10 самых стойких духов для женщин – рейтинг 2020

ТОП 6 самых модных духов 2020 года – какие купить

Одежде и обуви уделяется больше внимания, нежели аромату. А это не заслуженно. Парфюм, которым вы пользуетесь, являться важным составляющим вашего образа! А самых модных духах 2020 года мы спешим вам рассказать в этой статье!

Парфюм – это ваша визитная карточка. Ваш аромат остаётся, как воспоминание для людей о вас. Это первое, что чувствует человек, которого вы обнимите при встрече или в порыве чувств. Ваш парфюм – это ваше продолжение, которое на бессознательном уровне дает более четкое представление о вас.

Грамотно выбирая аромат в зависимости от ситуации, вы можете придать себе уверенности, мужества, утончённости, элегантности, сексуальности и т.д. Духи помогают сделать ваш образ завершенным.

Выделим несколько самых модных ароматов которые будут актуальны в 2020 году.

Versace Bright Crystal

Этот аромат является самым популярным. Аромат подойдет вам, если вы ищите баланс между лёгкой свежестью и сладким ароматом.

Сердце – это аромат лотоса, магнолии и нежного пиона. Парфюм излучает тонкую и ненавязчивую сладость, с нотками свежести. В данном парфюме сочетается множество ароматов, но это не утяжеляет шлейф. Духи имеют уравновешенный и благородный запах, нотки которого гармонично сочетаются друг с другом.

Flora от Gucci

Данный парфюм пользуется популярностью, как у молодых девушек, так и дам постарше. Он подойдет как для повседневного, так и вечернего использования. В парфюме первоначально раскрываются нежные цитрусовые нотки и нотки пиона, за ними следуют аромат свежей распустившейся утреней розы и османтус. И все это шествие завершает шлейф из сандала и пачули.

Armand Basi In Red

Это яркая композиция, которая представлена множественными нотками, присущими испанскому парфюму. Духи являются представителем древесных и цветочных ароматов. Они имеют очень сложный и насыщенный аромат, но, в то же время он не навязчив и не тяжёл.

В нем сочетается, казалось бы, не сочетаемое: терпкость, сладость, легкая горчинка и свежесть. Центром композиции выступает нежный ландыш, фиалка, роза и жасмин. Промежуточные ноты – это бергамот, кардамон, имбирь и мандарин.

Ну и вся эта композиция завершается шлейфом из древесных ноток, с отголосками мха и терпкого мускуса. Armand Basi In Red будет идеальным дополнением к любому из создаваемому вами образу!

Dior Addict Eau de Parfum

Это очень лаконичный французский парфюм, который сочетает в себе минимальный набор ароматов. Нотки раскрывается на коже, обретая для каждого свои не повторимые оттенки. Парфюм наполнен ароматом сицилийского мандарина и тунисского нероли, а сердце композиции представлено нотами жасмина самбак.

Завершает композицию шлейф, который наполнен нотками сандала и ванили.

Lacoste Touch of Spring

Это девчачий аромат – легкий и невесомый, как пыльца цветов, наполненный энергией и свежестью, яркими красками ранней весны. Первыми нотами, которыми встречает композиция, стали айва, свежесть и прохлада водной стихии. Сердце раскрывается ароматом кувшинки, лилии и османтуса.

Читать еще:  15 лучших подводок для глаз – рейтинг 2020

И завершается все послевкусием оставленным шлейфом, который наполнен мускусом, хосты и сандалом.

Данный парфюм яркий, интригующий. Он содержит в себе много свежести, легкости и оригинальности. Если вы хотите создать воздушный образ, то этот аромат для вас!

Chanel No5

Всегда в тренде неповторимая классика аромата Chanel No5. Это аромат на века. Пользуясь этим парфюмом, вы безоговорочно попадаете в разряд самых модных людей на планете!

Аромат несет в себе элегантность и аристократизм, хорошее чувство вкуса и неповторимость. Не зря именно эти духи являются легендой. Chanel No5 – универсальный аромат, который подойдёт женщине любого возраста. Но самое удивительное, то что он подходит для любого образа, любого мероприятия и даже времени суток!

Парфюм на первоначальном этапе раскрывается нотами альдегидов, лимона, нероли и бергамота. Сердцем выступают ноты нежнейшей розы, ландыша и жасмина.

Шлейф, который раскрывает свои нотки аромата в самом конце, состоит из ноток амбры, сандала, ветивера и ванили. Ищите свой неповторимый аромат!

Из видео вы узнаете, как подобрать свой парфюм.

А каким парфюмом пользуетесь вы? Много ли времени вы выбираете духи?

ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

Перед каждой женщиной встает вопрос “своего” аромата. Выбранный парфюм говорит о характере женщины, о ее намерениях и желаниях, о ее настроении. Тут сложно довериться рекламе или своей подружке – необходимо сделать этот выбор самостоятельно. Лучшие духи не заставляют вас сомневаться: ароматы придают уверенность, подчеркивают женственность и сексуальность. Аромату требуется немного времени, чтобы полностью раскрыться, продемонстрировать свою уникальность и тонкие нотки.

Есть несколько стандартных критериев, следуя им вы сможете выбрать идеальный аромат:

  • Возраст – взрослые дамы предпочитают тяжелые ароматы, в то время как молодые девушки склоняются в своем выборе к легким цветочным ароматам, практически невесомым.
  • Время суток – утром и днем чаще используют яркие цитрусовые и цветочные, морские ароматы. В ночное время можно поэкспериментировать с глубокими сладкими духами.
  • Время года – летом популярны свежие и яркие композиции, а вот зимой хочется чего-то спокойного и пряного, теплого и древесного, и это касается аромата в самую первую очередь.
  • Место – вам следует в выборе ориентироваться на то, в каком месте вы окажетесь. Думайте и об окружающих, ведь не у всех вкус в парфюме точно такой же, как и у вас. Будет неловко оказаться в душном тесном офисе или транспорте и нанести на себя тяжелый и слишком сладкий аромат. Но никто не помешает вам оставлять за собой легкий флер.

ТОП-10 лучших женских духов

В статье мы представим рейтинг ТОП-10 лучших женских духов. Ароматы популярны у покупательниц, а мы расскажем, в чем состоят их достоинства, каковы недостатки, и как сами покупатели отзываются о приобретенных ароматах. В рейтинг вошли:

  • DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme;
  • Escentric Molecules Molecule 01;
  • HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme;
  • Chanel Allure;
  • KENZO Aqua Kenzo pour Femme;
  • GIVENCHY L’Interdit;
  • CALVIN KLEIN Euphoria Women;
  • DOLCE & GABBANA 3 L’Imperatrice;
  • GUCCI Flora by Gucci;
  • Roberto Cavalli Paradiso.

Надеемся, познакомившись с представленной информацией, вы в дальнейшем сумеете сделать правильный выбор в пользу аромата, подчеркивающего исключительно ваши достоинства и яркие черты личности. Желаем вам приятного прочтения!

Читать еще:  14 лучших брендов антивозрастной косметики - рейтинг (Топ-14)

DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme

Аромат, как говорят сами производители, буквально воплощает душу женщины – модной, стильной, легкой и невесомой по характеру, но сильной по духу. Соблазнительные нотки нероли, оттенки малины – это делает аромат соблазнительным и слегка игривым. К тому же, явно чувствуются мандариновые оттенки, цветочные аккорды жасмина, нотки цитрусовой сладости. Базовые ноты аромата подчеркиваются гелиотропом и мягким сандалом. К тому же, флакон выглядит интересно – строгая форма увенчана крышечкой и золотом. Элегантность в одной детали – и вы великолепны.

Топ 10 женских ароматов на весну 2020 года

Проверка штрих кода

Весенние ароматы для женщин должны быть свежими, легкими, вдохновляющими и нежными. Мы подобрали отличные варианты, которые разбудят вас после долгой зимы и поднимут настроение.

Chloe

Начнем с классического аромата Chloe, вышедшего в далеком 2008 году. Цветочный, пудровый, тропический и очень утонченный. В нем необычная тонкость, необычная свежесть, припудренность, которые вы не встретите в других ароматах. Поэтому если вы ищете пудровый, при этом свежий и очень тонкий аромат, то попробуйте Chloe в концентрации парфюмерная вода. Выпускается в объемах 30 мл, 50 мл и 90 мл. Что касается нот – это пион, личи, ландыш и роза.

IZIA SISLEY

Еще один аромат, достойный вашего внимания – IZIA SISLEY, вышедший в 2017 году. Цветочно-цитрусовый аромат с нотами бергамота, розы, кедра, мускуса и альдегидов. Очень весенний аромат, который может даже поднять настроение. На всех аромат раскрывается по-разному, но не меньше 4-6 часов будет держаться на вашей коже. Представлен в трех объемах 30 мл, 50 мл и 100 мл.

CRISTALLE EAU VERTE от CHANEL

Еще одна шикарная работа на весну, и даже можно на лето использовать – CRISTALLE EAU VERTE от CHANEL. Был выпущен в 2009 году. Очень игристый, белоцветочный, зеленый, свежий с нотами магнолии, жасмина, ириса, лимона и бергамота. Выпускается в объеме 100 мл. Концентрация – туалетная вода. Стойкость 4-5 часов.

Читать еще:  15 лучших тушей для ресниц с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

LIVE IRRESISTIBLE от GIVENCHY

Еще один отличный аромат, который поднимет вам настроение – LIVE IRRESISTIBLE от GIVENCHY. Выпущен в 2018 году. Свежий, нежный, свободный, легкий с нотами смородины, малины, какао и ванили. Представлен в концентрации туалетная вода, стойкость 4-5 часов. Представлен в объемах 30 мл, 50 мл и 75 мл.

LOEWE 001

Говоря про весенние ароматы, нельзя не затронуть испанскую марку LOEWE. Аромат 001 вышел в 2016 году, и у него сразу нашлись свои любимчики. Аромат своеобразный, цитрусовый, пудровый с нотами египетского жасмина, сандала, амбры и розового перца. Этот аромат выделяется из всей люксовой парфюмерии и подходит тем, кто ищет что-то необычное,. Представлен в объемах 30 мл, 50 мл и 100 мл. Концентрация парфюмерная вода, стойкость 4-6 часов.

GUCCI BLOOM

Еще один весенний аромат – классический GUCCI BLOOM, который вышел в 2017 году. Аромат белоцветочный, туберозный, пудровый с нотами жимолости, жасмина и туберозы. Вышел в концентрации парфюмерная вода, представлен в объемах 7.4 мл, 30 мл, 50 мл и 100 мл.

DIOR ADDICT EAU FRAICHE

Следующий аромат на весну – DIOR ADDICT EAU FRAICHE. Цитрусовый, мускусный, очень нежный, легкий, парящий, тонкий с ноткой прохлады. Подойдет как на весну, так и на лето. Концентрация – туалетная вода. Представлен в 3 объемах: 30 мл, 50 мл и 100 мл. Что касается нот, то это бергамот, грейпфрут, фрейзия и гранат.

UN JARDIN APRES LA MOUSSON от HERMES

Еще одна достойная работа – UN JARDIN APRES LA MOUSSON от HERMES (Сады на крыше). Аромат был представлен в 2011 году. Тропический, очень свежий, очень зеленый, тонкий, приятный. Вышел в концентрации туалетная вода в трех объемах – 30 мл, 50 мл и 100 мл. Что касается нот, то это яблоко, груша, роза и магнолия. Возьмите на заметку.

DOLCE PEONY от DOLCE&GABBANA

Предпоследним ароматом будет новинка 2019 года – DOLCE PEONY от DOLCE&GABBANA. Очень цветочный, свежий, сладкий и прохладный. Выпускается в объемах 30 мл, 50 мл и 75 мл в концентрации парфюмерная вода. Стойкость стандартная около 5-6 часов.

PACIFIC LIME от ATELIER COLOGNE

Закончим наш топ новым ароматом от марки ATELIER COLOGNE PACIFIC LIME. Все ароматы марки ATELIER COLOGNE считаются унисекс. Очень интересный, жизнерадостный, цитрусовый, поднимающий настроение. Что касается нот, то это лайм, лимон, кокос и мята. Вышел в концентрации парфюмерная вода в трех объемах 30 мл, 100 мл и 200 мл.

Источники:

http://ya-modnaya.ru/modnie-duhi-2020
http://oxko.ru/luchshie-zhenskie-duhi/
http://kakotlichit.ru/beauty/perfumery/top-10-wom-spring-perfum-html.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: