ru довольна проста – они предлагают лучший безлимитный интернет в России. Их сеть охватывает самые крупные города: Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург и Воронеж. Всего за 600 рублей вы получаете интернет на скорости 100 Мбит в секунду. Для сравнения, конкуренты Дом.ru требуют заплатить больше.

Читать еще:  5 лучших автошкол Нижнего Новгорода – рейтинг 2020

Компания предлагает широкий спектр опций для домашнего широкополосного интернета: родительский контроль, телевидение на смартфоне, скидки за мобильную связь от Мегафон и премиальное подключение со скрытой прокладкой кабеля. Поставляемые Wi-Fi роутеры (работающие в диапазонах 2,4 и 5 Ггц) от Дом.ru являются еще одним преимуществом.

Главное в провайдере Дом.ру – скорость скачивания из интернета. Их оптоволоконные сети разгоняются до 500 Мбит/с, что в пять раз больше, чем у нижегородского провайдера ЛинкТелеком. Они обеспечивают стабильную скорость соединения, которую обещают при подключение. Если следите за своим бюджетом, можете сэкономить деньги, выбрав пакет услуг вместе с цифровым телевидением.

Рейтинг салонов красоты Нижнего Новгорода

Академия VIP Beauty

г. Нижний Новгород, Алексеевская ул., 10/16

Be-beauty company

г. Нижний Новгород, Белинского ул., 83

г. Нижний Новгород, Пожарского ул., 6А

Totallook

г. Нижний Новгород, Ковалихинская ул., 49

Златовласка

г. Нижний Новгород, Гаугеля ул., 21

Kriss Triane

Французский салон красоты

г. Нижний Новгород, Минина ул.,1

Day Spa

Центр красоты и здоровья

г. Нижний Новгород, Горького пл., 4/2

г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11

C’est La Vie

г. Нижний Новгород, Белинского ул., 32

Beauty pub

г. Нижний Новгород, Короленко ул., 26

Candy Doll

г. Нижний Новгород, 60-летия Октября бул., 25, корп. 2

TANIKA

Сеть студий красоты

г. Нижний Новгород, Совнаркомовская ул., 32

TUL`PAN

г. Нижний Новгород, Московское ш., 17, корп. 1

Cosmo

г. Нижний Новгород, Ильича пр-т, 2Б

Milan

Клуб красоты и здоровья

г. Нижний Новгород, Володарского ул., 40

Anytime

г. Нижний Новгород, Надежды Сусловой ул., 14

Жар-птица

г. Нижний Новгород, Карла Маркса ул., 43

Anastasia

г. Нижний Новгород, Волжская Набережная ул., 26

Белый Сад

Центр маникюра и педикюра

г. Нижний Новгород, Варварская ул., 7

Mon Amie

г. Нижний Новгород, Козицкого ул., 4

Новые отзывы о салонах красоты

Независимый рейтинг салонов красоты Нижнего Новгорода на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.

Источники:

http://vyborok.com/luchshie-salonyi-manikyura-v-nizhnem-novgorode/
http://epicris.ru/top-5-luchshix-provajderov-nizhnego-novgoroda
http://www.kleos.ru/nnv/cosmetic/rating/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: