10 лучших масок для плавания с АлиЭкспресс – рейтинг 2020

10 лучших подводных масок с Aliexpress

Отправляясь на летний отдых к морю, не забудьте захватить с собой одну из 10 масок для подводного плавания, собранных в этой подборке товаров с Aliexpress. С любой из них гораздо легче исследовать глубины, наслаждаться всеми красками подводного мира, заниматься подводной охотой и просто плескаться в бассейне. К тому же некоторые из упомянутых моделей оборудованы специальным креплениями для установки экшн-камер, что позволит запечатлеть самые уникальные моменты.

Маска с креплением под экшн-камеру

Данная маска имеет стандартное крепление, в которое легко установить водонепроницаемые чехлы с популярными моделями экшн-камер, включая Xiaomi и GoPro. Таким образом, устройство будет записывать всё то, что вы увидите под водой. Прозрачный щиток их поликарбоната полностью закрывает лицо, обеспечивая максимально возможный обзор. На голове маска крепится с помощью эластичного ремня, а мягкий контакт с лицом обеспечивается силиконовой прокладкой. В комплекте также имеются затычки для ушей.

$ 16.09 — $ 20.66 | Купить

Классический набор для сноркелинга

Маска и трубка, из которых состоит этот классический набор, изготовлены из сочетания пластиковых и силиконовых элементов, а также из прочного стекла. Регулируемый ремень на маске позволяет настроить его длину для головы с любым обхватом, а общая длина трубки, равная 45 см, обеспечивает максимальный комфорт при погружении, защищая органы дыхания от попадания жидкости. Элементы из набора можно использовать раздельно.

$17.96 | Купить

Цветные маски для детей

Очень недорогой и ярко оформленный набор, состоящий из маски и трубки, идеально подходит для детей. Все элементы изготовлены из безопасных материалов и легко настраиваются по размеру головы. Декоративный элемент в виде цветных полосок на окончании трубки выполнен из материала, напоминающего бумагу. Цветовая гамма представлена 5 различными вариантами, включая синий, красный, жёлтый и зелёный.

$5.72 | Купить

Комплект из маски и трубки JieJia

Комплект для сноркелинга JieJia — это сочетание маски с широким углом обзора и защитой от запотевания, а также длинной дыхательной трубки, оборудованной сливным клапаном. Для изготовления прозрачного щитка использовано закалённое стекло. Трубка в свою очередь является сгибаемой и может быть настроена на любой удобный угол. Набор рекомендован всем взрослым любителям надводного и подводного плавания.

$23.98 | Купить

Маска для плавания «Единорог»

Необычная конструкция этой маски с центральным расположением дыхательной трубки делает её владельца похожим на подводного единорога. Впрочем, это не оказывает никакого влияния на удобство пользования. Как раз наоборот, приспособление является разборным, то есть дыхательную трубку и очки можно разделить. Размеры окуляров составляют 6,5 x 5,7 см, что гарантирует хороший обзор вокруг. После использования в море, комплект рекомендуется промывать пресной водой.

$30.43 | Купить

Прозрачная маска для ныряния

Отличительной чертой этой маски является использование при её создании преимущественно прозрачного пластика с цветными вставками. В остальном это стандартный набор для неглубоких погружений, обеспечивающий комфортное плавание и широкий угол обзора. Верх трубки защищён от попадания воды, а очки легко регулируются с помощью ремешка. При бережном обращении набор способен прослужить в течение нескольких сезонов.

$12.56 | Купить

Маска для подводной охоты

Немного хищные черты этой маски делают её превосходным выбором для занятий подводной охотой. Корпус очков изготовлен из пластика чёрного цвета и скомбинирован с окулярами из закалённого стекла. Благодаря невероятной гибкости, приспособление можно скатать в рулон без всяких последствий для целостности конструкции. Головной ремень с широкой затылочной частью обеспечивает надёжную посадку на голове. Частью комплекта является такая же полностью чёрная трубка.

$20.99 | Купить

Нырятельная маска с креплением для экшн-камер

Ещё одна маска с креплением под экшн-камеру представляет собой отдельное приспособление, которое можно скомбинировать с любой трубкой по выбору. Эргономичный дизайн позволяет быстро устанавливать и снимать камеру, а также настраивать угол её наклона. Широкие стёкла защищены от запотевания и гарантируют великолепный обзор. На выбор предлагается несколько вариантов приспособления, которые отличаются друг от друга цветом пластиковых вставок.

Читать еще:  10 лучших производителей тюбингов – рейтинг 2020

$ 10.11 — $ 12.09 | Купить

Яркая детская маска

Миниатюрные размеры этих ярко оформленных масок выдают их детское предназначение. Впрочем, кроме размеров, по своим основным свойствам они мало чем уступают взрослым вариантам. Предназначены они для маленьких покорителей глубин в возрасте от 6 до 12 лет. Благодаря регулируемым ремням, маска плотно прилегает к лицу, не позволяя воде проникать внутрь. Трубка общей длиной 40 см оборудована клапаном сброса, а также защитой от попадания воды.

$9.55 | Купить

Маски «Лягушонок» и «Бегемотик» для детей

Для совсем маленьких пловцов, которым родители строго-настрого запрещают выходить за пределы «лягушатника», подойдёт эта забавная маска, изображающая жабу или бегемотика. Помимо оригинального мультяшного оформления, изделие отличается наличием единственного, но широкого стекла, а также гибкой регулировкой по голове. Использованный материал является гипоаллергенным и полностью безопасен для детской кожи.

10 лучших моноподов для селфи с Aliexpress

Автор этих строк знает одну девушку, которая, если ей верить, ни разу в жизни не сделала ни единого селфи. Вряд ли кто-то еще может похвастаться таким уникальным знакомством. Поэтому наша подборка самых интересных моноподов, позволяющих делать лучшие селфи, пригодится каждому. Итак, выбираем селфи-палку, ни в чем себе не отказывая, в том числе, и в экономии. Все эти гаджеты подходят как для айфона, так и для любого смартфона на Android. И отличаются (помимо цены) возможностями Bluetooth-подключения (либо их отсутствием). После прочтения этого текста вы, наверняка, сможете ответить на вопрос как выбрать селфи-палку своей мечты!

Хит продаж

Это — самый популярный монопод с Bluetooth на Aliexpress. Более 10000 заказов, совместимость с системами Android и iOS, удобная кнопка на рукоятке, низкая цена и бесплатная доставка – вас еще не убедили? Весит 150 г и в длину не превышает 19 см в сложенном состоянии. Это при том, что в разложенном – 75. Выполнен из нержавейки, предлагается 4 цвета на выбор.

Стоимость: $4,5 – 6. Хочу купить!

Фирменный монопод Xiaomi по минимальной цене

Дизайн палки традиционен как свадебный каравай – алюминиевая телескопическая трубка с триподом для закрепления телефона на твердой поверхности. В сложенном виде, как и предыдущий, занимает 19 см пространства, раскладывается до 85 см в длину. Диапазон действия Bluetooth составляет 10 м, что дает широкое поле для возможностей съемки.

Стоимость: $16. Хочу купить!

Фирменный монопод Honor AF15

Если у вас идиосинкразия на Xiaomi, давайте сменим марку. Хотя, эта палка подойдет для смартфонов не только Honor, а для любой модели шириной 56 – 85 мм. Селфи монопод имеет классический дизайн, а в редакции трипода оснащен еще и противоскользящими ножками. В сложенном виде длина палки составляет 18,6 см, в разложенном – 66 см. Весит 163 г и работает от батарейки CR2025. Вещь.

Стоимость: $16. Хочу купить!

Проводной Xiaomi Selfie stick

Работает через 3,5-миллиметровый разъем для наушников и не требует питания. Кнопка спуска затвора размещена на ручке. В сложенном виде имеет длину 18 см, раскладывается до 70 см. Этот алюминиевый монопод для смартфона стоит дешевле версий с Bluetooth, что никак не сказывается на качестве ваших фото. Так стоит ли платить больше?

Стоимость: $10. Хочу купить!

Простой проводной монопод для селфи

Никто не говорит об уникальности этой модели, но все же и в ней есть своя изюминка – цветной колпачок – на выбор золотой, зеленый, фиолетовый, синий или черный. А в остальном – все стандартно: 19 см в сложенном варианте и чуть более 80 – в разложенном. Кнопка, как обычно, на ручке, причем, ручка выполнена из пены, а потому не скользит в вашей ладони. И денег из вашего кармана на эту палку уйдет совсем немного.

Читать еще:  10 лучших фирм пенни бордов – рейтинг (Топ-10)

Стоимость: $4. Хочу купить!

Оригинальный проводной монопод Huawei AF11

В нашем перечне это – самая легкая селфи-палка весом всего 128 г. Правда, и максимальная длина невелика – 66 см. Зато держатель смартфона вращается на 270 градусов. Доступно 3 цветовых решения.

Стоимость: $10. Хочу купить!

Мини-монопод

Самый маленький, самый легкий, самый бюджетный. Правда, и самого неизвестного производителя. Зацените параметры: 61 г, 14 и 59 см в сложенном и разложенном состоянии соответственно. Подключается, как и все проводные палки, к разъему для наушников. В общем, если вы не до конца уверены, что таковая игрушка вам, в принципе, нужна, купите этот монопод – как пробник.

Стоимость: $2. Хочу купить!

Оригинальный Bluetooth-монопод Huawei с подсветкой

Помимо всех плюшек, которыми оснащаются фирменные беспроводные селфи-палки, эта имеет еще и светодиодную подсветку – идеально, чтобы запечатлеть себя в условиях ограниченного освещения. Так что, если ваша девушка обожает делать клубные селфи, непременно подарите ей такую штуку. Вес 120 г, максимальная длина – 61 см.

Стоимость: $25,5. Хочу купить!

Проводной монопод со светодиодной подсветкой

Если идея селфи-палки с подсветкой запала вам в душу, но сильно переплачивать не хочется, откажитесь от Bluetooth – и цена сразу уменьшится почти вдвое. В данной модели имеется еще и зеркало на задней части держателя смартфона для съемки селфи более совершенной основной камерой. 6 вариантов цветовых исполнений, максимальная длина в разложенном состоянии – 79 см.

Стоимость: $14. Хочу купить!

Эконом-вариант Bluetooth-монопода

А вот если хочется и сэкономить, и от Bluetooth не отказываться, обратите внимание на эту модель ноунейм-бренда. Раскладывается на 75 см, вес и величина в сложенном состоянии стандартные, зато можно выбрать из 4 вариантов цветов.

Стоимость: $4,5. Хочу купить!

Бонус: Bluetooth-пульт для монопода

И вот еще одно решение проблемы, как и селфи-палку купить с блютузом, и рыбку съесть не переплатить. За смешные деньги можно апгрейдить любой проводной монопод, и пользоваться всеми преимуществами беспроводной связи камеры и кнопки спуска затвора.

Стоимость: $2. Хочу купить!

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

10 лучших моноподов для селфи с Aliexpress

Автор этих строк знает одну девушку, которая, если ей верить, ни разу в жизни не сделала ни единого селфи. Вряд ли кто-то еще может похвастаться таким уникальным знакомством. Поэтому наша подборка самых интересных моноподов, позволяющих делать лучшие селфи, пригодится каждому. Итак, выбираем селфи-палку, ни в чем себе не отказывая, в том числе, и в экономии. Все эти гаджеты подходят как для айфона, так и для любого смартфона на Android. И отличаются (помимо цены) возможностями Bluetooth-подключения (либо их отсутствием). После прочтения этого текста вы, наверняка, сможете ответить на вопрос как выбрать селфи-палку своей мечты!

Хит продаж

Это — самый популярный монопод с Bluetooth на Aliexpress. Более 10000 заказов, совместимость с системами Android и iOS, удобная кнопка на рукоятке, низкая цена и бесплатная доставка – вас еще не убедили? Весит 150 г и в длину не превышает 19 см в сложенном состоянии. Это при том, что в разложенном – 75. Выполнен из нержавейки, предлагается 4 цвета на выбор.

Стоимость: $4,5 – 6. Хочу купить!

Фирменный монопод Xiaomi по минимальной цене

Дизайн палки традиционен как свадебный каравай – алюминиевая телескопическая трубка с триподом для закрепления телефона на твердой поверхности. В сложенном виде, как и предыдущий, занимает 19 см пространства, раскладывается до 85 см в длину. Диапазон действия Bluetooth составляет 10 м, что дает широкое поле для возможностей съемки.

Читать еще:  10 лучших навигаторов для охоты и рыбалки – рейтинг 2020

Стоимость: $16. Хочу купить!

Фирменный монопод Honor AF15

Если у вас идиосинкразия на Xiaomi, давайте сменим марку. Хотя, эта палка подойдет для смартфонов не только Honor, а для любой модели шириной 56 – 85 мм. Селфи монопод имеет классический дизайн, а в редакции трипода оснащен еще и противоскользящими ножками. В сложенном виде длина палки составляет 18,6 см, в разложенном – 66 см. Весит 163 г и работает от батарейки CR2025. Вещь.

Стоимость: $16. Хочу купить!

Проводной Xiaomi Selfie stick

Работает через 3,5-миллиметровый разъем для наушников и не требует питания. Кнопка спуска затвора размещена на ручке. В сложенном виде имеет длину 18 см, раскладывается до 70 см. Этот алюминиевый монопод для смартфона стоит дешевле версий с Bluetooth, что никак не сказывается на качестве ваших фото. Так стоит ли платить больше?

Стоимость: $10. Хочу купить!

Простой проводной монопод для селфи

Никто не говорит об уникальности этой модели, но все же и в ней есть своя изюминка – цветной колпачок – на выбор золотой, зеленый, фиолетовый, синий или черный. А в остальном – все стандартно: 19 см в сложенном варианте и чуть более 80 – в разложенном. Кнопка, как обычно, на ручке, причем, ручка выполнена из пены, а потому не скользит в вашей ладони. И денег из вашего кармана на эту палку уйдет совсем немного.

Стоимость: $4. Хочу купить!

Оригинальный проводной монопод Huawei AF11

В нашем перечне это – самая легкая селфи-палка весом всего 128 г. Правда, и максимальная длина невелика – 66 см. Зато держатель смартфона вращается на 270 градусов. Доступно 3 цветовых решения.

Стоимость: $10. Хочу купить!

Мини-монопод

Самый маленький, самый легкий, самый бюджетный. Правда, и самого неизвестного производителя. Зацените параметры: 61 г, 14 и 59 см в сложенном и разложенном состоянии соответственно. Подключается, как и все проводные палки, к разъему для наушников. В общем, если вы не до конца уверены, что таковая игрушка вам, в принципе, нужна, купите этот монопод – как пробник.

Стоимость: $2. Хочу купить!

Оригинальный Bluetooth-монопод Huawei с подсветкой

Помимо всех плюшек, которыми оснащаются фирменные беспроводные селфи-палки, эта имеет еще и светодиодную подсветку – идеально, чтобы запечатлеть себя в условиях ограниченного освещения. Так что, если ваша девушка обожает делать клубные селфи, непременно подарите ей такую штуку. Вес 120 г, максимальная длина – 61 см.

Стоимость: $25,5. Хочу купить!

Проводной монопод со светодиодной подсветкой

Если идея селфи-палки с подсветкой запала вам в душу, но сильно переплачивать не хочется, откажитесь от Bluetooth – и цена сразу уменьшится почти вдвое. В данной модели имеется еще и зеркало на задней части держателя смартфона для съемки селфи более совершенной основной камерой. 6 вариантов цветовых исполнений, максимальная длина в разложенном состоянии – 79 см.

Стоимость: $14. Хочу купить!

Эконом-вариант Bluetooth-монопода

А вот если хочется и сэкономить, и от Bluetooth не отказываться, обратите внимание на эту модель ноунейм-бренда. Раскладывается на 75 см, вес и величина в сложенном состоянии стандартные, зато можно выбрать из 4 вариантов цветов.

Стоимость: $4,5. Хочу купить!

Бонус: Bluetooth-пульт для монопода

И вот еще одно решение проблемы, как и селфи-палку купить с блютузом, и рыбку съесть не переплатить. За смешные деньги можно апгрейдить любой проводной монопод, и пользоваться всеми преимуществами беспроводной связи камеры и кнопки спуска затвора.

Стоимость: $2. Хочу купить!

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Источники:

http://goodsi.ru/10-luchshix-podvodnyx-masok-s-aliexpress/
http://gagadget.com/aliexpress/44664-10-luchshih-monopodov-dlya-selfi-s-aliexpress/
http://gagadget.com/aliexpress/44664-10-luchshih-monopodov-dlya-selfi-s-aliexpress/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: