11 лучших производителей маникюрных наборов – рейтинг 2018

6 лучших маникюрных наборов

Холеные ручки – обязательная составляющая соблазнительного женского образа. И без ухоженных ноготков картина будет неполной – недаром в каждом сезоне появляются новые требования к форме ногтей и их декоративному покрытию. Красивый маникюр всегда в тренде!

Сейчас многие девушки, стремясь сэкономить время, да и финансы тоже, предпочитают делать маникюр самостоятельно. И здесь не обойтись без личного помощника – качественного маникюрного набора. А чтобы не прогадать и не потратить деньги впустую, перед покупкой стоит изучить кое-какие тонкости.

Как выбрать хороший набор для маникюра

Сначала нужно решить, какой маникюрный набор вам больше по душе – электрический или ручной. Первый проще всего использовать дома, второй удобнее брать с собой в командировку или путешествие.

Электрические модели могут работать от батареек, от аккумулятора или от сети. Вариант с батарейками лучше отвергнуть сразу – скорее всего, их слабого заряда не хватит даже на один полноценный маникюр. Идеально, если аппарат может запитываться и от розетки, и от аккумулятора. Также следует обращать внимание на мощность прибора – если он способен совершать более 5000 оборотов, это позволит использовать его не только на натуральных, но и на нарощенных ногтях. И, конечно, надо смотреть на комплектацию – чем больше насадок входит в набор, тем он функциональнее.

Что касается ручных наборов, то ключевую роль играет материал, из которого изготовлены инструменты. Самые лучшие и долговечные маникюрные наборы делаются из нержавеющей стали или из кобальтового сплава, остальные вряд ли прослужат долго. Также нужно убедиться в том, что все предметы как следует заточены. Ну и не лишним будет сразу присмотреться к футляру – насколько он компактен и комфортен, удобно ли в нем расположен инструмент, хорошо ли застегивается молния. Наиболее качественные и проверенные ручные наборы выпускают немецкая компания Zwilling, отечественная марка Kaizer, бренды Zinger и Сталекс.

А быстрее определиться вам поможет наш рейтинг лучших маникюрных наборов, основанный на мнениях профессионалов и отзывах обычных пользователей.

11 лучших фирм маникюрных наборов

Характеристика в рейтинге

Маникюрный набор – необходимый атрибут для поддержания ногтей в хорошей форме. Он должен быть в арсенале каждой девушки, без этого предмета сложно иметь красивые руки. Но разнообразие выбора не ограничивается только средствами для ухода в домашних условиях. В продаже есть профессиональные наборы, которые применяются мастерами ногтевого сервиса для работы с клиентами.

Все наборы представлены производителями в различных вариациях:

  • механические;
  • электрические;
  • дорожные;
  • мужские;
  • для обработки пальцев ног;
  • классические и т.д.

У таких приборов есть множество достоинств:

  1. Возможность как домашнего, так и профессионального использования.
  2. Удобство (все инструменты собраны в одном месте).
  3. Эстетика (красивые уникальные дизайны, выполнены из качественных материалов).

Многофункциональность вместе с вышеперечисленными преимуществами делает маникюрные наборы особо востребованным на рынке товаров и рождает множество предложений. Естественно, здесь важно сделать правильный выбор. Для покупки наиболее походящего товара нужно ознакомиться с характеристиками и узнать особенности той или иной марки. Специально составленный рейтинг лучших фирм-производителей наборов для маникюра по разным критериям поможет сэкономить время и подобрать себе идеального помощника.

Читать еще:  10 лучших очищающих масок для лица – рейтинг 2020

Лучшие недорогие маникюрные наборы

3 Maxwell

Маникюрные наборы фирмы Maxwell позволяют отказаться от услуг профессионалов и проводить процедуру по обработке ногтей прямо у себя дома. Во многих интернет-магазинах изделия этой фирмы продаются по недорогим ценам. Стоимость их начинается от 600 рублей и зависит от силы мощности, количества насадок и наличия других функций.

Для покупателей, рассчитывающих на сумму до 1000 рублей, фирма предлагает модель MW-2601 PK, которая работает от аккумулятора и включает в себя восемь различных насадок. Они быстро удаляют кутикулы, обрабатывают края и поверхности ногтей, а также кожу вокруг них. Для каждого элемента есть отдельное место хранение в пластиковом корпусе. MAXWELL MW-2601 PK – отличный бюджетный вариант для тех, кто хочет всегда иметь аккуратный и красивый маникюр.

2 MERTZ

Немецкая марка Mertz прочно занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших маникюрных принадлежностей. И это не удивительно, ведь все инструменты изготавливаются из высокоуглеродистой стали, которая считается особо прочным материалом. Каждый инструмент имеет никелированное покрытие, что сохраняет его долговечность.

Выбрать маникюрный набор Mertz – задача не из простых, ведь товар представлен множеством вариантов. К главным отличительным особенностям наборов относятся:

  • оптимальная стоимость;
  • высококачественные материалы;
  • широкий выбор футляров;
  • абсолютно разное количество инструментов.

Широкий ассортиментный ряд – одно из важных преимуществ наборов марки. Здесь присутствуют дорожные компактные футляры с несколькими самыми необходимыми принадлежностями, большие профессиональные комплекты и др.

Основной недостаток: самые бюджетные наборы не отвечают основным требованиям и быстро приходят в негодность.

1 SOLINBERG

Маникюрный набор Solinberg – это хорошие инструменты в изящном футляре из экокожи и других популярных материалов. Главным преимуществом здесь является доступность и одновременно широкий ассортимент. Человек с любым достатком сможет позволить себе лучший набор для маникюра. Марка отличается наличием как бюджетных, так и более дорогих моделей.

На выбор покупателей представлено несколько линеек продукции:

  • классика – это комфорт в каждом прикосновении по оптимальной цене;
  • топовая линия поможет подчеркнуть имидж за счет неповторимых дизайнов с использованием натуральная кожи и кристаллов Swarovski;
  • инструмент изготовлен из стали высокого качества;
  • линейка «Комфорт» включает в себя наборы с удобными футлярами и необходимыми инструментами.

Главным недостатком считается высокая износостойкость чехла.

Лучшие маникюрные наборы премиум-класса

3 СТАЛЕКС

СТАЛЕКС – один из лучших российских производителей маникюрных инструментов существует на рынке уже 20 лет. Отличается использованием только высококачественной нержавеющей стали при производстве.

Маникюрный набор СТАЛЕКС – отличный ответ зарубежным маркам. Здесь основным преимуществом является то, что даже товары премиум-класса стоят в разы дешевле, чем аналоги, произведенные за границей. При этом все материалы отвечают нормам, а фирма дает гарантию на свои товары. Дизайн наборов самый разнообразный. Здесь и популярная «кожа рептилии» и яркие молодежные оттенки, и строгие мужские в стиле «портмоне».

Покупатели выделяют следующие достоинства:

  • широкий выбор дизайнов;
  • хорошее качество;
  • красивый внешний вид;
  • оптимальная стоимость.

У многих девушек уже давно на полке лежат наборы СТАЛЕКС, мастера ногтевого сервиса также активно используют продукцию марки в своей работе. Производитель позаботился и о специальных подарочных наборах, которые сэкономят время на выбор и точно приятно запомнятся имениннику.

Читать еще:  10 лучших гиалуроновых кремов – рейтинг 2020

2 ZINGER

Настоящее удобство одновременно с уникальным дизайном сочетает в себе любой маникюрный набор Zinger. Классическое исполнение или стиль модерн – выбирать вам. Производитель предлагает широкую линейку товаров премиум-класса в различных ценовых категориях. Наборы подойдут в качестве незабываемого подарка как для женщины, так и мужчины.

Сами инструменты произведены из специальной высококачественной стали, которая представлена в нескольких оттенках на выбор: позолота, глянец серебряный, темный матовый, «черный жемчуг». Невозможно перепутать маникюрный набор Zinger с другой маркой, потому что вся продукция имеет свои отличительные особенности:

  • внутреннюю велюровую отделку;
  • уникальные формы: косметичка, чемоданчик, кошелек, мягкий чехол и др.

Покупатели считают, что наборы Zinger имеют лучшее соотношение «цена-качество». Недостатков не обнаружено.

1 ZWILLING

Набор премиум-класса от марки Zwilling – самый лучший подарок. Футляры выполнены из натуральной кожи или алюминия, некоторые модели имеют подставки из дерева или фарфора. Внутри каждый маникюрный набор украшен кожей или замшей различных цветовых оттенков и стразами Swarovski.

Наборы от Zwilling имеют важные конкурентные преимущества:

  • уникальные презентабельные дизайны;
  • многообразие оттенков (ярко-красные, с отделкой из кожи рептилии и серебра, перламутровые белые, строгие черные и другие);
  • разное количество инструментов на выбор (в зависимости от цели использования).

К недостаткам стоит отнести, пожалуй, не слишком гибкую ценовую политику.

Футляры представлены как в жестком формате (корпус из алюминия), так и мягкими чехлами в форме кошельков, карманов, клатчей и т.д. Элегантный стиль маникюрного набора подчеркнет статус его владельца.

Лучшие электрические маникюрные наборы

5 Beurer

Модели немецкой фирмы Beurer дают возможность ухаживать за ногтями в домашних условиях. Работа с устройствами не требует особой подготовки, все функции понятны и просты. Поэтому в отзывах покупателей говорится о легком использовании наборов.

Цены на продукцию довольно разнообразны. Большинство наборов стоят от 2500 до 4000 рублей. Особенно популярна модель МР62 с 10 насадками и частотой вращений до 5400 оборотов в минуту. МР41 – похожий вариант с 7 насадками и скоростью движения – до 4600 оборотов. Эти изделия позволяют достигать желаемого эффекта для любых типов ногтей. Остается только прочитать инструкцию и приступить к процедуре.

4 Scarlett

Каждая девушка ищет оптимальный вариант, который будет подходить по стоимости и функциональности. Это относится к товарам фирмы Scarlett. Производитель постарался внедрить в маникюрные наборы современные технологии, обеспечивающие удобство и комфорт при использовании.

Приборы Скарлетт отличаются от товаров конкурентов своим привлекательным внешним видом и компактностью. Множество насадок помещаются в удобный футляр. Самыми популярными моделями маникюрно-педикюрных наборов являются SC-MS95003, SC-MS95002, SC-MS95005. Цены на них вполне приемлемые, поэтому изделия Scarlett часто занимают достойные места в рейтингах лучших.

3 BaBylis

Фирма BaByliss достойна находиться в рейтинге лучших компаний по производству маникюрно-педикюрных наборов благодаря своей надежной продукции, которая разрабатывается по современным технологиям и максимально отвечает требованиям профессионалов. Товары бренда проходят контроль качества и созданы с учетом экспертизы опытных специалистов. Вся продукция доступна для использования дома.

Читать еще:  10 лучших производителей льняного масла - рейтинг 2020

Популярная модель 8480Е привлекает девушек сильной мощностью, оригинальным дизайном и удобством в эксплуатации. Благодаря презентабельному виду кейса такой маникюрный набор станет отличным подарком.

2 Redmond

Благодаря наборам фирмы Redmond можно устроить настоящий маникюрно-педикюрный салон в домашних условиях. Продукция компании приемлема по цене и является одной из лучших среди товаров фирм, которые производят подобные изделия.

Большой популярностью пользуется модель RNC-4901, которая работает как от сети, так и от аккумулятора. Набор включает в себя девять насадок, вентилятор, сушку и гидро-ванночку. В нем предусмотрен специальный отдел для маслянистой жидкости с запахом. Это позволяет превратить процедуру маникюра в еще большее удовольствие. Цена за изделие начинается от 3100 рублей.

1 Vitek

Витек – это отечественная торговая марка, выпускающая широкий ассортимент различной продукции. Фирма смогла заслужить доверие потребителей за более чем 15-летнюю работу. Компания постоянно совершенствует качество и надежность товаров и сводит к минимуму риск поломок, а также проблемы с работой изделий.

Популярна модель VT 2201, которая отличается небольшими габаритами, красивым дизайном. Она имеет два скоростных режима. В своих отзывах покупатели отмечают приемлемую цену набора, легкость в использовании и качественный маникюр благодаря 11 различным насадкам. Цена за устройство варьируется от 1800 до 2890 рублей.

Рейтинг маникюрных наборов 2018

Без маникюрного набора как ухаживать за ногтями? Никак. Наборы востребованы, популярны и пользуются спросом.

Производители выпускают наборы в различных вариациях:

· для обработки пальцев ног;

· классические и так далее.

У таких приборов есть множество достоинств:

  1. Возможность домашнего и профессионального использования.

2. Удобство (все инструменты собраны в одном месте).

3. Эстетика (красивые уникальные дизайны, выполнены из качественных материалов).

Рейтинг лучших фирм-производителей наборов для маникюра составлен на основе анализа мнений покупателей.

Бюджетные наборы

  1. Solinberg
  • широкий ассортимент (бюджетные и более дорогие наборы),
  • доступность.

Недостатки: быстро изнашивается чехол.

2. Mertz

  • оптимальная стоимость,
  • высококачественные материалы,
  • широкий выбор футляров,
  • абсолютно разное количество инструментов.
  • самые бюджетные наборы не отвечают основным требованиям,
  • быстро приходят в негодность.

3. Maxwell

  • самая привлекательная цена на электрические наборы, которая зависит от мощности, количества насадок и разнообразия функций.

Наборы премиум-класса

  1. Zwilling
  • уникальные презентабельные дизайны,
  • многообразие оттенков (ярко-красные, с отделкой из кожи рептилии и серебра, перламутровые белые, строгие черные и другие),
  • разное количество инструментов на выбор (в зависимости от цели использования).

2. Zinger

  • внутренняя велюровая отделка чехлов,
  • уникальные формы чехлов: косметичка, чемоданчик, кошелек, мягкий чехол и др.,
  • оптимальное сочетание цены и качества.

3. Сталекс

  • широкий выбор дизайнов,
  • хорошее качество,
  • красивый внешний вид,
  • оптимальная стоимость.

Рейтинг электрических маникюрных наборов

  1. Vitek

2. Redmond

3. BaByliss

4. Scarlett

Cтрана: Россия (производится в Китае)

5. Beurer

У каждого из пяти производителей есть успешная модель, которая и пользуется наибольшим спросом.

Цена варьируется в зависимости от функциональности. Все наборы, представленные в рейтинге подходят больше для домашнего использования.

Какими наборами пользуетесь вы? Какую фирму и функциональность предпочитаете?

Источники:

http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-manikyurnie-nabori.html
http://markakachestva.ru/best-brands/1056-luchshie-manikyurnye-nabory.html
http://vk.com/@manicure_max-reiting-mehanicheskih-manikurnyh-naborov-2018

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: