10 лучших краскопультов с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

ТОП 8 лазерных уровней с Алиэкспресс — рейтинг 2020

Лазерный уровень используется тогда, когда требуется в кратчайшее время разметить ровную линию. В нем смонтирован маятник, который остановится в стабильной позиции, а намагниченный тормоз ускорит процесс. Чтобы выбрать хороший нивелир, следует изучить рейтинг, куда вошли лучшие лазерные уровни с Алиэкспресс.

Лазерный уровень с Алиэкспресс какой фирмы лучше выбрать

Известно немало моделей и модификаций таких устройств. Их отличают качество и эксплуатационные параметры. Специалистами рекомендуется приобретать изделия от популярных брендов. Их изделия проявили себя с лучшей стороны, характеризуются надежностью, безопасностью и производительностью. Самые популярные марки:

  • DEKO — Разработчик выпускает технику высокого качества. Нивелиры подойдут для ремонтных, строительных работ в помещении.
  • QSTEXPRESS— Осуществляет выпуск мощных лазерных уровней. Они, немного уступают нивелирам лидирующих брендов, но имеют немало функциональных преимуществ.
  • AcuAngle — В соответствии с мнением экспертов, фирма производит выпуск не слишком хороших профессиональных изделий, однако домашние приборы высокого качества.
  • VAHIGCY — Разработчик производит лазерные уровни с большим функционалом. Характерной чертой станет полная устойчивость к влаге, пыли и грязи.
  • CLUBIONA — Изделия получили положительные оценки от специалистов и пользователей. Цена на домашние и профессиональные устройства данного бренда может значительно разниться, однако качество всегда остается высоким.
  • HILDA — Профессиональную и бытовую продукцию оптимально применять в помещении. На улице показатели будут несколько хуже.
  • Pracmanu — Производитель выпускает качественные ротационные нивелиры. Они отличаются высоким функционалом.

Рейтинг лазерных уровней с Алиэкспресс

Рынок инструментов постоянно совершенствуется. На смену прежним приходят новые, более комфортные в работе устройства. Большое количество мастеров приобретают современные лазерные уровни. Выбор качественного нивелира довольно сложен, потому для покупки качественного устройства нужно изучить мнения специалистов и отзывы пользователей. Сетевой маркет АлиЭкспресс предоставляет большой ассортимент изделий от разных изготовителей. Товары отбирались учитывая мнение специалистов, пользователей и проведенных тестирований.
Чтобы знать, какой лазерный уровень лучше, необходимо изучить их параметры. При большом количестве моделей, выделяются самые популярные, которые имеют такие параметры:

  • Вид лазера;
  • Дальность воздействия устройства;
  • Число плоскостей;
  • Сборка;
  • Устройства для монтажа и самовыравнивание;
  • Отклонения приспособления;
  • Источник питания.

Рейтинг даст возможность сделать надлежащий выбор изделия согласно цели применения, бюджета и техпараметров приспособления.

ТОП-5 среди лучших краскопультов из ALIEXPRESS

Чтобы аккуратно покрасить кузов авто и даже стены необходим хороший краскопульт. В продаже его можно встретить в двух видах – элекрический и пневматический. На просторах интернет-сайта Алиэкспресс представлены пневматическме краскопульты – пистолеты, они выдают небольшой объем краски и низкое давление.

Листайте ниже новую подборку, посвященную лучшим и недорогим моделям краскопультов.

Электрический краскопульт DEKO DKCX01

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзыв №1: Распылитель хороший, отзывов много. Мне прислали без сменных форсунок. Кто-то купив здесь, также получив товар без сменных форсунок-открывал спор и возвращал около 500 р. Я считаю, что без сменных форсунок (которые отдельно не купить) у данного прибора уменьшаются рабочие характеристики. Поэтому я – не подвердил получение товара и не открывал спор, а попросил продавца прислать мне недастающие части, что он сделал! За это продавцу огромное спасибо и успехов ему в бизнесе.

Отзыв №2: Заказ сделал 2 апреля, получил 20 апреля почтой IML Express. Коробка, как и её содержимое, в идеальном состоянии. Пробовал пока распылять воду. Если судить по пятну распыления краска будет ложится равномерно. В общем я очень доволен. Продавец молодец!

Читать еще:  10 лучших бюджетных эхолотов – рейтинг 2020

Отзыв №3: Заказывал со склада в России. Товар отслеживался. Отправка долгая. В остальном все хорошо. Качество очень хорошее. Качественный пластик, латунный распылитель, хорошая сборка, отменная мощность. Я доволен. Рекомендую.

Электрический краскопульт TASP 230 В 400 Вт

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзыв №1: Посылка пришла очень быстро. Хорошо упакована, коробка немного помята, но всё целое. Покупкой доволен, краскопульт хороший продавцу спасибо. Пока не пользовался, но скоро буду красить.

Отзыв №2: Автомобильный лак положил, двух компонентный. Хорошо, вполне устраивает. Можно мелкие работы делать им, и грунт ложится по пластмассе нормально. Сопло бы по меньше было бы, вообще здорово.

Отзыв №3: Краскопульт выполнен из качественного материала. Пласмас не пахнет и приятен на ощуп. В руке сидит класно! Не тяжёлый, рука быстро не устанет! Заказал комплектом, с запасной форсункой и дополнительными бумажными воронками. Воронки с фильтром из мелкой сетки! Мануал на английском и русском, что тоже порадовало. На коробке тоже надпись по-русски. В работе не пробовал. Кстати есть регулировка подачи краски! Шнур не короткий!

Пневматический краскопульт PROSTORMER (400 мл)

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзыв №1: Доставка до Воронежа 9 дней. Все соответстаует описанию. Быстросьем азиатский, сменить на европейский проблемно. С такой резьбой европейский не встречал.

Отзыв №2: Заказывала мужу, доволен, сказал очень удобно. Но прежде чем пользоваться, что-то там переделал. За такие деньги в самый раз.

Отзыв №3: Краскопульт пришел без повреждений. Сама посылка пришла без повреждений, но была слегка помята, из-за не плотной упаковки краскопульт гремел при встряхивании. Но не смотря на всё это прибор был в полном порядке. Огромным и самым важным плюсом я могу выделить то, что красить можно в любой плоскости – бачок можно повернуть на все 360°. Это очень круто, ведь не всегда та поверхность, которую нужно окрасить будет в удобном для меня положении, часто очень сложно изловчиться, чтобы сделать всё максимально хорошо.

Краскопульт для авто Alloet

Цена: от 661,76 руб. (проверить цену и скидку)

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзывы покупателей:

Отзыв №1: Посылка пришла быстро, по России отслеживалась, товар хорошего качества, большое спасибо продавцу за быстрое оформление заказа. Уже затестил – все ок. Рекомендую покупать.

Отзыв №2: Наконец пришел пистолетик. Как ни старалась почта России наверно пинали от границы все пришло целым сделан достаточно хорошо ну немного по китайски местами подтекает пробовал на растворителе стаканчик уплотняется только честным словом китайца , а в отальном даже очень неплохо. Факел регулируется от 3 до 15. см. Вполне сносно для профессионалов незнаю, а для мелкого ремонта отлично. Я доволен, продавца рекомендую, отправил быстро. Все отслеживалось.

Отзыв №3: 12 дней в 63 регион. Упаковка – пакет, трэк отслеживает на всём пути следования. Пульвик упакован в коробку, которая подистрепалась в дороге. Сам аппарат без видимых дефектов, заказываю второй. Продавцу спасибо, к покупке рекомендую.

Читать еще:  12 лучших вертикальных фрезеров – рейтинг 2020

Краскопульт 6KTOOLS

Цена: от 1412,86 руб. (проверить цену и скидку)

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзывы покупателей:

Отзыв №1: Пистолет пришел быстро, без повреждений. Огорчило, продавец не положил инструкцию на русском. Надеюсь, он это исправит. Рабочий распылитель.

Отзыв №3: Все дошло в срок! Упакован на отлично, качество деталей и сборки на высоте! В руке лежит удобно! Распыляет как надо. К покупке не жалею

Отзыв №3: Красивый краскопульт. Как будет работать посмотрим. Пришёл вовремя. Покупал по совету друга. Он красит таким уже третий год. Лак ложится на кузове ровно.

ТОП-8 краскопультов с «АлиЭкспресс» – как приобрести лучший: это полезно знать

Характеристика в рейтинге

Краскопульты делятся на две пневматические и электрические. Они отличаются не только внешним видом и ценой, но и принципом работы. Пневматические пистолеты работают на сжатом воздухе, они всегда идут в комплекте с компрессором и шлангом. Под давлением краска превращается в мельчайшие частицы и вылетает через сопло. Для работы прибора с электрическим двигателем компрессор не нужен, достаточно давления воздуха из встроенного насоса. С таким краскопультом не удастся получить однородное покрытие, поэтому он не слишком хорошо подходит для покраски авто или стен.

На АлиЭкспресс чаще всего встречаются пневматические пистолеты типа HVLP: они объединяют в себе большой объем и низкое давление. Благодаря специфической форме дюзы увеличивается четкость распыления, эффективность переноса краски достигает 65%. К сожалению, для популярных краскопультов от брендов Devilbiss и Sata на АлиЭкспресс можно купить только запчасти. Небезызвестную «Ивату» удалось найти только у одного продавца на сайте. Но китайцы предлагают весьма неплохие бюджетные альтернативы популярным брендам: пистолеты от Alloet, Osioc и Prostormer. В рейтинге представлены лучшие варианты с АлиЭкспресс.

год 2016

Заказывать самостоятельно из Китая смысла никакого нет. Проще найти представителя непосредственно в самой России. Есть к кому обратиться по поводу информации по краскопультам и есть возможность отслеживать качество краскопультов.
Выбрана компания-производитель OTRIX. Доступные краскопульты из Китая.
Эти и другие модели.

краскопульт с алиэкспресс

Я просто охренел! Отличный краскопульт из китая за смешные деньги! Ivata w 101 134g 1.3 H4

Я просто охренел! Отличный краскопульт из китая за смешные деньги! Ivata w 101 134g 1.3 H4. Купил себе очень …

Краскопульт DeVillebs TTs c AliExpress, копия DeVilbess GTI Pro Lite.

Краскопульт DeVillebs TTs c AliExpress, копия DeVilbess GTI Pro Lite. Техническая бюллетень к краскопульту DeVilbess GTI …

Пистолет ИВАТА дешевле в два раза чем у Российских дилеров Посылки AliExpress

Ссылка на данный пистолет goo.gl/KdOiDh Мой основной канал trfilms.net/us/olegnest… Группа …

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЛОКАЛЬНОГО КУЗОВНОГО РЕМОНТА. СВЕРХ-БЮДЖЕТНЫЙ MINI-JET

ПИСТОЛЕТ ТУТ: shopeasy.by/redirect/cpa/o/p5qgbx8da5drr30uzfd0ggujfayk7b67/ САЙТ ТУТ: etari.de/

Китайская копия краскопульта SATA JET 5000B ( подробный обзор и тест )
Краскопульт из Китая! Обзор и доработка!

Распаковка обзор и доработка краскопульта из Китая! Покупал здесьali.pub/2awbpq ещё ali.pub/2b8lzf.

Iwata W-101 c Aliexpress после-3 х лет работы

Обзор как ведет себя Iwata W-101 c Aliexpress после 3-х лет работы. ест и небольшой обзор краскопульта IWATA W-101 H2 …

Посылки из Китая — Отличный Аэрограф. Обзор, тест.

Аэрограф из Алиэкспресс идеально подходит для покраски небольших деталей, для ремонта автомобилей и прост…

Читать еще:  15 лучших штроборезов – рейтинг 2020
Универсальный и недорогой премиум краскопульт. Обзор и тест

ссылка на приобретения краскопульта …

Клон DeVilbiss из китая. GFG PRO trans-tech краскопульт такое говно за 5000 рублей

Клон DeVilbiss из китая. GFG PRO trans-tech краскопульт такое говно за 5000 рублей. добавить больше нечего!

Обзор краскопультов из китая
Что будет если Покрасить САМЫМ дешёвым краскопультом Сумасшедшие эксперименты

Что будет если Покрасить САМЫМ дешёвым краскопультом Сумасшедшие эксперименты #покраска #покраскаавто…

Как настроить китайский пистолет

Оборудование и материалы для покраски можно приобрести в нашем интернет магазине: красимправильно.рф/…

КРАСКОПУЛЬТ ЗУБР — НАНОШУ ГРУНТОВКУ НА СТЕНЫ КРАСКОПУЛЬТОМ

НАНОШУ ГРУНТОВКУ КРАСКОПУЛЬТОМ, ОЧЕНЬ УДОБНО И ПРОДУКТИВНО. КРАСКОПУЛЬТОМ ДОВОЛЕН ВПОЛНЕ.

ЛУЧШЕЕ ТОВАРЫ ALIEXPRESS

СКИДКА до 10% на все с Aliexpress: bit.ly/2q5YCgI 10. Електроотвертка: bit.ly/2q637I2 9. Паяльная станция: …

Ivata w 101 с Алиэкспресс
Обзор краскопульта Stels 57367 LVLP

Сегодня до нас добрался краскопульт для лака, сделав покраску Супры еще ближе 😉 ну а пока, как всегда обзор…

Краскопульты с алиэкспресса devilbiss и sata

Обзор краскопультов с алиэкспресс.

Тест краскопульта NTOOLS- LVMP. Китайский IWATA W-101
Недорогой краскопульт с алиэкспресс Ивата w 101

10 HILDA Spray Gun

Готов к работе сразу же после доставки
Цена на АлиЭкспресс: от 888 руб.
Рейтинг (2019): 4.5

HILDA – еще один типичный китайский краскопульт синего цвета с соплом 0.8 и 1 мм. Объем чашки здесь 150 мл, скорость холостого хода достигает 1800 оборотов в минуту. Продавец предупреждает, что при частом использовании насадка быстро изнашивается, придется менять ее. Можно сразу же заказать на АлиЭкспресс запасную иглу сопла, чтобы не тратить на это время в будущем.

В отзывах делают упор на то, что HILDA начинает работать сразу же, из коробки. Не нужно подолгу настраивать прибор или подкручивать с помощью инструментов. Коробка может несущественно помяться во время пересылки, но сам краскопульт обычно приходит целым, без трещин и царапин. К недостаткам HILDA пользователи относят неполную комплектацию: в наборе нет ершика для чистки, универсального ключа и запасной сетки. Фильтр, входящий в комплект, слишком длинный, он не подходит к горловине. Также у некоторых покупателей возникли претензии к регулировке факела и расхода.

Также работает интернет-магазин профессиональных краскопультов из Тайваня.

вход во вторую часть сайта

введите свой пароль

9 PROSTORMER PTHT504

PROSTORMER PTHT504 – недорогой китайский аналог Iwata. Он смотрится солидно благодаря серебристому корпусу и бачку. Все детали сделаны из алюминия без добавки пластика, благодаря этому прибор удался достаточно увесистым. Не обращая внимания на это, его комфортно держать в руках, PROSTORMER PTHT504 подходит даже для долгой работы. Диаметр сопла тут 1.5 мм, в чашу помещается 400 мл краски. Давление колеблется в диапазоне 0.3–0.5 Бар, скорость хода в холостую может достигать 1200 оборотов за минуту.

Собственно эту модель советуют применять для покраски авто, шкафов и стен. Распылитель краски подойдет и для маленьких зон: при его помощи легко можно нанести краску на мебель, обувь или украшения. Единственный минус – быстросъемное соединение рассчитано исключительно на азиатские устройства, заменить его на европейский вариант будет проблематично. В отзывах часто рекомендуют доработать распылитель краски напильником, но это не обязательно.

Источники:

http://ali-guide.ru/laser-level-aliexpress/
http://bycars.ru/journal/top-5-sredi-luchshih-kraskopultov-iz-aliexpress_3691
http://wizard-aerosol.com/instrumenty/top-8-kraskopul-tov-s-aliekspress-kak-priobresti-luchshiy.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: