10 лучших студий наращивания ресниц в Москве – рейтинг 2020

Рейтинг салонов по наращиванию ресниц в Москве

Содержание

Оценки, присвоенные компаниям на этой странице, могут отличаться от оценок на их карточках, поскольку данный рейтинг составлен на основе отзывов, которые собирали операторы ZOON.RU по телефону. Реальные клиенты заведений, ставшие таковыми с помощью нашего сайта, получили возможность рассказать о своих впечатлениях от посещения: качестве услуг, царящей атмосфере, отношении персонала, оправданности цен и т.д.

№1 КНЯЖНА ⭐ 9,65

Москва, Судостроительная улица, 30к1, 1 этаж (м. Коломенская)

Народный рейтинг: 9,65 на основе 637 визитов клиентов.

«КНЯЖНА» на Судостроительной улице предлагает окунуться в атмосферу уюта, опробовать на себе актуальные тренды в косметологии. Здесь работают искусные мастера, готовые позаботиться о вашей внешности, подчеркнуть вашу привлекательность пышными ресничками.

№2 Зазеркалье ⭐ 9,61

Москва, Кантемировская улица, 6 корпус 1 (м. Кантемировская)

Народный рейтинг: 9,61 на основе 817 визитов клиентов.

Центр красоты «Зазеркалье» удачно совместил в себе женский фитнес-клуб и салон с впечатляющим разнообразием бьюти-услуг. Забежать после активной тренировки к профессиональному мастеру, чтобы нарастить ресницы по своим личным пожеланиям — разве это не здорово?

№3 Русалочка ⭐ 9,57

Москва, улица Гурьянова, 31с2 (м. Печатники)

Народный рейтинг: 9,57 на основе 880 визитов клиентов.

Сотрудники студии «Русалочка» позаботятся о вашей красоте с головы до пят. Сюда можно прийти как в качестве клиента на наращивание ресниц, так и в роли модели на бесплатные процедуры, а также пройти обучение модным геометрическим стрижкам.

№4 ПЯТНИЦА ⭐ 9,53

Москва, Чонгарский бульвар, 7/1, 1 этаж (м. Варшавская)

Народный рейтинг: 9,53 на основе 905 визитов клиентов.

Студия красоты «Пятница» — уютное место с красивым ярким интерьером, внимательными мастерами, доступными ценами. Салон имеет медицинскую лицензию, строго следит за стерильностью: свою внешность не страшно доверить таким ответственным специалистам.

№5 SHIC&LAC ⭐ 9,53

Москва, Старокачаловская улица, 5А (м. Бульвар Дмитрия Донского)

Народный рейтинг: 9,53 на основе 1151 визитов клиентов.

SHIC&LAC — студия эпиляции и педикюра, но ресницы здесь тоже наращивают отлично! Только самые свежие тренды, безопасные технологии, материалы, комфортная обстановка, дружелюбная атмосфера — вот что ждет каждую посетительницу этого уютного островка красоты.

№6 Астэра ⭐ 9,52

Москва, Зелёный проспект, 54а, 3 этаж (м. Новогиреево)

Народный рейтинг: 9,52 на основе 715 визитов клиентов.

Центр красоты и здоровья «Астэра» собрал в числе своих услуг все, чем богата современная beauty-сфера. Внимательный подход, медицинская лицензия, регулярное повышение квалификации у мастеров, скидки для постоянных клиентов — вот за что многие девушки выбирают это заведение.

№7 Fashion studio ⭐ 9,52

🚩 Москва, ул. Веерная, д. 30, корп. 2 (м. Раменки)

Народный рейтинг: 9,52 на основе 633 визитов клиентов.

В салон Fashion studio вы можете прийти на любую ухаживающую процедуру, которую только может пожелать современная девушка. Неважно, хотите вы только нарастить реснички или устроить себе тотальное преображение — эта студия подходит для любого случая.

№8 EVITA Studio of Beauty ⭐ 9,5

🚩 Москва, ул. Гризодубовой, д. 2 (м. ЦСКА)

Народный рейтинг: 9,5 на основе 374 визитов клиентов.

Читать еще:  10 лучших агентств недвижимости Москвы — рейтинг (ТОП-10)

Мастера EVITA Studio of Beauty внимательно относятся ко всем мелочам, из которых складывается цельный законченный образ. Здесь клиентов ждет внимательный подход к вашим личным пожеланиям, расслабляющая атмосфера уюта, заботы, аккуратная профессиональная работа специалистов.

№9 Beauty & Body ⭐ 9,49

🚩 Москва, Славянский бульвар, 11 к1, 1 этаж (м. Славянский бульвар)

Народный рейтинг: 9,49 на основе 715 визитов клиентов.

В студии Beauty & Body выполняют не только стандартные для салона красоты услуги, но и отвечают на все вопросы клиентов, подробно консультируют, прежде чем предложить конкретную процедуру или технику. Здесь заботятся о вашем здоровье: только стерильные инструменты, одноразовые материалы.

№10 S-TET⭐ 9,46

🚩 Москва, Мясницкая улица, 32с1 (м. Чистые пруды)

Народный рейтинг: 9,46 на основе 802 визитов клиентов.

Аккуратно, безопасно, красиво — так работают мастера S-TET на Мясницкой. Сюда приходят не только за красивыми ресничками, созданными руками грамотных лэшмейкеров, но и за хорошим настроением, отдыхом в теплой, уютной, расслабляющей атмосфере.

№11 Эпатаж ⭐ 9,45

🚩 Москва, Партизанская, 24, 1 этаж (м. Молодёжная)

Народный рейтинг: 9,45 на основе 677 визитов клиентов.

Мастера салона «Эпатаж» внимательно относятся к каждой мелочи во внешности своих клиентов, поэтому форму и объем ресниц тут подбирают индивидуально. Качественно оказанная услуга, ценные советы, как стать еще красивее — вот что ждет здесь каждую посетительницу.

№12 SOSedka beauty saloon ⭐ 9,45

🚩 Москва, улица Академика Пилюгина, 12к2 (м. Новые Черёмушки)

Народный рейтинг: 9,45 на основе 1052 визитов клиентов.

Сертифицированные специалисты SOSedka beauty saloon регулярно повышают квалификацию на мастер-классах, семинарах, конференциях. Поэтому наращивание ресниц здесь выполняется только на безопасных материалах, с учетом современных модных тенденций.

№13 100 услуг ⭐ 9,45

🚩 Москва, Мичуринский проспект, 21 корпус 1 (м. Раменки)

Народный рейтинг: 9,45 на основе 1315 визитов клиентов.

Название салона обещает сотню услуг в одном месте, наращивание ресниц здесь, конечно, тоже делают. Качественная работа, доброжелательное отношение, низкие цены: клиенты, для которых важен практичный подход, приходят сюда снова и снова.

№14 Марисабель ⭐ 9,39

🚩 Москва, улица Кулакова, 20с1Л, 1 этаж (м. Строгино)

Народный рейтинг: 9,39 на основе 425 визитов клиентов.

«Марисабель» — новый проект в индустрии красоты — приглашает молодых и активных, кому важно качество услуг, комфорт, и кто ценит каждую свободную минуту. Салон открыт ежедневно, находится около метро Строгино, рядом обязательно найдется свободное парковочное место.

№15 СанРай ⭐ 9,39

🚩 Москва, Уральская, 6 к1 (м. Щёлковская)

Народный рейтинг: 9,39 на основе 850 визитов клиентов.

Студия загара и красоты «Сан Рай» делает ставку, прежде всего, на качество своих услуг. Специалисты здесь чутко относятся к каждой посетительнице, находят индивидуальный подход, чтобы она смогла расслабиться, довериться мастеру. Наращивание ресниц выполняют бережно, аккуратно.

5 лучших фирм ресниц для наращивания

Характеристика в рейтинге

Не каждую представительницу прекрасного пола природа наделила роскошными ресницами, которые делают взгляд особо выразительным. Искусственные аксессуары способны исправить этот недостаток, однако при выборе фирмы-производителя нужно обратить максимальное внимание на качество и ассортимент продукции для наращивания. Только самые именитые бренды предлагают товар, который не только эстетичен, но и полностью безопасен.

Читать еще:  10 лучших контактных зоопарков Москвы – рейтинг 2020

Такая продукция изготавливается на основе гипоаллергенных волокон, которые, не повреждая натуральные ресницы, создают долгожданный эффект. Она равномерно окрашена, имеет аккуратную форму, легко наклеивается с помощью фирменных расходных материалов и снимается. В нашем рейтинге собраны лучшие представители специализированного рынка, чей ассортимент пользуется отличным покупательским спросом на протяжении ряда лет и радует ежегодными новинками.

ТОП-5 лучших фирм ресниц для наращивания

5 Irisk Professional

Компания с 15-летним опытом предлагает продукцию для наращивания, изготовленную по современным технологиям из южнокорейских материалов, которые занимают лидирующую позицию на мировом рынке. Весь товар проходит тщательное тестирование и сертификацию. Его предпочитают применять мастера при работе на международных конкурсах в сочетании с линейкой фирменных расходных материалов и инструментов.

Под брендом предлагаются ресницы, которые отлично подходят для поресничного и пучкового как узелкового, так и безузелкового наращивания. Моделирование формы века на любой вкус вызывает восхищенные отзывы благодарных клиенток. Продукция на протяжении всего срока эксплуатации сохраняет свою первоначальную форму, изгиб, эластичность, радует насыщенным, устойчивым окрасом по всей длине до самых кончиков.

4 Enigma

Несмотря на то, что фирма работает под данным брендом на рынке всего 3 года, она получила множество отличных откликов среди профессионалов. И это неудивительно, так как продукция разрабатывается, создается и контролируется по качеству исключительно специалистами высокого уровня. Упругое волокно хорошо держит форму, представлено производителем в ассортименте 12 длин и 6 толщин. Поэтому каждая клиентка без труда может подобрать оптимально сочетающийся по ряду параметров вариант.

Новинка компании – предложение толщины 0,085, что позволяет эффектно оформить тонкие натуральные ресницы или создать двойной объем. Линейка изгибов включает 5 разновидностей. Вся продукция продается в 2 видах упаковки – палетке и миксах – и размещается сбалансированно с точки зрения размерного диапазона. Такими аксессуарами удобно пользоваться мастерам и носить до коррекции.

3 Lovely

Если вы предпочитаете эксперименты с цветом продукции, изгибом ресничек и их длиной, то самое время обратить внимание на данного производителя. Популярная у покупателей фирма, используя новые технологии и очень эластичную основу корейского происхождения, изготавливает в широком ассортименте товар, перед которым невозможно устоять. Это стало возможным благодаря тому, что компанию возглавляют профессионалы своего дела.

Всего предлагаются 3 серии аксессуаров, которые предназначены для обладательниц разных по толщине и длине натуральных ресниц, имеют сатиновую или матовую поверхность, легки и практичны. В каждой линейке есть до 10 вариантов изгибов, цветовые решения от классики до экстравагантности. На лентах волосинки размещаются плотно, легко снимаются фирменными пинцетами, удобны для установки, чем заслужили положительные отзывы не только клиенток, но и мастеров.

2 Perfect Silk Lashes

Одна из самых трудоемких процедур – коррекция продукции для наращивания. И данная южнокорейская фирма с этой задачей справляется лучше многих конкурентов. Ее реснички можно носить, не снимая, до 3 месяцев. Благодаря прочному основанию и качественному материалу они не ломаются, не деформируются, износостойки к внешней среде. Высокая степень водостойкости позволяет вам даже купаться без риска остаться без стильного аксессуара после завершения процедуры.

Читать еще:  10 лучших женских консультаций Москвы – рейтинг 2020

Наклеивать и снимать их можно очень быстро, не доставляя неудобств клиенткам. Это одни из самых носких и симпатичных изделий, которые придают верхнему веку желаемую форму и выразительность. Особая структура волоска – более утолщенное основание и заостренные кончики – лучшим образом подходит для создания вашего нового образа.

1 Barbara

Компания более 10 лет стабильно занимает верхние строчки рейтингов благодаря мощной исследовательской, технологической базе, позволяющей выпускать качественный товар, который сложно отличить от натуральных аналогов. Производитель изготавливает аксессуары с использованием силикона и растительных компонентов. Элегантные и нежные на ощупь изделия обладают эффектом памяти, поэтому всегда имеют самый превосходный внешний вид.

Ассортимент предназначен как для профессиональных мастеров, так и начинающих. Всевозможные фирменные клеи, обезжириватели, ремуверы и т. п. облегчают работу в процессе наращивания и позволяют носить ресницы с комфортом длительное время. Ваши веки не будут ощущать тяжести, а глаза приобретут дополнительную выразительность и шарм, за что в отзывах покупательницы больше всего ценят бренд.

10 лучших студий наращивания ресниц в Москве – рейтинг 2020

Сеть студий наращивания ресниц Lashes.Moscow собрала в себе сплоченную команду профессионалов.
Каждый сотрудник любит и понимает свое дело. У всех одна цель и коллектив работает как хорошо отлаженный механизм.
Каждый сотрудник имеет огромный опыт работы и проходил курсы повышения квалификации. Хорошая, дружеская атмосфера передается нашим клиентам, которые всегда чувствуют себя в Lashes.Moscow комфортно и хотят вернуться сюда еще раз.

О Lashes.Moscow

Многие клиенты приходят к нам не только для того, чтобы нарастить реснички, или сделать татуаж, но еще и за настроением. А все потому, что мы обеспечиваем обслуживание на самом высоком уровне. Мастера, следящие за всеми модными тенденциями, стараются создать новый образ клиента, используя только авторские методики.

Мы ценим твоё время! И тебе не нужно прикладывать к этому никаких усилий.
Достаточно раз в несколько недель прийти в Lashes.Moscow

Ты можешь быть уверена, что мы используем в своей работе:
• Абсолютно безопасные материалы;
• Надежные, современные инструменты;
• Знания, полученные у самых лучших мастеров со всего мира.

Директор салона является главным идейным вдохновителем, относится с заботой к каждому сотруднику и посетителю. Кажется, что ей удалось собрать идеальную команду, с удовольствием выполняющую любую работу в индустрии красоты. Ведь от обстановки в коллективе напрямую зависит качество обслуживания.

Чтобы соответствовать модным тенденциям, а также для повышения качества обслуживания мы следим за развитием индустрии красоты и пользуемся самыми современными методиками и оборудованием. Также, специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Наши сотрудники обеспечивают индивидуальный подход каждому клиенту. Ведь у всех свои пожелания. Именно поэтому, все гости уходят от нас довольным и всегда возвращаются обратно.

Каждый клиент дарит нам вдохновение и любая, даже самая простая процедура, является небольшим приключением.

Источники:

http://zoon.ru/med/top-resnic/
http://markakachestva.ru/best-brands/4427-luchshie-firmy-resnic-dlja-naraschivanija.html
http://lashes.moscow/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: