5 лучших сервисов по покраске авто в Москве – рейтинг 2020

Покраска иномарок и отечественных автомобилей

В нашем техцентре Вы можете покрасить автомобиль без потери дилерской гарантии!

Работаем без предоплаты!

Гарантия на покрасочные работы 3 года, не на словах, а в договоре!

Оценка стоимости ремонта по ФОТО за 5 минут!

Пришлите фотографии поврежденных частей удобным способом и в течение пяти минут мастер произведет расчет

Покраска иномарок и отечественных автомобилей

Техцентром «Авто-Мото Союз» осуществляется покраска иномарок и отечетсвенных автомобилей.

Основные виды работ, проводимые специалистами техцентра

Мы проводим ремонт и покраску всех марок отечественных автомобилей и иномарок:

Наши специалисты готовы провести покраску по маркам автомобилей в кратчайшие сроки.

В перечень выполняемых работ входят:

  • покраска кузова;
  • полная окраска;
  • локальная окраска;
  • покраска пластика;
  • покраска элементов кузова;
  • нанесение лака;
  • зачистка и удаление очагов коррозии;
  • шлифование и обезжиривание поверхностей, требующих покраски;
  • грунтовка кузова и элементов.

Полная или локальная покраска кузова автомобиля и его элементов требуется после ДТП, при случайном незначительном нарушении лакокрасочного покрытия или при появлении на кузове автомобиля рыжиков (элементов коррозии).

В первом случае, необходимо будет провести первичную обработку кузова – рихтовка, вакуумная вытяжка (если повреждения несерьезные) или на стапели, шпаклевка неровностей после рихтовки и вытяжки.

Подбор краски и непосредственно сама покраска кузовов разных марок авто осуществляется на специализированном оборудовании, позволяющим проводить даже локальную обработку, при этом без использования специальных приборов сложно определить несоответствие ЛКП.

Примеры работ:

Основные этапы покраски автомобиля

Покраску автомобиля условно можно разделить на два этапа:

  • подготовительные работы;
  • проведение покраски.

Подготовительный этап включает в себя проведение следующих видов работ:

  • мойка автомобиля. Изначально необходимо полностью исключить наличие пыли. В боксах, где осуществляется окрашивание автомобиля, поддерживает идеальная чистота, как в операционной;
  • демонтаж съемных элементов кузова и оклеивание скотчем несъемных элементов (работы проводятся при полном окрашивании);
  • удаление и зачистка рыжиков (элементов коррозии). Обработка осуществляется двумя методами – механическим путем или химическим (травлением);
  • шлифование и обезжиривание поверхности кузова.

Только после проведения всех вышеперечисленных работ можно переходить к грунтовке и окрашиванию кузова автомобиля.

Обращайтесь к профессионалам

Не стоит доверять покраску автомобиля в Москве первому попавшемуся автосервису. Обращайтесь к профессионалам, техцентр «Авто-Мото Союз» на протяжении многих лет осуществляет покраску, удаление трещин, восстановление геометрии кузова. Кузовные работы – это наша специализация, поэтому мы готовы гарантировать высокое качество работ.

Оценка по фото

за 5 минут

Пришлите фотографии
поврежденных частей автомобиля удобным способом и в течение пяти минут мастер произведет расчет

Нам важно, чтобы вы остались довольные ремонтом и посоветовали нас своим друзьям и знакомым!

Топ-10 лучшие автосервисы Москвы

Важность автосервисов в современном мире переоценить невозможно. Давно канули в лету те времена, когда машину можно было починить своими руками, открыв руководство по эксплуатации к ней и посоветовавшись с опытными товарищами. Сложные механизмы, умные компьютерные системы – все это требует профессионального подхода опытных специалистов. Иной раз попытки самостоятельного вмешательства могут привести к необратимым последствиям, поэтому, при поломке автомобиля лучше сразу обратиться в профильный сервис!

Читать еще:  5 лучших хинкальных в Москве – рейтинг 2020

На сегодняшний день в Москве существует большое количество сервисов для автомобилей. И тут возникает вопрос: как среди них выбрать тот, в котором действительно помогут? Представляем Вашему вниманию лучшие автосервисы Москвы, в которых Ваша проблема гарантированно будет решена!

1. ВилГуд

Центральный офис одного из популярных автосервисов Москвы «ВилГуд» расположен на Алтуфьевском шоссе, а филиалы находятся почти в каждом районе города. Также отделения компании есть и в подмосковных городах – Щелково, Подольске, Троицке, Королёве и т.д.

На рынке компания работает вот уже 5 лет и уже успела получить признание тысяч москвичей, доверивших их мастерам ремонт своих авто! В основном, «ВилГуд» специализируется на иномарках «BMW», «Land Rover», «Kia», «Opel», «Mitsubishi», «Mazda», «Toyota», «Seat», «Honda» и т.д.

Специалисты компании «ВилГуд» осуществляют ремонт подвески, ходовой, систем двигателя и т.д. Осуществляются и кузовные работы – покраска, удаление царапин, вмятин, сколов. В качестве сопутствующих услуг – мойка, полировка, сход-развал.

2. Автостарт BMW

Автостарт BMW – лучший автосервис, специализирующийся на ремонте и обслуживании автомобилей марки BMW в Москве. Мастера компании знают все о машинах, произведенных под этим брендом и готовы прийти на помощь в тех моментах, когда остальные сервисы просто разводят руками!

В сервисном центре «Автостарт BMW» Вы можете пройти полную компьютерную диагностику Вашего автомобиля, отремонтировать двигатель, ходовую часть и электрику. Здесь же можно заправить кондиционер, аккумулятор и т.д.

Компания дорожит клиентами и репутацией, поэтому основным её принципом является высокое качество проделанных работ и ответственность за их выполнение.

3. GAG Auto

«GAG Auto» — качественный московский автосервис, в котором оказывается широкий спектр услуг по ремонту автомобилей любых марок. Ремонт двигателей и коробок передач, компьютерная диагностика, ремонт автоэлектрики, аргоновая сварка, шиномонтаж, установка сигнализации, парктроников, заправка кондиционеров – малая часть того, что можно сделать на сервисе.

Сервис «GAG Auto» отличается своими доступными ценами, а также предоставляет возможность приобретения запчастей со скидкой до 15%!

На рынке компания существует вот уже 10 лет, и за все время своей работы заслужила только положительную репутацию и доверие со стороны клиентов. Здесь очень ценят время посетителей, поэтому делают всё, чтобы ожидание окончания ремонта было максимально комфортным!

4. М-Центр

«М-Центр» специализируется на ремонте авто премиум-класса: «Porsche», «Volkswagen», «Mini-Cooper», «RangeRover», «BMW», «Mercedes». В числе постоянных клиентов компании – «Моспромстрой», «РЖД», «Интеко» и др.

Специалисты компании готовы оказать помощь даже в сложных ситуациях, таких как ремонт двигателя, ходовой или же восстановление кузова. По словам И. Лаптева — директора сервиса — основной упор в работе команды «М-Центр» делается на качество.

Центр располагает современным оборудованием, позволяющим осуществлять точную диагностику немецких автомобилей. Есть собственный магазин запчастей, что существенно сокращает время ожидания нужной детали и позволяет выполнить ремонтные работы в кратчайшие сроки.

Читать еще:  10 лучших бассейнов Москвы - рейтинг (Топ-10)

5. Яуза Моторс

«Яуза Моторс» — это пять современных и технически оснащенных автомобильных сервисных центров, расположенных в разных районах Москвы. На всех СТО установлено самое современное оборудование, которое обеспечивает высокое качество выполненных работ, а также позволяет проводить максимально точную и достоверную диагностику.

Компания обслуживает более 30 автомобильных марок, а также занимается ремонтом малотоннажного коммерческого транспорта. На все работы, произведённые мастерами «Яуза Моторс», действует гарантия до 2-х лет.

Сотни положительных отзывов от довольных клиентов подкрепляют безупречную репутацию этого московского автосервиса!

6. TF-Motors

Автоцентр «TF-Motors» находится неподалёку от метро «Парк Культуры» на улице Тимура Фрунзе. В основном, специализируется на ремонте таких автомобилей как «BMW», «Mercedes», «Mini-Cooper» и «Audi». Кроме диагностических работ и технического обслуживания, владельцы иномарок также могут получить услуги по кузовному ремонту любой сложности.

Техцентр располагает собственным складом с запчастями на самые популярные модели автомобилей. Возможен заказ эксклюзивных деталей, привоз которых осуществляется в кратчайшие сроки!

Компания ценит свою репутацию и дорожит клиентами, поэтому ее основа – это высокое качество исполнения всех работ!

7. Tokyo Garage

Если Вам нужно отремонтировать автомобиль японского или корейского производства в Москве, то обязательно обратитесь к специалистам автосервиса «Tokyo Garage». Компания имеет три центра – у м. Нижегородская, м. Алтуфьево и у м. Калужская. Выбирайте наиболее удобный для Вас вариант и отправляйтесь на встречу к мастерам!

В сервисе есть абсолютно все, чтобы произвести качественную диагностику, выявить причины поломки и отремонтировать Ваш автомобиль в рекордно-короткие сроки. Чтобы у Вас не возникало сомнений в качестве работ, Вы можете лично присутствовать во время ремонта и даже контролировать его процесс. Данный факт подтверждает открытость компании и ее безукоризненную репутацию!

8. RTP Auto

«RTP Auto» — надежный и недорогой автосервис в Москве. Современное диагностическое оборудование позволяет быстро находить причины неисправности, а многолетний опыт мастеров, работающих здесь, позволяет решить абсолютно любую проблему!

Безопасность и комфорт клиентов – основная цель и миссия компании. Поэтому все работы, которые тут проводятся, выполняются с особой внимательностью. О безупречной репутации компании свидетельствует и большое количество положительных отзывов, с которыми Вы можете ознакомиться на просторах интернета.

«RTP Auto» также оказывает услуги по ремонту кузова, удалению царапин, вмятин и т.д.

9. Mazdovod

Сервис «Mazdovod» распложен на проспекте им. Вернадского в Москве. Из названия становится понятно, что центр специализируется на ремонте автомобилей марки «Mazda» (Япония). Обращаясь сюда, Вы гарантировано получите подробную консультацию от профессионалов, разбирающихся в машине. Также здесь можно заказать оригинальные запчасти и их аналоги по очень выгодным и привлекательным ценам!

Помимо техобслуживания, слесарных и кузовных работ, в «Маздоводе» также можно поменять расходники, заправить кондиционер или отполировать автомобиль. Есть собственная мойка.

10. Mirrenault

Автомобили марки «Рено», хоть и славятся своей надежностью, но иногда все-таки нуждаются в ремонте, диагностике и, конечно, своевременной замене всех деталей. Если Вы находитесь в поиске достойного автосервиса в Москве, то добро пожаловать в «Mirrenault»!

Читать еще:  5 лучших мотошкол Москвы – рейтинг 2020

Территориально сервис находится у метро Рязанский проспект на 2-ом Вязовском проезде. Работает ежедневно, кроме воскресенья. Опыт работы на рынке – 18 лет. Многолетний стаж и опыт мастеров – это гарант качества и надежности выполняемых работ. Приятно удивляют адекватные цены.

Покраска иномарок и отечественных автомобилей

В нашем техцентре Вы можете покрасить автомобиль без потери дилерской гарантии!

Работаем без предоплаты!

Гарантия на покрасочные работы 3 года, не на словах, а в договоре!

Оценка стоимости ремонта по ФОТО за 5 минут!

Пришлите фотографии поврежденных частей удобным способом и в течение пяти минут мастер произведет расчет

Покраска иномарок и отечественных автомобилей

Техцентром «Авто-Мото Союз» осуществляется покраска иномарок и отечетсвенных автомобилей.

Основные виды работ, проводимые специалистами техцентра

Мы проводим ремонт и покраску всех марок отечественных автомобилей и иномарок:

Наши специалисты готовы провести покраску по маркам автомобилей в кратчайшие сроки.

В перечень выполняемых работ входят:

  • покраска кузова;
  • полная окраска;
  • локальная окраска;
  • покраска пластика;
  • покраска элементов кузова;
  • нанесение лака;
  • зачистка и удаление очагов коррозии;
  • шлифование и обезжиривание поверхностей, требующих покраски;
  • грунтовка кузова и элементов.

Полная или локальная покраска кузова автомобиля и его элементов требуется после ДТП, при случайном незначительном нарушении лакокрасочного покрытия или при появлении на кузове автомобиля рыжиков (элементов коррозии).

В первом случае, необходимо будет провести первичную обработку кузова – рихтовка, вакуумная вытяжка (если повреждения несерьезные) или на стапели, шпаклевка неровностей после рихтовки и вытяжки.

Подбор краски и непосредственно сама покраска кузовов разных марок авто осуществляется на специализированном оборудовании, позволяющим проводить даже локальную обработку, при этом без использования специальных приборов сложно определить несоответствие ЛКП.

Примеры работ:

Основные этапы покраски автомобиля

Покраску автомобиля условно можно разделить на два этапа:

  • подготовительные работы;
  • проведение покраски.

Подготовительный этап включает в себя проведение следующих видов работ:

  • мойка автомобиля. Изначально необходимо полностью исключить наличие пыли. В боксах, где осуществляется окрашивание автомобиля, поддерживает идеальная чистота, как в операционной;
  • демонтаж съемных элементов кузова и оклеивание скотчем несъемных элементов (работы проводятся при полном окрашивании);
  • удаление и зачистка рыжиков (элементов коррозии). Обработка осуществляется двумя методами – механическим путем или химическим (травлением);
  • шлифование и обезжиривание поверхности кузова.

Только после проведения всех вышеперечисленных работ можно переходить к грунтовке и окрашиванию кузова автомобиля.

Обращайтесь к профессионалам

Не стоит доверять покраску автомобиля в Москве первому попавшемуся автосервису. Обращайтесь к профессионалам, техцентр «Авто-Мото Союз» на протяжении многих лет осуществляет покраску, удаление трещин, восстановление геометрии кузова. Кузовные работы – это наша специализация, поэтому мы готовы гарантировать высокое качество работ.

Оценка по фото

за 5 минут

Пришлите фотографии
поврежденных частей автомобиля удобным способом и в течение пяти минут мастер произведет расчет

Нам важно, чтобы вы остались довольные ремонтом и посоветовали нас своим друзьям и знакомым!

Источники:

http://pokraska-russia.ru/uslugi/pokraska-po-markam/
http://top10reiting.com/luchshie-avtoservisy-moskvy.html
http://pokraska-russia.ru/uslugi/pokraska-po-markam/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: