10 лучших беспроводных наушников для телевизора – рейтинг 2020

ТОП 10 Лучших беспроводных наушников в 2020 году

Я начал пользоваться беспроводными наушниками практически с самого их появления, перепробовал много различных моделей и сформировал список самых лучших, которым хочу поделиться с Вами. В рейтинге представлены 10 моделей, определенно заслуживающих внимания. Вы, наверное, как и я, не любите длинные обзоры с большим количеством «воды», поэтому, как говорил один любитель Дзюдо, «буду краток».

1о лучших беспроводных наушников

10 место принадлежит наушникам Syllable S100. Лучшие для прослушивания рок-музыки. 7 часов автономной работы с одного заряда. Могу сказать, что девайс отвечает всем требованиям качества, а также отличается привлекательной стоимостью.. Официальный магазин — здесь

Представитель 9 места OnePlus Bullets Wireless 2. мог бы стать лучшим, если бы не маленький недостаток. Модель сделана в виде наушников на шнурке. И даже несмотря на беспроводную конструкцию, они оснащены шнурком. Заряжаются очень быстро, могут функционировать в автономном режиме около 10-и часов. Микрофон не вызывает нареканий. Устройство оснащено защитой от воды.

Huawei Freebuds 3 располагается на 8 месте. Габариты устройства – его главный минус. К звуку претензий нет. Действует в автономном режиме 4 часа. Три цветовых решения на выбор. Поддерживает беспроводную зарядку. Модель расположена на восьмом месте весьма заслуженно.

Подделка на эйрподсы расположена на 7 месте. Цифровые пираты все лучше копируют творения мировых брендов. Подделка достойная, хотя и не рекомендую увлекаться подобными гаджетами.

Meizu POP 2 достается 6 место. Устройство отличается потрясающим дизайном и высококачественными материалами производства.

XIAOMI AIR 2 находится на 5 месте. Гаджет работает долго, без перебоев и неожиданных неполадок (4 часа в автономном режиме). Минусом являются габариты. Присутствует анимация.

Funcl I на 4 месте в рейтинге. Представлено два цветовых решения на выбор. Плюсом являются защита от воды IPX5. Кабель для подзарядки посредственного качества. Управление тапами становится существенным минусом. Автономный режим почти достигает 5-и часов. К материалам производства и степени громкости девайса, не может быть претензий.

Xiaomi Redmi Airdots расположились на 3 месте. Отличаются небольшими габаритами и весьма удобной формой. Девайс может работать в автономном режиме 4 часа. Управление осуществляется при помощи кнопок. Есть защита от воды.

Еще один девайс бренда Сяоми получает уже 2 место. Это Hayloy GT2, доступное по весьма привлекательной цене. При этом, пластик более качественный и прочный, чем у многих моделей в данной ценовой категории.

А 1 место принадлежит все еще не побежденным Apple AirPods 2. Многие компании стремятся повторить успех эйрподсов, но пока на рынке не представлен гаджет, способный сделать это. Несмотря на то, что наушники совершенно не подлежат починке, они произведены из безупречного пластика. В модельном ряду только один белый цвет, но чистый звук вынуждает забыть об этой детали. Поддерживает функцию беспроводной зарядки. Устройство оснащено защитой от воды, что не заявлено разработчиками официально. Гаджет работает в автономном режиме 5 часов. Устройство может быть подключено к любому гаджету, поддерживающему систему iOS.

Друзья, если вы пользуетесь какой-либо моделью из описанных выше наушников, напишите, пожалуйста, отзыв о них в комментариях. Если вам есть, что дополнить, то также, не стесняйтесь, пишите в комментариях. Если хотите быть в курсе распродаж на эти девайсы, а также множество других полезных товаров, велком на мой телеграм-канал. Ну, а чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на канал в Дзене.

Топ 10 лучших беспроводных наушников для телевизора

Беспроводные наушники для телевизора – это очень полезная вещь, которая позволяет просматривать фильмы и программы на телевизоре, не мешая окружающим. К тому же, нет никаких проблем с проводами. На сегодняшний день беспроводных наушников для телевизора действительно много, а самые популярные модели даже могут похвастаться хорошими отзывами и соотношением цены и качества. Но мы решили выбрать из них лучшие модели 2020 года и объединить в один рейтинг. В нашем ТОП 10 беспроводных наушников для телевизора вы точно найдете то, что понравится именно вам.

Читать еще:  5 лучших наушников с костной проводимостью звука - рейтинг 2020

№10 – Defender FreeMotion B570

Defender FreeMotion B570 – это полноразмерные закрытые блютуз наушники со встроенным микрофоном. Они могут работать до 9 часов и имеют разъем 3,5 мм.

Это недорогие наушники, которые способны обеспечить достаточно громкое звучание и длительное время автономной работы. На голове держатся хорошо, не давят, очень удобные. Как для такой цены, есть неплохие басы. Подключение по Bluetooth довольно чувствительное, сигнал принимает на расстоянии 50 метров, при том что стоит преграда в виде стены.

Огорчила весьма хлипкая конструкция, сразу понятно, что устройство быстро сломается, если пользоваться недостаточно аккуратно.

№9 – Ritmix RH-480BTH

Цена: 1 040 рублей

Еще одни беспроводные наушники с микрофоном Ritmix RH-480BTH весят 108 грамм и обладают функцией голосового набора.

Устройство отличается привлекательным дизайном и довольно емким аккумулятором. Есть слот для установки карты памяти, габариты аппарата компактные. Благодаря небольшому весу, наушники отлично сидят на голове и почти не чувствуются. При этом, обеспечено неплохое качество звука. Проблем с тем, как подключить беспроводные наушники к телевизору не возникнет, ведь все реализовано очень легко.

Из минусов стоит отметить не особо удобное управление на самих наушниках, а также относительно хлипкую конструкцию.

№8 – JBL T450BT

Цена: 1 980 рублей

JBL T450BT – это очень популярные наушники от известного производителя, они весят 320 грамм и обладают встроенным аккумулятором, который обеспечивает до 11 часов работы. Аппарат имеет складную конструкцию и импеданс 32 Ом.

Как для беспроводных наушников, да еще и за небольшую цену, отмечается качественный звук. Очень продуманная модульная конструкция позволяет легко починить устройство в случае поломки.

Кстати, сборка выполнена качественно, а наушники сами по себе прочные, так что быстро они не сломаются, даже если случайно уронить. Амбушюры сделаны из приятного материала, который очень удобен для ушей. Присутствуют достаточно неплохие басы, а заряжается аппарат через разъем micro-usb.

Средние частоты данной модели почему-то даются не очень хорошо. В качестве гарнитуры наушники тоже не очень хорошо подходят. Отсутствует возможность одновременно заряжать аккумулятор и слушать музыку.

№7 – Philips BASS+ SHB3075

Цена: 2 294 рубля

Закрытые накладные беспроводные наушники Philips BASS+ могут проработать 12 часов без подзарядки, обладают чувствительностью 103 дБ и импедансом 32 Ом, а также имеют складную конструкцию.

Это удобные и легкие наушники, которые не утомляют голову и уши во время использования. Они обеспечивают хороший звук на разных частотах, включая глубокие и приятные басы. При этом устройство достаточно долго работает, а складная конструкция с поворотным механизмом делает его еще удобнее. Встроен неплохой микрофон, с которым собеседник отлично слышит, что вы говорите. Беспроводное подключение нормально ловит даже за стенкой.

Иногда возникает небольшая задержка, если активно двигать головой. Дизайн со временем портится из-за облезания краски.

№6 – Sony MDR-RF855RK

Цены: 4 880 рублей

Читать еще:  10 лучших спутниковых (цифровых) ресиверов - рейтинг 2020

Данная модель может похвастаться временем автономной работы до 28 часов и весом в 285 грамм.

Наушники очень удобно сидят на голове, подходят для голов любого размера. Звук очень качественный, причем на любых частотах, есть басы. Порадовала система автовыключения, при которой, чтобы отключить наушники нужно просто снять их с головы. Док-станция обеспечивает удобную зарядку.

Иногда устройство шипит, но это можно решить, установив на телевизоре максимальную громкость и уменьшив ее на наушниках.

№5 – Sennheiser RS 120 II

Цена: 4 540 рублей

Sennheiser RS 120 II – это открытые полноразмерные наушники с чувствительностью 95 дБ и импедансом 24 Ом. Они весят 230 грамм и могут проработать 20 часов без подзарядки.

Устройство отличается своей легкостью и удобством, хорошо сидит на голове, не мешает ушам. Благодаря станции, удобно заряжать наушники, а аккумулятор позволяет достаточно долго держать заряд. Выполнен аппарат очень качественно, удобная и прочная конструкция. Хорошие плоские амбушюры очень удобны для ушей. Высокие частоты проигрываются весьма неплохо, надежно держится беспроводное соединение даже на расстоянии.

Низы довольно слабо ощущаются, а если нет аудиосигнала, наушники сами по себе шипят.

№4 – Sony WH-CH700N

Цена: 8 490 рублей

Закрытые полноразмерные наушники Sony WH-CH700N обладают чувствительностью 97 дБ, импедансом 22 Ом и технологией активного шумоподавления. Аппарат совместим с iPhone, поддерживает NFC, имеет разъем 3,5 мм и время автономной работы 35 ч.

Данная модель представляет собой детище компании Sony, которая славится своим фирменным качеством. Устройство обеспечивает отличные низы и превосходные показатели автономности.

Присутствует неплохая технология активного шумоподавления. Собраны наушники качественно, а также отмечается удобное расположение кнопок. Посадка довольно удобная, на любой голове аппарат носится легко, не напрягая уши.

Летом уши в таких наушниках сильно потеют. Чашки поворачиваются только в одном направлении из-за чего их неудобно носить на шее.

№3 – Onkyo H500BT

Цена: 10 499 рублей

Onkyo H500BT – это накладные наушники с чувствительностью 105 дБ и импедансом 16 Ом, которые весят 217 грамм, оснащены аудиоджеком, поддержкой кодека AptX и технологии NFC.

Наушники обеспечивают качественный звук и удобную посадку. Даже за несколько часов использования без перерыва уши не начинают болеть. Сами накладки не очень большие, благодаря чему человек в этих наушниках не смотрится глупо.

Микрофон работает на достойном уровне. Также очень порадовала возможность включения через NFC и сенсорное управление. Удобная конструкция дополняется небольшим весом, что в сумме дает устройство, которое вообще не ощущается на голове.

Сенсорное управление кому-то может показаться слишком необычныи, но со временем можно привыкнуть.

№2 – Plantronics BackBeat PRO 2

Цена: 11 290 рублей

Данная модель полноразмерных наушников способна предложить пользователю до 24 часов автономной работ без подзарядки, чувствительность 93 дБ, импеданс 32 Ом и складную конструкцию. Поддерживается iPhone, кодек AptX, NFC и разъем 3,5 мм. Весит устройство 289 грамм.

Аппарат гарантирует действительно превосходный звук, которым хочется наслаждаться. Особенно хорошо это заметно при прослушивании музыки, но и при просмотре фильмов вы сможете оценить качество аудиосигнала.

Сделаны наушники очень добротно, использованы материалы, которые приятны на ощупь, а амбушюры мягкие и гарантируют плотную посадку без излишнего давления на уши. Также отмечается отличная система шумоподавления и привлекательный дизайн.

Многим не нравятся голосовые сообщения при включении и синхронизации. Также нужно иметь в виду, что не со всеми устройствами одинаково качественное сопряжение по блютуз.

Читать еще:  10 лучших акустических гитар с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

№1 – Sennheiser RS 195

Цена: 16 234 рубля

Sennheiser RS 195 – это беспроводные полноразмерные закрытые наушники, которые могут работать в автономном режиме около 18 часов. Они имеют чувствительность 117 дБ и весят 340 грамм.

Данная модель имеет отличное шумоподавление и роскошный бас. Верха и середина тоже не подводят. Управление удобное, а материалы приятные. Кстати, внешний вид устройства тоже впечатляет, а конструкция обеспечивает выдающееся удобство.

В данном рейтинге представлены 10 отличных беспроводных наушников, которые прекрасно подойдут для использования вместе с домашним телевизором. Впрочем, применить их можно и для других целей, разочарованы вы не будете.

ТОП-10: Лучших беспроводных наушников для телевизора

В этом ТОП-10 рассмотрим лучшие беспроводные и проводные наушники для телевизора. Если вы предпочитаете смотреть ТВ ночью, и не хотите будить домашних или просто подбираете наушники к телевизору, потому что так удобнее, ниже вы обязательно найдёте подходящую модель.

Какими должны быть наушники для ТВ? В первую очередь – удобными, чтобы не уставать от них в течение нескольких часов. Лучше всего – полноразмерные. Или накладные. Надёжные и износостойкие. Желательно, недорогие. А уж если дорогие, чтоб были универсальными (и для TV, и для ПК, и для музыки).

Какие наушники для телевизора лучше купить: беспроводные или с длинным проводом?

Выбирая наушники для ТВ, скорее всего, каждый задавался таким вопросом. В большинстве случаев без проводов удобнее, но у того и другого варианта подключения есть свои плюсы, минусы и особенности, давайте их рассмотрим.

Проводные

  • Чаще всего, недорогие. Для просмотра ТВ ведь не требуется качественный музыкальный звук.
  • Никаких артефактов, «заиканий» звука и так далее. Только если провод не повредить. Креслом. например.
  • Подойдут с кабелем длиной от 3 м. Есть специальные модели с 5-ти и 6-ти метровыми проводами. Лучше всего, чтобы на кабеле был регулятор громкости.
  • Обычно с штекером 3,5 мм. Бывают с переходником на 6,3 мм. Естественно, нужно проверить, есть ли такой разъём на вашем ТВ или ресивере.
  • Провод может мешаться. Особенно, длинный. Иногда приходится «шаманить» разные держатели.

Если хотите смотреть телевизор «в уединении» максимально дёшево, то полноразмерные проводные наушники с длинным кабелем – ваш вариант.

Беспроводные

  • Связь может быть по Bluetooth. Важно убедиться, поддерживает ли ваш телевизор «блютуз» соединение. Если нет, можно докупить адаптер, тогда нужно, чтобы был порт USB.
  • Или по радиоканалу (DECT). В таком случае к телевизору проводом (AUX или оптикой, чаще всего) подключается док-станция, а с ней уже связываются наушники. Качество звука, чаще всего, хуже, чем по Bluetooth. Вероятностей помех больше (если много беспроводных сетей вокруг). Но больше и радиус действия (30-100 м).
  • Нет проводов. Удобно, ничего не мешает и не ограничивает. Чаще всего, выходить за пределы комнаты при просмотре ТВ нет нужды, а на таком расстоянии хорошо работают оба типа беспроводной связи.
  • Возможны прерывания, отставания и другие помехи. У современных моделей эти проблемы уже не так часто дают о себе знать, как у вариантов прошлых лет. Но проблема сохраняется. И может очень нервировать.
  • Обычно дороже проводных. За комфорт нужно платить.

Беспроводные наушники для ТВ подойдут тем, кто хочет максимальной свободы от проводов. Но, теоретически, готов смириться с более высокой стоимостью и возможностью помех.

Источники:

http://zatupila.ru/top-10-luchshih-besprovodnyh-naushnikov.html
http://geekhard.ru/top-10-luchshih-besprovodnyh-naushnikov-dlya-televizora/
http://headphonesbest.ru/ratings/top-10-besprovodnye-naushniki-dlya-televizora-46

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: