10 лучших кремов для глаз с Айхерб – рейтинг 2020

Лучшие средства для век с iHerb.com

Надеюсь, все видели мою огромную подборку сывороток для лица. Она получилась настолько большой, что я решила вынести лучшие средства для век с iHerb.com в отдельный пост. Кстати, если вы не знаете зачем вообще нужны сыворотки для лица, то вам сюда.

Понятно, что iherb огромен и безграничен , и всё перепробовать просто физически нереально . Плюс , постоянно появляется что-то новенькое! Как не запутаться во всем этом!?

Лучшие сыворотки для век с iHerb

Нанчу с тех продуктов, которые мне понравились больше всего.

Andalou Naturals, Luminous Eye Serum

Серум для сияния век с отличным составом за вполне адекватные деньги.

У меня такой был и мне он очень нравился, может быть, даже повторю когда-нибудь. Он отлично увлажняет и осветляет кожу под глазами.

В составе клеточные экстракты яблока и винограда, комплексы зеленого чая и огурца, гликопептиды ягод годжи, антиоксиданты, витамин С в форме аскорбил фосфата магния и кофеин.

Все эти компоненты направлены на антивозрастной эффект, повышения синтеза коллагена, а также серум должен снимать отечность, осветлять тёмные круги и тонизировать кожу.

Andalou Naturals, Deep Wrinkle Dermal Filler

Подтягивающая сыворотка для век с интригующим названием дермальный филлер. Морщины она не заполняет как это делают филлеры на основе силиконов, но зато подтягивает кожу и расправляет морщинки, улучшая микрорельеф кожи. Активных веществ в составе много, расскажу про компонент Longevicell — запатентованный экстракт мирта богат олигогалактурананами (эффективные регенераторы клеток, ингибируют гликацию и старение коллагеновых волокон) и полисахаридами (улучшают микрорельеф и эластичность кожи).

Наносить сыворотку нужно на область вокруг глаз, на морщинки вокруг рта и носогубные складки. Лучше всего в такой последовательности — сначала филлер, затем увлажняющий крем.

Leven Rose, Coffee Eye Lift Serum

Это марка не так давно появилась на iherb, но средство очень интересное и я хочу его попробовать.

Вообще, по сути, это смесь масел кофе, граната и шиповника . В моем любимом масле для век тоже масла граната используется, кстати, поэтмоу можно надеяться, что и это масло окажется не хуже.

Advanced Clinicals Complete 5 in 1 Eye Serum

У Advanced Clinicals появился очень интересный серум для век. Должен убирать темные круги, отечность, разглаживать морщинки. Состав очень насыщенный. Тут и алоэ вера, и мед манука, и колоидное золото, и витамин С и коллаген, и много много чего ещё.

InstaNatural Eye Serum with Vitamin C

  • Купить можно здесь — InstaNatural, Eye Serum, with Vitamin C, Caffeine and Hyaluronic Acid, Anti-Aging, 1 fl oz (30 ml)

InstaNatural я нежно люблю. Мне нравится их продукция и само отношение.

Этот серум я ещё не пробовала, но в ближайшем времени хочу всё-таки его опробовать.

Здесь есть витамин С для придания сияния и осветления темных кругов, кофеин с тем же действием, и гиалуроновая кислота, которая увлажняет и разглаживает морщинки.

Life Extension Advanced Eye Serum

Life Extension я очень уважаю, стараюсь покупать именно их добавки, и с недавних пор они начали выпускать ещё и средства для лица, в том числе и этот серум для век.

Читать еще:  10 лучших фирм спальных мешков – рейтинг 2020

Чем он интересен?

В его составе — стволовые клетки! Это ж просто молодильное яблочко получается! Также здесь есть гиалурроновая кислота, водоросли, протеин сои, экстракты граната, черники и чая.

Состав замечательный. Но цена в 36 долларов за 10мл всё портит!

Reviva Labs сыворотка для век

Мощная антивозрастная сыворотка для век с DMAE, альфа-липоевой кислотой и витамином С.

Лучшие кремы для век с iHerb

Кремов для век на iHerb просто огромное количество! Причем многие из них очень даже хороши!

Я постаралась выбрать для вас самые интересные кремы для век.

Лучшие гели для век с iHerb

Я кремы для век не очень люблю, на самом деле, потому что они слишком тяжелые для меня. У меня очень тонкая и видимо чувствительная кожа под глазами и если использовать кремы, то могут образовываться такие маленькие пузырьки.
Поэтому я предпочитаю легкие гелевые текстуры. Вот несколько классных гелей для век на iherb.

Yeouth Radiance Eye Gel

Этот брен я тоже очень люблю, он не так давно на айхербе, но многим уже полюбился, особенно их крутой пилинг с 20% салициловой кислоты, который, к сожалению (а может к счастью) сняли с продажи на айхербе.

В составе этого геля — гиалуроновая кислота и пептиды.
Гель должен разглаживать морщинки и давать увлажнение. А также бороться с темными кругами и отеками.

Andalou Naturals 1000 Roses Eye Revive Contour Gel


Очень легкий хороший гель для век из «розовой» серии моего любимого бренда на айхерб.
Здесь алоэ вера, комплекс из 8 ягод , и стволовые клетки розы и фруктов.
Состав отличный, у меня этот гель был — он очень приятный, хорошо увлажняет.

Где купить средства для век

Я покупаю сыворотки для век и лица на сайте iherb.com .

Это американский ОГРОМНЫЙ интернет-магазин, с удобным интрефейсом и быстрой доставкой. Я писала о нем подробнее вот тут — о магазине iHerb.com

Используя мой реферальный код REQ532 на iherb.com вы не только получаете скидку в 10% на первый заказ , но и поддерживаете сайт и написание новых статей. Благодарю ❤

Для вас — бесплатный гид по iHerb. Скачать здесь 👇👇👇

Топ-10 кремов на iHerb

Кремы на iHerb – это огромный ассортимент разнообразных средств разного назначения для красоты и здоровья кожи. В каталоге интернет-магазина можно найти омолаживающие, осветляющие, увлажняющие, защищающие, питающие и другие кремы для любого типа кожи.

Попробуем рассмотреть предлагаемый ассортимент более подробно. Для этого переходим в раздел «Кремы и сыворотки» (вкладка «Красота»). Учитывая оценки и отзывы реальных пользователей, составим топ-10 лучших кремов на iHerb!

Наибольшее число предложений в iHerb представлено среди кремов для рук. В разделе можно найти омолаживающие, восстанавливающие и увлажняющие средства.

Особой популярностью пользуется крем для рук с маслом ши и облепихой от компании Andalou Naturals. Согласно многочисленным отзывам, крем быстро впитывается, отлично увлажняет кожу и обладает восхитительным цитрусовым ароматом.

Второе место по количеству предложений занимают ночные кремы. В разделе представлены восстанавливающие, омолаживающие, осветляющие средства для любого типа кожи.

Читать еще:  10 лучших кремов с ретинолом – рейтинг 2018

В этом разделе особенно хочется отметить ночной питательный крем от компании Reviva Labs, который легко наносится на кожу, хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Благодаря наличию в составе жирных кислот, крем прекрасно укрепляет и питает кожу, делая ее гладкой и упругой.

На третьем месте расположились кремы для глаз. Среди предложенного ассортимента можно найти витаминизирующие, укрепляющие, восстанавливающие средства с гиалуроновой кислотой, витаминами Е и С, экстрактами растительных трав и другими полезными ингредиентами.

Больше всего положительных отзывов заслужила укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от компании Now Foods. Сыворотка сокращает количество мелких морщинок и делает кожу вокруг глаз более упругой. Наносить сыворотку можно также вокруг рта и в области лба. Эффект средства заметен уже после первого применения.

Дневные кремы занимают четвертую строчку нашего топ-10. На iHerb можно найти как единичное средство, так и целые наборы по уходу за лицом. Обладательницы чувствительной кожи особенно ценят дневной крем ZZ от компании AnneMarie Borlind. Крем прекрасно защищает, укрепляет и увлажняет кожу, успокаивая раздраженные и воспаленные участки. Средство не содержит ароматизаторов или красителей.

Кремы против морщин занимают пятую строчку нашего рейтинга. Профессиональные средства с использованием новейших формул могут справиться даже с глубокими морщинами.

Например, крем против морщин на основе оливкового масла от компании Olivella содержит специальную формулу, которая эффективно борется со старением кожи и восстанавливает её естественный баланс при регулярном применении.

Кремы с гиалуроновой кислотой являются одними из самых эффективных средств в борьбе с возрастными изменениями кожи. Далеко не секрет, что данное вещество способно восстанавливать кожу на клеточном уровне, улучшать кислородный обмен и, как следствие, оздоравливать кожный покров.

В этой категории пользователи особо оценили сыворотку с гиалуроновой кислотой от компании White Egret Personal Care. В состав этого средства входит и альфа-липоевая кислота, защищающая, укрепляющая и подтягивающая кожу.

CoQ10 формула для кожи – это кремы и лосьоны с эффектом лифтинга. Благодаря содержанию специальных ферментов, пептидов и коэнзимов, представленные вещества можно назвать спутниками молодости и красоты.

В этой категории отметим лосьон для тела с коэнзимом Q10 и шиповником от компании Avalon Organics. При регулярном применении кожа становится упругой, мягкой и эластичной!

На восьмом месте находятся средства с ретинолом. Уже давно не секрет, что витамин А (ретинол) является неотъемлемым микроэлементом для клеток кожи. Среди представленной продукции – лучшие восстанавливающие и увлажняющие кремы, обогащенные ретинолом.

Среди них можно отметить ночной крем от компании White Egret Personal Care. По отзывам пользователей крем отлично увлажняет и питает кожу, а эффект его использовании заметен уже через несколько дней.

На девятом месте кремы с аргановым маслом. Среди представленных средств особым успехом пользуется омолаживающий ночной крем с клетками аргании от компании Acure Organics. Легкая консистенция, ненавязчивый приятный аромат и высокая эффективность делают его весьма востребованным среди представительниц прекрасного пола.

Солнцезащитные кремы представлены на iHerb в разных вариантах для детей и для взрослых. Нужен универсальный вариант? Тогда обратите внимание на солнцезащитное средство от компании Alba Botanica. Натуральный состав надежно защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и ожогов!

Читать еще:  15 лучших тушей для ресниц с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

Как заказать крем со скидкой?

Если вы решили сделать заказ на iHerb, обязательно воспользуйтесь скидкой в 10%, которую можно получить при оформлении своей покупки. Для этого нужно перейти в корзину, ввести код TTN8950в специальную ячейку и нажать на «Применить»:

Удачных вам и выгодных покупок на сайте iHerb!

Крем для глаз айхерб: лучший для меня

Многие блогеры выступают сейчас за то, что кремы под глаз во многом маркетинговый ход, и для ухода за глазами может подойти вам обычный крем. Но я, например, пользуюсь кремами с кислотами практически всегда, и для кожи глаз они слишком агрессивны. Также обычный крем не подойдет тем, у кого чувствительная кожа вокруг глаз, слишком тонкая, или если вашей коже именно вокруг глаз не хватает увлажнения (у таких обычно мимические морщины особенно ярко выражены). Поэтому если вам нужен крем именно для глаз – они существуют и работают.

Для сос-увлажнения очень подходят патчи. Я писала пост-обзор лучших патчей на iherb, и, повторюсь, что вот эти золотые корейские от Petitfree – лучшие для меня. Они увлажняют, от него сияют глаза, кожа становится плотненькая, напитанная. Держать патчи лучше в холодильнике – холодными они идут на ура, за счет одного холодного компресса уже чувствуется эффект.

Yeouth, Retinol 2.5% Eye Cream – это тот самый крем для глаз c iherb, на котором я остановилась. В составе идеальные компоненты: гиалуроновая кислота, кофеин, зеленый чай. Кофеин вообще идеален для того, чтобы глаза заблестели и засияли.

Вот этот крем мне подошел идеально и менять я его пока не хочу. Из активных ингредиентов в этом креме – ретинол, который моей коже подходит невероятно. Кожа становится плотной, увланеннной, разглаживается, сами глаза сияют. Ретинол – это кислоты, поэтому еще и светлеет. Дозировка этих кислот здесь самая уместная для кожи глаз. У мамы, которая чувствительна даже к самым маленьким процентам кислот, этот крем не вызвал никаких плохих реакций – она им пользуется уже год и благодарит меня за эту находку. Лично я раз в полгода делаю перерыв на месяц-полтора, потому что коже приедается и просто даю отдых от активных компонентов (обычно это приходится на лето-осень). Это моя третья баночка. Хороший показатель, учитывая, что я люблю пробовать новенькое:)

И еще один любимчик – уже из прошлого, тем не менее он тоже хорош – Reviva Labs, Комплексный укрепляющий крем для зоны вокруг глаз – легкий, в виде геля, растительный состав, дает увлажнение и не дает отеков. Reviva Labs вообще делает очень удачный уход – виден эффект. Мой любимый крем, кстати, именно этой фирмы – писала о нем тут. И тоник – просто маст-хэв с iherb, писала на него на iherbfans в этом посте.

HEK614 – промокод на скидку 5% на iherb (действует всегда на всю корзину)

Всем красоты и блеска в глазах – остальное можно купить на iherb:) Все скидки айхерб в январе тут.

Источники:

http://dareas-beauty.ru/luchshie-sredstva-dlja-vek-s-iherb-com/
http://otzyvplant.ru/articles/top-10-kremov-na-iherb/
http://prytkayarys.livejournal.com/111112.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: