12 лучших средств от морщин на Айхерб – рейтинг 2020

Лучшие бренды на iHerb в 2020 году

Ассортимент iHerb включает продукцию более 500 брендов. Продукты некоторых крупных производителей представлены широко, целыми линейками, а некоторые присутствуют ограниченно (и не самые привлекательные).

Легко подметить, что число товаров от одного производителя и спрос на продукты этого бренда связаны. Ведь если продукт покупается, магазин заказывает его еще больше. Это предположение легло в основу статистики о 3-ёх самых лучших брендах на Айхерб 2020 года. Итак, встречаем наш ТОП-3 iHerb.

Компания Now Foods занимает первое место

Бренд Now Foods – безусловный лидер рейтинга. Предпосылкой для победы послужило внимание покупателей такого перечня:

  • Небольшая стоимость товаров (Айхерб и Нау Фудс – одна компания).
  • Постоянные распродажи и выгодные скидки.
  • Широчайший выбор продукции различных видов.

Бренд популярен из-за огромного количества рецензий и внимания на интернет-ресурсах с обзорами продукции из США. Это все является причиной изначального спроса, обоснованного низкой стоимостью и хорошо видимой позицией в каталоге официального сайта iHerb.

Бренд Now Foods

Основная категория товаров – витамины Now Foods с минералами. В списке продаж преобладают комплексы витаминов.

Компания «Нау Фудс» предлагает около 1700 товаров. Среди них популярная зубная паста Xyli-White и Масло Ши Now Foods Solutions.

2 место занимает Madre Labs с морем положительных отзывов

Всего лишь около 40 товаров на Айхерб от Madre Labs, но среди них есть 2 безусловных лидера, делающие продажи данного бренда колоссальными. Это крем для рук с ореховым маслом аргании и рыбий жир Омега-3.

Бренд Madre Labs (фото редакции блога)

Бренд «Mommy’s Bliss» получает бронзовую медаль

Неожиданно? Данный бренд вряд ли претендует на реальное превосходство на Айхерб. Его обходят «Doctor’s Best», «Weleda», «Derma E», «Life Extension», «Optimum Nutrition», «Solgar».

Но почему-то это маленький производитель обогнал многих? Вся причина в том, что они изготавливают средства от коликов и от неприятных ощущений прорезания зубов. Каждый родитель хочет уберечь свое чадо от этих тяжелых моментов, и именно капли «Mommy’s Bliss» в этом помогают на все 100%.

Всего 6 товаров на Айхерб и 1 явный лидер: средство от коликов Mommy’s Bliss. Каждый родитель мечтает поспать хотя бы одну ночь. Поэтому продажи данного товара только растут.

Бренд Mommy’s Bliss

Топ 7 лучших средств от морщин с iHerb

Now Foods, «Решения», средство от морщин

Препарат предназначен для приема вовнутрь, что позволит насытить организм полезными витаминами и минералами. Средство содержит витамин А, С, Е, а также экстракт виноградных косточек, которые оказывают антиоксидантное воздействие на организм. Уже после первого месяца приема витамин морщины становятся менее заметны.

  1. Содержит полезные витамины и минералы;
  2. Улучшает работу организма;
  3. Уменьшает проявление морщин.
Читать еще:  10 лучших марок клея для наращивания ресниц – рейтинг 2020

Andalou Naturals, Средство для заполнения морщин

Средство содержит ресвератрол Q10, фруктовые стволовые клетки, гликопептиды из ягод годжи и масло капуаку. Все эти вещества усиливают выработку коллагена и эластина. Кожа приобретает здоровый вид, уходит стянутость и разглаживаются мимические морщины.

  1. Эффективный результат;
  2. Ухаживает за кожей лица;
  3. Усиливает выработку коллагена и эластина.

Dr. Scheller, Средство против морщин, ночное, аргана и амарант

Ночной крем укрепляет и разглаживает кожу. В него входит аргановое масло, экстракт семян амаранта, гиалуроновая кислота и другие полезные минералы. Крем быстро разглаживает небольшие морщинки, насыщает кожу питательной влагой и защищает от воздействия окружающей среды.

  1. Увлажняет кожу;
  2. Быстро разглаживает морщинки;
  3. Защищает кожу.

Avalon Organics, Средство против морщин с коэнзимом Q10 и шиповником

Тоник содержит ценный коэнзим Q10, масло шиповника, гиалуроновую кислоту и экстракт коры килайи. Тоник мягко воздействует на кожу, выравнивая морщинки. Он сужает поры, избавляет кожу от жирного блеска, оказывает антиоксидантное воздействие и увлажняет ее.

  1. Удобное применение в виде тоника;
  2. Приятный аромат;
  3. Быстро убирает морщинки;
  4. Увлажняет и ухаживает за кожей.

Pure Body Naturals, Увлажняющее средство с ретинолом, антивозрастной крем против морщин

Антивозрастной крем с ретинолом позволит быстро восстановить кожу от морщин и сделать ее более подтянутой, здоровой и молодой. Крем подходит для борьбы, как с мелкими, так и с глубокими морщинами. Он устраняет воздействие вредных радикалов, придает коже упругость, эластичность и сияние.

  1. Содержит ретинол и другие полезные и питательные компоненты;
  2. Справляется с глубокими морщинами;
  3. Устраняет вред от свободных радикалов.

Frownies, Аппликационные пластинки для лица, уголки глаз & губ

Чаще всего от морщин страдают уголки глаз и губ, поэтому специальное средство Frownies призвано эффективно бороться с ними. В состав патчей входят ценные минералы и витамины, которые активно воздействуют на кожу лица.

RoC, Retinol Correxion, ежедневный увлажнитель от глубоких морщин, фактор защиты SPF 30

Крем имеет защиту от солнца SPF 30, а также гликолевую кислоту, ретинол, глицерин и другие ценные компоненты. Крем предназначен для ежедневного использования. Он хорошо корректирует глубокие морщины и уменьшает их появление.

  1. Убирает глубокие морщины;
  2. Защищает от солнца;
  3. Содержит ценные компоненты.

Лучшие средства для век с iHerb.com

Надеюсь, все видели мою огромную подборку сывороток для лица. Она получилась настолько большой, что я решила вынести лучшие средства для век с iHerb.com в отдельный пост. Кстати, если вы не знаете зачем вообще нужны сыворотки для лица, то вам сюда.

Читать еще:  5 лучших тушей от Bourjois - рейтинг 2020

Понятно, что iherb огромен и безграничен , и всё перепробовать просто физически нереально . Плюс , постоянно появляется что-то новенькое! Как не запутаться во всем этом!?

Лучшие сыворотки для век с iHerb

Нанчу с тех продуктов, которые мне понравились больше всего.

Andalou Naturals, Luminous Eye Serum

Серум для сияния век с отличным составом за вполне адекватные деньги.

У меня такой был и мне он очень нравился, может быть, даже повторю когда-нибудь. Он отлично увлажняет и осветляет кожу под глазами.

В составе клеточные экстракты яблока и винограда, комплексы зеленого чая и огурца, гликопептиды ягод годжи, антиоксиданты, витамин С в форме аскорбил фосфата магния и кофеин.

Все эти компоненты направлены на антивозрастной эффект, повышения синтеза коллагена, а также серум должен снимать отечность, осветлять тёмные круги и тонизировать кожу.

Andalou Naturals, Deep Wrinkle Dermal Filler

Подтягивающая сыворотка для век с интригующим названием дермальный филлер. Морщины она не заполняет как это делают филлеры на основе силиконов, но зато подтягивает кожу и расправляет морщинки, улучшая микрорельеф кожи. Активных веществ в составе много, расскажу про компонент Longevicell — запатентованный экстракт мирта богат олигогалактурананами (эффективные регенераторы клеток, ингибируют гликацию и старение коллагеновых волокон) и полисахаридами (улучшают микрорельеф и эластичность кожи).

Наносить сыворотку нужно на область вокруг глаз, на морщинки вокруг рта и носогубные складки. Лучше всего в такой последовательности — сначала филлер, затем увлажняющий крем.

Leven Rose, Coffee Eye Lift Serum

Это марка не так давно появилась на iherb, но средство очень интересное и я хочу его попробовать.

Вообще, по сути, это смесь масел кофе, граната и шиповника . В моем любимом масле для век тоже масла граната используется, кстати, поэтмоу можно надеяться, что и это масло окажется не хуже.

Advanced Clinicals Complete 5 in 1 Eye Serum

У Advanced Clinicals появился очень интересный серум для век. Должен убирать темные круги, отечность, разглаживать морщинки. Состав очень насыщенный. Тут и алоэ вера, и мед манука, и колоидное золото, и витамин С и коллаген, и много много чего ещё.

InstaNatural Eye Serum with Vitamin C

  • Купить можно здесь — InstaNatural, Eye Serum, with Vitamin C, Caffeine and Hyaluronic Acid, Anti-Aging, 1 fl oz (30 ml)

InstaNatural я нежно люблю. Мне нравится их продукция и само отношение.

Этот серум я ещё не пробовала, но в ближайшем времени хочу всё-таки его опробовать.

Здесь есть витамин С для придания сияния и осветления темных кругов, кофеин с тем же действием, и гиалуроновая кислота, которая увлажняет и разглаживает морщинки.

Читать еще:  10 лучших корейских брендов косметики – рейтинг 2020

Life Extension Advanced Eye Serum

Life Extension я очень уважаю, стараюсь покупать именно их добавки, и с недавних пор они начали выпускать ещё и средства для лица, в том числе и этот серум для век.

Чем он интересен?

В его составе — стволовые клетки! Это ж просто молодильное яблочко получается! Также здесь есть гиалурроновая кислота, водоросли, протеин сои, экстракты граната, черники и чая.

Состав замечательный. Но цена в 36 долларов за 10мл всё портит!

Reviva Labs сыворотка для век

Мощная антивозрастная сыворотка для век с DMAE, альфа-липоевой кислотой и витамином С.

Лучшие кремы для век с iHerb

Кремов для век на iHerb просто огромное количество! Причем многие из них очень даже хороши!

Я постаралась выбрать для вас самые интересные кремы для век.

Лучшие гели для век с iHerb

Я кремы для век не очень люблю, на самом деле, потому что они слишком тяжелые для меня. У меня очень тонкая и видимо чувствительная кожа под глазами и если использовать кремы, то могут образовываться такие маленькие пузырьки.
Поэтому я предпочитаю легкие гелевые текстуры. Вот несколько классных гелей для век на iherb.

Yeouth Radiance Eye Gel

Этот брен я тоже очень люблю, он не так давно на айхербе, но многим уже полюбился, особенно их крутой пилинг с 20% салициловой кислоты, который, к сожалению (а может к счастью) сняли с продажи на айхербе.

В составе этого геля — гиалуроновая кислота и пептиды.
Гель должен разглаживать морщинки и давать увлажнение. А также бороться с темными кругами и отеками.

Andalou Naturals 1000 Roses Eye Revive Contour Gel


Очень легкий хороший гель для век из «розовой» серии моего любимого бренда на айхерб.
Здесь алоэ вера, комплекс из 8 ягод , и стволовые клетки розы и фруктов.
Состав отличный, у меня этот гель был — он очень приятный, хорошо увлажняет.

Где купить средства для век

Я покупаю сыворотки для век и лица на сайте iherb.com .

Это американский ОГРОМНЫЙ интернет-магазин, с удобным интрефейсом и быстрой доставкой. Я писала о нем подробнее вот тут — о магазине iHerb.com

Используя мой реферальный код REQ532 на iherb.com вы не только получаете скидку в 10% на первый заказ , но и поддерживаете сайт и написание новых статей. Благодарю ❤

Для вас — бесплатный гид по iHerb. Скачать здесь 👇👇👇

Источники:

http://herbalsale.by/luchshie-brendyi-iherb/
http://womans.ws/2020/01/10/top-7-luchshih-sredstv-ot-morshhin-s-iherb/
http://dareas-beauty.ru/luchshie-sredstva-dlja-vek-s-iherb-com/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: