10 лучших БАДов с альфа липоевой кислотой с Айхерб – рейтинг 2020

10 лучших БАДов с альфа липоевой кислотой на Айхерб

Характеристика в рейтинге

Качество употребляемых продуктов, количество питательных веществ в них влияет на функционирование организма. Недостаток некоторых элементов негативно сказывается на самочувствии. Одним из таких веществ считается альфа-липоевая кислота, которая является витамином с лекарственными свойствами. Она имеет несколько бытовых названий – липамид, липоевая кислота, витамин N. Международное название – тиоктовая кислота. В результате многолетних исследований выяснено, что она является составной частью каждой клетки организма, сильным антиоксидантом. Обладает универсальным действием, уничтожает все виды свободных радикалов. Основное ее назначение – нормализация работы печени и замещение инсулина при его недостатке.

Айхерб – интернет-магазин, организованный в США для реализации экологически безопасной продукции. Здесь можно подобрать биологически активные добавки высокого качества.

Топ-10 лучших БАДов с альфа липоевой кислотой на Айхерб

10 Now Foods PQQ

Митохондрия – часть клетки, отвечающая за энергообмен. Для поддержания максимальной активности и увеличения числа их в организме требуется витаминоподобное соединение Пирролохинолин хинон (PQQ). Оно защищает клетки от токсического воздействия, а липоевая кислота в составе препарата усиливает действие этого вещества. Продается в упаковке по 50 капсул. Суточная доза – 1 штука. Разрешается употреблять лицам не младше 18 лет.

Хорошие отзывы препарат получил от покупателей, испытывающих ревматоидные боли и ограничения движений по этой причине. Принимая БАД, ощущался подъем энергии, снижался болевой синдром. С первых дней приема нормализуется сон, пропадает тревожность. Беременным и кормящим матерям не рекомендуется употреблять PQQ. Нерегулярный прием препарата приводит к отсутствию желаемого эффекта. По доступной цене его продают на сайте Айхерб.

9 Jarrow Formulas Neuro Optimizer

Разработан для дополнительного питания мозга, активации его деятельности. Не содержит глютена. В состав входит двойная доза витамина В5, L-карнитин, глютамин, таурин, тиоктовая кислота, холин. Продается по 120 капсул в упаковке. Принимать рекомендуется лицам, работающих по специальностям, требующих активного умственного труда. Особенно важно принимать препарат людям старше 50 лет, чтобы сохранить остроту и ясность мышления. Суточная доза – 4 капсулы в день, запивая соком или водой.

Покупатели в обсуждениях говорят о заметной эффективности БАДа. Пожилые пациенты становятся вновь сосредоточенными, способными к выполнению сложной умственной работы. Хорошо отзываются студенты, принимающие средство для улучшения памяти во время сессий. Перед покупкой лучше посоветоваться с врачом, так как возможно проявление побочных эффектов в виде расстройства пищеварения. Препарат пригоден для профилактического использования.

8 Source Naturals Women’s Life Force Multiple

Омолаживающий поливитаминный комплекс для женщин всех возрастов. Уникальный состав с большим содержанием биотина, витаминов группы В, цинка, альфа-липоевой кислотой, витамина. Через месяц применения значительно укрепляются кости, стенки сосудов, нормализуется менструальный цикл, подтягивается кожа. Продается в ярких баночках бело-зеленого цвета. Внутри – 90 крупных таблеток. Принимать рекомендуется 3 раза в день по 1 штуке.

Покупательницы в отзывах пишут об улучшении самочувствия уже в начале приема поливитаминов, исчезает сонливость, появляется бодрость. Основным достоинством этого комплекса считают наличие в составе антиоксидантов, что повышает сопротивляемость организма токсическому воздействию внешних факторов. К недостаткам БАДа относят неприятный запах таблеток и их крупный размер. Для более легкого проглатывания можно предварительно их размельчить.

7 Nutra BioGenesis Diabetone Plus

Пищевая добавка для стабилизации уровня глюкозы в организме. В состав входит высокое содержание хрома, биотина, экстракты дыни, корицы, черники. Выпускается в баночке бело-голубого цвета. Содержит 90 капсул. Доза суточного приема – 3 капсулы. Разрешен к применению беременным и кормящим женщинам. Принимать можно с профилактической и лечебной целью. Принимается по согласованию с врачом.

Отзывы покупателей говорят о высокой эффективности препарата. Беременные женщины не испытывают гестационный диабет при приеме Diabetone Plus, даже если ранее он им был диагностирован. На ранней стадии диабета применением препарата удается нормализовать уровень сахара, остановить прогресс диабета. Пациенты благодарят в отзывах производителя за продуманный состав БАДа, так не требуется прием дополнительных добавок. Нормализация показателей подтверждается лабораторными исследованиями.

Читать еще:  10 лучших электробритв с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

6 Garden of Life Perfect Weight

Лучший витаминный комплекс, созданный для контроля веса путем пополнения организма всеми необходимыми питательными веществами. В состав входят витамины, минералы, ферменты, природные антиоксиданты. Упакован препарат в баночку и картонную коробку, на которых размещена информация о продукте. Одна упаковка содержит 240 капсул. Производитель указывает норму приема в день 4 капсулы – по 2 штуки утром и вечером во время еды. Запивать можно водой или свежевыжатым соком.

По отзывам понятно, что стабилизация веса не единственное назначение поливитаминов. Покупатели отмечают улучшение состояния кожи, ногтей. Пациенты, испытывающие сонливость и вялость, становятся значительно бодрее. Результаты по снижению веса проявляются позднее, так как организму нужно время для очищения от токсинов, чему способствует альфа-липоевая кислота и группа ферментов. Чувство голода исчезает за счет поступления в организм необходимых веществ. Порции пищи сокращаются, а из поступающих в организм продуктов, впитываются полезные элементы.

5 Muscletech Cell Tech

Креатин повышает выносливость мышц спортсменов, их эластичность. Поэтому при занятии спортом Cell Tech необходим, так как содержит повышенное количество этого вещества. Дополнительно в комплекс входят витамины группы В, витамин С, клетчатка, липоевая кислота, таурин. Усиленная формула позволяет ускорить рост мышечной массы, доставку питательных веществ к клеткам тканей. Продается в виде порошка по 2,72 кг в банке. Принимать рекомендуют по схеме в зависимости от кратности спортивных занятий и желаемого результата.

Потребители в отзывах пишут о приятном фруктовом вкусе БАДа, доступной цене на сайте iHerb.com, заметных результатах с первых дней использования. Разрешен к применению с 18 лет. Во время приема БАДа необходимо поддерживать водный баланс на нормальном уровне. Продается в большой расфасовке, поэтому перед употреблением нужно каждый раз встряхивать, чтобы не произошло заплесневение продукта.

4 Super Nutrition Super Immune

Мультивитаминный комплекс для усиления работы иммунной системы организма. Назначается при упадке сил, физически тяжелой работе, частых вирусных инфекциях. В состав входят витамины, минералы, альфа-липоевая кислота, растительные экстракты. Ощутимый эффект проявляется после недельного приема. Человек ощущает прилив сил, становится более выносливым, повышается настроение. Упакован в баночку белого цвета с 240 капсулами. Принимать рекомендуется после еды по 4 штуки 2 раза в день.

Покупатели пишут в отзывах, что через 7 дней приема заметно стабилизируется эмоциональный фон, улучшается настроение. Тем, кто принимает препарат курсами, болеть по статистике приходится значительно реже. Работники вредных и физически сложных производств отмечают при употреблении комплекса возросшую в разы выносливость, исчезает утомляемость. На сайте Айхерб приобрести комплекс можно за 61,95 $.

3 Solgar Omnium Phytonutrient Complex

Мультивитаминный комплекс с высоким содержанием витаминов и минералов. Назначается при анемии, в послеоперационный период ослабленным пациентам, после длительных вирусных инфекций. Упакован в пузырек из темного стекла. Одна упаковка содержит 180 таблеток фиолетового цвета. Принимать рекомендуется по 2 штуки в день. В составе отсутствует глютен, компоненты животного происхождения.

По отзывам покупателей комплекс быстро восстанавливает норму витаминов, уменьшает степень влияния токсических веществ, стрессов на организм. Не рекомендуется принимать лицам моложе 18 лет. Перед употреблением нужно проконсультироваться с врачом, так как возможна аллергическая реакция в виде сыпи на коже. Противопоказан беременным и кормящим женщинам. Препарат дорогостоящий, поэтому выгоднее всего приобретать его на сайте iHerb по цене 74 $ за упаковку.

2 Fairhaven Health FH Pro for Women

Препарат показан для повышения репродуктивной способности у женщин. Все компоненты его активно подготавливают яйцеклетки к зачатию – витамины и минералы насыщают организм питательными веществами, альфа-липоевая кислота нейтрализует токсины, холин нормализует работу нервной системы, экстракт виноградной косточки сдерживает процесс старения клеток. Продается по 180 капсул в упаковке. Рекомендуется принимать за 3-6 месяцев до планируемого зачатия по 6 капсул в день.

В отзывах пишут о высокой эффективности препарата не только для женщин детородного возраста. Назначают при ярко выраженном предменструальном синдроме, на начальной стадии менопаузы. Результатом применения становится исчезновение болей перед менструацией, отсутствие дефектов на коже в это время. Покупатели пишут о достижении эффекта после длительного приема БАДа. Учитывая, что FH Pro один из самых лучших, но дорогих препаратов, курс лечения не всем подходит по финансам. Приобрести его можно по приемлемой цене на сайте Айхерб – около 75$ за 1 упаковку.

Читать еще:  10 лучших соковыжималок для цитрусовых – рейтинг 2020

1 Thorne Research Basic Detox Nutrients

Мультивитаминный комплекс с минералами применяют самостоятельно или в комплексном лечении при токсическом воздействии внешних факторов. В состав БАДа входит зеленый чай, расторопша, куркумин, витамины группы В, липоевая кислота, экстракты растений. В баночке находится 360 капсул. При отсутствии противопоказаний применяют по 12 капсул в день. Препарат уменьшает токсическую нагрузку на печень, поднимает уровень глутатиона.

По отзывам покупателей препарат быстро устраняет признаки отравления организма – вялость, упадок сил, кожные высыпания, изжогу. Холин усиливает выработку ферментов печени и нормализует ее работу. Пациенты, принимающие БАД для профилактики, испытывают интоксикацию значительно реже тех, кто этого не делал. Покупатели предупреждают о сильном неприятном запахе серы от капсул. Прием при беременности и лактации требует консультации с врачом. При покупке обращают внимание на герметичность упаковки.

Лучшие антиоксиданты на iHerb

Гид по антиоксидантам на iHerb. Сегодня покажу вам самые лучшие антиоксиданты на iHerb и конечно же, расскажу что и как , и зачем принимать !

Что такое антиоксиданты?

Антиоксиданты – это вещества, которые помогают нам продлевать молодость, путем нейтрализации свободных радикалов. Это некоторые витамины, минералы и каротиноиды.

Все мы знаем о таких антиоксидантах , как витамин С и витамин А, но их гораздо больше и есть гораздо более мощные и действенные антиоксиданты! Читайте о них далее.

Гид по антиоксидантам на iHerb

Итак, здесь лучшие и самые эффективные антиоксиданты, на мой взгляд.

Антиоксидант Селен

Где купить:

Мой любимый антиоксидант — это селен, который является незаменимым микроэлементом, то есть он не вырабатывается нашим организмом. Селен помогает бороться со свободными радикалами, плюс он помогает усваивать витамин Е.

В этой биодобавке от Solgar селен в своей лучшей форме L-селенометионина, которая обладает высокой биодоступностью.

Кстати, при аутоиммунных заболеваниях, особенно АИТ нужно принимать 200 мг селена ежедневно.

Большое количество селена содержится в бразильских орехах, поэтому можно горсть орехов съедать в день вместо биодобавок. Но будьте осторожны с количеством орехов, иначе придется вам провести целый день на горшке )))

Антиоксидант Коэнзим Q10

Где купить:

Коэнзим Q10 — одна из лучших добавок , которые вы вообще можете начать принимать! Коэнзим Q10 поддерживает функции сердца и вообще всего организма.

Здесь добавлен биоперин из черного перца для лучшего усвоения , поэтому если есть проблемы с желудком ,то нужно быть осторожнее.

Антиоксидант Астаксантин

Где купить:

Астаксантин — жирорастворимый антиоксидант-каротеноид. Он производится из микроводорослей Haematococcus pluvialis.

Астактантин продлевает молодость , поддерживает молодость кожи, сердечно-сосудистую систему, зрение , а также работу мозга.

В этой добавке отличное количество активного вещества на таблетку.

Антиоксидант Глютатион

Где купить:

Глутатион — внутриклеточный трипептид, обнаруженный в живых клетках.

Глутатион является очень мощным сернистым антиоксидантом, он поддерживает работу печени , и замедляет окислительный процесс в организме.

Глютатион необходимо принимать при аутоиммунных заболеваниях.

Этот самый популярный вариант, у меня сейчас такой :

Антиоксидант Индол-3 карбинол

Где купить:

Индол-3-Карбинол — активный компонент крестоцветных (брокколи, цветная капуста).

Индол сдерживает рост опухолей , незаменим при раке груди, мастопатии, миоме матки.

Антиоксидант EGCg — экстракт зеленого чая

ЭГКГ расшифровывается как эпигаллокатехин-3-галлат , это не что иное как катехин зеленого чая.
Благоприятно влияет на репродуктивную систему.

Применяется для профилактики эндометриоза, миомы матки, эндометриоза, при других проблемах с репродуктивной системой.

У меня перестала болеть грудь перед месячными, месячные нормализовались и перестали быть болезненными. Это только от приема экстракта зеленого чая, но сейчас я добавила ещё и индол-3-карбинол для пущего эффекта. Вместе они эффективнее работают

Антиоксидант Куркумин

Где купить:

Обладает крайне высокими антиоксидантными свойствами . Оказывает благоприятное действие на мозг, суставы, сердце, обладает противораковыми свойствами.

Читать еще:  5 лучших глазных капель от ячменя – рейтинг 2020

Также куркума, защищает организм от бактерий и вирусов , укрепляет иммунитет, защищает и очищает печень.

Антиоксидант Альфа-липоевая кислота

Где купить:

Антиоксидант Витамин Е

Где купить:

Антиоксидант Витамин С

Каюсь, я часто покупаю вот этот витамин С — California Gold Nutrition, Витамин С, , но вообще лучше брать вот этот вариант витамина С — Dr. Mercola, Липосомальный витамин C, 180 капсул .

Витамин С — самый известный антиоксидант. Он замедляет старение, защищает нас от простуд, укрепляет иммунитет, нейтрализует свободные радикалы.

Антиоксидант N-ацетил L-цистеин

Где купить:

Антиоксидант Ресвератрол

Где купить:

Антиоксидант Пикногенол

Где купить:

Пикногенол получают из коры сосны. Является мощным антиоксидантом, который актично борется со свободными радикалами, а также поддерживает умственное здоровье.

Пикногенол укрепляет сосуды, поддерживают сердечную деятельность, помогает суставам.

Антиоксидант Кверцетин

Где купить:

Антиоксидант Ликопин

Где купить:

Антиоксидант Лютеин

Где купить:

Лютеин и зеаксантин — главные каротиноиды, найденные в человеческой крови, они являют мощными нейтрализаторами свободных радикалов , противостоят старению , и способствуют здоровью глаз.

Вот и всё на сегодня. Надеюсь вам понравилась статья.

Лучшая форма альфа-липоевой кислоты

До 19 декабря действует скидка 20% как на бренд недели + рефкод

В этом посте хочу рассказать о моем недавнем открытии активного R (+) ALA изомера – ALLMAX Nutrition, R+ Альфа-липоевая кислота

R(+) альфа-липоевая кислота (R+ALA) — самая эффективная форма альфа-липоевой кислоты на данный момент. Она имеет более высокий потенциал доставки питательных веществ и более высокие антиоксидантные качества. А также не вызывает чувства жжения в ЖКТ. Используя форму R+ALA можно получить максимально возможный эффект от альфа-липоевой кислоты.

Альфа-липоевая кислота (ALA), другое название тиоктовая кислота или тиоктацид, по характеру биохимического влияния можно отнести к витаминам группы B. Она способствует снижению уровня глюкозы в крови и усиливает накопление гликогена в печени, оптимизирует активность инсулина, снижает аппетит. Выступает в роли мощного гепатопротектора и антиоксиданта, улучшает функции печени. Помогает доставлять различные питательные вещества в клетки организма. ALA улучшает функционирование мозга и нервной системы, люди, принимающие ее, отмечают повышение уровня энергии. Стимулирует холестериновый обмен, регулирует липидный и углеводный обмен.

ALA назначают при лечении полинейропатии, заболеваниях печени, интоксикации организма, при алкоголизме, для корректировки веса, при кожных проблемах, при ослаблении внимания и памяти. Альфа-липоевая кислота может помочь спортсменам при интенсивных тренировках, так как усиливает обмен веществ и борется со свободными радикалами.

Прием ALA мне назначил врач для решения проблем с печенью. Сначала я покупала обычную альфа-липоевую кислоту в аптеке, затем стала заказывать на iHerb. Но курс пришлось быстро остановить, так как ALA вызывала сильное жжение в ЖКТ. Несколько попыток продолжить прием заканчивались одними и теми же неприятными эффектами. Несколько позже я узнала о R(+) альфа-липоевой кислоте. Заказала на iHerb, стала принимать. Никаких неприятных эффектов не было, жжения в районе желудка больше не возникало. По положительным эффектам ничего сказать пока не могу, так как недавно начала курс, кроме того, принимаю и другие бады для печени, о силимарине писала совсем недавно здесь. В целом чувствую себя намного лучше.

R(+) альфа-липоевая кислота — последняя научная разработка, производитель утверждает, что добавка превосходит ALA по многим параметрам. R+ALA от ALLMAX Nutrition сертифицирована по стандартам CGMP, разрешено Prop 65.

В порции (1 капсула) содержится 150 мг вещества. В упаковке 60 капсул. Рекомендуется принимать по 1–2 капсулы 2–3 раза в день. Принимать вместе с пищей, или с добавками, для которых требуется эффективная доставка, например, белков в мышечные ткани. При беременности, кормлении, возрасте менее 18 лет — перед приемом необходимо проконсультироваться с врачом.

Рекомендую эту добавку всем, кому прописана альфа-липоевая кислота для лечения, кто принимает ее для профилактики, а также бодибилдерам, так как эта форма (R+ALA) более эффективна чем обычная ALA.

Скидка 5% на всю корзину по коду TOV513, спасибо за использование.

Источники:

http://markakachestva.ru/iherb/3787-luchshie-bady-s-alfa-lipoevoj-kislotoj-na-ajherb.html
http://dareas-beauty.ru/luchshie-antioksidanty-na-iherb/
http://herbomania.org/luchshaya-forma-al-fa-lipoevoy-kisloty/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: