10 лучших стоматологий Казани — рейтинг 2020

Стоматологические клиники Казани: Цены и Отзывы

Данный сайт предназначен для тех, кто выбирает стоматологическую клинику в Казани. Мы надеемся, что собранная нами информация поможет найти наиболее подходящую Вам клинику. Вы можете ознакомиться с ценами, отзывами, рейтингом стоматологических клиник. Желаем удачи в поиске!

Таблица “Стоматология Казани” – популярные клиники

В этой таблице находится только малая часть из всех стоматологических клиник Казани, которые есть в нашей базе. Для поиска рекомендуем воспользоваться выбором организаций по району, метро или виду услуги.

  • Набор столбцов:
  • Адреса и телефоны
  • Инфо
  • Цены 1
  • Цены 2
  • Произвольная настройка

Stom-Firms.ru – рейтинг лучших стоматологических клиник Казани. На портале собрана не только справочная информация о стоматологии в виде адресов и телефонов, но и представлены цены на лечение и восстановление зубов, отзывы реальных пациентов, информация о стоматологах и фотографии самих клиник. Для удобства посетителей стоимость стоматологических услуг представлена в наглядных таблицах, отлично подходящих для быстрого сравнения. Использование фильтра по услугам, метро и районам поможет вам подобрать подходящую по расположению клинику.

Stom-Firms.ru – поиск лучших стоматологических клиник Казани

  • Наглядные цены. Вы можете сравнить стоимость стоматологических услуг и подобрать оптимальный по ценам диагностики или лечения вариант.
  • Выбор по конкретным услугам. Вы ищете лечение кариеса или протезирование зубов? Имплантацию? Или может клинику, где можно вылечить зубы в кредит? Воспользуйтесь фильтром по услугам и получите выборку стоматологий, в которых есть нужные вам услуги.
  • Поиск по районам и метро. Вместе с поиском по услугам хорошо работает фильтр по метро и районам. Выберите ближайшую станцию метро или район, где вы живете, после чего портал предоставит вам список клиник, расположенных в удобном месте.
  • Реальные отзывы. На страницах портала собраны комментарии реальных пациентов стоматологов, которые помогут оценить качество их работы.
  • Акции стоматологии. Приятным бонусом станут скидки и акции, делающие стоматологическое лечение еще более доступным.

Условный рейтинг стоматологических клиник и их подробная база

Сортировка стоматологических центров Казани производится по их рейтингу. Первые места в таблицах занимают клиники, которые заслуживают наибольшее внимание посетителей портала. В частности благодаря полноте представленной ими информации: подробные цены на услуги, страницы специалистов, фотографии кабинетов и так далее. Постоянное общение с представителями клиник и периодический обзвон позволяет поддерживать данные в актуальном состоянии.

Рейтинг клиники может состоять из серых, бледно-желтых или желтых звезд. К сожалению, мы не можем гарантировать идеальную точность рейтинга, но надеемся, что он будет полезен в вашем выборе.

Цены на услуги стоматологических клиник

Большую роль в выборе стоматолога играют цены. Чтобы вам не пришлось самостоятельно звонить в десятки клиник для уточнения стоимости услуг, мы собрали цены на наиболее востребованные процедуры. Это позволит получить наглядное представление о ценовой политике клиники и занимаемом ею сегменте, будь то VIP-уровень или эконом-класс.

Читать еще:  5 лучших провайдеров Казани — рейтинг 2020

Цены на стоматологию собраны при помощи звонков менеджеров портала и их периодической актуализации. Представители клиник могут и самостоятельно исправлять информацию о своих учреждениях.

На портале собраны клиники и отмечены цены на представленные в них услуги. При необходимости, вы можете настроить показ в таблицах соответствующих процедур — это позволит получить сразу всю картину. Например, если вы ищете протезирование зубов, можно сразу просмотреть цены на консультацию терапевта и ортопеда, стоимость панорамного снимка и разных видов коронок. Сравнив цены в разных клиниках, вы сможете подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

Стоматологические услуги. Где есть все нужные процедуры?

Важным фактором в выборе клинике выступает полнота предоставляемых ее врачами и специалистами услуг. Конечно, удобнее всего придти на прием к стоматологу, который при необходимости сразу направит в соседний кабинет для получения панорамного снимка зубов, запишет на консультацию к ортодонту или ортопеду. Если в клинике нет подобных врачей или услуг, придется потратить некоторое время на визит в другой кабинет.

Отдельный интерес представляют специализированные стоматологические клиники, которые, например, занимаются целенаправленно имплантацией зубов или исправлением прикуса. Это, безусловно, будет плюсом, так как врачи в таких клиниках, как правило, настоящие специалисты своего дела.

Отзывы о стоматологах и стоматологических клиниках Казани

Чтобы найти лучшего стоматолога и не попасть в руки неквалифицированного «врача» стоит заранее изучить реальные отзывы, оставленные посетителями портала. Мы серьезно подходим к вопросам достоверности отзывов. Благодаря этому вы сможете получить достоверную картину о деятельности стоматологических клиник.

Отзывы, которые система считает недостоверными, помечаются соответствующими тегами недоверия, такими как «Подозрение на заказной» или «Дублирующийся IP». Наличие подобных тегов говорит о том, что отзывы были оставлены с одного компьютера под разными именами и скорее всего являются заказными. В свою очередь, это повод задуматься — не пишет ли клиника о себе сама? Конечно, иногда такие комментарии являются посылкой от «доброжелателей», однако это большая редкость.

Акции на услуги стоматологических клиниках

Если вы ищете способ недорого решить проблему с зубами, рекомендуем обратить внимание на раздел акций. В нем клиники размещают свои предложения с приятными для будущих пациентов скидками.

Стоматологии Казани

Стоматологии Казани (народный рейтинг): 237 лечебных учреждений, 1288 специалистов, 3179 отзывов пациентов, цены на услуги от 1 до 500000 рублей , номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших стоматологий в Казани и запишитесь на приём к врачу в два клика.

Информация о стоматологиях Казани

Когда начинается зубная боль, многие пытаются справиться сами и победить ее. И тут на помощь приходят и обезболивающие таблетки, и средства народной медицины. В редких случаях удается успокоить боль, но ее причина все равно остается. И тогда срочно требуется визит к доктору. Где найти опытного врача, который сможет безболезненно выполнить все процедуры и окажет помощь? Какая клиника предоставляет качественные услуги? На нашем портале «ПроДокторов» вы сможете найти ответы на эти и многие другие вопросы, а также познакомитесь с многочисленными отзывами посетителями стоматологий города. И тогда принять взвешенное решение вам будет гораздо легче.

Читать еще:  5 лучших районов Казани для проживания - рейтинг 2020

Вы уже бывали в стоматологиях Казани? Тогда поделитесь своими впечатлениями как о качестве оказанной помощи, так и об условиях, созданных для пациентов. Этим вы поможете многим людям избежать ошибок и попасть в хорошую клинику.

Выбор стоматологии в Казани

Чтобы оказать стоматологическую помощь населению Казани, в городе открыто 169 клиник, где предлагают свои услуги лучшие специалисты города. Все центры и кабинеты – это частные лечебные учреждения, оснащенные современным оборудованием. Здесь всегда много пациентов, ведь в таких стоматологиях можно качественно и безболезненно вылечить целый ряд заболеваний. Все предлагаемые услуги оказываются на платной основе.

Что лечат в стоматологиях Казани

Несмотря на то, что стоматологии – это частные клиники, предоставляющие платные услуги, здесь всегда много народу. Всем пациентам хочется в комфортных условиях и максимально безболезненно вылечить зубную боль и пройти другие необходимые процедуры. Именно это и готовы предоставить своим посетителям современные стоматологические клиники, оснащенные по последнему слову техники. Опытные доктора окажут хирургическую, ортодонтическую, терапевтическую и ортопедическую помощь.

История стоматологий Казани

Обрести белоснежную улыбку, вылечить мучительную зубную боль, получить квалифицированную помощь по протезированию – вот лишь неполный перечень услуг, которые готовы предоставить своим пациентам современные стоматологии. А появляться они стали относительно недавно. С 2010 года начинает свою историю сеть стоматологических клиник «Ева Дент». Всего за несколько лет безупречной работы доктора подарили здоровые зубы многим жителям Казани. Для всех пациентов здесь созданы прекрасные условия, благодаря которым люди чувствуют себя гораздо спокойнее и увереннее.

В 1998 году начала свой путь стоматология «Стомус» на Павлюхина, в которой на сегодняшний день предлагается посетителям широкий спектр медицинских услуг. Врачи клиники используют в работе щадящие технологии, а также достижения мировой стоматологии, что дает возможность пациентам легче перенести болезненные процедуры и манипуляции. Здесь выполняются протезирование зубов, исправление прикуса, осуществляется лечение зубов и десен, производится отбеливание зубов и многое другое.

Стоматология в городе Казань

Стоматология Ева Дент

  • Адрес: Казань, ул. Эсперанто, 10
  • Телефон: +7 8432770777
  • График работы: ежедневно 08:00 – 20:00

Стоматология Камелия-Мед

  • Адрес: Казань, ул. Чистопольская, 77/2
  • Телефон: +7 8435278278
  • График работы: пн-пт 08:00 – 20:00; сб-вс выходной

Стоматологическая поликлиника Горки-2

  • Адрес: Казань, ул. Рихарда Зорге , 102
  • Телефон: +7 8432454845
  • График работы: пн-пт 08:00 – 20:00; сб 09:00 – 15:00, вс выходной

Стоматология 21 век

  • Адрес: Казань, пр. Альберта Камалеева, 12
  • Телефон: +7 8432723223
  • График работы: пн-пт 08:00 – 20:00; сб-вс 12:00 – 18:00

Стоматология Доктор Шейх

  • Адрес: Казань, Пушкина, 52, офис 2 этаж
  • Телефон: +7 8432663669
  • График работы: ежедневно, круглосуточно
Читать еще:  10 лучших ресторанов Казани – рейтинг 2020

Стоматология Городская

  • Адрес: Казань, ул. Чуйкова, 29а
  • Телефон: +7 8435224344
  • График работы: пн-пт 09:00 – 20:00; сб-вс выходной

Стоматология Дантист-К

  • Адрес: Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 28а
  • Телефон: +7 8432287131
  • График работы: пн-пт 08:00 – 20:00; сб-вс 09:00 – 17:00

Стоматологическая поликлиника Полярис

  • Адрес: Казань, проспект Победы, 45а
  • Телефон: +7 8432286650
  • График работы: пн-пт 08:00 – 20:00; сб 09:00 – 15:00, вс выходной

Стоматология Карат

  • Адрес: Казань, ул. Четаева, 28
  • Телефон: +7 8435171017
  • График работы: пн-пт 09:00 – 20:00; сб-вс выходной

Детская стоматологическая поликлиника №7

  • Адрес: Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 48
  • Телефон: +7 8432292734
  • График работы: нет данных

Детская стоматологическая поликлиника №2

  • Адрес: Казань, просп. Ямашева, 52
  • Телефон: +7 8435213108
  • График работы: пн-пт 08:00 – 19:00; сб-вс выходной

Стоматология Happy Dent

  • Адрес: Казань, ул. Ю. Фучика, 78
  • Телефон: +7 8432034101
  • График работы: пн-сб 09:00 – 20:00; вс 10:00 – 20:00

Детская стоматологическая поликлиника №6

  • Адрес: Казань, ул. Академика Губкина, 3
  • Телефон: +7 8432725502
  • График работы: пн-пт 07:30 – 20:00; сб 08:30 – 17:30, вс выходной

Стоматология доктора Галеевой

  • Адрес: Казань, ул. Горсоветская, 33
  • Телефон: +7 8435621162
  • График работы: пн-сб 08:30 – 20:30; вс 10:00 – 18:00

Стоматология Знакомый Доктор

  • Адрес: Казань, ул. Академика Парина, 6
  • Телефон: +7 8432290303
  • График работы: пн-сб 09:00 – 21:00; вс выходной

Стоматология Смайл

  • Адрес: Казань, ул. Сафиуллина, 50а
  • Телефон: +7 8432693711
  • График работы: пн-пт 09:00 – 20:00; сб-вс выходной

Стоматология Стомус-К

  • Адрес: Казань, ул. Чистопольская, 15
  • Телефон: +7 8435178117
  • График работы: пн-пт 08:00 – 20:00; сб-вс выходной

Социальная стоматология

  • Адрес: Казань, ул. Максимова, 41
  • Телефон: +7 8432586758
  • График работы: пн-пт 08:00 – 20:00; сб-вс 09:00 – 15:00

Детская стоматологическая поликлиника №5

  • Адрес: Казань, ул. Сабан, 1
  • Телефон: +7 8435572793
  • График работы: пн-пт 08:00 – 19:00; сб 08:00 – 15:00, вс выходной

Стоматология Happy Clinic

  • Адрес: Казань, Сибирский тракт, 3
  • Телефон: +7 8432720872
  • График работы: пн-пт 08:00 – 20:00; сб 09:00 – 17:00, вс выходной

Перед вами исчерпывающая информация: контакты, график работы, цены на услуги и отзывы реальных пациентов. Просим всех жителей города Казань обязательно отставлять отзывы о работе клиник и врачей стоматологов в вашем городе, это поможет выявить самую качественную клинику из всего списка.

В городе Казань каждый житель обязан проходить профилактический осмотр своих зубов в хорошей стоматологии. Лучшим помощником в профилактике и лечении зубных заболеваний всегда был и будет грамотный врач стоматолог. Регулярное посещение стоматологического кабинета в большинстве случаев гарантирует профессиональное лечение, восстановление и сохранение своих родных зубов. Но если случилось так, что требуется хирургическое вмешательство, не беда, новые технологии позволяют изготовить индивидуальные зубные протезы или выполнить одномоментную имплантацию под ключ.

Источники:

http://kazan.stom-firms.ru/
http://prodoctorov.ru/kazan/top/chastnaya-stomatologiya/
http://dental-rating.ru/kazan/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: