10 лучших магазинов косметики на АлиЭкспресс – рейтинг 2020

20 товаров с AliExpress, которые так и просятся в косметичку

Эту косметику приобрели тысячи девушек по всему миру, и даже бьюти-блогеры рекомендуют многие средства подписчикам. Надо брать.

1. Праймер

Матирующий гель подготавливает кожу к макияжу. Тональный крем в итоге лучше ложится, а лицо не лоснится в течение дня – не нужно припудривать. Единственный «недостаток» с точки зрения покупательниц – маленький объём. Во флаконе всего 12 мл. Но есть дозатор, который обеспечивает более экономный расход.

Цена: от 250 рублей.

2. Тональный кушон

Фишка бренда BIOAQUA – увлажнение. Кушон этой марки подстраивается под цвет лица, скрывает мелкие недостатки кожи и позволяет ей дышать. А благодаря практичной упаковке средство удобно носить в сумочке или косметичке.

Цена: от 104 рублей.

3. Жидкий хайлайтер

Всего капли этого средства достаточно, чтобы придать лицу красивое сияние. То, что надо для модного сейчас стробинга. Можно использовать также как жидкие тени и помаду.

Цена: 275 рублей.

4. Палетка консилеров

Продукт настолько популярен, что практический каждый косметический магазин на AliExpress включил его в свой ассортимент. Розовый, жёлтый и зелёный консилеры маскируют недостатки. Коричневые предназначены для контурирования. Единственный недостаток – хлипкая упаковка.

Цена: от 55 рублей.

5. Карманный корректор

Тёмная сторона – для контуринга, светлая – для подсвечивания выступающих участков. Удобная форма стика позволяет брать этот корректор с собой куда угодно. За качество отвечает бренд BIOAQUA.

Цена: 128 рублей.

6. Щётка для тональных средств

Овальные плотно набитые кисти, напоминающие зубные щётки, влюбили в себя тысячи женщин по всему миру. Ими действительно очень удобно работать с кремовыми текстурами. Чаще всего такими щётками наносят тональник, чтобы добиться плотного покрытия, без эффекта маски.

Цена: от 163 рублей.

7. Набор кистей для макияжа

Если вы смотрите бьюти-блоги, то наверняка видели эти кисточки. Благодаря оригинальному морскому дизайну они украсят любой туалетный столик. Но многочисленные покупательницы выбирают их не только из-за «стиля русалки». Девушкам нравится плотная набивка и ровно подстриженный ворс этих кистей.

Цена: 319 рублей.

8. Стильная палетка теней

Косметический бренд Novo славится оригинальными дизайнерскими решениями, а также высоким качеством продукции. Эти тени – лучшее тому подтверждение. В линейке пять тематических палитр: молоко, кофе, сок, вино и мороженое. Тени отлично пигментированы, не пылят при наборе и не осыпаются при нанесении.

9. Компактная палетка теней

Запечённые тени от UBUB – находка для девушек, которые постоянно в разъездах. Внутри – маленький спонж, а сбоку выдвигается зеркало. В каждой палетке по пять хорошо сочетающихся цветов. Тени отлично ложатся и не осыпаются. Но для лучшей передачи цвета рекомендуется накладывать их на базу.

10. Радужная палетка глиттеров

Блестящая во всех смыслах палетка от популярного китайского бренда Imagic. Маст-хэв для праздничного макияжа! Тени великолепно пигментированы и имеют гелевую основу. Благодаря чему равномерно ложатся на веки и не осыпаются. Можно использовать для дизайна ногтей.

Цена: 546 рублей.

11. Рассыпчатый пигмент с «металлическим» эффектом

Ещё один популярный продукт от Imagic. Порошок изумительно переливается, играет на свету и даёт металлический финиш. С его помощью легко создать эффект влажного века. Наносить лучше мокрым методом или на липкую базу.

Цена: 190 рублей.

12. Водостойкий лайнер

Поможет нарисовать стрелки, которые продержатся целый день. Правда, и смывать их придётся средством для снятия стойкого макияжа. Обычная мицеллярка может не справиться. За счёт острого кончика удобно прорабатывать ресничный край.

13. Глиттерная подводка для глаз

Для девушек, которые любят экспериментировать с яркими образами. Лайнер легко наносится как на верхнее, так и на нижнее веко, и быстро сохнет. Хорошо держится и великолепно блестит.

14. Штамп для оформления бровей

Прессованные тени для бровей с двумя трафаретами (на правый и левый глаз) – новинка 2017 года. Девушек покорило то, что с помощью этого средства можно легко и быстро накрасить брови, а главное – сделать их одинаковыми.

Цена: 249 рублей.

15. Двусторонний карандаш для бровей

На одном конце – плоский карандаш для прорисовки бровей, на другом – щётка для их расчёсывания. Незаменимая вещь в косметичке! Главное – угадать с цветом. Покупательницы в комментариях отмечают, что фотографии слегка искажают оттенки.

Читать еще:  15 лучших баз для гель-лака – рейтинг 2020

16. Водостойкая тушь для ресниц

Удлиняет и подкручивает ресницы. Но главное достоинство – не отпечатывается на веках и не осыпается. Судя по сотням восторженных комментариев, тушь не вызывает никаких аллергических реакций. Изогнутая силиконовая щёточка. Упаковка не хуже, чем у раскрученных брендов.

Цена: 235 рублей.

17. Гигиеническая помада с цветком внутри

Женщины полюбили этот продукт за оригинальный дизайн и прекрасные увлажняющие свойства. Застывший внутри цветок создаёт весеннее настроение. А сам бальзам при нанесении придаёт губам лёгкий «румянец».

Цена: 140 рублей.

18. Стойкий тинт для губ

Пригодится, если некогда или не хочется подкрашивать губы в течение дня. Тинт наносится на губы и застывает. Верхний яркий слой снимается плёнкой, оставляя на губах красивый нежный оттенок. Есть два важных момента. Работать с продуктом нужно проворно: он густой и быстро схватывается. А после нанесения следует увлажнить губы бальзамом – средство их сильно сушит.

19. Помада-стик

Бренд Focallure – один из самых популярных на AliExpress. Особым спросом пользуются их гель-лаки и помады. В этом экземпляре много пигмента и увлажняющих компонентов. Поэтому он, несмотря на матовость, довольно комфортен в носке. Интенсивность цвета можно варьировать количеством слоёв. И как все стики, его удобно брать с собой.

Цена: 159 рублей.

20. Матовая помада

Модные оттенки сделали эту помаду от Miss Rose абсолютным хитом на AliExpress. Она прекрасно ложится на губы и, несмотря на матовый финиш, практически не сушит их.

Китайская косметика с Алиэкспресс: ТОП-10 лучших брендов и продавцов

Вероятно, многие из вас задаются вопросом: а стоит ли вообще заказывать китайскую косметику в интернете и насколько она качественная? Ответ очень простой, нужно лишь посмотреть на количество заказов и почитать отзывы покупателей в интернет-магазинах, чтобы убедиться в том, что на самом деле косметика из Китая пользуется большой популярностью и её качество порой не хуже раскрученных мировых брендов. Главное знать – какую косметику и у кого покупать.

Выбирая косметику на Алиэкспресс очень сложно, на первый взгляд, разобраться в ассортименте и найти необходимый товар. Для того, чтобы сохранить ваше драгоценное время и уберечь вас от продавцов-мошенников, мы подготовили подборку лучших брендов и проверенных продавцов косметики на Aliexpress. И в этот список вошли:

Косметика для макияжа IMAGIC

Магазин с таким длинным названием IMAGIC PROFESSIONAL COSMETICS Official Store чуть больше года на Aliexpess и является официальным представителем косметики IMAGIC. В ассортименте магазина более 100 товаров для макияжа, среди них: косметика для лица, тональники, корректоры, консилеры, тени, краски для БодиАрта, кисти для мейкапа и инструменты.
Положительные отзывы: 97.9%


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…Суперрр! Заказала аквагрим, очень ждала и не зря, качество радует, очень экономно расходуется, цвета яркие и насыщенные, без запаха, сохнет 5-10 секунд, масса очень плотная в палетке, хватит на долго. На коже не растекается и не размазывается и не просвечивает, хватает тонкого нанесения.Золотой и серебряный удивил, прекрасно ложатся! В МО за 2 недели. Трек отслеживался. В подарок положили кисть для макияжа.

Декоративная косметика MENOW

Магазин MENOW Official Store работает на Алиэкспресс аж с 2010 года, имеет одну корону в рейтинге и находится в ТОПе-продавцов. Основным направлением MeNow, является производство и продажа декоративной косметики для лица, для губ и глаз – всё для идеального макияжа.
Положительные отзывы: 97.7%


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…Очень нравится тушь, заказываю не первый раз. Солидная упаковка, такую подарить не стыдно. Достаточно удобная щеточка, хоть и не маленькая. При нанесении тушь не высыхает мгновенно, как другие китайские туши, можно спокойно подкрашивать ресницы до нужного эффекта. Придает объем. Аллергии у меня не вызывает, хоть я подвержена этому. Доставка 3 недели. Однозначно, товар рекомендую.

Косметика Focallure

Focallure – один из самых популярных брендов косметики на Алиэкспресс, который широко представлен в официальном магазине Focallure Official Store. Особым спросом среди покупательниц пользуются: тени, фирменная губная помада, блеск для губ, подводки для глаз, хайлайтеры, бронзаторы, пудра и конечно же знаменитые гель-лаки Gel Polish. Ранее мы уже знакомили наших читателей с этой маркой косметики, если вы пропустили, то можете почитать этот обзор здесь.
Положительные отзывы: 94.6%

Читать еще:  10 лучших белорусских тушей - рейтинг 2020


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…При заказе пудры попросила продавца получше упаковать, чтоб не разбилась и продавец упаковал на совесть, все дошло целым, спасибо ему. Упаковка красивая, хороший спонж, пудра мелкая, хорошо ложится. Единственное оттенок 2, мне показалось рыжит. В общем советую товар. Трек отслеживался

Бьюти-товары и косметика ACEVIVI

С 2012 года магазин ACEVIVI Beauty Store радует своих покупателей на Али и имеет одну корону в рейтинге продавцов. Здесь вы найдете: косметику и наборы кистей для макияжа, украшения и наклейки для ногтей, обычные расчески и расчески выпрямители, массажные коврики и даже ремешок для лица “антихрап”.
Положительные отзывы: 98.2%


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…Я в восторге от расчески, которую заказала у этого продавца. Волосы разделяет аккуратно, не цепляет. От процедуры получаю одно удовольствие. Удобно мыть и чистить после эксплуатации. Ничем не хуже дорогой копии!

Ухаживающая косметика BIOAQUA

Большой выбор косметики по уходу за кожей лица и тела в магазине BIOAQUA Makeup Store. Так же, здесь вы можете приобрести: косметику по уходу за волосами, лосьоны от выпадения волос, конечно же косметику для макияжа, кисти и инструменты для мейкапа, антивозрастная косметика и мега-популярная черная маска от черных точек.
Положительные отзывы: 97.6%


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…О внешнем виде написано много: присоединяюсь – оформление радует глаз. В коробочке есть лопаточка для забора крема. Не во всех дорогих кремах есть эти лопаточки. Вроде и мелочь, но очень важная штука. Крем очень хорошо наносится на кожу, быстро впитывается (некоторые пишут о липком эффекте после нанесения: у меня такого не было. Крема требуется немножко и он быстро впитывается). Кожа становится свежей на вид, увлажненной. Крем хорошо себя показал, как основа под макияж.

Косметика Party Queen

Большой выбор декоративной косметики Party Queen в магазине Duo Ya Makeup Store. На ваш выбор предлагается косметика для кожи лица, для губ и для глаз. Так же, здесь представлены и другие китайские бренды: UCANBE, DUOYA, MAYCHEER, MiXiu и Kiss Beauty.
Положительные отзывы: 96.1%


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…Уже второй раз заказываю карандаш у данного продавца (в этот раз заказала оттенок 15). Нареканий никаких. Отправляют быстро. Качество хорошее. Спасибо большое продавцу!

Уходовая косметика SOON PURE

Магазин с самым высоким процентом положительных отзывов – Lady Hari, который реализует косметику бренда SOONPURE. Вниманию покупателей представлены: крема и скрабы для рук и ног, очищающие средства, маски для лица, крема и маски для глаз, различные омолаживающие и восстанавливающие сыворотки. А самое главное, есть косметика и для мужчин)
Положительные отзывы: 99%


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…Спасибо продавцу! Великолепный, очень нежный и приятный крем с лёгким травяным запахом. Очень понравились оба, как для лица, так и для кожи вокруг глаз. Баночки шикарные, дизайн и исполнение на достойном уровне дорогой уходовой косметики. Все хорошо упаковано и идеально запечатано. Очень довольна покупкой!

Косметика и товары для здоровья HailiCare

Магазин HailiCare представляет одноименный бренд на Алиэкспресс с 2012 года и имеет одну корону в общем рейтинге. У данного продавца большой выбор товаров для красоты и здоровья: цифровые тонометры и бесконтактные термометры, средства и приборы по уходу за зубами, товары для фитнеса и похудения, массажеры, ухаживающая и декоративная косметика.
Положительные отзывы: 98.2%


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…Заказывала в этом магазине электрический массажер для головы! Была в Китае на лечении, там доктор рекомендовал от головной боли делать массаж головы “коготь орла”. Руками делать его не очень удобно самому себе! Этот массажер отлично справляется со своей функцией! Вибрация не сильная! Я очень довольна! 5 звезд за быструю доставку и товар! Рекомендую!!

Китайская косметика для волос PURC

Магазин косметики для волос PURC HairCare Cosmetics работает с 2012 года, имеет одну корону в рейтинге и статус надежного бренда на Ali. Более 100 товаров на выбор у продавца: бальзамы, масла, маски и шампуни для волос, лосьоны, сыворотки для лечения и против выпадения волос, средства для кератинового выпрямления в домашних условиях, расчески, инструменты и многое другое.
Положительные отзывы: 97.4%


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…Заказывала здесь масло, пришло в коробочке, внутри упаковано в пупырчатый пакет – все целое. Вложена инструкция на русском языке. Масло не чисто аргановое, а с добавлениями других масел, запах хороший, можно использовать как для волос, так и для кожи лица. Рекомендую.

Мультибрендовый магазин косметики BaLaLa

Огромный ассортимент декоративной и уходовой косметики представлен в мультибрендовом магазине BaLaLa. Здесь вы сможете купить косметику китайских брендов: BIOAQUA, PILATEN, ROLANJONA, LAMEILA, CAICUI, DEVI, ROSALIND и FEG & REAL PLUS.
Положительные отзывы: 97.5%

Читать еще:  15 лучших кремов для лица после 50 лет – рейтинг 2020


ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ:
…Заказывала крем “Caicui улитки”. Доставка чуть больше месяца, продавец не виноват был Китайский новый год. Запаковано было на совесть в дутую пупырку, такую что даже у нашей почты не было шансов ее испортить. Все пришло в целости и сохранности. Сама баночка дополнительно упакована в заводскую слюду, под крышкой есть дополнительная крышечка для защиты крема. У крема есть срок годности до 2019 года, инструкции ни на русском, ни на английском нет. Запах крема очень приятный. Продавцу большое спасибо.

Конечно же, это не полный список косметических брендов представленных на Алиэкспресс. Если у вас есть опыт покупки косметики этих или других марок, поделитесь им в комментариях, многие вам скажут спасибо за это

Elmoda.by

Друзья! Если вам понравился наш материал, не забудьте поделиться им в Социальных Сетях Спасибо ❤️

ТОП магазинов Китайской декоративной косметики

Не просто найти хорошие косметические магазины на Алиэкспресс. Брендовой продукции в этой нише очень мало. Все же я постаралась, и подобрала самые популярные и самые лучшие из них.

В этой подборке участвуют продавцы с рейтингом не ниже 97%. Здесь нет определенного места. Продавцы расславлены в случайном порядке. Было бы не правильно сравнивать компании, которые много лет на рынке и имеют средние отзывы, и новичков с 800 продажами, но все отзывы просто превосходные.

GT-Lite Store

Несмотря на далеко не идеальный рейтинг, магазин живет и процветает на протяжении 4 лет. Здесь хороший выбор теней. Есть и компактные и большие палетки. Можно выбирать по нужной цветовой гамме.

GALBOSS MAKEUP Store

В данном магазине продается исключительно косметика Focallure. Ассортимент весьма хорош. Пожалуй, у них есть все косметические линии вышеупомянутого бренда. Работают на протяжении 2-х лет.

DE’LANCI Official Store

Если вам нужен хороший выбор больших и качественных палеток, то вам сюда. В ассортименте присутствует огромное количество палеток с разными цветовыми гаммами и дизайном. Есть и шимерные и матовые тени. Также присутствует небольшое количество кистей.

Flamingo makeup Official Store

Здесь есть все, но понемногу. К сожалению, выбор скромный, но товары имеют хорошие отзывы. Кстати, магазин охотно раздает скидки и купоны.

IMAGIC Official Store

Продают товары одноимённого бренда. Их отличительная черта — это низкие цены и не плохое качество. Есть большой выбор теней, помад и туши. Позиционируют себя как профессиональная косметика.

SACE LADY Official Store

Торгуют брендом с тем же названием. Здесь вы можете найти все возможные косметические продукты от праймеров до спреев для закрепления макияжа.

Focallure Official Store

Пожалуй, это самая знаменитая брендовая декоративная косметика на Али, которая мне известна на данный момент. Она славится отличным выбором и относительно хорошим качеством. Покупатели говорят о ее неплохой стойкости.

O.TWO.O Official Store

Еще один знаменитый магазин, который обрел популярность относительно недавно, но свел с ума своим качеством и красотой многих девушек. Продукцию O.TWO.O можно найти и у других, однако выгоднее всего приобрести здесь.

Docolor Official Store

В этом магазине маловато декоративной косметики, но за то много инструментов для макияжа, особенно кистей. Комментарии говорят о том, что они торгуют исключительно хорошей продукцией. Если вы ищите профессиональные кисти, здесь вы сможете их найти.

Не нужно забывать о том, что качество китайской косметики далеко не такое, как у дорогих и известных международных брендов, но в своей нише они делают достаточно не плохие вещи. Прежде чем купить тот или иной товар не забывайте читать состав и изучить отзывы пользователей. Лишняя предосторожность не помешает.

Если понравилась эта подборка, посмотрите мой другой ТОП брендов Китайской ухаживающей косметики. В этой сфере рейтинги и отзывы гораздо лучше.

Источники:

http://lifehacker.ru/20-tovarov-s-aliexpress-kotorye-prosyatsya-v-kosmetichku/
http://elmoda.by/kitajskaya-kosmetika-s-aliekspress-top-luchshih-brendov-i-prodavtsov/
http://alimshake.ru/podborki/item/194-decor-cosmetica-aliexpress-top

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: