5 лучших салонов тайского массажа в Москве – рейтинг 2020

Ваш сайт плохо индексируется? Мало посетителей? Мало клиентов? Низкий ИКС?

Распространение информации о сайтах

Автоматическое распространение информации о Вашем сайте по интернету
регистрация в каталогах товаров, услуг, организаций, сайтов – Реклама в интернете!

ТОП 5 лучших салонов тайского массажа в Москве – цены 2020, рейтинг 2019

Сайт: massazh-tajskij.ru

Возможный Alias: www.massazh-tajskij.ru

Описание: Лучшие салоны тайского массажа в Москве, цены 2020, рейтинг ТОП 2019 качественных услуг. Что такое тайский массаж, виды, польза и вред, обзор. Тайский массаж известен по всему миру благодаря тому, что всего за несколько сеансов способен восстановить жизненную энергию человека и подвигнуть его на новые свершения.

Найденые ключевые фразы: тайский массаж в москве лучшие салоны с ценами 2020 рейтинг топ 2019 тайрай с продолжением эротический для мужчин классический разница традиционный

Наличие H1 тегов: Лучшие салоны тайского массажа в Москве

Наличие H2 тегов: Что из себя представляет тайский массаж; Вред и польза тайского массажа всего тела – плюсы и минусы; Виды тайского массажа; Показания и противопоказания к тайскому массажу; Как делают тайский массаж; ТОП 5 лучших салонов тайского массажа в Москве – рейтинг 2019 года; Частые вопросы

Наличие H3 тегов: 1. Тайский спа «Тайрай»; 2. Maitai; 3. Тайские облака; 4. Crown Thai Spa; 5. 7 красок

Наличие H4 тегов: Не определено

Количество внутренних ссылок: 2

Анкоры текстовых ссылок: Обратная связь

Картинок/изображений на главной (всего): 24

Описания картинок: Тайский массаж

Скорость открытия главной страницы (сек.): 0.86

IP адрес сайта: 87.236.16.73 (ssl.venom.beget.com)

NS сервера: ns2.beget.ru, ns1.beget.com, ns2.beget.com, ns1.beget.pro, ns1.beget.ru, ns2.beget.pro

Наш сервис позволяет распространить информации о Вашем сайте на множество различных справочно-информационных сайтов по всему интернету. Это позволяет подняться Вашему сайту по вашим ключевым фразам в поиске Яндекса и Гугла, клиенты будут Вас сами находить! Так же Ваш сайт будет интересен посетителям данных сервисов.

На сайте подробно написано про нашу услугу, если будут вопросы – Вы можете позвонить нам или написать на почту. Заказать услугу можно прямо на сайте.

Дата проведения анализа: 08.01.2020г. в 00:15

Возможность продвижения: Да

Ожидаемые результаты ИКС показателя: Плюс 20-50 пунктов к текущему показателю

Повышение позиций в поиске Яндекса: Да (вероятность 100%, эффективность 93%)

Повышение позиций в поиске Гугла: Да (вероятность 100%, эффективность 67%)

Для получения услуги требуется заявка, кликните сюда , чтобы создать её.
В открывшимся окне заполните все поля, в поле купона на скидку введите номер купона: R100-80LB-7PR9-9Q47 – данный купон снизит стоимость на 100-200р, точная скидка расчитаеся по факту проверки заказа.

Информацию об услуге Вы можете получить тут (кликнуть), а об эффективности Вам расскажут отзывы, которые можно прочитать тут .

Контакты:

Стоимость услуги: 1200р.

Оптовым клиентам СКИДКИ !

Последние новости:

26.12.2019 : График Работы в Новогодние праздники:
31, 1, 2, 3 – выходные
4, 5, 6, 7, 8 – в эти дни будут задержки с одобрением заказов и с ответами тех.поддержки т.к. рабочий штат будет ограничен.
В период НГ праздников вся связь с нами будет только по почте, телефон на время праздников будет недоступен.
С 9го числа – стандартный рабочий график.
Заказы, которые заранее стоят в графике на регистрацию в праздничные дни будут выполнятся автоматически без задержек.
Поздравсляем Вас с Новым Годом!

22.12.2019 : Хорошая новость! Временно снижена стоимость с 1300 до 1200 рублей! Снижение связано с временным снижением стоимости затрачиваемых ресурсов, на какой срок не известно.

20.12.2019 : Небольшое обновление базы каталогов! В базе обновлено 47 каталогов.

Читать еще:  10 лучших ЗАГСов Москвы - рейтинг 2020

16.12.2019 : В связи с вчерашним обновлением каталогов скопилась небольшая очередь заказов, поэтому сегодня и завтра возможны задержки с выполнением заказов. Возможны задержки не более чем на 12 часов.

15.12.2019 : Большое обновление базы каталогов! В базу добавлено 386 новых каталогов, 67 из которых с высокими показателями и высокой посещаемостью!

03.12.2019 : Увеличена стоимость регистрации, сейчас она составляет 1300рублей. Обратите внимание, стоимость услуг не менялась с января 2014го года, с этого момента цены поднялись абсолютно на всё…

30.11.2019 : Добавлен способ оплаты заказов картой любого банка. Оплату можно произвести прямо с нашего сайта, через безопасный сервис платежей.

21.11.2019 : Очередное небольшое обновление базы каталогов! Сегодня в базе обновлено 46 каталогов. Из которых 5 перестали работать и были удалены из базы, но 41 каталог был добавлен.

08.11.2019 : Через 3 недели пранируется поднятие стоимости регистрации, на данный момент стоимость равна 1000 рулей, стоимость поднимется не значительно. Поднятие стоимости связанно с поднятием цен на ресурсы, которые задействованы при работе.

Топ-10 мест, где можно сделать массаж в Москве

Массаж – не просто расслабляющая процедура, это способ восстановить энергию, скорректировать, фигуру и избавиться от мышечной боли. Куда стоит записаться и почему?

Mahash

Кажется, тут есть все самые актуальные виды массажа: антистрессовый, антицеллюлитный, спортивный и для будущих мам. А всем без исключения подойдет традиционный метод аюрведической терапии, сочетающий разные разминающие приемы, ароматерапию и воздействие на организм теплыми травяными мешочками «пиндами». Его задача – снять спазмы, избавить от болей в мышцах и суставах. А еще он помогает снять головную боль и даже вылечить бессонницу! Поверь, уже после одного сеанса ты будешь чувствовать себя так, словно провела месяц в отпуске!

Студия ручного массажа LE MASSAGE

Проверенная временем студия, где тебя ждут разные виды массажа, которые легко можно подобрать в зависимости от проблемы. Беспокоит шея – тогда попроси помассировать тебе шейно-воротниковую зону. Хочется релакса – твой вариант массаж спины. Нужно расслабиться и забыть о проблемах – подойдет массаж головы.

Цена: от 900 до 3000 р.

Wai Thai

Как насчет абонемента на массаж (тут, кстати, есть разные виды тайского массажа: традиционный, энергетический, с использованием масел и против усталости)? Ну разве можно отказаться от шести месяцев гармонии и идиллии?!

Цена: от 1700 р. (за сеанс) и от 17 000 р. (за абонемент)

Manila Massage

Надоел тайский массаж? А как насчет шведского (когда тебя разминают так сильно, что, кажется, ты и не в спа-салоне, а в руках самого дьявола) или филиппинского (часто его проводят с помощью деревянных шаров и палочек)? Тоже не то? Может, тогда стоит попробовать шиатсу (особая японская точечная техника), после которой у тебя перестанут болеть мышцы, пройдет усталость и ты будешь полна новых сил! В общем, тут ты точно найдешь то, что ищешь!

«7 красок »

Здесь делают один из самых лучших в мире массажей – балинезийский. Мастера используют разные тоники и масла на основе растительных экстрактов – вот почему после процедуры твоя кожа будет мягкой и бархатистой. Особое внимание советуем обратить на услугу «Теплые морские камни», проводят ее с помощью камней вулканического происхождения, которые были собраны в окрестностях священной горы Агунг. Говорят, они обладают особой энергетикой, и поэтому после сеанса ты почувствуешь прилив новых сил и энергии!

«Тао-спа»

Здесь советуем попробовать особую услугу «Дыхание Сиама», во время которой мастер будет не просто разминать твое тело, чередуя легкие поглаживания с сильными нажимами, но и использовать разные аромамасла. Благодаря такому сочетаю улучшится кровообращение, пройдет стресс и повысится качество кожи.

Читать еще:  5 лучших компаний по установке водосчетчиков в Москве - рейтинг 2020

Цена: «Дыхание Сиама» – от 3250 р.

Aldo Coppola

Тут ты можешь выбрать обычные массажи (что-то вроде релаксирующего, энергетического, индийского, тайского и антицеллюлитного). Но мы рекомендуем попробовать йога-массаж. Это особый сеанс, после которого ты полностью перезагрузишься! Пройдут усталость, вялость, стресс. Твое тело станет более гибким и подвижным, устранятся энергетические блоки и улучшится обмен веществ. Ты будешь полна сил и энергии!

Цена: от 6000 до 12 000 р.

Центр красоты и здоровья BEST

В нем представлен огромный спектр массажей: от классического, тайского и спортивного до аппаратного Endospheres Therapy. А еще тут есть особый relax-массаж, во время которого ты сможешь полностью расслабиться, забыть про стресс и переживания, и даже вздремнуть! Одним словом, после такой процедуры ты будешь как новенькая.

Центр косметологии «Сезон красоты»

Тут проводят спа-массажи для расслабления (например, есть особый ритуал «Стройная мама»), для улучшения качества кожи (антицеллюлитный и лимфодренажный), а также для оздоровления всего организма (общий). Но и это еще не все! Тут есть особый «аппетитный» вид — медовый массаж. Длится он всего 20 минут, но и этого времени вполне достаточно, чтобы получить массу положительных эмоций!

« Тай Тайм » by Lena Lenina

Кто сказал, что массаж — это обязательно дорого? Доступные цены, интересный выбор услуг (включая экзотические виды) ты найдешь недалеко от Новокузнецкой в салоне «Тай Тайм»!

Поделиться

© 2014 – 2020 PEOPLETALK.RU® 16+

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies.

Где делают лучший тайский массаж в Москве

Из-за нового курса валют цены на тайский массаж в России и в Азии практически сравнялись. Бьюти-эксперты рассказали Time Out о том, в какие массажные салоны и спа они ходят недалеко от дома, и назвали свои любимые процедуры.

Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль и личное время» StarHit:

«Из 34 спа-центров этой сети в Москве любимым остается Wai Thai на проспекте маршала Жукова: приятная атмосфера, 56 индивидуальных программ массажа, 34 вида натуральной косметики и лучшие специалисты (я всегда хожу к мастеру Сите — у нее волшебные руки) помогут снять усталость, избавить от стресса.

В тайский массаж я влюбилась десять лет назад, когда впервые побывала в Таиланде в монастыре Уат Пхо. Особая техника этой процедуры направлена на увеличение подвижности суставов, растяжку определенных групп мышц и глубокое общее расслабление, а также на стимуляцию либидо и пробуждение сексуальной энергии как у женщин, так и у мужчин. После часового массажа эффект — как от двух часов занятия йогой.

Самое приятное, что после тайского массажа в салоне вам предложат пройти в банную зону, где можно посидеть в фитобочке или инфракрасной сауне, чтобы полностью расслабиться».

Ирина Кириенко, директор отдела «Красота» InStyle:

«Здесь для сеанса тайского массажа выделен специальный кабинет, но иногда там проводятся и другие процедуры для тела. Мне понравился массаж в четыре руки: маленькие тайки на поверку оказываются очень сильными, разминают все, как надо. Да и расслабляет эта процедура будь здоров — уследить за четырьмя руками сложно, поэтому быстрее отключаешься».

Юлия Кудрявцева, директор отдела «Красота» Harper’s Bazaar:

«Я обожаю тайский массаж. Но при огромном количестве предложений найти место, где его делают безупречно, очень сложно. Во всех салонах Wai Thai работают исключительно тайки, приехавшие в Москву не из раскрученных туристических мест, а из малоизвестных районов. Поэтому они не относятся к массажу как к чему-то поточному, не используют одну и ту же технику, а находят к каждому клиенту свой подход. И руки у них золотые!»

Читать еще:  10 лучших фитнес-клубов Новосибирска – рейтинг 2020

Нина Набокова, бьюти-обозреватель Elle:

«Всякий раз, когда хочется “все бросить и уехать на Самуи”, записываюсь на тайский массаж в спа “7 красок” на Пушкинской. Подкупает и то, что этот и еще два салона сети работают 24 часа, а значит, можно попасть на процедуру с утра пораньше или поздней ночью. Для меня это удобно: жалко тратить драгоценное дневное время на такие вроде бы необязательные ритуалы. Однако, когда нужно взбодриться и расслабиться одновременно, тайский массаж — отличный выход. За релаксацию отвечает романтичная спа-атмосфера: орхидеи, пряные ароматы масел, журчание ручья и трели птиц из колонок.

В салоне работают тайки, которые, по словам владельцев, прошли обучение в древнем монастыре. Не знаю, правда это или нет, но девушки делают массаж на совесть. Перед процедурой тебя просят заполнить анкету, указав желаемую силу воздействия. Неподготовленным посетителям советую “максимальную мощность” не выбирать. Промнут и растянут так, что будете молить о пощаде. И еще в спа-меню есть комбинированные программы, например, микс масляного и фут-массажа. Мое любимое сочетание — тайский и массаж травяными мешочками».

Юлия Гребенкина, автор блога Beauty insider:

«В этот салон на Соколе я впервые попала по работе, потом сходила уже вдвоем с мужем, а теперь часто отправляю только одного мужа, который ценит и уважает тайский массаж, — покупаю ему подарочные сертификаты. У салона много вариантов услуг для тела, но мы всегда выбираем классический тайский массаж. Он там хорош: аутентичный, при этом, что важно для меня, не болезненный (есть с чем сравнить: в другом салоне во время сеанса мне было так больно, что я всерьез думала встать и уйти). Удобное расположение, богатый интерьер в тайском стиле. Но главное, что к мастерам нет никаких вопросов».

Ирина Кириенко, директор отдела «Красота» InStyle:

«В этом только что открывшемся обновленном спа-клубе работает тайская массажистка по имени Даа. Она молчалива, спокойна, все делает как надо. Приятно, что она не заливает тебя маслом, а уточняет перед процедурой, не хочешь ли ты заменить его кремом. Обычно опция “крем” у таек отсутствует».

Татьяна Потапова, старший бьюти-редактор «РБК-стиль»:

«Зайдя на пестрый сайт салона “7 красок” с сотней разных цветных шрифтов, тремя десятками баннеров, падающими цветами (зимой на их месте снежинки) и заунывной музыкой, — первым делом хочется его закрыть. Но соберите волю в кулак, найдите кнопку отключения звука и смело записывайтесь на одну из программ в салон класса “премиум” на проспекте Мира. Там делают массаж безукоризненно.

Мастера одни из лучших в городе: у всех внушительный стаж работы, у многих — преподавательский опыт в государственных школах тайского массажа на родине. Сам салон даже близко не напоминает собственный сайт — ни одного раздражающего фактора: приглушенный свет, умеренность в украшениях, словом, все дорого, но не богато.

Из множества спа-процедур больше всего нравится программа для пар “Романтическая встреча”: сначала вас вдвоем отправляют в хаммам, затем там же делают мыльный скраб и маску, а потом целый час массажируют уже в сухой комнате. После этого можно еще полчаса посидеть в уютной комнате наедине с любимым, выпить вина или чая с сухофруктами».

Источники:

http://addcatalogs.manyweb.ru/review/massazh-tajskij.ru.html
http://peopletalk.ru/article/top-10-mest-gde-mozhno-sdelat-massazh-v-moskve/
http://www.timeout.ru/msk/feature/459058

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: