5 лучших студий автозвука в Москве – рейтинг 2020

Студия установки автозвука Accent-Audio. Модернизация аудиосистем. Шумоизоляция автомобилей.

15 лет – серьёзный возраст

теперь и всегда мы используем весь наш опыт при работе с вашей машиной.

Студия автозвука Accent-Audio основана в 2004 году в Москве. Основные направления:

  • установка и модернизация автомобильных аудиосистем
  • тюнинг интерьера автомобилей
  • дооснащение современными опциями и устройствами
  • шумоизоляция
  • детейлинг

Каждый проект мы досконально обсуждаем с заказчиком, чтобы построить систему, идеально отвечающую музыкальным, техническим, визуальным и финансовым требованиям. Устанавливая в ваш автомобиль продукцию Pioneer, Alpine, Focal, Eton, Morel, ScanSpeak, Audioson, Dynaudio, CDTAudio, Helix, Brax, E.O.S., Hertz, мы уверены, что вы оцените звучание и надежность новой аудиосистемы.

Основные услуги студии Accent-Audio

Что такое хорошая аудиосистема в автомобиле?

Продуманный выбор и закупка всех необходимых комплектующих будущей звуковой системы, создание подробной сметы в границах, обозначенных заказчиком

В студии Accent-Audio рекомендуются к установке компоненты европейского и американского производства. Китайские брэнды в инсталляциях не участвуют.

Как это может выглядеть в Вашем автомобиле.

Надежный монтаж и подключение выбранного устройства с соблюдением всех заводских требований. Сохранение штатных функций, клавиш и разъемов. Точная и кропотливая настройка новых функций и возможностей с представлением заказчику.

Сердцем музыкальной и безотказной аудиосистемы могут служить продукты Pioneer, Alpine, Kenwood, Audison, Helix, JLAudio, Hertz.

Как выбрать акустическую систему для автомобиля

Работы по установке новых динамиков в штатные или нештатные места с проведением всех предварительных действий, направленных на максимальную надежность и отдачу выбранных излучателей в течение всего срока эксплуатации автомобиля.

Выбранные динамики должны играть отлично, независимо от того, установлены они скрыто или для них изготовлены сложные подиумы. В студии Accent-Audio установка акустики всегда подразумевает предварительную вибро и шумоизоляцию.

Полное описание процесса шумоизоляции

Продуманный процесс нанесения вибропоглащающих и шумоизолирующих материалов для создания максимального акустического комфорта и соблюдения условий, в которых должны работать новые излучатели

В работах студии Accent-Audio используются только материалы STP и только в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя.

Как меняется звучание одних и тех же компонентов в зависимости от используемых акустичиских проводов.

Укладка, защита, крепеж и коммутация всех необходимых акустических, межблочных, силовых и сигнальных кабелей в качестве, превосходящем заводское исполнение и БЕЗ нарушения заводской проводки, крепежей и соединений

Качество и производители кабелей согласуются с заказчиком, межблочные кабели предлагаются к предварительному прослушиванию на демонстрационном стенде.

Усилитель мощности и его выбор

Комплекс работ по изготовлению необходимых крепежей, скрытый монтаж (интеграция) выбранных усилителей, их крепеж, предварительная настройка и коммутация

При установке новых усилителей никакие заводские функции автомобиля не нарушаются.

Сабвуфер (SubWoofer) – Краткий экскурс в теорию

Работы по проектированию и созданию закрытых корпусов сложной формы, повторяющей геометрию деталей багажного отсека

При изготовлении корпуса сабвуфера учитываются параметры выбранной сабвуферной головки. Корпуса сабвуферов в студии Accent-Audio изготавливаются из дерева.

Процесс отладки и многоступенчатой настройки звуковоспроизводящих устройств (магнитола, аудиопроцессор, усилитель, процессорный усилитель) на слух и с помощью специализированного оборудования

При настройке аудиосистем учитываются не только стандартные требования, предъявляемые участникам автозвуковых соревнований, но и специфические пожелания заказчика.

Выбрать, аккуратно и правильно установить видеорегистратор, монитор, камеру внешнего обзора и ее омыватель, парктоник, рацию, инвертор – элементарная задача для специалиста студии автозвука.

В процессе модернизации аудиосистемы, нам легче, а заказчику дешевле устанавливать любое оборудование, даже если оно не относится к звуку.

2 жарких специальных предложения

Ещё никогда не было так просто получить скидку

Некоторые детали работы студии

Мы не продаем плохих комплектующих и не торопимся работая с вашей машиной. Мы не работаем по ночам, мы не участвуем в тендерах “у кого быстрее и дешевле”, зато мы любим свою профессию, обожаем автомобили и все, что с ними связано, выполняем каждую, даже самую простую задачу внимательно, кропотливо и качественно.

Читать еще:  10 лучших пиццерий Москвы - рейтинг 2020

Любим музыку, любим звук, любим автомобили.

Настройка любой аудиосистемы – дело чести. Даже если не мы ее устанавливали.

Наша основная задача – максимально возможное качество звучания новой аудиосистемы. Мы не боимся потратить лишнего времени на настройку, используя все возможные технологии и опыт для получения лучшего звука. По прошествии периода разыгрывания новых динамиков и усилителей, мы обязательно ждем вас на бесплатную финальную настройку системы.

Качество не только снаружи – мы не стесняемся фотографировать процесс каждой инсталляции и держать заказчика в курсе происходящего через WhatsApp.

Процесс создания аудиосистемы – всегда на экране вашего смартфона онлайн.

Готовьтесь получать исчерпывающую информацию. Покупая дорогостоящий и сложный продукт, стоит разобраться во всех его нюансах и особенностях.

Среднее время консультации, в ходе которой мы определяем набор компонентов вашей будущей аудиосистемы и схему их подключения – 2,5 часа. Это время нужно, чтобы без ошибок и сразу спроектировать для вас систему, в которой ничего не придется менять в будущем.

Любая аудиосистема, установленная в студии Accent-Audio может быть снята с автомобиля при его продаже. Это выгодно и удобно, стоимость деинсталляции всегда лежит в пределах 5-10 тыс. рублей. Мы никому не рекомендуем дарить дорогостоящие компоненты аудиосистем будущим владельцам подержанного авто. Для нас процедура снятия достаточно проста, т.к. в процессе установки мы не нарушаем никаких заводских крепежей, не режем детали и не откусываем разъемы, а все родные динамики, усилители и пр., аккуратно складываем в коробочки и загружаем в багажник, чтобы они отдохнули ближайшие 3-7 лет.

Полный BACK ! Все компоненты доустановленных аудиосистем могут быть аккуратно сняты в случае продажи авто.

Приезжайте в гости – у нас приятно просто посидеть.

В студии Accent-Audio всегда чисто, тепло, Wi-Fi и пахнет кофе – мы продаем не просто хороший звук, а позитивные эмоции, а значит грязные автомобили и полы, разбросанные детали машин и советские отвертки – не наш стиль.

После установки новой аудиосистемы мы будем поддерживать ее работоспособность до смены владельца автомобиля. Это значит, что в случае любой неисправности, мы бесплатно продиагностируем, бесплатно снимем нерабочий узел (усилитель, динамик, магнитолу), попытаемся устранить неисправность самостоятельно или бесплатно отвезем пациента в гарантийную мастерскую, а затем все вернем на место и бесплатно настроим. Понятно, что если вы проткнули динамик отверткой или перегрели сабвуфер так, что расплавился диффузор, то тут гарантия закончится, но такие случаи крайне редки и даже в таких ситуациях мы стараемся помочь, а не тянуть лишние деньги.

Гарантия на аудиосистему – пожизненно.

Ничего не навязываем ! Знаете где дешвеле – покупайте и привозите, установим и настроим.

Если у вас уже есть старый, но любимый усилитель, комплект динамиков, проводок, мы все это обязательно используем и установим, мы не будем предлагать ничего выбрасывать или менять. Это правило распространяется на любые компоненты аудиосистем, кроме подвальных или заведомо плохих.

Мы никогда и нигде не публикуем стоимость услуг, потому что это вводит вас в заблуждение. Например: в мастерской “банда клевых пацанов” установить магнитолу стоит 2000р. Кажется недорого. Однако к этой сумме вам добавят стоимость изготовления крепежа, установку микрофона блютуз, перепайку необходимых разъемов, и еще несколько нюансов, в которых вы просто не разбираетесь, но главное, с вероятностью 80%, это будет сделано плохо, а узнаете вы об этом не сразу. В студии автозвука Accent-Audio установить магнитолу стоит от 1000р до 25000р, но в любом случае вам не придется искать сервис, в котором нашу работу доделают и исправят за двойную сумму.

Читать еще:  10 лучших материалов для шумоизоляции стен – рейтинг 2020

Наши услуги дешевы – это правда.

Мы ждем вас с 8 до 23!

Москва вечно стоит, мы понимаем, что вам неудобно подъехать на консультацию или за готовым автомобилем в 11 часов утра рабочего дня, поэтому дождемся до 23 или найдем время в выходной день.

Блюзмобиль Форум

Лучшая студия автозвука в Московском регионе?

Schenker 13 Янв 2012

Disz 13 Янв 2012

OMINOUSSS 13 Янв 2012

Интересно получается Москва большая, Россия ещё больше. Кроме SoundLab и Eclectic Audio больше обратится некуда. или сделай сам? А желание заработать есть у всех. Так что и как делают остальные если о них мало кто вспоминает?

Знаю одного установщика, он переделал все эксклюзивные автомобили (ferari enzo в том числе), делает шикарно, подход прецизионный.
Я думаю 30-40 хватит только на установку мидбасов.

Lek_Krou 13 Янв 2012

Интересно получается Москва большая, Россия ещё больше. Кроме SoundLab и Eclectic Audio больше обратится некуда. или сделай сам? А желание заработать есть у всех. Так что и как делают остальные если о них мало кто вспоминает?

Ну почему, есть примеры, люди в регионы ездят.

Даже если локально брать, к нам в Тольятти из Самары (100 км) люди приезжают, потому что даже на простую установку есть разница в цене, которая окупает и бензин, и потраченное время.

kurakindmitry 13 Янв 2012

xemul 13 Янв 2012

Ну почему, есть примеры, люди в регионы ездят.

Даже если локально брать, к нам в Тольятти из Самары (100 км) люди приезжают, потому что даже на простую установку есть разница в цене, которая окупает и бензин, и потраченное время.

Одно время гоняли в Белорусию и Тверскую студию (названий не помню) на работы по пошиву салонов потому как качество/деньги были на хорошем уровне.

Вообще напомню, что список студий на последней странице “АЗ”
А так в голову приходит:
Некто ЗЕБР студия как называется не знаю, красивые формы изделий ваяет.
DMG-garage (делал сам у него заказные изделия для инсталла)
Сергей ака Баргузин из Чехова

А вообще надо подождать сейчас на кратких курсах по инсталлу пионера вылезут как грибы новоявленные Мастера.

A!exT 13 Янв 2012

Mutal 13 Янв 2012

Mutal 13 Янв 2012

Олег, он же Zebr, он же Полосатый: http://www.carintst.com/

Это не тот Полосатый, который в Квейк играл?

A!exT 13 Янв 2012

Ruggieri 13 Янв 2012

Это не тот Полосатый, который в Квейк играл?

Нет. Тот полосатый работает фотографом для журнала максим и еще пару.

Олег одно время был главным судьем в аяске в самом ее начале (2006-07). Качество у него высокое, но и ценник. Раньше была еще контора скорость звука. Там ребята очень хорошо делают.

prohozhi 13 Янв 2012

Интересно получается Москва большая, Россия ещё больше. Кроме SoundLab и Eclectic Audio больше обратится некуда. или сделай сам? А желание заработать есть у всех. Так что и как делают остальные если о них мало кто вспоминает?

Тащемта, тема назвалась “лучшая студия МО”.
Кроме Лысенко я других лучшими назвать не могу.
А так еще припоминаю Авто_лигу, они же Звук-мастер.

Ruggieri 13 Янв 2012

Тащемта, тема назвалась “лучшая студия МО”.
Кроме Лысенко я других лучшими назвать не могу.
А так еще припоминаю Авто_лигу, они же Звук-мастер.

Читать еще:  10 лучших детских футбольных школ Москвы – рейтинг 2020

prohozhi 13 Янв 2012

Вот чорт.
В теме не было фразы “дёшево”.
Вспоминается фраза из мульта “пес в сапогах”:
– Пошлите за ними лучших из лучших!
– Лучшие из лучших зализывают раны.
– Тогда пошлите лучших из худших, пошлите всех.

vaty 13 Янв 2012

Ну вы даете! Такую дискуссию развили, что любо-дорого. В первую очередь – ДОРОГО! ))

100 тыщ за инсталл – НОРМАЛЬНО? Вы знаете – НЕ нормально. Ни для москвича, ни для кого еще. Я рассматриваю варианты тысяч до 30-40 и готовлюсь к этому событию месяца 4, собирая компоненты.

В общем,тема не оставила равнодушной, как видите

Вы когда нибудь сами устанавливали систему в авто ?30-40 т.р.

GEO 13 Янв 2012

Вот за этот “дай” руку бы отрубать. натурально. как в Китае. Причем обоим “договаривающимся”
Я не знаю как еще коррупцию и взяточничество в нашей стране искоренить.

Студия автозвука в Москве

Ленинский проспект, 49с6

ежедневно с 09:00 до 22:00

Новоивановское, Можайское шоссе, 166

ежедневно с 07:00 до 22:00

Каширское шоссе, 45

ежедневно с 09:00 до 21:00

улица Крылатские Холмы, 14

ежедневно с 09:00 до 20:00

Остаповский проезд, 9с13

вт–вс с 10:00 до 19:00

Киевское шоссе 21 км, 1г

ежедневно с 09:00 до 20:00

проезд Добролюбова д.3 стр.2

ежедневно с 09:00 до 21:00

Магистральная 2-я, 10

вт–сб с 10:00 до 20:00

Дмитровское шоссе, 163с21

ежедневно с 10:00 до 20:00

Качественный Установочный Центр Работают только Квалифицированые Мастера Сервис Имеет Все Сертификаты На Обслуживание новых и Гарантийных…

Престиж-Авто — студия дополнительного автомобильного оборудования

ежедневно с 09:00 до 21:00

Большая Академическая, 44

ежедневно с 08:00 до 20:00

Московская область, Реутов, шоссе Автомагистраль – Нижний Новгород, 1с2

пн–сб с 10:00 до 21:00; вс с 10:00 до 20:00

Балансировка, оплата картой, шиномонтаж, базовое сервисное обслуживание, мойка, переобуть все колеса 1700–2800 ₽, развал-схождение, дизельный…

пн–сб с 10:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 4а

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 4д

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 3Б

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 2Б

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 1д

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 1ш

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 2а

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 1в

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 1Б

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 2ш

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 3г

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 1е

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 2д

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 3а

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 3в

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 2в

ежедневно с 09:00 до 20:00

Киевское шоссе 21 км, 2г

ежедневно с 09:00 до 20:00

Студия автозвука Москва

В этом разделе на 10 страницах собрана контактная информация о студиях автозвука Москвы. Они отмечены на карте, для каждого заведения показан рейтинг, адрес, телефон и время работы. Если нажать на название студии автозвука, то вы попадете на страницу с подробной информации о данном месте.

Если вы обнаружили любую неточность в описании студии автозвука — напишите нам, мы с радостью ее исправим.

Источники:

http://www.accent-audio.ru/
http://www.bluesmobil.ru/topic/19788-luchshaia-studiia-avtozvuka-v-moskovskom-regione/page-6
http://ruborg.ru/moscow/studiya-avtozvuka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: