10 лучших аэротруб в Москве – рейтинг 2020

Ваш сайт плохо индексируется? Мало посетителей? Мало клиентов? Низкий ИКС?

Распространение информации о сайтах

Автоматическое распространение информации о Вашем сайте по интернету
регистрация в каталогах товаров, услуг, организаций, сайтов – Реклама в интернете!

ТОП 5 лучших аэротрубы в Москве – адреса и цены 2019-2020 – рейтинг

Сайт: aerotruby-moskvy.ru

Возможный Alias: www.aerotruby-moskvy.ru

Описание: Лучшие аэротрубы в Москве – адреса, цены 2019-2020, рейтинг ТОП тренажеров. Характеристики (скорость 250-300 км/ч, диаметр 2,2-5 м, высота – максимум 17 м). Ссылки на официальный сайт.

Найденые ключевые фразы: аэротруба в москве адреса и цены 2019-2020 лучшие рейтинг топ самая большая

Наличие H1 тегов: Лучшие аэротрубы Москвы

Наличие H2 тегов: ТОП 5 лучших аэротрубы в Москве – рейтинг 2019; Скидки 50%

Наличие H3 тегов: 1. Aerotruba.ru; 2. I CAN FLY; 3. Free Zone; 4. Vacuum; 5. «Аэродинамика»; Полет в закрытой аэротрубе «Летариум»; Полет в аэротрубе You Fly в ТЦ «Капитолий»; Полет в аэротрубе «Ай-флай»

Наличие H4 тегов: Не определено

Количество внутренних ссылок: 7

Анкоры текстовых ссылок: Скидка 50% тут; Обратная связь

Картинок/изображений на главной (всего): 30

Описания картинок: Аэротрубы Москвы

Скорость открытия главной страницы (сек.): 0.422

IP адрес сайта: 87.236.16.73 (ssl.venom.beget.com)

NS сервера: ns1.beget.ru, ns1.beget.pro, ns2.beget.pro, ns1.beget.com, ns2.beget.com, ns2.beget.ru

Наш сервис позволяет распространить информации о Вашем сайте на множество различных справочно-информационных сайтов по всему интернету. Это позволяет подняться Вашему сайту по вашим ключевым фразам в поиске Яндекса и Гугла, клиенты будут Вас сами находить! Так же Ваш сайт будет интересен посетителям данных сервисов.

На сайте подробно написано про нашу услугу, если будут вопросы – Вы можете позвонить нам или написать на почту. Заказать услугу можно прямо на сайте.

Дата проведения анализа: 26.12.2019г. в 07:14

Возможность продвижения: Да

Ожидаемые результаты ИКС показателя: Плюс 20-50 пунктов к текущему показателю

Повышение позиций в поиске Яндекса: Да (вероятность 100%, эффективность 96%)

Повышение позиций в поиске Гугла: Да (вероятность 100%, эффективность 70%)

Для получения услуги требуется заявка, кликните сюда , чтобы создать её.
В открывшимся окне заполните все поля, в поле купона на скидку введите номер купона: R100-MVV6-SYZ3-2D01 – данный купон снизит стоимость на 100-200р, точная скидка расчитаеся по факту проверки заказа.

Информацию об услуге Вы можете получить тут (кликнуть), а об эффективности Вам расскажут отзывы, которые можно прочитать тут .

Контакты:

Стоимость услуги: 1200р.

Оптовым клиентам СКИДКИ !

Последние новости:

26.12.2019 : График Работы в Новогодние праздники:
31, 1, 2, 3 – выходные
4, 5, 6, 7, 8 – в эти дни будут задержки с одобрением заказов и с ответами тех.поддержки т.к. рабочий штат будет ограничен.
В период НГ праздников вся связь с нами будет только по почте, телефон на время праздников будет недоступен.
С 9го числа – стандартный рабочий график.
Заказы, которые заранее стоят в графике на регистрацию в праздничные дни будут выполнятся автоматически без задержек.
Поздравсляем Вас с Новым Годом!

22.12.2019 : Хорошая новость! Временно снижена стоимость с 1300 до 1200 рублей! Снижение связано с временным снижением стоимости затрачиваемых ресурсов, на какой срок не известно.

20.12.2019 : Небольшое обновление базы каталогов! В базе обновлено 47 каталогов.

Читать еще:  10 лучших соляриев Москвы – рейтинг 2020

16.12.2019 : В связи с вчерашним обновлением каталогов скопилась небольшая очередь заказов, поэтому сегодня и завтра возможны задержки с выполнением заказов. Возможны задержки не более чем на 12 часов.

15.12.2019 : Большое обновление базы каталогов! В базу добавлено 386 новых каталогов, 67 из которых с высокими показателями и высокой посещаемостью!

03.12.2019 : Увеличена стоимость регистрации, сейчас она составляет 1300рублей. Обратите внимание, стоимость услуг не менялась с января 2014го года, с этого момента цены поднялись абсолютно на всё…

30.11.2019 : Добавлен способ оплаты заказов картой любого банка. Оплату можно произвести прямо с нашего сайта, через безопасный сервис платежей.

21.11.2019 : Очередное небольшое обновление базы каталогов! Сегодня в базе обновлено 46 каталогов. Из которых 5 перестали работать и были удалены из базы, но 41 каталог был добавлен.

08.11.2019 : Через 3 недели пранируется поднятие стоимости регистрации, на данный момент стоимость равна 1000 рулей, стоимость поднимется не значительно. Поднятие стоимости связанно с поднятием цен на ресурсы, которые задействованы при работе.

Рейтинг аэротруб Москвы

Лето в самом разгаре и это подходящее время подумать о выходных, отпусках и развлечениях.

Полет в аэротрубе –тренд развлечений

Полеты в аэротрубе – это тренд развлечений в Москве, который понравится любителям активного отдыха, экстремального времяпровождения. Кто из вас не мечтал в детстве прыгнуть с парашюта? Такая мечта могла посещать многих, но вот мы выросли и страхов прибавилось. Но сегодня это может быть гораздо проще – ведь аэротруба тот же прыжок с парашюта, только доступней и безопаснее. Сегодня мы составили по аэротрубам Москвы рейтинг.

Аэротруба Ай-Флай на Курской

Открывает наш рейтинг аэротруба Ай-Флай, которая находится в самом сердце столицы у метро Курская. Ай-Флай – средняя по размеру открытая аэродинамическая труба, которая имитирует условия свободного падения. Благодаря восходящему потоку воздуха человек отрывается от земли и создается ощущение полета. Преимуществом данный трубы является расположение в центре Москвы, в бизнес квартале Арма. Где по соседству можно найти кафе, рестораны, бары, Арт пространства Арт-Плей, Винзавод.

Аэротруба Свободный полет на 71 км МКАД

Аэротруба «Свободный полет» несколько лет была известна как большая аэротруба Москвы. Высота ее составляет 7 метров. Свободный полет –это закрытая аэротруба с охлаждением воздушного потока. Свободный полет признана первой аэродинамической трубой, построенной в России. В аэротрубе сложившийся коллектив профессиональных инструкторов.

Аэротруба Арт Флай в Люблино

Самая большая аэротруба в Москве на сегодняшний день – Арт Флай (высота 19.5 м). Она входит в состав спортивно-развлекательного комплекса с искусственной волной для серфинга, миниотелем, несколькими залам, оборудованными профессиональным светом и звуком.

Аэродинамический комплекс Freezone в Шарапово

Полетная зона аэродинамического комплекса Фризон, включающего две аэротрубы (высота 12 м и 17 м, ширина: 3,7 м и 5 м) является одной из самых крупных в мире. Развлекательный центр Freezoneрасположен в Подмосковье, на его территории гостей ждут игровой центр виртуальной реальности, 3-х этажный отель с рестораном, планируется открытиеsurf-волны и фитнес-зала.

Парк аттракционов Аэродинамика на 47 км МКАД

Наибольшее число развлечений готов предложить гостям парк аттракционов Аэродинамика: аэротруба, тир, лазерный квест, vr-игры, полёты и футбол в ультрафиолете. В ресторане с банкетным залом вместимостью 100-150 человек можно организовать корпоративное мероприятие или отпраздновать день рождения.

Читать еще:  10 лучших ночных клубов Москвы - рейтинг (Топ-10)

Закрытая аэротруба Летариум в Крылатском

В пределах МКАД расположены закрытая аэротруба Летариум рядом с метро Крылатская. На базе Летариума работает сильнейшая школа обучения дисциплинам современного парашютного спорта:AFF, RW, FF и пр. Мощнейший тренерский состав, разработавший новые методики, выделяют аэротрубу Летариум как уникальную площадку для повышения вашихполетных навыков до профессионального уровня.

Цены полетов в аэротрубе: где дешевле?

Открытые аэротрубы Москвы занимают первые места в рейтинге по цене на полет

Аэротруба ICanFly в Тушино

Открытая аэротруба Ай Кэн Флай недавно переехала из ТЦ Авиапарк по новому адресу: Волоколамское шоссе д 79 корп 1( 10 минут пешком от метро Тушинская). Рядом с аэротрубой находится бесплатная большая парковка, речка Сходня с зоной для пикников.

Аэропоток в Кузьминках

Находится около парка Кузьминки, неподалеку от Московской усадьбы Деда Мороза.

Аэродинамическая труба YouFly на м Университет

YouFLy–аэротруба и картинг, м. Университет, м. Римская

Выбирайте понравившуюся аэротрубу и совершите первый полет!

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone

Ощутите полную свободу. Откройте для себя, что значит «ЛЕТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ».

Сегодня в Москве много аэродинамических труб, многие из которых открыты недалеко от метро или в популярных торговых центрах. Казалось бы, нужно ли ехать 30 км от Москвы, чтобы полетать, ведь есть аэротрубы и ближе. Но Freezone – это не просто аэротруба, это настоящий аэродинамический комплекс.

Для строительства мы выбрали Подмосковье не случайно – разве можно в Москве построить такую аэродинамическую трубу, в которой легко может летать сразу от 6 до 27 человек*?

Только здесь Вы сможете узнать, что значит летать по-настоящему, с размахом и без страха ненароком удариться о стекло.

*Совместный полет от двух человек допускается только для спортсменов

Наши преимущества

Размеры Аэротрубы

Профессионализм

Тренера

Площадка

Купить подарочный сертификат

Подарите полет своим родным и друзьям!

Ваши отзывы

Дроздов Виктор Сергеевич, 43 года

Очередной корпоратив решили провести необычно, по-новому. Для всего коллектива были приобретены сертификаты на полет в аэродинамической трубе Freezone. Эмоции просто переполняли, каждый сотрудник остался в восторге. Это намного лучше, чем просиживать штаны в ресторане! Этот корпоратив хоть и обошелся намного дешевле, чем обычно, но в памяти он останется навсегда. Пару слов хотелось бы сказать об обслуживании: в Freezone работает внимательный и вежливый персонал, инструкторы в совершенстве знают свою работу, адекватно реагируют на любые просьбы, здесь царит веселая и непринужденная атмосфера, позволяющая расслабиться и получить удовольствие от отдыха.

Кирюкова Марина, 32 года

Аэродинамическая труба в Freezone – это одно из лучших развлечений, которое я когда-нибудь видела и испробовала. Выбрала аэротрубу с большей полетной зоной и не прогадала – парила как птица, ощущение невесомости позволило почувствовать себя свободной, счастливой и беззаботной, в аэротрубе обо всех проблемах забываешь само собой, отличное место для снятия стресса и перезагрузки.

Сергей Ивлев, 23 года

Посещал в Freezone обе аэродинамические трубы. Ощущения просто непередаваемые. Отличное и высокопрофессиональное обучение перед полетом пригодилось, инструкторы – профессионалы, доступно все объясняют, если даже ты посещает аэротрубу в первый раз, с такой грамотной поддержкой у тебя точно все получится. Состояние полетной зоны идеальное, даже несмотря на то, что от посетителей нет отбоя, аэротруба всегда ухоженная и аккуратная. В стоимость сертификата входит необходимая экипировка, что очень удобно. Как по мне, так полет в аэродинамической трубе в Freezone нельзя сравнить ни с одним другим развлечением.

Читать еще:  10 лучших дизайн-студий в Москве - рейтинг 2020

Выберите подходящий пакет

Экстремальные волны

Мероприятия

Корпоративы, дни рождения, квесты и тренинги

Отель

Комфортабельные номера трёх категорий

F. KITCHEN

Блюда нашей кухни на любой вкус

Виртуальная реальность

Уникальный игровой центр виртуальной реальности

Экстремальные волны

Мероприятия

Корпоративы, дни рождения, квесты и тренинги

Отель

Комфортабельные номера трёх категорий

F. KITCHEN

Блюда нашей кухни на любой вкус

Виртуальная реальность

Уникальный игровой центр виртуальной реальности

Какая лучше аэротруба в Москве?

В последние годы особой популярностью пользовались прыжки с парашютом. Но в виду того, что это развлечение весьма дорогостоящее и опасное, возросло число людей, ищущих более доступную и безопасную альтернативу, которая бы позволила ощутить схожие эмоции и увидеть жизнь в новых красках. Именно такой альтернативой стали полеты в аэродинамической трубе.

Причем, они во многом преобладают прыжки с парашютом и открывают намного больше возможностей.

Летаем с уверенность в своей безопасности

Где лучше попробовать полет в аэротрубе? Центров, которые приглашают принять участие в аттракционе, много, но достаточно посмотреть рейтинг аэротруб в Москве, и все сразу становится ясно. К сожалению, не все компании предлагающие подобное развлечение, могут похвастаться большой полетной зоной, хорошим и профессиональным инструктажем, достойным сервисом. И если человек действительно хочет получить удовольствие от полета, то, выбирая сертификат, он должен ориентироваться не только на его стоимость, но и ряд других факторов. Особое внимание следует уделить полетной зоне и состоянию аэротрубы, от этого во многом зависит не только ощущения, но и безопасность во время парения.

Виды аэротруб в Москве

Если принято решение попробовать полет в аэротрубе в Москве, то перед тем как купить сертификат, необходимо определиться, какой тип аэродинамического тренажера лучше всего подойдет. Различают:

  • аэродинамические трубы открытого типа;
  • аэродинамические трубы закрытого типа, в которых в отличие от аналогов открытого типа воздух циркулирует по замкнутому циклу.

Какая лучше аэротруба в Москве? По мнению специалистов, лучше в Москве считается аэротруба закрытого типа, поскольку в ней можно летать круглый год, в любых погодных условиях – в дождь, снег, двадцатиградусный мороз.

Температура воздуха в тренажере всегда комфортная для парения, чего нельзя сказать об аэротрубе открытого типа.

Выбираем место, где полетать

Самая лучшая аэротруба в Москве находится в развлекательном центре Freezone. Здесь самая большая во всем мире полетная зона, позволяющая парить в воздухе одновременно нескольким посетителям.

Аэротруба в Москве сконструирована и собрана надежным американским производителем, в ней продуманы все до мельчайших деталей, а вероятность получения травмы во время полета приравнивается к нулю.

Если еще остались сомнения, где лучше аэротруба, тогда можно ознакомиться с отзывами людей, которые уже успели побывать на аттракционе. Очень важно узнать, как проводится инструктаж перед полетом в аэротрубе.

Главное, чтобы с посетителями работали опытные профессионалы, в таком случае удержать равновесие и получить удовольствие от развлечения, не напрягаясь и не опасаясь за свою жизнь, точно получится.

Источники:

http://addcatalogs.manyweb.ru/analysis/aerotruby-moskvy.ru/MjAxOS0wMS0xNw/
http://mosaerotube.ru/stati/reyting-aerotrub-moskvy/
http://www.freezone.net/air/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: